Новости Румынии и румынского гражданства.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение sale70 » 23 окт 2019, 08:52

adeltov писал(а):Источник цитаты А не боитесь, что оппоненты Кодряну потом этими скринами испортят ему карьеру за грязные связи в России?

Грязные связи с Россией? Где вы их увидели в переписке двух граждан Румынии?

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение adeltov » 23 окт 2019, 09:07

sale70 писал(а):Источник цитаты Где вы их увидели в переписке двух граждан Румынии?


Все же относительно. Я теперь знакомым могу хвастаться, что знаком по форуму с человеком, который знаком с Кодряну и, даже, может быть, с Тину. А для кого-то это связи Кодряну с дельцом из России, который продает сами понимаете что. Может быть, через Кодряну у Вас тоже сбыт этого самого? Или, наоборот, через него Вы что-то решаете? В любом случае, ужасно же?

Аватара пользователя
sale70

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение sale70 » 23 окт 2019, 09:11

adeltov писал(а):Источник цитаты Я теперь знакомым могу хвастаться, что знаком по форуму с человеком, который знаком с Кодряну и, даже, может быть, с Тину.

Конечно можете, могу еще накидать список с 10к человек, чтоб вы еще более поднялись в глазах своих знакомых, мне не жалко.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
adeltov писал(а):Источник цитаты А для кого-то это связи Кодряну с дельцом из России, который продает сами понимаете что.

У "дельца" из России вся стена завешана дипломами и благодарностями от Румынии. Может вы одиноки в своих оценках? И Кодряну это как плюс будет использовать в предвыборной гонке?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
adeltov писал(а):Источник цитаты Или, наоборот, через него Вы что-то решаете? В любом случае, ужасно же?

Конечно я через него что то решаю. И все в рамках Основного Закона, который называется Конституция Румынии, статья 7. Если пользоваться своими законными правами для вас ужасно, то делаю вывод, что вы используете противозаконные способы. А вот это уже минус в вашу карму.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение adeltov » 23 окт 2019, 09:17

sale70 писал(а):Источник цитаты Конечно можете, могу еще накидать список с 10к человек, чтоб вы еще более поднялись в глазах своих знакомых, мне не жалко.


Нет смысла, достаточно того, что Вы поднялись теперь в глазах NewsOne. :)
Последний раз редактировалось adeltov 23 окт 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение sale70 » 23 окт 2019, 09:22

adeltov писал(а):Источник цитаты Нет смысла

Нет смысла в ваших сообщениях. А я ответил на обвинения меня во лжи. По каждому пункту.
И передайте репетитору, ссылку на фейсбук которого выложили. А то выходит он мелкий воришка, а оценки раздает, кому и с кем общаться.
Последний раз редактировалось sale70 23 окт 2019, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение adeltov » 23 окт 2019, 09:22

sale70 писал(а):Источник цитаты Если пользоваться своими законными правами для вас ужасно, то делаю вывод, что вы используете противозаконные способы.


Обоснуйте подробнее? Или как в анекдоте про ВИ и Петьку - спичек нет, значит, импотент? :)

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты А то выходит он мелкий воришка, а оценки раздает, кому и с кем общаться.


Репетитор?

Аватара пользователя
NewsOne
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение NewsOne » 23 окт 2019, 13:13

Раз на это пошло, то пожалуйста:
sale70 писал(а):Источник цитаты Где проверили?

Во-первых: Проверял на Еконсулат, услуга с Присягой как была, так и осталось, можно было и ранее записаться и переносить присягу. Кто не верит, приложу скрин с 4 Апреля 2019, можете проверить и сами через Веб Архив. Так что Ваша информация об каком-то обновлении еконсулат раз в пол года - ВРАНЬЕ!

sale70 писал(а):Источник цитаты я с живыми людьми на местах общаюсь, а если нет возможности, то с консулами в Мессенджерах могу связаться .

