Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 07 сен 2019, 19:09

фазан79 писал(а):Источник цитаты очень просто sale70, они оба родились в Российской империи. А как известно до 1918г границы с Бессарабией не было!

У каждого есть бабушка или прабабушка. И если они родились в Российской Империи, в Ташкенте или Иркутске, то можно податься? Границы небыло. Родилась в Таджикистане, въехала в Бессарабию, выехала в Киргизстан женилась, опять вернулась в Бессарабию. Логично?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 19:13

sale70 писал(а):Источник цитаты Ваша бабушка как вы утверждаете находилась в 1933 году в Бессарабии и в этом году вступила в брак с вашим неродным дедом.

Я вам даже подскажу, что этот дед Христофор был родным братом настоящего отца моей матери. Вот его вы найдёте 100%, но какое это всё отношение имеет к проживанию в Бессарабии моей бабушки, давайте пофантазируем вместе?

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 07 сен 2019, 19:14

фазан79 писал(а):Источник цитаты вы думаете, что ли зря мой другой дед русский разведчиком был, и я шо не предусмотрел здесь всё?

Не напрягайтесь, я же в открытый доступ личную информацию не сливаю, просто веду предметный разговор. По открытым источникам - ваша бабушка вступила в гражданский брак на территории БССР, а не Румынии.
Вы знаете какие службы проверяют претендентов на гражданство? Я думаю они намного умнее и меня и вас.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 19:15

sale70 писал(а):Источник цитаты каждого есть бабушка

sale70 писал(а):Источник цитаты У каждого есть бабушка или прабабушка. И если они родились в Российской Империи, в Ташкенте или Иркутске, то можно податься? Границы небыло. Родилась в Таджикистане, въехала в Бессарабию, выехала в Киргизстан женилась, опять вернулась в Бессарабию. Логично?

Сале логично! Но давайте сначала добъём одну тему. Так что там с службой Христофора в Румынской, или Советской армии? Или вы признаёте, что пришли в тупик с "мемориалами"?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Не напрягайтесь, я же в открытый доступ личную информацию не сливаю, просто веду предметный разговор. По открытым источникам - ваша бабушка вступила в гражданский брак на территории БССР, а не Румынии.
Вы знаете какие службы проверяют претендентов на гражданство? Я думаю они намного умнее и меня и вас.

sale70, вам вечно мерещится какая то агрессия с моей стороны к вам? Запомните раз и на всегда - это мой стиль общения, и он у меня ровно одинаковый ко всем. Можете сливать/не сливать мою ФИО мне абсолютно это всё равно, потому что я всегда знаю, что я делаю в жизни. И абсолютно не чего не боюсь, более того всегда могу ответить за все свои слова и поступки...Мне абсолютно известно, что всем кому я нужен (спец-службам) при том разных стран прекрасно известна моя личность. И шо?)) Я не продаю наркотики..оружие...и так далее...
Вот Румунара звал в гости к себе в Беларусь, а он отказался...

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 07 сен 2019, 19:24

фазан79, зачем этот пустой разговор? Вы все сами знаете о вашей родословной. У Христафора больше шансов в армии Трясогуски было служить, а не румынской.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 19:24

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы знаете какие службы проверяют претендентов на гражданство? Я думаю они намного умнее и меня и вас.

так я для этого и хочу потренироваться. Играем дальше или нет?

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 07 сен 2019, 19:26

фазан79, на сегодня я вас покину. Завтра зайду.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 07 сен 2019, 19:32

фазан79 писал(а):Источник цитаты всем кому я нужен (спец-службам) при том разных стран прекрасно известна моя личность. И шо?)) Я не продаю наркотики..оружие...и так далее...

