"Сувенирная" виза

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 01:26

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Но вот для официальной передачи гражданина от ФСБ-МВД необходим будет протокол задержания гражданина. И что же там напишут?


Для административного правонарушения тоже? (я на самом деле не знаю).
Теперь, знаете... А как сотрудник ФСБ составит протокол задержания по административному нарушению, которое ему не подследственно по КоАП РФ?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А рапорт напишут , что данный гражданин подозревается в совершении преступления, наказание за которое предусмотрено ст.330.2
Вызовут следователя из территориального отдела СК, по подследственности, получат ваши обьяснения, проведут досмотр пассажира и багажа, составят соответствующий акт и подшив все в папочку,

Как БС Вы должны знать, что у ментов это называется "под...опный материал". Вот и расскажите сами, почему?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 01:28

Парис писал(а):Источник цитаты Так так и делает любой нормальный человек.


Нормальный??? :lol:
Да нет, нормальные люди имеют обычно твердые принципы.
А вот такие как вы , которые в зависимости от того, за чт им платят и что в данный момент удобно, могут и вставить, и принять, это ненормальные 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты что у ментов это


Это? Ни разу. Нормальная тема. Вполне денежная, кстати...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 01:31

Криксёнок писал(а):Источник цитаты и подшив все в папочку, отпустят.
Правильно. И полечу я себе дальше, посмеиваясь на будущими потугами следака. Которому искренне признаюсь, что красивую картонную книжечку с надписью "паспорт" "не нашими" буквами я купил в переходе метро у продавцов дипломов. Исключительно с целью коллекционирования сувенирной продукции. И расскажу ему, что дома у меня еще имеются водительское удостоверение на имя Бен-Ладена и удостоверение алкоголика.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А вот такие как вы , которые в зависимости от того, за чт им платят и что в данный момент удобно, могут и вставить, и принять, это ненормальные
Забавно такое читать от мента.
Последний раз редактировалось Парис 07 авг 2017, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Baruch Levi » 07 авг 2017, 01:34

Парис писал(а):Источник цитаты Конечно, знаю, как любой здравомыслящий человек.

здравомыслящий человек -- людина здорового розуму, глузду із здоровим глуздом

Где тут здравомыслие, по Вашему просто молчать, пересекая границу РФ с авиабилетом в котором указана серия паспорта ЕС?
Или выезжая за рубеж, вы пограничнику РФ авиабилеты не показываете? :shock:
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 01:35

Парис писал(а):Источник цитаты Правильно. И полечу я себе дальше, посмеиваясь на будущими потугами следака.


Да нет, домой поедете
Кто мешает следователю подписочку о невыезде оформить? Да никто
А паспорт изьятый как доказательство, в опечатанном конверте поедет на экспертизу

Парис писал(а):Источник цитаты Забавно такое читать от мента.


Так я не мент больше 20 лет ;)
И не могу сказать что мне нравилось им быть
И я свою жизнь смог изменить
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 01:37

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Где тут здравомыслие, по Вашему просто молчать, пересекая границу РФ с авиабилетом в котором указана серия паспорта ЕС?

Будьте так любезны, приведите цитату из законов РФ, согласно которой я обязан пограничнику РФ сообщать о моих документах, выданных другой страной. Нет такого Закона? Тогда зачем Вы продолжаете замусоривать форум своей выдуманной чушью?
Baruch Levi, так что Вы можете рассказать форуму об административной и уголовной ответственности за выезд из РФ без талона-уведомления о втором гражданстве?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 01:39

Парис писал(а):Источник цитаты Будьте так любезны, приведите цитату из законов РФ, согласно которой я обязан пограничнику РФ сообщать о моих документах, выданных другой страной.


Правильно, вы обязаны сообщить об этом в фмс ;)
Если пограничник фмс-овца позовет, и он спросит, ответите? :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 01:40

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Да нет, домой поедете
Кто мешает следователю подписочку о невыезде оформить? Да никто
Для этого пограничник РФ к себе следователя полиции вызовет? Они вдвоем сразу УД возбудят и прокурора из соседней палаты позовут? Не перегрелись, товарищ БС?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Будьте так любезны, приведите цитату из законов РФ, согласно которой я обязан пограничнику РФ сообщать о моих документах, выданных другой страной.



