Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 25 ноя 2017, 14:05

sale70 писал(а):Источник цитаты Гражданин РФ приходить в загс в РФ и пишет обычный запрос о высылке документов, на Украину, Молдову или Узбекистан. Оплачивает госпошлину в российских рублях. И все. Это очень простая процедура, которая существует с 1991 года. Никаких украинских ИНН гражданину РФ не требуется для этого.

Да процедура простая только заявителю надо для истребования вытяга из украинского загса через свой российский загс предъявить один из документов
1 свид о смерти предка на которого делается запрос
2 довернность от этого предка если он жив
Ни того ни этого клиенты Сейла не имеют поэтому Сейлу надо самому изготоить этот фальшивый документ или сказать клиенту чтобы он изготовил его сам
и пошел с ним загс Не знаю как его клиенты на это соглашаются идти с липовым свид о смерти в загс ? Да еще и получать вытяги об отсутствии актовой записи

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение AlexanderHaifa » 25 ноя 2017, 14:09

dumchak писал(а):Источник цитаты и получать вытяги об отсутствии актовой записи

Думчак, так как же АНК по витягу об отсутствии рождения румынского предка примет досар и впоследствии издаст приказ о восстановлении гражданства?
В АНК-то сидят профессионалы, и вы это знаете как никто другой!

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 25 ноя 2017, 14:11

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты И вы хотите сказать, что в ANC примут документ об отсутствии рождения румынского предка для запуска процедуры восстановления гражданства потомку того предка, факт рождения которого отсутствует?!

Ну во первых конечно примут даже если вы подадите вытяг из района одесской области который никогда не был румынией тоже примут
если даже подадите вытяг из закарпатской области тоже примут
если вы подадите справку о судимости в которой написано что вы судим то ее тоже примут
Им все равно что вы подадите а решать уже будет комиссия через 6 мес
А вы заметили что Сейл не подает докум в анк напрямую а только по консульствам там консулам вообще что принимать
а в анк сидят боле менее специалисты они могут и не принять его документы Поэтому он в бухаресте избегает подавать документы

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты В АНК-то сидят профессионалы, и вы это знаете как никто другой!

Сейл никогда в анк не подает документы там могут не принять документы он их только по консульствам подает там все примут без проблем
Я ему когда то писал - включи в свой договор пункт что ты обязуешься предоставить клиенту именно - вытяг о рождении - а не- вытяг об отсутствии записи о рождении- Он сразу бесится начал мол не учи меня я сам знаю что писать
Прежде чем заказывать вытяг у Сейла надо уточнить какой вытяг он вам предоставит
-Вытяг о рождении - или - Вытяг об отсутствии актовой записи о рождении -
это совершенно два разных вытяга но Сейл людей об этом не предупреждает но на внешний вид они очень похожи
а в сопроводительном письме в русский загс именуются под одним названием - выписка о рождении - которую Сейл всем и обещает оформить
но разницу в этих двух документах не поясняет А потом если человек вчитается в смысл и поймет что документ не подтверждает факт рождения предка
Сейл показывает клиенту сопроводительное письмо к вытягу и договор который он заключил а в договре написано - Предоставление выписки о рождении-
Вот я тебе ее и предоставил какие ко мне вопросы а то что в вытяге написано мы об этом не договаривались
Последний раз редактировалось dumchak 25 ноя 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 25 ноя 2017, 14:39

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты И вы хотите сказать, что в ANC примут документ об отсутствии рождения румынского предка для запуска процедуры восстановления гражданства потомку того предка, факт рождения которого отсутствует?!

могу предположить, что в получаемом документе есть игра слов.

например.
можно спросить - знаете ли вы иванова ивана ивановича?
можно ответить - не знаю.
а можно ответить так - иванова ивана ивановича 1970-го года рождения, проживающего по адресу г. Иваново, по ул. Советской, дом 9, квартира №1, уроженца г. Самара РСФСР, паспорт гражданина РФ №11 11111 - не знаю.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 25 ноя 2017, 14:47

Румунар писал(а):Источник цитаты огу предположить, что в получаемом документе есть игра слов.

например.
можно спросить - знаете ли вы иванова ивана ивановича?
можно ответить - не знаю.
а можно ответить так - иванова ивана ивановича 1970-го года рождения, проживающего по адресу г. Иваново, по ул. Советской, дом 9, квартира №1, уроженца г. Самара РСФСР, паспорт гражданина РФ №11 11111 - не знаю.

