Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 07 сен 2019, 21:59

фазан79 писал(а):Источник цитаты что Фазан жучара, и не имеет право на восстановление гражданства Великой Румынии!" ...ну как то так примерно...Согласитесь что это интересней, чем слушать очередной повторяющийся тупняк от

- пока все слушают пустой треп яркого представителя отряда петушиных.
90 страниц одного и того же бреда от водителя грузовика - это трата времени жизни на спор ни о чем.

фазан79 писал(а):Источник цитаты Фазан жучара, и не имеет право на восстановление гражданства Великой Румынии!

- если вы такой умный, че тут распинаться, наследник рода Сущинских, или как там вас.. Подайте документы, о которых вы так много кукарекаете, и если доки правильные-будет результат в виде выхода в Приказ. Ведь не в лимбе дело....
И кто мешает поехать в Молдову и подать то, что уже есть? Подайте всю ту макулатуру, в правдивости которой вы пытаетесь убедить всех, путем унижений или повторения одного и того же тысячи раз? Почему для подачи не поехать по безвизовому молдавскому пассу в Бухарест?
Или Сэйл не смог бы помочь в прохождением присяги? А если вы такой щирый поляк-то подайте на побыт. Что мешает? Но пока
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы прикидываете где я живу теперь - в Речи Посполитой?
- вы живете в ПУСТЫХ РЕЧАХ.


golan писал(а):Источник цитаты шли года..проходили столетия..а фазан все строчил и строчил...


Изображение


Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
фазан79, - скиньте адрес в личку, куда синий платочек отправить?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 22:54

sale70 писал(а):Источник цитаты Если он воевал за советскую армию, то можно найти какой РВК его мобилизовал, и выяснить, где он с вашей бабкой проживал на момент 41го или 44го года. Стало бы понятно, что они в Кишиневе проживали длительное время, а не в 46м от голода в него переехали.

Прямо таки это возьмёт, и докажет проживание с бабкой, вы уверены?!
А вы не находите также такой момент, что фактический, или обычный брак не обязывает (не по одному закону мира) этих двух супругов жить вместе взявшись за руки до самой смерти на одной территории? Бывали в жизни такие обстоятельства расставаний даже против воли этих супругов...
Я просто приведу сейчас пример, что бы продолжить дискуссию...Вам известны случаи когда два супруга заключили брак (имеют даже штамп об этом в паспорте) но по прошествии какого нибудь времени просто потом разошлись как в море корабли без расторжения этого брака, то есть без развода? По моему таких случаев миллион...
И как теперь к примеру взять такой случай, и "притянуть его за уши" к доказательству проживания моей бабушки до 1940г в Бессарабии? Что это докажет, и как? Получается бабушка должна нести ответственность за то в какую армию пошёл служить её муж в Румынскую, или Советскую?))
В Советскую армию тоже могли забрать к примеру в 1944г в Бессарабии...а некоторые умудрялись до 1944г повоевать в Румынской армии за Гитлера, а после 1944г за Сталина. Как с этим быть?
Я конечно понял вашу умную мысль, что можно подсмотреть информацию о месте призыве и годе , а потом смодулировать ситуацию если это окажется не Бессарабия. Но как видите к сожалению на мемориале не нашлось ни каких сведений от слова вообще...
Что теперь можно с этим сделать. Куда двигаться дальше...спрашиваю у всех пользователей форума? :lol:
Последний раз редактировалось фазан79 07 сен 2019, 23:13, всего редактировалось 7 раз.

golan
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:16
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение golan » 07 сен 2019, 22:55

фазан79 писал(а):Источник цитаты давай братуха присоединяйся тоже в игру помнишь ты со мной в зелке базарил?
Ты единственный кто слышал меня в реале...можешь рассказывать даже сюда наш разговор, я не против....
Единственное ты тогда смылся, а я у тебя забыл спросить у тебя предок Румын родился тоже как у меня до 1918г?