Во-вторых: Я и не сомневаюсь что Вы с живыми людьми общаетесь, только не известно с какими и о чём, в Мессенджерах, и я могу общаться с кем угодно, и переделывать или скопировать скрины, но не об этом. Где в одном либо из Ваших скринов есть инфа об обновлении Еконсулат, или об уходе А.ТИНУ? - Нигде!
Fermer писал(а):Источник цитаты У Тину крайний срок отставки через полтора года, должность имеет временную квоту по закону 4 года, в марте 2021 срок .
sale70 писал(а):Источник цитаты И с новым так же познакомился в живую, так как в пятницу был в консульстве.

И мне не тяжело подойти в любом консульстве и познакомится, Я например тоже знаком со всеми консулами из Черновцов, и что с этого?

sale70 писал(а):Источник цитаты
Так если написано, что 22 октября выдан сертификат за подписью Мариуса, и ничего не изменилось, то в чем обман?

Во-третьих: Обман в том, что Вы это предоставляете как доказательство того что Тину ушел, и Мариус остался вместо него, Написав: Присяга внесла ясность под скрином Сертификата, а потом ИЗМЕНИЛИ сообщение добавив НЕ внесла ясности

ВОТ Вам и опровержения по всем 3-м пунктам, хотя Меня никто всерьёз не воспримет, так как сколько на форуме Я и сколько ВЫ со своим авторитетом

Еще одно, не забывайте что Сейл любит иногда Пиариться лживой информацией, не впервые, особенно запомнилось что к Тину пришли с проверкой и Он закрылся на балконе, прикрепив опять же левые скрины
sale70 писал(а):Источник цитаты Подъехали спасатели и переговорщики. Тину уже 30 мин на балконе и 2 раза становился на карниз. Прокуратура пока в архиве, дверь в кабинет президента АНЧ забаррикадирована.

;) Так что форумчане, фильтруйте и проверяйте что Он пишет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sale70

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение sale70 » 23 окт 2019, 13:23

NewsOne писал(а):Источник цитаты Так что Ваша информация об каком-то обновлении еконсулат раз в пол года - ВРАНЬЕ!

Зачем свой внутренний диалог адресовывать ко мне, я не понимаю. Когда я вам писал, что еконсулат обновляется раз в пол года? Открою секрет, он намного чаще обновляется )

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
NewsOne писал(а):Источник цитаты Я и не сомневаюсь что Вы с живыми людьми общаетесь, только не известно с какими и о чём

Скрин был представлен в доказательство того, что консул сменился. Нет доверия скрину, найдите страницу в ФБ и проверьте, что место жительства в сентябре консул изменил.

Отправлено спустя 54 секунды:
NewsOne писал(а):Источник цитаты И мне не тяжело подойти в любом консульстве и познакомится, Я например тоже знаком со всеми консулами из Черновцов, и что с этого?

ничего. Мне паралельно. Я не бегаю по форуму и не ору во всю глотку - ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
NewsOne писал(а):Источник цитаты Обман в том, что Вы это предоставляете как доказательство того что Тину ушел, и Мариус остался вместо него, Написав: Присяга внесла ясность под скрином Сертификата, а потом ИЗМЕНИЛИ сообщение добавив НЕ внесла ясности

Предоставте скрин того, что я это сообщение изменил. То есть первоначальный скрин. Вы сразу не смогли осилить текст, а теперь придумываете очередное вранье.

Отправлено спустя 41 секунду:
NewsOne писал(а):Источник цитаты хотя Меня никто всерьёз не воспримет, так как сколько на форуме Я и сколько ВЫ со своим авторитетом

Его же у меня нет, по вашему мнению.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 699 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение Fermer » 23 окт 2019, 13:28

NewsOne, Про перенос присяги через еконсулат узнал только из поста sale.
Если на форуме забить в поиске "перенос присяги" то все подследние рекомендации это в "личку" и "через адвоката можно решить".
Где эти советы про еконсулате были раньше!

Аватара пользователя
sale70

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение sale70 » 23 окт 2019, 13:29

NewsOne писал(а):Источник цитаты Еще одно, не забывайте что Сейл любит иногда Пиариться лживой информацией, не впервые, особенно запомнилось что к Тину пришли с проверкой и Он закрылся на балконе, прикрепив опять же левые скрины

Всем было весело от моей юмористичесмкой трансляции и многие подыграли. Если у вас проблемы с чувством юмора или вы не смогли оценить шутку, то опять же претензию вы не по адресу разместили. Всем было весело.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
NewsOne писал(а):Источник цитаты Так что форумчане, фильтруйте и проверяйте что Он пишет.