Если проще то не так Сейл заключает с клиентом договор на оформление паспорта и в договоре фигурирует только слово- паспорт-
через условленный срок он приносит клиенту паспорт о родословной какой то собаки Клиент говорит я же просил паспорт румынский а сейл говорит
в договоре же не написано румынский а - паспорт- вот и забирай паспорт
Договор это и есть его главная фишка без него клиент может сказать что за ерунду ты мне предоставил и потребовать деньги назад
но имея договор клиент не может уже отказаться от предоставленного документа - даже если в нем написано не то что надо клиенту
так как общее название того документа что он предоставляет совпадает с названием в сопроводительном письме (которым так гордится сейл)
а вот если он будет заключать договор на точное название на самом документе то тогда у него этот фокус не пройдет
Последний раз редактировалось dumchak 25 ноя 2017, 14:54, всего редактировалось 2 раза.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 25 ноя 2017, 14:50

Думчак, вы у Сале70 девушку увели?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение AlexanderHaifa » 25 ноя 2017, 14:51

dumchak писал(а):Источник цитаты в анк сидят боле менее специалисты

Румунар писал(а):Источник цитаты могу предположить, что в получаемом документе есть игра слов

Мне кажется, что если такие шутники, играющие словами, заявятся в АНК, то номера досара они не получат.
По моему, это уже какая-то фантастика пошла.
Подавать в АНК документы об отсутствии румынского предка? И получать при этом гражданство?
Ведь Sale70 писал, что у него несколько клиентов уже вышли
Вы можете возразить, что это все - молдаване. Но зачем благородным истинным молдаванам иметь дело с Sale70 - они и без него прекрасно управятся.
Значит, клиентами были украинцы и русские.
Что-то концы с концами у вас не сходятся, domnilor!

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 25 ноя 2017, 14:59

А румыны могут дать и по такому вытягу гражданство, а могут не дать. Вытяг же не отрицает что данный предок родился в определенном селе или городе.
В вытяге просто пишется что актовой записи о рождении Прокопенко Грицая Таврического не выявлено по причине отсутствия метрических книг этого села, а комиссия АНК уже решит давать вам гражданство или нет. В анкете то которую клиент подает он заполняет место рождения своего деда и пишет именно то что надо.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 25 ноя 2017, 15:14

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что если такие шутники, играющие словами, заявятся в АНК, то номера досара они не получат.

та ладно вам.
форумчанин pсlx тут недавно рассказывал, что в приказ выходили, даже, по корням из сёл МАССР, которые НИКОГДА в Румынию не входили. и он сам писал, что будет таким образом подаваться.

кстати, мо моим прикидкам, pсlx к августу 2018-го почти одновременно с первым тестовым клиентом Сале70 тоже должен выйти (или не выйти) в приказ.
и самая главная интрига....это тяжеловес в миграционных вопросах Парис, который получал свои корни ЛИЧНО в Черновцах - тоже должен выйти в приказ к этому времени.
У всех - разные корни, разные схемы, разные бюджеты. И все стартанули почти одновременно. Кто же из них сможет первым похвастаться выходом в приказ? Чья схема окажеться самой надёжной? Кто сможет выйти не только в приказ, но и довести дело до паспорта?

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 25 ноя 2017, 16:03

sale70 писал(а):Источник цитаты Я согласился выложить администрации свой сертификат, как только администрация появится онлайн - она вам ответит. Неужели торопыга не может немного подождать?
sale70 писал(а):Источник цитаты Так ждите ответа от администрации )
Suomi писал(а):Источник цитаты Мужское решение. Мужик сказал, мужик сделал!
Ждём подтверждение слов от администрации!

Так что, какие результаты ПО СЕРТИФИКАТУ Sale70? Ждем! Или это очередной обман от Sale70 для развода доверчивых клиентов?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 25 ноя 2017, 16:09

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты все - молдаване. Но зачем благородным истинным молдаванам иметь дело с Sale70 - они и без него прекрасно управятся.

Не забывайте, что Сэйл изначально имел корни настоящие, но только с ошибками, а с гражданством начал помагать изначально только тем в кого есть корни. Первый же клиент БЕЗ корней ведёт блог на этом форуме и его подали не так давно.
Поэтому я немогу понять зачем просить Сэйл показать свой сертификат и доказать наличие гражданства, если оно и так "в кармане" с корнями настоящими основаниями было. Это соотвественно ничего не доказывает, ни наличие гражданства ни отсутствие такового..

Румунар писал(а):Источник цитаты всех - разные корни,

Вот Барух помню грозился всем нос утереть и доказать всем что гражданство за 500 евро это реально. В ноябре обещал...
Самый лучший ответ Всем будет это когда подопытный qqq в приказ выйдет или нет, вообщем результат эксперимента.
In Migration We Trust

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 25 ноя 2017, 16:18

WIS, Вы в эти сказки Sale70 верите?
Человек заявляет всем своим клиентам и на общем форуме, что сам имеет сертификат и гражданство, и направил его администрации форума, типа подождите. Вот и ждем)

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 25 ноя 2017, 16:21

WIS писал(а):Источник цитаты Не забывайте, что Сэйл изначально имел корни настоящие, но только с ошибками

:lol: да у многих корни с ошибками. у кого ошибка в одной цифре, а у кого - в нескольких словах. вон Парис - уже 20 лет как ошибки в своих документах устраняет, никак не остановится :D
а у Сале70, если я не ошибаюсь, ещё и в справке о несудимости были ошибки. или у его друга. не помню про кого он писал.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 25 ноя 2017, 16:38

Linor, понятно, но что докажет лисертификат Сэйл? Только то что он либо есть либо его нет и все.
In Migration We Trust

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 25 ноя 2017, 16:48

WIS писал(а):Источник цитаты что докажет

Докажет только одно, врун sale70 или нет) Вводит в заблуждение клиентов и участников форума или он порядочный решала.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение