Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение HunMow » 02 ноя 2016, 17:41

dumchak писал(а):Сопровождающий нужен


Вопросов нет. Почему за ЭТО отдельно рубят 60 евро, при бюджете 3-4-5-6 тысяч ))))
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 02 ноя 2016, 17:42

HunMow писал(а):Т.е даже судебные бумаги будут липовыми?
Тогда я лично ВАС хочу спросить. Как Вы думаете, чем это обернется в последствии? После получения гражданства.
Я получил уже ответы от многих уважаемых участников форума. Хочу узнать Вашу точку зрения.

не бывает никаких судебных бумаг они закончились года два назад
Вы видимо потенциальный клиент для вип фирм которые вам навешали лапшу что вам все сделают через суд
Ваша подача закончится фальшивой справкой из архива которая стоит 20 евро за которую вы выложите 7-9 тыс
Попросите ваших посредников отсканировать ваши документы сразу после того как вы отправите им предоплату
и вы поимете ни о каких судах речь и не шла

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
HunMow писал(а):Вопросов нет. Почему за ЭТО отдельно рубят 60 евро, при бюджете 3-4-5-6 тысяч ))))

я не знаю про такие бюджеты я беру за ненастоящий вариант не более 600 евро а сопровождающий берет свои 60 евро
Последний раз редактировалось dumchak 02 ноя 2016, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Almagor » 02 ноя 2016, 17:48

Я будущий клиент Думчак, списался с ним по поводу услуг задолго до создания данной темы (в чем может убедиться админ, посредством просмотра нашей переписки в ЛС).
Если Думчак не возражает, я опишу детально всю процедуру (в пределах разрешенного, конечно).
Единственное что, я не смогу опровергнуть или подтвердить историю про страшные микроавтобусы, так как планирую прилететь в Бухарест самолетом и поселиться в отеле за сутки.
Так же я бы хотел нанять персонального переводчика (не бесплатно, но это, мне думается естественно), для синхроперевода в течение дня.
Что, надеюсь закроет кривотолки насчет "кривых печатей" и "страшных надписей на досаре", а так же положит начало доброй традиции отзывов.
Есть возражения, либо замечания по-существу ?

Афиногенофф
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:59
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Афиногенофф » 02 ноя 2016, 17:51

Almagor писал(а):Есть возражения, либо замечания по-существу ?

Только ЗА!

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 02 ноя 2016, 17:55

Короче не видитесь на туфту о настоящих документах на самом деле их никто не делает
Просите тех кто вам это пообещает перед вашим отьездом в Румынию осканировать вам ваши доки ваших румынских предков
якобы взятых в архивах и вы получите от своих Честных фирм молчание
А обо мне вы еще тут прочитаете много негативной информации в интернете ее полно
Тот кто верит этому всему пусть обращается в порядочные фирмы для вип клиентов пусть там купит фалщивку за 3-5 штук евро

Афиногенофф
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:59
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Афиногенофф » 02 ноя 2016, 17:57

dumchak писал(а):а сопровождающий берет свои 60 евро

dumchak, что за сопровождение вы предлагаете?
Можно сразу документы делать нормально, чтобы к нотариусу и переводчику не бегать два раза?

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Светлана Юрина » 02 ноя 2016, 17:59

Almagor писал(а):Я будущий клиент Думчак, списался с ним по поводу услуг задолго до создания данной темы (в чем может убедиться админ, посредством просмотра нашей переписки в ЛС).


Вы по какому способу подаетесь 650?

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Almagor » 02 ноя 2016, 18:01

Светлана Юрина писал(а):Вы по какому способу подаетесь 650?


1600
Однако по поводу отзыва мне необходимо одобрение самого Думчака , так как это может противоречить его политике ведения дел.
Последний раз редактировалось Almagor 02 ноя 2016, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 02 ноя 2016, 18:03

Almagor писал(а):Так же я бы хотел нанять персонального переводчика (не бесплатно, но это, мне думается естественно), для синхроперевода в течение дня.

Да я помню вашу переписку я вам сообщил что для гарантированного получения вам придется учить язык
Непонятен ваш вопрос по поводу синхронного перевода
если вы хотите чтобы вас завели к рум переводчику и нотариусу прямо в бухаресте
и все сделали на месте то это без проблем на это уйдет 40 минут (голые переводы к вашему приезду будут подготовлены заранее )

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Светлана Юрина » 02 ноя 2016, 18:06

dumchak писал(а):и все сделали на месте то это без проблем на это уйдет 40 минут (голые переводы к вашему приезду будут подготовлены заранее )


На подаче ваш сопровождающий помогает подать документы? Переводит вопросы или все как в отзывах, что просто уходит и оставляет подающего?

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Almagor » 02 ноя 2016, 18:06

dumchak писал(а):Да я помню вашу переписку я вам сообщил что для гарантированного получения вам придется учить язык
Непонятен ваш вопрос по поводу синхронного перевода
если вы хотите чтобы вас завели к рум переводчику и нотариусу прямо в бухаресте
и все сделали на месте то это без проблем на это уйдет 40 минут (голые переводы к вашему приезду будут подготовлены заранее )


Да, мне очень понравился Ваш деловой стиль общения, кроме того я бы хотел за отдельную плату нанять переводчика персонального, подобного я нанимал посещая зарубежные выставки и мне очень понравилось , то есть человек который со мной зайдет в АНК и будет синхронно переводить вплоть то "здравствуйте" и "до свидания" , если это возможно, конечно. Мне подобные услуги всегда добавляют психологического комфорта за рубежом :roll:

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 02 ноя 2016, 18:10

Афиногенофф писал(а):dumchak, что за сопровождение вы предлагаете?
Можно сразу документы делать нормально, чтобы к нотариусу и переводчику не бегать два раза?

Нет этого никто не может предвидеть даже плохое настроение инспектора принимающего документы может сделать так
что вы не сдадите документы он может вас отправить назад непонятно за что
Потом тот человек кторый вас страхует начинает досконально перепроверять ваши доки исправляет или не находит там ничего
и снова вас направляет к другому инспектору и вы удачно их подаете Поэтому и нужен то кто вас страхует
и нотар вас должен принять без очереди в случае чего
и естественно за это платите 60 евро Ведь к многих билеты на самолеты обратно в этот же день не подать человека нельзя
Последний раз редактировалось dumchak 02 ноя 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение kot555 » 02 ноя 2016, 18:12

Светлана Юрина писал(а):Вы по какому способу подаетесь 650?

Вы еще в прямом эфире начните торговаться и детали обсуждать. А лучше сразу сканы паспортов скидывайте с СОРами предков. Чтоб как в Дом-2, реалити-шоу. Тогда точно посредники не кинут. А в АНС смогут заранее все документы оформить к вашему приезду..
:D

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 02 ноя 2016, 18:14

kot555 писал(а):Вы еще в прямом эфире начните торговаться и детали обсуждать. А лучше сразу сканы паспортов скидывайте

меня тут с головы до ног облили грвзью хоть чтото в свое оправдание надо же написать
тем более я знаю что это представвители каких то вип вип фирм

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы о Dumchak

Сообщение Светлана Юрина » 02 ноя 2016, 18:16

kot555 писал(а):Вы еще в прямом эфире начните торговаться и детали обсуждать. А лучше сразу сканы паспортов скидывайте с СОРами предков. Чтоб как в Дом-2, реалити-шоу. Тогда точно посредники не кинут. А в АНС смогут заранее все документы оформить к вашему приезду..


Если человек напишет отзыв о том как подался от Думчака, по моему наоборот это будет очень даже здорово.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение