[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 05 авг 2017, 19:19

merial писал(а):Источник цитаты Стоит ли мне, прислушиваться к вашему мнению.

Вы не глупый человечек, почитайте форум и сделайте самостоятельный вывод и выбор.
merial писал(а):Источник цитаты Вы имеете процент с других посредников?

Нет.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение hanami » 05 авг 2017, 19:21

merial писал(а):Источник цитаты Я очень хочу почитать форум.
Вы зарегистрированы с 2014 года. Не умеете добавлять пользователей в игнор?
merial писал(а):Источник цитаты Если еще раз уточню, вы уже получили гражданство Румынии?
Это - единственный критерий полезности сообщений на форуме?
merial писал(а):Источник цитаты Парис имеет паспорт Венгрии, Сале и Думчак имеют паспорта Румынии.
Откуда Вам это известно?

merial
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 05:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение merial » 05 авг 2017, 19:23

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы не глупый человечек, почитайте форум и сделайте самостоятельный вывод и выбор.

Так я очень хочу сделать этот вывод. Но вы мешаете своими сообщениями. Тем более вы навязываете свое мнение, человека, который не вышел даже в приказе.
hanami писал(а):Источник цитаты Вы зарегистрированы с 2014 года. Не умеете добавлять пользователей в игнор?

Нет.
hanami писал(а):Источник цитаты Это - единственный критерий полезности сообщений на форуме?

Если человек себя позиционирует как эсперт в области гражданства, то Да.
hanami писал(а):Источник цитаты Откуда Вам это известно?

Парис выставлял свой паспорт на форуме много раз, с Сале заходил в консульство по его паспорту, Думчак в лс сказал, что у него есть паспорт.

Аватара пользователя
Анна Шультц
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:09
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Анна Шультц » 05 авг 2017, 20:07

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я пишу лишь свое мнение, и свои наблюдения.

Как вы наблюдаете? Вы видели, а тем более проверяли документы которые готовили ненавистные вам исполнители?

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 авг 2017, 20:19

Анна Шультц писал(а):Источник цитаты Вы видели, а тем более проверяли документы которые готовили ненавистные вам исполнители?

Все кто за 500 подавались, они и своих документов не видели )))) Как им чужие можно оценить?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 05 авг 2017, 20:20

Анна Шультц, Анна вы ТРИ года на форуме, и разницу между наблюдать и проверять, на знаете? Вы пытаетесь, тонко тролить?
Анна Шультц писал(а):Источник цитаты ненавистные вам исполнители

Они вам подходят? Так выбирайте их, это ваш выбор и ваша жизнь.

sale70 писал(а):Источник цитаты Как им чужие можно оценить?

А ты выложи свое "творчество", а потом и остроумничай, Нострадамус с замкадья.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 авг 2017, 20:25

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Нострадамус с замкадья.

Зайка моя... Не твой, вот ты и бесишься )

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты А ты выложи свое "творчество",

Я готов выложить документ в лс, человеку с репутацией, а не фотошоперу за 500 евро. если ты свои документы мог за копейку нарисовать, какая гарантия, что ты и сканы почты не рисуешь?

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы пытаетесь, тонко тролить?

ТроЛЛить. Мой Любитель русского языка ) Барух, кто сегодня на смене?
Что за черновицкая контора наняла любительскую пиар контору под ником - Баруха? Они провалили задание и зп платить им не надо. ))))

Аватара пользователя
Анна Шультц
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:09
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Анна Шультц » 05 авг 2017, 20:53

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Анна Шультц, Анна вы ТРИ года на форуме, и разницу между наблюдать и проверять, на знаете? Вы пытаетесь, тонко тролить?

Я три года назад зарегистрировалась на форуме, но на форуме не сижу. Разницу я прекрасно понимаю. Гражданство Румынии я получила уже и паспорт тоже получила. Документы которые я подавала я проверяла - все прекрасно. Так что правильные документы не только у вас.
Тролить вас мне незачем.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 авг 2017, 21:06

Анна Шультц писал(а):Источник цитаты Так что правильные документы не только у вас

Барух ничего не проверял. Он потерпевший, его развели на 500 евро ( это с его слов, никто не проверял), напечатали на коленке левые справки и подали. Он страдает и считает, что мир к нему не справедлив. Леха, одним словом.

Нинуа
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 10:31
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Нинуа » 05 авг 2017, 21:48

hanami писал(а):Источник цитаты Парис имеет паспорт Венгрии, Сале и Думчак имеют паспорта Румынии.

Думчак имеет паспорт Венгрии, Сале не имеет паспорт Румынии.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 авг 2017, 22:02

Нинуа писал(а):Источник цитаты Сале не имеет паспорт Румынии.

Сале вообще никакого паспорта не имеет как Саакашвили, и ведёт переговоры с Латвией, о выдаче удостоверения апартеида. А если вам есть интерес до паспортов сале - 17 августа с 10-00 до 14-00 сале в Московком консульстве.