черт...у меня присяга....ладно..не знаю когда но надеюсь скоро будет...сюда захожу только ради одной темы скорость роботы анч потому что сайт анч у меня грузит минуты 2 как минимум.
ну вообщем то я не "смылся" а ушел так как кто то вдруг прервался на пару минут..
предков у меня не 1 а целых 4...но линия самая лучшая получилась по прабабке..были все доки...а родилась она в 192... году
кстатий..к чему этот вопрос если не так давно скидывал сюда доки с архива...и кто то орал что прабабка то у меня фотошопная)))

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
и да делать мне нечего...мне и читать то 6 страниц последних лень..когда тольок успели накалякать

Отправлено спустя 35 секунд:
ах да ..и на щет оснований

Отправлено спустя 39 секунд:
Screenshot.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

golan
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:16
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение golan » 07 сен 2019, 23:12

фазан79 писал(а):Источник цитаты а что это за такая "элитная" ночная присяга для избранных?

это походу потому что я премьеру писал когда то)))
photo_2019-08-26_23-35-37.jpg


Отправлено спустя 49 секунд:
и вот..для меня решили сделать исключения))

Отправлено спустя 17 секунд:
:lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 07 сен 2019, 23:14

фазан79 писал(а):Источник цитаты о как видите к сожалению на мемориале не нашлось ни каких сведений от слова вообще...

- для этого есть центральный архив МИНОБОРОНЫ, кстати. И кроме мемориала архивов множество.
фазан79 писал(а):
Источник цитаты Куда двигаться дальше...спрашиваю у всех пользователей форума?
- отвечу за себя-помогать вам почему то не хочется. Вы с golan, общались в личке, и тут же выплеснули все, что знали. Вы, фазан79, - хуже бабы. За душой-ни гроша, выясняете отношения со всеми, унижаете, а после этого ждете помощи? Парис прав-не появятся у вас основания. И консул румынский, не имея возможности послать вас на...., просто "мягким пузом" вас выставил. И ваши дрязги и жалобы на всех и вся-это от вашей ничтожности и несостоятельности. Вы, унижая или панибратствуя, пытаетесь быть "на фоне" или на равных. Но на равных вы по образованию и такту не подходите, да и на любом фоне- тоже не очень то выглядите.

фазан79 писал(а):Источник цитаты а некоторые умудрялись до 1944г повоевать в Румынской армии за Гитлера, а после 1944г за Сталина. Как с этим быть?

- если вы не про своего деда, то это случаи единичные и СМЕРШ - это не отдел кадров в вашей автоколонне.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты я не привык когда за мной женщины ухаживают... )))

-чтоб вам было на что строчить, пулеметчик))))))

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 23:25

Сирена писал(а):Источник цитаты - для этого есть центральный архив МИНОБОРОНЫ, кстати. И кроме мемориала архивов множество.

Властям Румынии дадут туда доступ, или ответят на запрос? :P Вы сами в это верите хоть? (Это же Министерство обороны и секретные закрома Родины!)
Сирена писал(а):Источник цитаты - отвечу за себя-помогать вам почему то не хочется. Вы с golan, общались в личке, и тут же выплеснули все, что знали. Вы, фазан79, - хуже бабы. За душой-ни гроша, выясняете отношения со всеми, унижаете, а после этого ждете помощи? Парис прав-не появятся у вас основания. И консул румынский, не имея возможности послать вас на...., просто "мягким пузом" вас выставил. И ваши дрязги и жалобы на всех и вся-это от вашей ничтожности и несостоятельности. Вы, унижая или панибратствуя, пытаетесь быть "на фоне" или на равных. Но на равных вы по образованию и такту не подходите, да и на любом фоне- тоже не очень то выглядите.

Сирена, прекратите истерику... :lol: шо то я не припомню, что бы лично у вас просил здесь когда то какой либо помощи...Если я пишу о всех, то это не значит, что вы туда входите в это число)))
Сирена писал(а):Источник цитаты -чтоб вам было на что строчить, пулеметчик))))))

Спасибо вам, да как-то не жалуюсь...есть на кого строчить, и передёргивать затвор...))))
Последний раз редактировалось фазан79 07 сен 2019, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 07 сен 2019, 23:38

фазан79 писал(а):Источник цитаты Сирена, прекратите истерику.


- пока форум наблюдает вашу истерику на 93 страницы. Но все, что у вас есть-доказывать возможность жить в ЕС по двум безвизовым паспортам (это если коротышка вам пачпорт с трезубом вернет, в чем есть очень большие сомнения)
По пачпорту ты-Голохвостый....

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 07 сен 2019, 23:43

фазан79, о своей родне ;) - доказывает румынские корни... :P
Изображение

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 23:44

Сирена писал(а):Источник цитаты
- пока форум наблюдает вашу истерику на 93 страницы. Но все, что у вас есть-доказывать возможность жить в ЕС по двум безвизовым паспортам

А не сам ли Парис пишет мне под этим женским ником..?)) Шо то подозрительно всё это...
Последний раз редактировалось фазан79 07 сен 2019, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

golan
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:16
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение golan » 07 сен 2019, 23:48

фазан79 писал(а):Источник цитаты Слушай я бы на твоём месте постерёгся бы такое писать на ночь глядя

мне то что...я в бухаресте..возле анч..щас вот с минуты на минуту тину подойдет))

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 сен 2019, 23:48

Сирена писал(а):Источник цитаты По пачпорту ты-Голохвостый....

ваше видео ПОДРОБКА!(фальшивка :lol:)
цырульня - гэта па беларуску, а перукарня - цэ будэ украинськай моваю...

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
golan писал(а):Источник цитаты мне то что...я в бухаресте..возле анч..щас вот с минуты на минуту тину подойдет))

едрид-Мадрид...так счас же Мариус уже год принимал присяги. Откуда там Тину?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 08 сен 2019, 00:02

фазан79 писал(а):Источник цитаты Если я пишу о всех, то это не значит, что вы туда входите в это число)))


Изображение


фазан79 писал(а):Источник цитаты А не сам ли Парис пишет мне под этим женским ником..?)) Шо то подозрительно это всё...


Изображение

golan
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:16
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение golan » 08 сен 2019, 00:15

фазан79 писал(а):Источник цитаты Откуда там Тину?

так я больше скажу...я как то письмо получил от доктора..лектора университате..домнула андрей тину...вот ток где то п......
так что он на мою присягу явится обязательно))

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 09 сен 2019, 16:12

Граждане Молдовы и Украины смогут путешествовать между двумя странами по внутренним удостоверениям личности.
Подробнее: http://bloknot-moldova.md/news/ezdit-na ... li-1139440

Отправлено спустя 25 минут 52 секунды:
Шокирующий Бухарест. Вот это столица Румынии, страны Евросоюза!
9 сентября 2019 http://новости-мира.ru-an.info/новости/ ... евросоюза/

ejyk
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 09:14
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 40 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение ejyk » 10 сен 2019, 01:17

фазан79, если для вас необходимо только подтвердить проживание вашего предка, попытайтесь взглянуть на ситуацию под другим углом (поиск других подтверждающих документов).
Возможно, информация ниже вам немного поможет.
Был недавно на экскурсии в Одессе в историческом музее.
Там есть целый зал посвященный румынскому периоду.
Пофоткал немного документов.

Это счета оплаты за коммунальные услуги того времени (электричество и водопровод, где указаны ФИО и адрес проживания):
IMG_20190805_172641.jpg


IMG_20190805_172653.jpg


Табель учебного заведения.
Интересный факт. В период оккупации изучали 5 языков! (включая русский).
IMG_20190805_172714.jpg

1.jpg


Как я понимаю, это именной 50-процентный скидочный билет на проезд в пределах города.
IMG_20190805_172731.jpg


Поройтесь в семейных архивах. Может что нибудь подобное и найдёте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.