Подстава румынская

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Подстава румынская

Сообщение Andreyy » 22 июн 2018, 22:59

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Непременно, даже детям не делал гражданство Рф

Ваши бы слова ещё тысячам ненавидящих Россию и проживающих в ней с получившими паспортами РФ, но увы все только хаять могут сподтишка и кушать с ее руки одновременно. По мне если что не нравится, то не нужно тужиться, с богом и куда подальше

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 23:01

Andreyy писал(а):Источник цитаты Так откажитесь от него.

Местные жители кто имеет гражданство РФ пишут кучу писем на имя призедента РФ и прочих чиновников, мол помогите местная власть все отбирает бизнес и прочее, любой не большой митинг сразу всех пришедших начинают дергать, кому сутки кому штраф кому уголовку шьют, а ответов на эти письма нет. Накрадывается мысль что при нынешней власти в РФ им обсалютно пох@й на своих граждан

Отправлено спустя 2 минуты :
Andreyy писал(а):Источник цитаты но увы все только хаять могут сподтишка и кушать с ее руки одновременно.

Я ни рубля не получил от РФ и не выбирал действующию власть, так что имею право на свое мнение

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты По мне если что не нравится, то не нужно тужиться, с богом и куда подальше

Кстати скажу местное население все больше начинает понимать что на самом деле происходит, и людей с таким же мнением как у меня становится все больше

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Подстава румынская

Сообщение Andreyy » 22 июн 2018, 23:09

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Я ни рубля не получил от РФ

Это спорный вопрос, если Вы живёте в ПМР
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты так что имею право на свое мнение

У Вас мнение никто не отбирает и Вы правы на 100% что имеете право

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Кстати скажу местное население все больше начинает понимать что на самом деле происходит, и людей с таким же мнением как у меня становится все больше

Так и правильно, пусть все скопом отказываются от гражданства РФ и получают дотации от правых. Не нужно терпеть и мир чище будет и Вам всем жизнь только лучше станет

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 23:15

Andreyy писал(а):Источник цитаты Это спорный вопрос, если Вы живёте в ПМР

Дотации которые выделяла РФ лни сразу разваровывались местными чинушами, доходят только пенсии, но я еще слишком молод до нее
Andreyy писал(а):Источник цитаты Не нужно терпеть и мир чище будет и Вам всем жизнь только лучше станет

Ваши слова бы да Пу в уши, может хоть ООН заставит вывести

Аватара пользователя
Boris

Подстава румынская

Сообщение Boris » 22 июн 2018, 23:18

Уважаемые пользователи!
В целях сохранения здоровой атмосферы и взаимоуважения на форуме, категорически не приветствуются дискуссии на политические темы. Форум вне политики.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 22 июн 2018, 23:22

Vadimka405, спасибо за ответы
Но мне кажется, сначала вы пересмотрели один зомбоящик, а потом - другой
Потому что истина, как всегда, гдето посередине...
Удачи
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 22 июн 2018, 23:25

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы пересмотрели один зомбоящик, а потом - другой

Как бы наоборот перестал его смотреть и увидел что в действительности происходит, и Вам всего хорошего и удачи!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 23 июн 2018, 02:07

Vadimka405, истина всетаки, всегда гдето посередине, вот в чем дело...
Сначала думали так, потом иначе, еще через десять лет все покажется вообще по другому
Я никоим образом не осуждаю и на самом деле разделяю и сочуствую
Всех благ!!! Прорвитесь через все это :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 23 июн 2018, 10:14

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Сначала думали так, потом иначе, еще через десять лет все покажется вообще по другому

Не поменяется, особенно после событий на Украине на Донбасе, когда Федеральные каналы крутили видео с мальчиком в одних трусиках распятого бандеровцами, тут такое же было в 92 году кричали по радио и тв Румынские фашисты режут детей и женщин, якобы Румыны на выпускной порезали целый класс детей, но по сей день ни кто не видел эти могилки и родителей этих детей, стандартный подход везде, фашисты нападают на ПМР, Донбас, Абхазия, Осетия, Карабах. Создаются вот такие сеп- республики, а РФ продвигает свои интересы в них
Последний раз редактировалось Vadimka405 23 июн 2018, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Courgette
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Подстава румынская

Сообщение Courgette » 23 июн 2018, 10:29

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Накрадывается мысль что при нынешней власти в РФ им обсалютно пох@й на своих граждан

В России так при любой власти.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Это спорный вопрос, если Вы живёте в ПМР

Если бы так вы говорили про одну кавказскую республику, которая по миллиарду в день получает из Москвы. А ПМР далеко не процветает, а московские подачки делаются только для поддержки своего же присутствия в регионе.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Подстава румынская

Сообщение Andreyy » 23 июн 2018, 12:27

Courgette писал(а):Источник цитаты Если бы так вы говорили про одну кавказскую республику, которая по миллиарду в день получает из Москвы. А ПМР далеко не процветает, а московские подачки делаются только для поддержки своего же присутствия в регионе.

Не ну Кавказ у нас, это отдельная каста дотационная. Это рот, который не накормить никогда. В этом Вы правы. А в целом и общем лично я сам многим не доволен, но и доволен так же многим. Мне нравится жить в этой стране и забивать на зомбоящик. Мне не нравятся люди, которые понаполучают паспорта, а потом хают Россию. Ненавижу их. Криксенок правильно говорит в своих постах про середину. Все взъелись на русских как на нацию, но у каждой нации есть плохие и хорошие. Будте ополитичны господа и забейте на власть. Мы никогда не узнаем правду!

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Подстава румынская

Сообщение Vadimka405 » 23 июн 2018, 12:45

Andreyy писал(а):Источник цитаты Мне не нравятся люди, которые понаполучают паспорта, а потом хают Россию

Есть регионы где фактически обязывают их получать, возьму пример в ПМР, с Молд гражданством вы не устроитесь на госс службу, а в ПМР жить без заграна не возможно потому что паспорт ПМР ни кто не признает

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Подстава румынская

Сообщение фазан79 » 23 июн 2018, 19:23

Andreyy писал(а):Источник цитаты Мне не нравятся люди, которые понаполучают паспорта, а потом хают Россию. Ненавижу их. Криксенок правильно говорит в своих постах про середину. Все взъелись на русских как на нацию,

бедняжки какие....сейчас слезу смахну :lol: А Российской империи значит ни когда не было? Также как и не было захвата территорий что тогда, что сейчас? Ну так значит вы в ответе за тех кого приручили/захватили....вот теперь люди вынуждено и получают ваши паспорта, что бы хоть так отиметь/отомстить вам и вашей империи, выставить хоть на пенсии...Любые империи рано или поздно все развалились, это доказала мировая история и не один раз!
Последний раз редактировалось фазан79 23 июн 2018, 19:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Подстава румынская

Сообщение Andreyy » 23 июн 2018, 19:27

фазан79 писал(а):Источник цитаты бедняжки какие....сейчас слезу смахну

Смахни белорусскую слезу легче будет

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Подстава румынская

Сообщение Bezviz » 23 июн 2018, 20:01

SZASO,
Ваш пост свидетельствует о том что ваша оценка ситуации основана на отрывочных фвкторах из уст третьих лиц, давно не проживающих в конфликтном регионе.

Нюхните это яйцо, прокатитесь на недельку, необязательно это яйцо есть, то бишь жить там.

Вам недельный запах останется в жизни надолго. Будете потом вспоминать звуки прилетов и у вас не булет сомнений откуда что прилетело.
Побудете на похоронах непременно (каждый день хоронят) и не останется сомнений кто виновник смертей. Попьете пивка вечерком с народом и сами услышите кто тривдараст обещалкин 14-го года. Хронологию событий вам напомнят, по вашим наводящим вопросам. С 1 марта 2014, да, именно с этой даты.


Помните анекдот?
Обвиняемый:- Сказали, что у жены дома любовник, пpибегаю - окно откpытое, выглядываю, вижу - бежит он. Хватаю тумбочку и кидаю в него...Из показаний потеpпевшего: Занимаюсь споpтом, бегу. Вдpуг откуда ни возьмись, эта тумбочка... Из показаний свидетеля: Сижу, я значит, в тумбочке...


не будьте "авторитетным" свидетелем из тумбочки, реальность страшнее. Лучше промолчать тогда
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!