Правильно, вы обязаны сообщить об этом в фмс
А причем тут ФМС и пограничный контроль? Или возле каждого пограничника представитель ФМС дежурит?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Если пограничник фмс-овца позовет, и он спросит, ответите?
А где в Законе РФ написано, что я обязан любому представителю ФМС РФ сообщать о своих иностранных документах? Могу и просто промолчать. И что дальше придумаете?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Baruch Levi » 07 авг 2017, 01:43

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Вопрос возникнет только один: "есть, что показать? Посадочный, билеты?"

Так посмотрев в электронный билет и сличив с загранпаспортом рф, он обнаружит несовпадение серии паспорта в билете с паспортом рф и попросит предъявить документ на который приобретался билет.
Разве не так?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
гость111

"Сувенирная" виза

Сообщение гость111 » 07 авг 2017, 01:43

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты пересекая границу РФ с авиабилетом в котором указана серия паспорта ЕС?

Пограничник авиабилет не видит. Ему показывается посадочный талон.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Или выезжая за рубеж, вы пограничнику РФ авиабилеты не показываете?

Нет, не показываю. Да, не показываю.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Так посмотрев в электронный билет и сличив с загранпаспортом рф, он обнаружит несовпадение серии паспорта в билете с паспортом рф и попросит предъявить документ на который приобретался билет. Разве не так?

В электронный билет посмотреть нельзя: у пограничника нет такой опции.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 01:45

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А вот вы судя по всему мразью всегда были, мразью и сдохнете
Как обычно у "мента поганого", когда истощился слабый мозг, все свелось к обсуждению морального облика Париса.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Baruch Levi » 07 авг 2017, 01:46

Парис писал(а):Источник цитаты своей выдуманной чушью?

Это разве чушь?
Парис писал(а):Источник цитаты И полечу я себе дальше, посмеиваясь на будущими потугами следака. Которому искренне признаюсь, что красивую картонную книжечку с надписью "паспорт" "не нашими" буквами я купил в переходе метро у продавцов дипломов. Исключительно с целью коллекционирования сувенирной продукции. И расскажу ему, что дома у меня еще имеются водительское удостоверение на имя Бен-Ладена и удостоверение алкоголика.

ВОТ это ЧУШЬ!
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
гость111

"Сувенирная" виза

Сообщение гость111 » 07 авг 2017, 01:47

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А рапорт напишут , что данный гражданин подозревается в совершении преступления, наказание за которое предусмотрено ст.330.2Вызовут следователя из территориального отдела СК, по подследственности, получат ваши обьяснения, проведут досмотр пассажира и багажа, составят соответствующий акт и подшив все в папочку, отпустят

Ну и потом окажется, что гражданин в установленные сроки уведомил ОВМ ГУВМ ГУВД Москвы МВД России. Извинений окажется недостаточно, т.к. в любом суде этот самый ОВМ ГУВМ ГУВД Москвы МВД России докажет, что он не инициировал против гражданина ничего, а отвечать должна ФСБ, которую судья и приговорит уплатить возмещение и взыщет госпошлину в доход федерального бюджета. Как вы думаете, будет ли рада ФСБ списанию с её лицевого счёта в УФК Минфина России по гор. Москве эквивалента стоимости авиабилета?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 01:48

Парис писал(а):Источник цитаты Для этого пограничник РФ к себе следователя полиции вызовет? Они вдвоем сразу УД возбудят и прокурора из соседней палаты позовут? Не перегрелись, товарищ БС?


Вы руками читаете, по технике брайля?
Я выше написал откуда вызовет, и кому подследственны эти дела
Вы по вечерам вместо форума упк почитывали, а то копипастить из него выдержки, надерганные с помощью поисковика, это конечно эффективно и быстро, но иногда приводит к внезапному конфузу.
Подписка о невыезде и надлежащем поведении допускается на этапе предварительного следствия и не требует согласия суда или прокурора
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 01:48

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты И полечу я себе дальше, посмеиваясь на будущими потугами следака. Которому искренне признаюсь, что красивую картонную книжечку с надписью "паспорт" "не нашими" буквами я купил в переходе метро у продавцов дипломов. Исключительно с целью коллекционирования сувенирной продукции. И расскажу ему, что дома у меня еще имеются водительское удостоверение на имя Бен-Ладена и удостоверение алкоголика.


ВОТ это ЧУШЬ!
Тогда расскажите, на каком основании будет возбуждено УД, а мы снова посмеемся, когда Вы снова опозоритесь.
Baruch Levi, так что Вы можете рассказать форуму об административной и уголовной ответственности за выезд из РФ без талона-уведомления о втором гражданстве?