Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
pentru totdeauna
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:23
Поблагодарили: 9 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение pentru totdeauna » 13 ноя 2019, 19:47

Fermer писал(а):Источник цитаты Отмечаешь??

ну типо того)))
настроения скажу честно повысилось...но не так сильно как хотелось бы

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Fermer писал(а):Источник цитаты Надеюсь совет писать премьеру помог.

на присяге нет..
но мариуса реально обломал)))
3 минуты п...... с ним и...
"ну я вижу мы можем общатся на лимбе а это значит что вы ее знаете..так что прошу))))"
профессиональный ждун который смог

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение adeltov » 13 ноя 2019, 19:49

pentru totdeauna писал(а):Источник цитаты ну типо того)))


Студент?

pentru totdeauna
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:23
Поблагодарили: 9 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение pentru totdeauna » 13 ноя 2019, 19:50

adeltov писал(а):Источник цитаты Студент?

не..
профессиональный ждун который смог

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение adeltov » 13 ноя 2019, 19:51

pentru totdeauna писал(а):Источник цитаты не..


Кубик рубика?

pentru totdeauna
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:23
Поблагодарили: 9 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение pentru totdeauna » 13 ноя 2019, 19:51

adeltov писал(а):Источник цитаты Кубик рубика?

не поняль??
профессиональный ждун который смог

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 699 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Fermer » 13 ноя 2019, 19:51

pentru totdeauna, Да, привалить он видно тебя хотел, наверно вопросами про волосы, бороду, часы, очки с тобой не ограничился)) Какой самый сложный вопрос был?

pentru totdeauna
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:23
Поблагодарили: 9 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение pentru totdeauna » 13 ноя 2019, 19:56

Fermer писал(а):Источник цитаты , Да, привалить он видно тебя хотел, он наверно вопросами про волосы, бороду, часы, очки с тобой не ограничился)) Какой самый сложный вопрос был?

ну давай по порядку...
без шуток..7 часов утра вышел с отеля топаю в сторону анч...черный котенок...увидел меня и перебежал дорогу...черт как я ржал...
валил он всех очень старательно с местом рождения отличительным от румыноговорящих районов черн области...
по его тону когда он произнес мою фамилию(криво кстатий) и сказал "дин" ...я понял к чему сит клонется и сразу же сказал что он ошибся...что ощибся в произношении фамилии...ну а после этого пошел розговор...вопросы были легкие...особенно с тем что я сейчас понимаю язык 100 на 100..но 3 минуты розговора и фраза которую я написал выше...и собственно феличитерь...таким приятным голоском от чела который 3 минуты назад хотел меня вальнуть...для меня лично была как пощечина

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
кстатий..на присяге во время собственно присяги был только он и еще один "дед" мужик лет 50 довольно толстый)))
я походу единственный кто удостоился поздравления от него)было намного приятнее чем от мариуса...подлый человек..
из 94 завалил примерно 10-12 челов..всего с его слов было 150 но как по мне где то 130-140
профессиональный ждун который смог

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 699 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Fermer » 13 ноя 2019, 20:03

pentru totdeauna, Пишут что поймали там когото с переклееными паспортами двойников, видел?

pentru totdeauna
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:23
Поблагодарили: 9 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение pentru totdeauna » 13 ноя 2019, 20:04

Fermer писал(а):Источник цитаты Пишут что поймали там когото с переклееными паспортами двойников, видел?

ххахахахах..вот поэтому и не хотел писать об этом..что люди только не напишут...исковеркают информацию так что ппц...

Отправлено спустя 38 секунд:
Fermer писал(а):Источник цитаты двойников,

какой смысл посылать на присягу двойника который не понимает сядь на румынском??
профессиональный ждун который смог

Аватара пользователя
Vked
VIP
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:39
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 336 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Vked » 13 ноя 2019, 20:05

pentru totdeauna писал(а):Источник цитаты я походу единственный кто удостоился поздравления от него)было намного приятнее чем от мариуса...подлый человек..


Кто пишет, что он классный, кто - что подлый. Но похоже, своеобразный дядя.

pentru totdeauna
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:23
Поблагодарили: 9 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение pentru totdeauna » 13 ноя 2019, 20:07

у мужика был депорт..он взял паспорт...толи фальшивый то ли настоящий и заехал в румынию через европу а штампиль поставили левый...а эти на контроле засекли..пришла полиция...в гражданке но уверен 100 на 100 что менты..а может и служба судя по тому как те 2 выглядели...потом вернулись взяли его куртку там еще паспорт и ид карта....ну и внизу его передали говорят нормальной полиции

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vked писал(а):Источник цитаты Кто пишет, что он классный, кто - что подлый. Но похоже, своеобразный дядя.

