Румынское гражданство by serjmin

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение RoccoBarocco » 01 июл 2019, 10:30

djdj8888 писал(а):Источник цитаты за 10к евро получите решение самого неподкупного суда

По такой схеме, на сколько мне известно, уже давно никто не работает. Тема с судами исчезла лет 5 назад.

djdj8888
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение djdj8888 » 01 июл 2019, 11:47

RoccoBarocco, Значит существует что-то новое ?

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение RoccoBarocco » 01 июл 2019, 17:41

djdj8888 писал(а):Источник цитаты Значит существует что-то новое ?

Скорее всего. Раз мы пишем в теме Serjmin, то наверняка он может в личных сообщениях все рассказать.

djdj8888
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение djdj8888 » 01 июл 2019, 17:45

RoccoBarocco, спасибо,да Вы правы

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сержмин вроде как в отпуске

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение Сирена » 01 июл 2019, 18:00

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты По такой схеме, на сколько мне известно, уже давно никто не работает. Тема с судами исчезла лет 5 назад.


- не могли бы поподробнее с причинами, почему не работает? Я не думаю, что это тайна, и если вам извесны причины, очень прошу рассказать, что за причины отказов в судах и почему схема с судами исчезла 5 лет назад?
(я понимаю, что это ваше субъективное мнение, но должно оно быть чем то подтверждено?
У меня , например, другие данные из серии
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты на сколько мне известно
.
И есть судебная практика, и нюансы получения решения суда о внесении изменений....

Ваш ответ очень интересен, так как занимаюсь именно данной тематикой и интересует все, связанное с этими вопросами....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение Парис » 01 июл 2019, 19:54

djdj8888 писал(а):Источник цитаты И для ЗАГСа эта актовая запись составленная в 1934 году окажется более ПЕРВИЧНОЙ, чем Кишиневская 2017 года.

Вы бы с самого начала не замусоривали бы интересную тему своими вольными фантазиями. Которые сами по себе показывают, что Вы от темы реальной работы ЗАГСов и судов далеки.
Для начала ликбеза, запомните: первичные и вторичные актовые записи могут только в пределах одного места составления этих записей, т.е. в одном ЗАГСе.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты - не могли бы поподробнее с причинами, почему не работает?

Так вроде все суды на месте и как работали, так и работают, ГПК ни в одной из стран б.СССР не отменен.
Сирена писал(а):Источник цитаты почему схема с судами исчезла 5 лет назад?

Исчезла только мошенническая схема с поддельными судебными решениями и решениями, основанными на поддельных же "документальных основаниях".
А нормальная и законная схема по восстановлению актовых записей и внесению в них изменений, как была, так и есть. И в Украине, и в Молдавии, и в России. Другое дело, что она не всем, ч.н. "по карману"...
Помните известную басню дедушки Крылова про лису и виноград?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение Парис » 03 июл 2019, 02:54

djdj8888 писал(а):Источник цитаты в 2х словах как будет развиваться ситуация

...в реальности, а не в никому не интересных фантазиях. Читайте ниже и постарайтесь понять с одного раза.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты Вы за 10к евро получите решение самого неподкупного суда и получите дубликат СОР на вашего предка где нибудь в Кишиневе.

На самом деле Вы фактически "бесплатно" получите законное решение суда, которое обяжет ЗАГС Кишинева или восстановить ранее существовавшую актовую запись о рождении Вашего предка, или внести изменения в существующую актовую запись, которые докажут происхождение Вас от этого предка. На основании этой актовой записи Вы получите в Кишиневском ЗАГСе СОР или архивную справку, которую в последующем подадите на гражданство Румынии.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты В приподнятом настроении вы приходите в Российский ЗАГС с решением суда, дубликатом СОР и просите внести изменения в СОБ предка, тоесть указать "новое правильное" место рождения.

На самом деле Вы приходите в ЗАГС РФ в г. Тамбове и пишете заявление о внесении изменений в актовую запись о браке Вашего предка в части места рождения: вместо Курск-на Кишинев. В качестве документального основания у Вас примут Кишиневский дубликат СОР или архивную справку. Решение суда г. Кишинева в Тамбове не то, чтобы принять, никто даже смотреть не будет.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты ЗАГС РФ вам отвечает - сударь, давайте не будем торопиться и

...запросим копию актовой записи о рождении предка из ЗАГСа г. Кишинева.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты И приходит настоящая актовая запись

...о рождении предка в г. Кишиневе, законно восстановленная или измененная.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты И для ЗАГСа эта актовая запись составленная в... году окажется

...достаточным документальным основанием для внесения изменения в актовую запись о браке в части места рождения Вашего предка: "вместо Курск-на Кишинев".
djdj8888 писал(а):Источник цитаты И для ЗАГСа эта актовая запись составленная в 1934 году окажется более ПЕРВИЧНОЙ, чем Кишиневская 2017 года.

Это только в Вашем буйном воображении могут одновременно существовать две актовые записи о браке одного человека с разными местами рождения. А в Тамбовском ЗАГСе, как была одна актовая запись о Вашем предке, так и останется: с неизменившимися номером и датой ее составления, но с измененным местом рождения.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты И ЗАГС подает в суд, с требованием отменить решение суда, которое вынесло не правильное решение.

Во-первых, ни один ЗАГС в мире не обладает правом требования отмены вступившего в законную силу решения суда (мне за Вас стало страшно, как же Вы живете с такими познаниями?), во-вторых, что, Тамбовский ЗАГС подаст иск в Кишиневский суд об аннулировании актовой записи о рождении или изменений в ней в ЗАГСе г. Кишинева?
djdj8888 писал(а):Источник цитаты И выиграет этот суд с вероятностью 146%

Увы... с вероятностью 100% такой иск Кишиневский суд даже не примет к рассмотрению.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты В финале у вас на руках останется

...законные СОР и СОБ румынского предка, которые и подтвердят необходимое румынское происхождение, и всегда будет подтверждено наличие соответствующих актовых записей по любому запросу.
djdj8888 писал(а):Источник цитаты То есть вы заплатили 10к евро...

...всего-то? За подлинные и законные документы, подтверждающие румынское происхождение? Так румынские адвокаты, оформляющие такое за такие деньги, просто еще не понимают реальной "цены вопроса".
djdj8888 писал(а):Источник цитаты В Кишиневе все это можно и за 50 евро купить.

"Нарисованное" СОР? Зачем куда-то ехать и платить такие бешеные деньги? Вам в ближайшем переходе такое продадут за 500 р.
Но что Вы будете через год после подачи делать, когда Вас румыны вызовут и попросят "свежий" дубликат? Снова за ним в переход пойдете?
djdj8888 писал(а):Источник цитаты Это так в 2х словах, что Российский ЗАГС сделает с вашим решением суда.

Для неспособных понять с одного раза, повторяю: в Российском ЗАГСе с решением Кишиневского суда ничего делать не будут. Ввиду того, что оно обязывает совершить определенные действия Кишиневский ЗАГС, а не Российский.

Отправлено спустя 21 минуту 41 секунду:
m9vk писал(а):Источник цитаты Подавался через агентов в 2016м ...Боюсь требования повторно предоставить дубликаты.

Актовая запись в архиве ЗАГС испарилась? Кукушка из канцелярии улетела?
Надо было не экономить на себе же, а делать все законно, как написано выше.
m9vk писал(а):Источник цитаты Как подготовиться?

У Вас остался единственный вариант. Молиться... Богам всех лохов в мире с именами Авось и Небось.

vampum
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение vampum » 03 июл 2019, 07:50

arhistus писал(а):Источник цитаты Напишите пожалуйста полную цену ваших услуг,по гражданству,само собой корней нет,гражданин Беларуси,заранее спасибо

И мне плиз в приват развернуто о процедуре.
Гражданин Украины.

djdj8888
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение djdj8888 » 03 июл 2019, 08:02

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, ни один ЗАГС в мире не обладает правом требования отмены вступившего в законную силу решения суда (мне за Вас стало страшно, как же Вы живете с такими познаниями?)

Парис, я обычный человек не связанный с это системой и никогда не встречавшийся даже с теорией , я работаю абсолютно в другой сфере.
только поэтому я посещаю этот форум что бы люди пролили свет на интересующие вопросы .Это не мои фантазии а сочинение SALE, я лишь процитировал

Аватара пользователя
agasfer
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 04:00
Откуда: Leipzig
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 147 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение agasfer » 03 июл 2019, 15:41

seriyvolk190 писал(а):Источник цитаты Может кто то написать четкий отзыв, что ему serjmin помог?

Я могу. Позавчера благодаря ему получил сертификат. Я имею ввиду присягу. Всё, как serjmin сказал, так и произошло. На все 100%. За что ему респект. И спасибо!
''Новый румын'' 8-) урожая 07.2019 года

Kiselier
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:23
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 5 раз
Предупреждения: 1

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение Kiselier » 03 июл 2019, 16:05

agasfer, Сможете в другой теме написать подробно как все прошло?

Аватара пользователя
agasfer
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 04:00
Откуда: Leipzig
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 147 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение agasfer » 03 июл 2019, 19:46

Да. Где?
''Новый румын'' 8-) урожая 07.2019 года

demons
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2019, 13:22

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение demons » 03 июл 2019, 20:52

Здравствуйте, напишите в личку пожалуйста цены и как все это делается.

Аватара пользователя
agasfer
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 04:00
Откуда: Leipzig
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 147 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение agasfer » 03 июл 2019, 23:25

demons, Ответил.
''Новый румын'' 8-) урожая 07.2019 года

djdj8888
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Румынское гражданство by serjmin

Сообщение djdj8888 » 04 июл 2019, 01:15

agasfer, и я рад бы ознакомился