romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
стас

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение стас » 22 фев 2014, 14:00

Я реально хотел ввязаться в эту тему по гражданству, даже присматривался ко всем, но реально если даже и решу к кому-то обратиться, то точно не к romaniapasaport.com, по одной простой причине - он оставляет впечатление поверхностного человека и не внушает доверия, вот и все, это мое мнение, ничего личного.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 14:09

Уважаемый Стас,

Я Вам очень рекомендую обратится в компанию http://www.ppcz.cz/
Данная компания работает на рынке услуг по гражданству более 6 лет.
У господина Валерия Афонина прекрасная репутация и Вам сможет предоставить услугу на высочайшем уровне.
Я уверен, что с Вашим и возможностями иметь впечатления о "поверхностности" человека и о не внушении доверия без личного со мной контакта является огромным Вашим потенциалом, и я не удивлюсь, если через год я увижу Вас в списке Форбс.
Желаю Вам удачи и если Ваш кошелёк позволяет это сделать , то http://www.ppcz.cz/ - это , что Вам нужно. Тем более, что услуги (8000 евро) предоставляемые Валерием Афониным существенно ниже моих. Кроме того, Валерий Афонин Вам сумеет оформить гражданство Румынии за 8 месяцев ( что является магически быстрым действием), а я , к сожалению , этого не могу. :lol:
С уважением.
romaniapasaport
Последний раз редактировалось romania_pasaport 22 фев 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
стас

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение стас » 22 фев 2014, 14:17

Спасибо за совет, но я уж как-нибудь сам решу к кому мне обращаться, а к кому нет, или обращаться ли вообще. И дело тут вовсе не в деньгах.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 14:23

стас писал(а):или обращаться ли вообще. И дело тут вовсе не в деньгах.


....тогда Вам стоит понять, что Вам нужно. Нужно ли Вам гражданство или нет?
С уважением.
romaniapasaport

P.S. А перед тем, как начать Ваши решительные действия по поиску правильного Исполнителя, я Вам рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=xDTwCRYyh3s
Это очень будет для Вас полезно.
И если у Вас, что то пойдёт не так, как хотелось, то Вы прочитайте мои посты......и вспоминайте меня...вспоминайте.

Аватара пользователя
Dim

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 16:31

стас писал(а):он оставляет впечатление поверхностного человека


Рекомендую вам обратится к Виталию , serjmin.com ... С этим трамвайным быдлом romaniapasaport.com - лучше дела не иметь .

Аватара пользователя
стас

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение стас » 22 фев 2014, 17:07

Спасибо вам конечно ребята за советы и рекомендации, но я уж как-нибудь сам разберусь :D Не думал, не гадал, что тут обитает столько бесплатных советников и рекомендателей :?

Аватара пользователя
Геннадий

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение Геннадий » 22 фев 2014, 17:14

romania_pasaport писал(а):....тогда Вам стоит понять, что Вам нужно. Нужно ли Вам гражданство или нет?
С уважением.
romaniapasaport

P.S. А перед тем, как начать Ваши решительные действия по поиску правильного Исполнителя, я Вам рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=xDTwCRYyh3s
Это очень будет для Вас полезно.
И если у Вас, что то пойдёт не так, как хотелось, то Вы прочитайте мои посты......и вспоминайте меня...вспоминайте.

Ну что вы все заладили, деньги, деньги, деньги... Говорит вам человек простым русским общедоступным языком НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО, наверное он ищет определенные качества в исполнителе, вы ему не подходите. А вы опять за свое, все про бабосы и бабосы, приелись уже, ей богу. Нельзя же быть до такой степени меркантильно-озабоченным :D

Аватара пользователя
Dim

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 18:36

стас писал(а):обитает столько бесплатных советников и рекомендателей


Ваша оценка ,она толко ваша. Я никакой рекламы не даю. Почитаете одесский форум ..там почти 900 страниц отзывов о разных людях и описаний процесса. И в ряды "советников" я не вхожу ...Успехов вам .

Аватара пользователя
Dim

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 19:03

romania_pasaport писал(а):Пора взрослеть и купить машину


Я бы даже побрезговал продать тебе одну из своих машин ...Жалко было бы машину ..Да и тебе еще долго тут пеной брызгать ,чтобы на нормальный автомобиль приобрести.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 19:07

Dim писал(а):Я бы даже побрезговал продать тебе одну из своих машин ...Жалко было бы машину ..Да и тебе еще долго тут пеной брызгать ,чтобы на нормальный автомобиль приобрести.


Вы тут так хорошо рассказывали о трамвайном хамстве, что я просто уверен, что трамвай - это Ваше средство передвижения.
Не знал, что у Вас есть автомобиль. Нормальный автомобиль - это что? ЗАЗ 1968 года выпуска? :lol:

Аватара пользователя
Dim

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение Dim » 22 фев 2014, 19:21

romania_pasaport писал(а): ЗАЗ 1968 года выпуска?


Ты можешь писать любой бред ,что же тебе остается . Только у того же Виталия есть клиенты и будут . А у тебя нет.
Ни один здравомыслящий человек с таким неадекватом ,как ты дела иметь не будет . Не видать тебе клиентов .
Успехов тебе в брызганьи слюной ,оскорблении форумчан, изливанию желчи. Пока ты админу не недоешь ..
Засим в твой адрес писать не буду - брезгую..

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 19:25

Я так смотрю, что Вы Виталия любите и уважаете, что у меня есть подозрения что Вы поставщик клиентов для Виталия. Как говорится, работаете за процент.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение Денис » 23 фев 2014, 20:12

Маржа она и в Африке маржа. Не наблюдаю разницы.

p.s. я просто зашел, чтобы оставить еще разок скриншот.

Изображение

вообще удивительно, как в нескольких предложениях ты много рассказал о себе.) даже "психологический" возраст видно.)))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение WIS » 16 мар 2014, 11:14

Dim писал(а):один здравомыслящий человек с таким неадекватом ,как ты дела иметь не будет

Да чел неодекватен точно, после его сегодняшних комментариев это понял, строит из себя крутого паспортиста а сам год посредником работает судя по сайту
In Migration We Trust

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: romaniapasaport.com кто имел дело? И что за компания?

Сообщение romaniapasaport » 16 мар 2014, 12:00

WIS писал(а):Да чел неодекватен точно, после его сегодняшних комментариев это понял, строит из себя крутого паспортиста а сам год посредником работает судя по сайту


:lol:
WIS,
Я о Вас высказываться не буду.
Вы ни по-русски изъясняться толком не умеете и в процедуре румынского гражданства "плаваете".
Все Ваши схемы с фальшивыми промежуточными документами у румынов не проходят.
Я работаю с октября 2011 года и таких типчиков ( которые кидают на 50-100 евро и радуются как дети), как Вы в Кишинёве видал сотни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение