[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 01 июл 2017, 12:38

dumchak, вы читать умеете? Вроде qqq четко написал - вытяг пришел с его предком, какой отрицательный ответ он подавал?
Захотел qqq проверить его - это его право, мы это обговаривали.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 01 июл 2017, 13:00

sale70 писал(а):Источник цитаты dumchak, вы читать умеете? Вроде qqq четко написал - вытяг пришел с его предком, какой отрицательный ответ он подавал?
Захотел qqq проверить его - это его право, мы это обговаривали.

Да он же четко написал вот его слова - т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится-
тоесть решала его сделал вытяг с данными его предка и сообщением из загса
что актовой записи о его рождении в загсе нет как же он собирается его в питере подавать ?
передайте тому решале чтобы сделал человеку нормальные документы
Ведь если румыния сделает запрос в тот же загс то и она получит ответ -нет актовой записи на данные такого человека-

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 01 июл 2017, 13:03

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты когда у Вас 15 документов

паспорт внутренний, загран, сор, соб, сор родителя, соб родителей, вытяг предка, соб предка, справка о несудимости, декларация. а какие ещё 5 документов?

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Попросил одного дядьку попросить его сделать мне скидон - получилось 200$. Дал номер витяга - чел сказал дату выдачи и выдавший орган. Все такое же как у меня в бумаге. Наверное многие хотят услышать и увидеть как я делал апостиль, нанимал адвокатов в Украине и делал запросы. Но нет, я этого ничего не делал.

почти любое бюро переводов в украине поставит вам апостиль за жалкие 15 долларов и без всяких адвокатов. даже личная явка ваша не нужна. то есть - может принести и получить документы любое лицо.
это, даже, лучше было для вас, а не для рекламы Сале70.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 01 июл 2017, 13:06

dumchak, почему у вас не болит об этом голова, когда вы подаёте своих по 600 евро? А тут решили нотации почитать?
Второе - я в 3 й раз пишу qqq получил в своем ЗАГСе вытяг о НАЛИЧИИ актовой записи, а не об ее отсутствие. Внимательно перечитайте.
Последний раз редактировалось sale70 01 июл 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 01 июл 2017, 13:08

dumchak писал(а):Источник цитаты Ведь если румыния сделает запрос в тот же загс то и она получит ответ -нет актовой записи на данные такого человека-

а сделают они его по причине, что у одного q_****_q, в отличии от других людей, вытяг напечатан на бланке, а не на офисной бумаге А4 :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дуся » 01 июл 2017, 13:12

dumchak писал(а):Источник цитаты Это схема непорядочных посредников - послать клиента лично в ЗАГС для получения вытяга, для того чтобы придать этой схеме солидный вид перед клиентом. И для того чтобы не иметь никакого отношения самого посредника к схеме - делается все руками клиента Чтобы клиент сам за все отвечал за подтасовку документов. Клиент лично получивший вытяг в ЗАГСе с одним содержанием и лично потом подав в консульство вытяг уже с другим содержанием

dumchak, часто такие идиоты среди клиентов встречаются, какой процент? Мне в научно-исследовательских целях интересно.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 01 июл 2017, 13:17

Дуся писал(а):Источник цитаты dumchak, часто такие идиоты среди клиентов встречаются, какой процент? Мне в научно-исследовательских целях интересно.

Не знаю я никого в загсы не посылаю

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 01 июл 2017, 13:36

Румунар писал(а):Источник цитаты а какие ещё 5 документов?

А детей никто не подает? Давайте посчитаем, что их 2 как у средней российской семьи. Это +2 СОРа и согласие от родителей +1. Далее - на предка, который в браке с "корнем" тоже нужен документ. СОР или СОС, это +1. Далее - я перевел сразу и СОР отца и док-т супруги.
Румунар писал(а):Источник цитаты почти любое бюро переводов в украине поставит вам апостиль за жалкие 15 долларов и без всяких адвокатов. даже личная явка ваша не нужна. то есть - может принести и получить документы любое лицо.
это, даже, лучше было для вас, а не для рекламы Сале70.

В требованиях ANC нет апостиля, соответственно, для чего его будет лепить законопослушный работяга типа меня - не понятно.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Не совсем понятно вы забрали вытяг из Украины в своем российском загсе? Я так понял, что он уже туда пришел из Украины, и вы его забрали?

Вы путаете с той схемой, которую описали выше Вы сами. Но я получал документ НЕ по ней. Я получил витяг, в котором указаны данные на моего предка, который родился на территории Украины.

новорумын
Участник 1h2.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:58
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение новорумын » 01 июл 2017, 14:04

dumchak писал(а):Источник цитаты Да он же четко написал вот его слова - т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится-

Вы тоже четко писали, что по вашим поддельным СОРам актовая запись не появится. Какие претензии у вас могут быть к sale70?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 01 июл 2017, 15:03

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты В требованиях ANC нет апостиля, соответственно, для чего его будет лепить законопослушный работяга типа меня - не понятно.

объясняю.
через 1-5-10-20-50 лет вдруг захотят пересмотреть ваше дело и отправят запрос на ваши корни.
что придёт в ответ - сами знаете.
далее - лишат гражданства по причине отсутствия оснований на его получение.

что даёт вам апостиль?
сам апостиль указывает на то, что ГОСУДАРСТВО УКРАИНА гарантирует, что данный документ действительно выдавался полномочным органом в установленном законом порядке.
имея такой козырь, вы сможете через румынских адвокатов попытаться опротестовать лишение вашего румынского гражданства.
я бы на вашем месте сделал бы его. тем более - это стоит не дорого.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 01 июл 2017, 15:36

Румунар писал(а):Источник цитаты что даёт вам апостиль?

Во-первых, документ у меня на руках, в реестре он есть. Т.е. поставить апостиль смогу в любое время. Зачем мне его ставить ДО подачи? Далее - если будет такая ситуация с перепроверкой - хоть sale70 и обещает что ответ будет не отменяющим витяг, но давайте представим, что ответ пришел отрицательный или в нем будут не мои данные. Неужели Вы думаете, что украинский апостиль мне поможет?

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение СМЭРШ » 01 июл 2017, 15:37

Румунар писал(а):Источник цитаты что даёт вам апостиль?
сам апостиль указывает на то, что ГОСУДАРСТВО УКРАИНА гарантирует, что данный документ действительно выдавался полномочным органом в установленном законом порядке.

Какой в этом прок, если документ и так выдавался?
СМЭРШ

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 01 июл 2017, 15:39

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я получил витяг, в котором указаны данные на моего предка, который родился на территории Украины.

Я тоже получил Вытяг, что мой предок родился на территории Северной Буковины, и весь сыр-бор 550 долл., с переводами и подачей досье в АНК и не рекламирую, что мой решала всемогущий Merlin.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 01 июл 2017, 15:56

господин Baruch Levi, Вы крайне вызывающе себя ведете. Вы откровенно цепляетесь к моим словам. В этом блоге не идет речь о Вас и Ваших корнях. Я так же не обсуждаю услуги sale70 и тем более цены на них, т.к. получаю их бесплатно. Люди читают - мы общаемся. Если у Вас такое недержание - для этого есть тема обсуждения услуг этого решалы, там можете похвастать своими документами и унизить его своими знаниями в области румынского гражданства.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 01 июл 2017, 16:45

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Во-первых, документ у меня на руках, в реестре он есть.

в каком реестре что есть? во внутреннем ведомственном реестре есть номер бланка и всё.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Т.е. поставить апостиль смогу в любое время. Зачем мне его ставить ДО подачи?

чтобы в досаре у вас лежал документ с апостилем. захотят его проверить, то в первую очередь проверят по базе апостилей. и когда ответ придёт положительный, то на этом остановяться. и маловероятно, что захотят запрашивать актовую запись, которой, как объяснял вам Сале70, не существует.