Но при этом зная об особо тяжком преступлении, совершенном чиновником Румынии, Вы не только не сообщаете о нем властям Румынии, но и совершаете действия, которые могут быть квалифицированы согласно УК Румынии, как укрывательство этого особо тяжкого преступления.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 20:06

Maran писал(а):Источник цитаты фазан79, место рождение должно быть записано так как оно называлось в момент рождения. То что советская власть писала на новый лад и Беларусь это от безграмотности и веры в то что они «новый» мир построят.

так вот же и я про тоже 100% :good: Вы прикидываете где я живу теперь - в Речи Посполитой? :lol: (у меня это в подписи указано)

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Фашистов или солдат, воевавших на территории СССР, граждан страны, на чье гражданство вы претендуете?

Парис писал(а):Источник цитаты ..с гражданами Румынии, в этих эшелонах?

вы опять решили поговорить про вашу присягу на верность СССР - врага НАТО ещё с тех времён!!?
А потом вы перебежали и поклялись на верность Греции/Венгрии (этих стран НАТО)...полный цинизм!
А не находитесь ли вы до сих пор с заданием от спец-служб СССР там в ЕС, как шпион-разведчик, будучи гражданином этих стран НАТО...??

Кто является право-приемником СССР, а также КГБ? Правильно Россия и ФСБ...так у вас есть ещё гражданство РФ? Очень интересно, тогда мы идём к вам! Где вы говорите служили (про собачек писать не нужно) водителем грузовика?
Последний раз редактировалось фазан79 07 сен 2019, 20:50, всего редактировалось 3 раза.

Kathmandu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 21:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Kathmandu » 07 сен 2019, 20:17

фазан79 писал(а):Источник цитаты Kathmandu, у вас в Питере присягу Консул принимал, или Посол?

какой посол, вы что? :unknown: в СПб нету послов, только консул, да и в Москве посол высшими материями занимается, как-то общение с первыми-вторыми лицами государства, а делами земными занимаются консулы...

Румунар писал(а):Источник цитаты поговаривают, что объявы о проплаченной присяге висели, даже на столбах у метро. почитай даже форум. про это много людей писали.

это слухи или проверенная информация от людей, которых вы знаете лично?
живу в СПБ, но таких объявлений ни разу не видел, да и слухов таких не слышал

мне показалось, что ему и так не сложно сдать присягу, без всяких проплат и т.д.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 20:33

sale70 писал(а):Источник цитаты У каждого есть бабушка или прабабушка. И если они родились в Российской Империи, в Ташкенте или Иркутске, то можно податься? Границы небыло. Родилась в Таджикистане, въехала в Бессарабию, выехала в Киргизстан женилась, опять вернулась в Бессарабию. Логично?

Согласен! Но не у каждой бабушки, рождённой в Российской империи родители родились и жили в Бессарабии. Помните моих пра-дедов Александру и Антония?
Хотя Антоний родился в Ямполе, Подольской губернии на Днестре, но всё-равно оказался при деле))...напоминаю про справку их совместного брака с Александрой от 1900г в Бессарабии, а также о рождении их совместных детей с 1901г по 1911г...А также давайте не будем забывать про факт и справку рождения моей про-бабушки Александры (матери Анастасии) в Бессарабии в 1882г,,,точно также не забудем и про её отца (моего пра-прадеда) гражданина Румынии: Иоана, умершего согласно выписке СОС в 1920г в Бессарабии. Согласен, что Иоан уже не подходит, но тем не менее такой факт был, и он был тоже признан Консулом гражданином Румынии.
sale70, как вы считаете у каждого у кого есть и рождена бабушка и дедушка из Российской империи наберётся такая родня рождённых и проживавших из нужного места в Бессарабии? Ну и на закуску не забудем тот же СОБ бабушки 1933г/1946г.
Вы мне напомнили кстати этим своим вопросом Румунара, он что то в таком роде бахвалялся, что мол любой может из Российской империи....а как коснулось так и не любой, а только те кто в Бессарабии!)))

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 07 сен 2019, 20:50

фазан79 писал(а):Источник цитаты что мол любой может из Российской империи....а как коснулось так и не любой, а только те кто в Бессарабии!)))