Так это всегда надо делать. Вот так новость. И не только за мной, но и свои сообщения перепроверять.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение sd_d » 23 окт 2019, 13:33

https://www.facebook.com/permalink.php? ... &__tn__=-R

Интересная история, но какая-то странная. Я точно помню что при вклейке фото в сертификат, его отсканировали(соответсвенно при подаче на паспорт легко можно понять переклеено ли фото в сертификате), но это в АНЧ, а как в консульствах при присяге?

Аватара пользователя
NewsOne
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение NewsOne » 23 окт 2019, 13:37

Fermer писал(а):Источник цитаты Про перенос присяги через еконсулат узнал только из поста sale.
Если на форуме забить в поиске "перенос присяги" то все подследние рекомендации это в "личку" и "через адвоката можно решить".
Где эти советы про еконсулате были раньше!


Если умеете пользоваться еконсулат, то найдете.
Возможность изменения было и ранее

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
sale70,
sale70 писал(а):Источник цитаты Где проверили? На сайте консульства, которое раз в пол года обновляется?

Вот где Вы пишите об пол года, а то что сайт обновляется чаще, то это и так понятно. А об изменении сообщения, можете сами у себя в телеге посмотреть, я же не буду сидеть и скринить все Ваши смс.
Понятно, что Вы все будете перекручивать в Вашу сторону, может пора уже признаться, что это такой же юмор как и тогда? :lol:
Думаю на этом можно закончить. Я уж точно закончил, чтоб не засорять тему ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sale70

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение sale70 » 23 окт 2019, 13:48

NewsOne писал(а):Источник цитаты Вот где Вы пишите об пол года, а то что сайт обновляется чаще, то это и так понятно.

Я пишу о КОНСУЛЬСТВЕ, причем тут еконсулат? Вы не можете прочитать написанный текст, и предьявляете претензии? У вас все хорошо?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
NewsOne писал(а):Источник цитаты А об изменении сообщения, можете сами у себя в телеге посмотреть, я же не буду сидеть и скринить все Ваши смс.

Там многие сообщения правятся, так как пишу с телефона и бывают орфографические ошибки. Но там и есть время исправления ошибок. Исправлено через пару минут после публикации. И сравните с датой размещения вашего поста. Опять сели в лужу (

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
NewsOne писал(а):Источник цитаты Понятно, что Вы все будете перекручивать в Вашу сторону, может пора уже признаться, что это такой же юмор как и тогда?

Могу специально для вас ставить пометку в сообщениях - шучу, если вам надо дополнительно обьяснять. Странно то, что год прошел с трансляции, а вы только сейчас очухались.

Отправлено спустя 46 секунд:
NewsOne писал(а):Источник цитаты Думаю на этом можно закончить. Я уж точно закончил, чтоб не засорять тему

Да вам не стоило и начинать, вылез повоевать, оказалось что сам затупил.

Аватара пользователя
NewsOne
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение NewsOne » 23 окт 2019, 14:09

sale70, В лужу может быть в детстве садился, уже и не припомню, сейчас только вы туда садитесь. Перекручивая как Вам нужно.
Воевать и не собирался, нет смысла.

Готов опровергнуть все написанное мной, только если докажете, что раньше нельзя было переносить Присягу ( что точно было возможно), и если докажете что Тину ушел с поста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5073
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 3733 раза

Новости Румынии и румынского гражданства.

Сообщение NewRom » 23 окт 2019, 15:05


Что за бред? Присягу в понедельник принимал Мариус!
sd_d писал(а):Источник цитаты Интересная история, но какая-то странная. Я точно помню что при вклейке фото в сертификат, его отсканировали(соответсвенно при подаче на паспорт легко можно понять переклеено ли фото в сертификате), но это в АНЧ, а как в консульствах при присяге?

На фото и на сертификат стоит печать, подделать :unknown: , они смотрят на печать. Если законный обладатель сертификата, сделал себе румынский СОР, никто не сможет сделать СОР еще раз, можно получить дубликат( старый аннулируют). Не думаю, что законному обладателю это нужно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918