Румыны на присяге требуют оригиналы подаваемых документов

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Shok
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Shok » 08 окт 2016, 20:58

Светлана, спасибо Вам! Женщина женщину всегда поймет и поддержит. Я и пытаюсь разобраться. Начиталась я на этом форуме уже(((((((((((( Руки опускаются.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение nnn » 08 окт 2016, 21:00

Тема пустая как и большинство подобных тем.
Shok, у вас есть какие-то доказательства подачи документов на программу репатриации Румынии? Либо документы, подтверждающие вашу работу с конкретным посредником? Хотя бы косвенные. Ну, например, договор с посредником, расписки, квитанции об оплате пошлин, корешки, нотариальные переводы на румынский язык, в конце концов, виза и штамп в паспорте, что вы вообще ездили в Румынию на подачу.
Без этого ваше общение на форуме расценивается как несерьёзным и будет снесено в МУСОРНОЕ ВЕДРО. Там и общайтесь. Нечего засорять ТОП.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 21:02

nnn, даже если это и есть. И что это дает?

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение СМЭРШ » 08 окт 2016, 21:02

sale70 писал(а):я вообще под столом. Вы вкурсе что вас ждёт БАН в Шенгене на 10 лет? Самое тёплое место - курорты Краснодарского края?

Что вы пьете под столом?
Есть еще целый мир! Вся Югом-Восточная Азия, Турция, Латинская Америка и даже Африка! И никто из них в Шенген не входит.
СМЭРШ

Shok
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Shok » 08 окт 2016, 21:03

Скажите пожалуйста, а откуда столько агрессии от Вас? Почему я должна выкладывать сюда личные документы, договора, номера, квитанции и прочее??? Я описала ситуацию - вы пришли и мне начали чем то угрожать?!

Я еще раз повторюсь - никуда я не летала. Обратилась в кантору. Меня подали. Дали талон на бумажке с печатью. Теперь возникла проблема. Я понятия не имею как ее решать?! Пришла за помощью и советами!

Аватара пользователя
sale70

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение sale70 » 08 окт 2016, 21:05

СМЭРШ писал(а):Что вы пьете под столом?Есть еще целый мир! Вся Югом-Восточная Азия, Турция, Латинская Америка и даже Африка! И никто из них в Шенген не входит.

Отвечаю на первый вопрос - минералку.
Отвечаю на второй. Автор Хочет Испанию. Я буду только рад, если вы предложите автору найти альтернативу Испании на ЮВА или Турции.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 21:07

Shok, Вам предоставили несколько вариантов решения Вашей проблемы, причем совершенно бесплатно. А Вы вместо того, чтобы поблагодарить откликнувшихся, спокойно выбрать то, что Вам подходит, пишете в ответ обвинения в агрессии против Вас.
Поймите, Вы сами уже все сделали против себя так, как не смог бы сделать Ваш самый злостный враг.

Аватара пользователя
sale70

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение sale70 » 08 окт 2016, 21:09

Парис писал(а):А Вы вместо того, чтобы поблагодарить откликнувшихся, спокойно выбрать то, что Вам подходит, пишете в ответ обвинения в агрессии против Вас.

Золотые слова. Написал авторше, что сделать, чтоб закрыть тему и не получить БАН и УД совершенно бесплатно, в ответ оскорбления... Руки прямо опускаются... Хотя во вторник я в Бухаресте в АНК, но желание помочь нет. Наоборот, обида на автора и осадок какой то.
Последний раз редактировалось sale70 08 окт 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 21:09

sale70 писал(а):Автор Хочет Испанию.

Значит не последние деньги Вы отдали мошенникам? Видимо есть на что жить в Испании?

Shok
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Shok » 08 окт 2016, 21:10

Я очень благодарна лично вам Парис. Я уже написала личные сообщения некоторым участникам диалога.
Меня просто удивляет как ведут себя некоторые личности. И еще администрация сайта их покрывает и требует какие-то доказательства. Я тут может быть совета ищу и душу изливаю, а он пришел и начал тут сразу с наезда. Или может быть ннн и сэйл70 - это одно лицо? Уж очень манера похожа.

Аватара пользователя
sale70

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение sale70 » 08 окт 2016, 21:10

Парис писал(а):Значит не последние деньги Вы отдали мошенникам? Видимо есть на что жить в Испании?

Для мошенников авторша оставила 6000 евро, поэтому консул возбудился )))))

Добавлено спустя 35 секунд:
Shok писал(а):Или может быть ннн и сэйл70 - это одно лицо? Уж очень манера похожа.

мы братья. близнецы. сиамские.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Румыны на присяге требуют оригиналы подаваемых документов

Сообщение nnn » 08 окт 2016, 21:14

Shok писал(а):Скажите пожалуйста, а откуда столько агрессии от Вас? Почему я должна выкладывать сюда личные документы, договора, номера, квитанции и прочее??? Я описала ситуацию - вы пришли и мне начали чем то угрожать?!

а кто вам говорит светить тут ваши персональные данные? замажте их, если не хотите показывать.
если человек действительно подавался, то у него хоть что-то да останется на руках.

Парис писал(а):nnn, даже если это и есть. И что это дает?

даст вычислить заказушную чернуху. ещё несколько таких анонимных тем про некую фирму на Новокузнецкой. потом ещё пойдут в ход имена и фамилии. вот так и рождается чернуха.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Украинка » 08 окт 2016, 21:15

Парис писал(а):У Вас один вариант-изымать поддельные документы из Вашего личного дела.

Парис, не навязывайте услугу! Это нарушает закон о защите прав потребителей.

Shok
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Shok » 08 окт 2016, 21:16

Никто не называл никаких имен и фамилий. Нет никакой чернухи.
Вы не понимаете ничего и не дай вам Бог столкнуться с такими проблемами!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 21:18

nnn писал(а):даст вычислить заказушную чернуху. ещё несколько таких анонимных тем про некую фирму на Новокузнецкой. потом ещё пойдут в ход имена и фамилии. вот так и рождается чернуха.

Ну, будет еще несколько страниц мусора на форуме. И что? Какая от этого польза, информация?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Украинка писал(а): не навязывайте услугу!

Да я уже слился с этой темы. А то меня, как с таджикскими паспортами командируют в румынский хостел с цыганами. А я их боюсь с детства, когда меня мама ими пугала.