В законе о гражданстве Румынии нет ни слова о Бессарабии. Там есть такое понятие - БЫВШИЕ ГРАЖДАНЕ РУМЫНИИ. Если нет у вас доказательств, где находилась ваша бабушка с 1918 по 1940 год, и вы претендуете на гражданство Румынии, то следовательно и любой, у кого нет данных, чем занималась его бабка в это время - имеет такое же право.
А брак зарегистрированный в 1946 году в Кишиневе, ничем не отличается от брака зарегистрированного в 1946 году в Тюмени. Все это ссср.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 20:54

Kathmandu писал(а):Источник цитаты какой посол, вы что? в СПб нету послов, только консул, да и в Москве посол высшими материями занимается, как-то общение с первыми-вторыми лицами государства, а делами земными занимаются консулы...

Спасибо за инфу! Да, мы тут выяснили, что в Беларуси от скуки может всё-таки принимать присягу сам Посол...возможно кто то выйдет ещё и опровергнет эту информацию?
Kathmandu писал(а):Источник цитаты это слухи или проверенная информация от людей, которых вы знаете лично?
живу в СПБ, но таких объявлений ни разу не видел, да и слухов таких не слышал

мне показалось, что ему и так не сложно сдать присягу, без всяких проплат и т.д.

За это тоже Спасибо, что подтвердили моё такое же мнение! :good: Я думаю у их там и так зарплаты не слабые, что бы заниматься такой откровенной хернёй...

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты В законе о гражданстве Румынии нет ни слова о Бессарабии. Там есть такое понятие - БЫВШИЕ ГРАЖДАНЕ РУМЫНИИ. Если нет у вас доказательств, где находилась ваша бабушка с 1918 по 1940 год, и вы претендуете на гражданство Румынии, то следовательно и любой, у кого нет данных, чем занималась его бабка в это время - имеет такое же право.
А брак зарегистрированный в 1946 году в Кишиневе, ничем не отличается от брака зарегистрированного в 1946 году в Тюмени. Все это ссср.

этак мы опять пойдём по нашему порочному кругу...я к примеру достану сейчас официальный ответ МИД Румынии, где ясно указано, что мои оба пра-деда уже признаны гражданами Румынии. (плюс Иоан также)...После этого сразу выскочит Парис со своими "эротическими фантазиями" про обнимания...и про то что решает всё АНЧ, а не МИД...
Мы же это уже проходили десятки раз, вам это нужно?

Я же предложил гораздо интересней игру всем под названием "найди компромат на Фазана о его предках, который докажет, что Фазан жучара, и не имеет право на восстановление гражданства Великой Румынии!" ...ну как то так примерно...Согласитесь что это интересней, чем слушать очередной повторяющийся тупняк от наших уважаемых супругов Румунара и Париса?)))
Однако если кто-то что-то найдёт на меня, то стучитесь сначала ко мне в личку, и тогда я выйду сюда ПУБЛИЧНО ПРИЗНАВ СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ!!
Ребята эта игра стоит свеч! :P
Последний раз редактировалось фазан79 07 сен 2019, 23:29, всего редактировалось 3 раза.

golan
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:16
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение golan » 07 сен 2019, 21:05

шли года..проходили столетия..
а фазан все строчил и строчил...

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 21:09

golan писал(а):Источник цитаты шли года..проходили столетия..
а фазан все строчил и строчил...

давай братуха присоединяйся тоже в игру :lol: помнишь ты со мной в зелке базарил?
Ты единственный кто слышал меня в реале...можешь рассказывать даже сюда наш разговор, я не против....
Единственное ты тогда смылся, а я у тебя забыл спросить у тебя предок Румын родился тоже как у меня до 1918г?
Если отмолчишься на этот вопрос, то это значит знак согласия!))) Но тогда не унывай, знай что ты не один с такими основаниями...