Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 20:50

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Эх...а с ВНЖ в РФ не вариант?

Брак предка должен быть на территории РФ. А с ВНЖ вариант.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Гость писал(а):Источник цитаты корни пробиваться будут? Если этот ваш доброволец перед подачей лично приедет в загс, где вы сделаете ему корни, и попробует взять повторное. Причем предварительно не извещая вас об этом. А если не только перед подачей, а года 3 спустя туда приедет за повторным?

На все вопросы ответ - ДА. Напишите сразу сумму которую я вам должен заплатить за участие в эксперименте.

Аватара пользователя
Гость

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Гость » 31 мар 2017, 20:57

sale70 писал(а):Источник цитаты Напишите сразу сумму которую я вам должен заплатить за участие в эксперименте.

Зачем? У вас уже есть один доброволец, еще на первой странице нашелся, и даже доки вам прислал. Вам ж 1 человек был нужен, а не несколько.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Vit-vit » 31 мар 2017, 20:59

sale70 писал(а):Источник цитаты Брак предка должен быть на территории РФ. А с ВНЖ вариант

Ага...я понял...эх...у неё в Украине вроде у всех предков брак был :(

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 21:02

Гость писал(а):Источник цитаты Зачем? У вас уже есть один доброволец, еще на первой странице нашелся, и даже доки вам прислал. Вам ж 1 человек был нужен, а не несколько

Я хочу выбрать самого достойного. Почему вы решили, что я должен относиться к выбору своего добровольца, хуже, чем Королев? Он Гагарина 3 года выбирал. и не ошибся.
Мне 3 года не надо, до пятницы след недели я выберу счастливчика.

Аватара пользователя
Гость

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Гость » 31 мар 2017, 21:07

sale70 писал(а):Источник цитаты Я хочу выбрать самого достойного. Почему вы решили, что я должен относиться к выбору своего добровольца, хуже, чем Короле? Он Гагарина 3 года выбирал. и не ошибся.

Так отрумыньте кого-нибудь из модераторов. Или Париса вон с Крысенком. У них по части литературного таланта конкурентов нет. Дуст правда еще был. Но уже сплыл.

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 21:17

Гость писал(а):Источник цитаты Так отрумыньте кого-нибудь из модераторов. Или Париса вон с Крысенком

Парис патриот и признает только гражданство РФ, Крисенок уже отрумынен, да и их литературный талант мне не подходит, слишком излишен.

Аватара пользователя
Гость

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Гость » 31 мар 2017, 21:23

sale70 писал(а):Источник цитаты Я хочу выбрать самого достойного.

С таким подходом вы, похоже, еще и персональные данные форумчан собираете ;)

Аватара пользователя
Гость

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Гость » 31 мар 2017, 21:25

А вы, часом, не засланец Сигуранцы ;) ?
Последний раз редактировалось Export 31 мар 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.15. Запрещен троллинг участников форума.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение голубушка » 31 мар 2017, 21:32

sale70 писал(а):Источник цитаты Парис патриот и признает только гражданство РФ, Крисенок уже отрумынен, да и их литературный талант мне не подходит, слишком излишен.


Ишь ты, какие мы разборчивые )))
Самое прикольное, что будут выбирать "достойного" ))) Так что первый доброволец видимо миф, чтобы подзадорить остальных биться за несуществующий сыр )))

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 21:41

голубушка писал(а):Источник цитаты Самое прикольное, что будут выбирать "достойного" )))

Да, дорогая, я вкладываю свои деньги и поэтому именно я буду выбирать, кто получит паспорт ес за МОИ деньги. Вообще вы себя очень глупо ведете, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Гость

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Гость » 31 мар 2017, 21:43

голубушка писал(а):Источник цитаты Самое прикольное, что будут выбирать "достойного" ))) Так что первый доброволец видимо миф, чтобы подзадорить остальных биться за несуществующий сыр )))


Как вариант. Но доказать и выяснить будет, увы, невозможно.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Vit-vit » 31 мар 2017, 21:46

голубушка писал(а):Источник цитаты Самое прикольное, что будут выбирать "достойного" ))) Так что первый доброволец видимо миф, чтобы подзадорить остальных биться за несуществующий сыр )))

Я Вам по своему опыту скажу..)) Народ у нас пытливый, интересующийся....вопросами, желаниями и намерениями изводит часто до потери пульса, но...как доходит до дела, то сразу начинается как не понос так золотуха, по сему я например очень хорошо понимаю человека в его желании найти не просто нормального, а хорошего клиента

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 21:47

Гость писал(а):Источник цитаты Как вариант. Но докзать и выяснить будет, увы, невозможно.

Ваше недоверие - это ваши проблемы. Если хотите обсудить их, то я не против, но в не в рамках этой темы.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты как доходит до дела, то сразу начинается как не понос так золотуха, по сему я например очень хорошо понимаю человека в его желании найти не просто нормального, а хорошего клиента

Золотые слова, но Голубушка не понимает, что я установил временные рамки 30 суток от получения корней до подачи.
Последний раз редактировалось Export 31 мар 2017, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение голубушка » 31 мар 2017, 21:50

sale70, Знаете, мне очень смешно...неужели люди будут посылать вам свои документы ? это же каким крутым надо быть , чтобы учавствовать в чьих- то экспериментах)

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 21:56

голубушка писал(а):Источник цитаты sale70, Знаете, мне очень смешно...неужели люди будут посылать вам свои документы ? это же каким крутым надо быть , чтобы учавствовать в чьих- то экспериментах)


П.С. Специально для вас, у меня уже 2 кандидата, а вы продолжайте смеяться.
Последний раз редактировалось Export 31 мар 2017, 23:37, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.