чуствует себя хазяином в анч...пришел...с опозданием в 3 часа...белая рубашечка черная желетка от смокинга улыбка на 36 зубов...помощница ему кофе подносит..речь толкает..мы все понимаем..мы хотим что бы вы жили лучше...мы тоже прошли через этот этап

Отправлено спустя 55 секунд:
так вот...а вечером когда мы возвращались этот мужик ехал на бусе домой...я его на заправке возле бузэу встретил..я ох.....

Отправлено спустя 48 секунд:
точно он..та же куртка та же рубашка...но я уверен эту новсть розтрубят как все...уже менты прямо на присягах вяжут
Предупреждение: admin 13 ноя 2019, 20:43
Причина: Забанен за 3 предупреждения. Причина последнего предупреждения: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=11&p=190728#p190728.
профессиональный ждун который смог

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 699 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Fermer » 13 ноя 2019, 20:17

pentru totdeauna, Есть ощущение что Тину там давно задвинули в дальний угол.

trio111
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 20:24
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение trio111 » 13 ноя 2019, 20:27

так вот...мы хотим что бы вы жили лучше и т д...но вже я надеюсь что вы также хотите исправить ошибку истории бла бла бла
а потом выходит седьмой по списку...мужик..с рождениям в стрелецком куте..хз где это...и этот так тихонько говорит(мариус) бальшой проблем сау проблема маре......и начинает задавать вопросы....мужик и правда не рубал от слова совсем...но черт я уверен что ите румыны с магалы которых ты пропустил в начале у них лимба ничуть не лучше судя по тому как читали присягу!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
но ...там и писака говорит на румынском...и говорит пацану моего возвроста лет 20 а как делает писика у вас..что говорит...а этот стоит...глазками клипает..знаток румынского))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
еще понравилось очень...о...из молдовы..знаете язык кам ши ной(как и мы)...пей чоловиче...ты ее спроси хотя бы что для приличия..

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
вообщем от присяги остался от этих моментов очень плохой осадок...потом так получилось что возвращался домой с посредником..бусом от посредника...так получилось что в тот же день подал и на сертификат о рождении..там ситуация вообще была цирк...бегаю по улице прошу у людей телефон подзвонить..что то с чем то...
так вот и сидел там чел который не сдал...да тупанул..на вопрос мариуса что значит жур ответил клянусь..на укр...этот сказал хорошо что я знаю руский а как же мои колеги)))
да все понятно..но черт...ты спроси что значит жур в этих "румынов" я уверен там будет несвязное блеяние и клипания глазками вперемешку с мама ромынка папа румын мош баба румынь дайте плиз сертификат а то так свалить куда то хочется

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
еще понравилось ...вот щас точн оупадете...выходит доамна..с ребенком в зале лет 10...очень плохо знает...но..у меня муж ромын..дочка тоже румынка..лала дайте мне шанс плиз...и дочка из зала выходит...и мариус такой..ну и как это называется..вы заставляете ребенка просить за вас..уверен она этого даже не поняла..но сертификат получила...а теперь внимание..муж ромын оказывается шофер который возит людей на присягу от посредника...и.....тоже ни.... не рубит румынский....мы с ним встретились чисто случайно так как я делал переводы на месте для подачи а он туда людей привез...и не рубит от слова совсем...говорит как выучил е мае??это чт ото с чем то

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ладно..талант писателя во мне иссек ..пойду лучше инглиш учить..пробовать...всем удачи....учите язык хорошо...он вам поможет...если будете все понимать...это будет супер...потому чт оя вам скажу честно я норм щас могу п.... на рум но когда с ним был диалог тупо вылетало все как на автомате...так что больше практики и всем побольше удачи...и на присяге во время розговора не бойтесь гнуть свою линию...даже если у вас просят паспорт..нагло интересуйтесь для чего???у меня его уже проверили и т д...
вообщем удачи
Бан: admin 13 ноя 2019, 20:42
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=11&p=190730#p190730.
клон

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение adeltov » 13 ноя 2019, 20:55

trio111 писал(а):Источник цитаты всем удачи....учите язык хорошо..


А сколько Вы учили? С нуля? И как учили?
Сколько занятий было в сумме?

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 699 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Fermer » 13 ноя 2019, 21:37

trio111, Стрелецкий кут это Черновицкая, входила в Румынию, странно что они в нем увидели большую проблему, может что знали.
А пацану бы ответить, "писика писикает" ))) Если пацан не знал перевод он наверно в ступор впал зачем писикой интересуются и как она у него говорит :D


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение