[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 01 июл 2017, 17:02

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Если у Вас такое недержание

Как вульгарно, я радуюсь за Вас и за себя, не более.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 01 июл 2017, 17:07

Румунар писал(а):Источник цитаты и маловероятно, что захотят запрашивать актовую запись, которой, как объяснял вам Сале70, не существует.

Давайте опять с самого начала.
qqq пришёл в свой загс в РФ, и отправил запрос в загс Украины. Через небольшой промежуток времени, в загсе рф он получил ответ, выписка из актовой записи, что предок родился там то и там то, актовая запись - номер 78.
Почему вы решили, что актовой записи нет, если загс Украины считает, что есть и даже прислал документ, который это подтверждает?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 02 июл 2017, 01:03

sale70 писал(а):Источник цитаты qqq пришёл в свой загс в РФ, и отправил запрос в загс Украины. Через небольшой промежуток времени, в загсе рф он получил ответ, выписка из актовой записи, что предок родился там то и там то, актовая запись - номер 78.
Почему вы решили, что актовой записи нет, если загс Украины считает, что есть и даже прислал документ, который это подтверждает?

Я не понимаю только одного - если всё оно так хорошо, то почему не поставить копеечный апостиль на документ, где целое ГОСУДАРСТВО УКРАИНА подтверждает законность выдачи этого документа.
Не, ну если с этим проблемы, то так и скажите. Тут не глупые люди, все всё понимают.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 02 июл 2017, 02:11

Румунар писал(а):Источник цитаты Я не понимаю только одного - если всё оно так хорошо, то почему не поставить копеечный апостиль на документ, где целое ГОСУДАРСТВО УКРАИНА подтверждает законность выдачи этого документа.
Не, ну если с этим проблемы, то так и скажите. Тут не глупые люди, все всё понимают.

Я же не поленюсь, еще раз: апостиль, т.к. АНК его не требует, будет выглядеть как на собаке седло. Это как "мамай кланусь часы золотые бери отцу подаришь".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 02 июл 2017, 02:54

Румунар писал(а):Источник цитаты апостиль указывает на то, что ГОСУДАРСТВО УКРАИНА гарантирует, что данный документ действительно выдавался полномочным органом в установленном законом порядке.
имея такой козырь, вы сможете через румынских адвокатов попытаться опротестовать лишение вашего румынского гражданства.

В Украинском суде?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 09:48

sale70 писал(а):Источник цитаты dumchak, почему у вас не болит об этом голова, когда вы подаёте своих по 600 евро? А тут решили нотации почитать?
Второе - я в 3 й раз пишу qqq получил в своем ЗАГСе вытяг о НАЛИЧИИ актовой записи, а не об ее отсутствие. Внимательно перечитайте.

Тогда совсем другое дело - Хотя клиент пишет, что нет актовой записи, а решала пишет что есть Ну раз вытяги приходят о том что актовая запись имеется - и вытяг не перерисовывается решалой с отрицательного на положительный тогда советую всем обращаться к этому решале
таких вариантов не может делать никто такая услуга на самом деле стоит более 30 000 уе обращайтесь к нему все

sale70 писал(а):Источник цитаты Давайте опять с самого начала.
qqq пришёл в свой загс в РФ, и отправил запрос в загс Украины. Через небольшой промежуток времени, в загсе рф он получил ответ, выписка из актовой записи, что предок родился там то и там то, актовая запись - номер 78.
Почему вы решили, что актовой записи нет, если загс Украины считает, что есть и даже прислал документ, который это подтверждает?

Еще небольшая инф - в вытягах с положительным ответом из места нахождения самого загса Кроме сведений о наличии актовой записи либо об ее отсутствии Если актовая запись присутствует то еще и указываются данные об отце и матери родившегося То что там пишется желающие могут прочитать на вытяге
вытяг про рождение 1_ (1).jpg


Отправлено спустя 30 минут 34 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты Источник цитаты dumchak, почему у вас не болит об этом голова, когда вы подаёте своих по 600 евро?

По 600 евро я подаю именно тех клиентов у которых актовая запись о их предке будет отсутствовать в загсе или архиве и об этом их предупреждаю и они с этим соглашаются поэтому у меня голова за них не болит. Вариант без наличия актовой записи не может стоить больше.
Тех же кто хочет чтобы запись об их предке присутствовала я подаю дороже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 10:47

dumchak писал(а):Источник цитаты Тех же кто хочет чтобы запись об их предке присутствовала я подаю дороже

Ещё раз напомню. Эта тема - Блог qqq, который описывает свою историю получения гражданства, по корням, которые ему сделал sale70. Принимал ли в этой истории участие Думчак? Нет. Если нет, то мне непонятна навязчивать Думчака в блоге qqq.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 10:53

sale70 писал(а):Источник цитаты Ещё раз напомню. Эта тема - Блог qqq, который описывает свою историю получения гражданства, по корням, которые ему сделал sale70. Принимал ли в этой истории участие Думчак? Нет. Если нет, то мне непонятна навязчивать Думчака в блоге qqq.

Извините что вмешался в самую лучшую схему оформления больше не буду

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 11:03

dumchak писал(а):Источник цитаты Извините что вмешался в самую лучшую схему оформления больше не буду


тут и прввда вроде личный блог, и логичней вопросы автору, а не sale70
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 11:08

Автор просто понял в какую историю он влип с левым перерисованным решалой вытягом, да еще и с другой серией и номером и теперь молчит и думает - что же мне делать подаваться вообще или нет?
Автор - посмотри на серию и номер своего перерисованного вытяга и на тот, что получил в загсе. Тебя что, даже это не смущает?

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 11:16

dumchak писал(а):Источник цитаты Автор просто понял в какую историю он влип с левым перерисованным решалой вытягом, да еще и с другой серией и номером и теперь молчит и думает - что же мне делать подаваться вообще или нет?

Думчак, на каком фронте ранен?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 11:23

наверно на этом
sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак, на каком фронте ранен?

наверно на этом ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛАНКИ ВИТЯГОВ. спрос есть?

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 03 июл 2017, 11:26

dumchak писал(а):Источник цитаты наверно на этом ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛАНКИ ВИТЯГОВ. спрос есть?

Какое отношение это имеет ко мне? Это первый вопрос.
Второе - с какого перепуга, было решено, что автор не подал еще документы?
Третье - свои фантазии про мытые вытяги, при себе держите. 10 раз было отвечено, где и что он получил.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 03 июл 2017, 11:30

Да ладно мне то что пусть делает что хочет

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 03 июл 2017, 11:34

dumchak писал(а):Источник цитаты Автор просто понял в какую историю он влип с левым перерисованным решалой вытягом


прям заинтересовало, на каком этапе решала выкрал отправленный по запросу ответ, и заменил его на перерисованный
можно в личку, чтоб не замусоривать тему? :?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"