Радиоловы
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 15:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Радиоловы » 05 авг 2017, 22:34

sale70 писал(а):Источник цитаты удостоверения апартеида.

Что это такое?

Аватара пользователя
гость111

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение гость111 » 06 авг 2017, 03:18

sale70 писал(а):Источник цитаты о выдаче удостоверения апартеида

Ну, "апатрида", видимо.

Оська был удивительным путаником. Он преждевременно научился читать и четырех лет запоминал все что угодно, от вывесок до медицинской энциклопедии. Все прочитанное он запоминал, но от этого в голове его царил кавардак: непонятные и новые слова невероятно перекувыркивались. Когда Оська говорил, все покатывались со смеху. Он путал помидоры с пирамидами. Вместо "летописцы" он говорил "пистолетцы". Под выражением "сиволапый мужик" он разумел велосипедиста и говорил не сиволапый, а "велосипый мужчина". Однажды, прося маму намазать ему бутерброд, он сказал:
- Мама, намажь мне брамапутер…
- Боже мой, - сказала мама, - это какой-то вундеркинд!
Через день Оська сказал:
- Мама! А в конторе тоже есть вундеркинд: на нем стукают и печатают.
Он перепутал "вундеркинд" и "ундервуд".
© Лев Кассиль, "Кондуит и Швамбрания".


Кстати, если есть возможность достать в Москве материал на пеленки, купи какого-нибудь там полумадама".
Тут же была приписка Оськиной жены:
"Господи! Ответственный работник, диаматчик, Беркли и Юма прорабатывает, никогда ни одного тезиса не спутает, а вот вместо мадаполама - полумадам пишет".
© оттуда же

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение hanami » 06 авг 2017, 13:08

merial писал(а):Источник цитаты hanami писал(а):
Источник цитаты Вы зарегистрированы с 2014 года. Не умеете добавлять пользователей в игнор?

Нет.

В правом верхнем углу экрана нажимаете на кнопку с Вашим ником (merial). В выпадающем меню выбираете "Личный раздел". Далее выбираете вкладку "Друзъя и недруги". Выбираете "Список недругов" и в появившемся поле вводите ник того, кого Вы не хотите читать. Там же можно воспользоваться функцией "найти пользователя".
merial писал(а):Источник цитаты Если человек себя позиционирует как эсперт в области гражданства, то Да.


Между исполнителями (ака "решалы") и их клиентами такая же разница, как между поваром ресторана и его посетителем. Если повар ест собственные блюда - это важный показатель. Но то, что посетитель пообедал - ещё не значит, что он сумеет такое приготовить или хотя-бы знает из чего обед был приготовлен. Новыми гражданами Венгрии и Румынии по упрощённой процедуре суммарно стало около 2 млн. человек. Уверен, даже 1% из них не являются специалистами.
Baruch Levi, неоднократно писал, что он - клиент.
merial писал(а):Источник цитаты Парис выставлял свой паспорт на форуме много раз, с Сале заходил в консульство по его паспорту, Думчак в лс сказал, что у него есть паспорт.

Уважаемые Парис и sale70 общаются с клиентами, в т.ч. и лично. Как с ними в одном списке оказался dumchak, которому даже позвонить нельзя?

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Ну, "апатрида", видимо.

Вы аватар уважаемого sale70 посмотрели, прежде, чем поправлять ;)

Аватара пользователя
Гость

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Гость » 06 авг 2017, 15:00

sale70 писал(а):Источник цитаты Нинуа писал(а):
Источник цитаты Сале не имеет паспорт Румынии.

Сале вообще никакого паспорта не имеет как Саакашвили, и ведёт переговоры с Латвией, о выдаче удостоверения апартеида. А если вам есть интерес до паспортов сале - 17 августа с 10-00 до 14-00 сале в Московком консульстве.



- странно. :?
А в другом разделе Вы вчера писали совсем иначе:

Для чего вы получаете румынское гражданство?

sale70 писал(а):Источник цитаты Золотые слова. Я паспорт получал не для работы, а для того, чтоб на пенсии жить на берегу тёплого моря, и не париться о визах 90/180.


- так вы получали паспорт или ждете удостоверение ЛБГ "апартеида"? :roll:
Но оформить удостоверение апатрида вне территории Латвии Вам не смогут. Для этого ваше тело должно находиться на территории этой страны. А ЛБГ в РФ выдает УФМС РФ и НИКТО ДРУГОЙ.
Я не знаю, что вы будете делать в Латвийском консульстве, но не оформлять паспорт Нансена-это точнее.
А если вы не обманываете себя и форумчан, то у вас должен должен быть паспорт СССР с прямоугольным штампом ЛБГ от УФМС
(не путайте ЛБГ с ЛБГТ по аналогии апатрида с апартеидом)