Лишение гражданства за подлог

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Паравоз
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:27
Поблагодарили: 5 раз

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Паравоз » 15 апр 2018, 00:59

kdo5 писал(а):сотни? это где Вы увидели?


хватит пяти с главной страницы

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Парис » 15 апр 2018, 01:00

Паравоз писал(а):Источник цитаты Сам я восстановить СОР бабуси не знал как, да и далеко, обратился за помощью к решалам с сайта 1h2.ru. По моей просьбе они получили архивную справку и подтвердили что она подлинная. Я подал заведеомо подлинный документ. Что скажете?

Сам я хотел постирать свои вещи но купить стиральный порошок не знал как, да и далеко, обратился за помощью к решалам. По моей просьбе они прислали мне стиральный порошок и подтвердили что он подлинный. Я предложил купить стиральный порошок другому покупателю. Но покупатель оказался сотрудником полиции, а порошок-героином. Что скажете?

Паравоз
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:27
Поблагодарили: 5 раз

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Паравоз » 15 апр 2018, 01:02

голубушка писал(а):Паровоз. Судить будут того, у кого найдут героин. Никто не будет разбираться, ваш героин или кто-то попросил передать.


Очень даже будут, менты просто обязаны проверить источник вещества, и плюс к томуже можно поднять целую сеть

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Лишение гражданства за подлог

Сообщение mihey » 15 апр 2018, 01:05

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Тоесть по вашему теперь можно делать какие угодно документы и скидывать потом все на решал?

Надо еще доказать, что документы делал именно заявитель. Заявитель всегда может сослаться на то, что его ввели в заблужление - обещали настоящий документ с настоящей актовой записью. Подпись и печать на документах присутствовали,поэтому заявитель с полной уверенностью и отнес эти доки комиссии.

Паравоз
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:27
Поблагодарили: 5 раз

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Паравоз » 15 апр 2018, 01:07

Vadimka405 писал(а):Вам дали конверт и просто попросили его передать, какие адреса? Добренькая старушка подошла и к примеру захотела внучку передать 100 евро и записку и обратилась к Вам


Когда я заказывал у решалы справку в архиве, ко мне старушки не подходили, и запрещенные вещества в том числе стиральный порошок я у решалы не заказывал.

Vadimka405 писал(а):Тоесть по вашему теперь можно делать какие угодно документы и скидывать потом все на решал?


Если решала утверждает что документы соответсвуют законным требованиям румынского законодательства то почему и нет? Решала не предупреждает что документы фальшивые.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Лишение гражданства за подлог

Сообщение голубушка » 15 апр 2018, 01:08

Паравоз, вы привели пример с конвертиком. У кого найдут, того и будут судить, никто не поверит, что "почтальон" не знал о содержимом. Конечно, если с сумкой поймают, будут раскручивать всю цепочку. Но курьер тоже сядет, если это в России , к примеру, произойдет. Это только в Америке защиту дают, если начинаешь всех выдавать.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Vadimka405 » 15 апр 2018, 01:12

mihey писал(а):Источник цитаты Надо еще доказать

Доказывать не будут, принес,подал и росписался, Ваши дедушки и бабушки есть в СОР ваших родителей, как я понимая при привязке документов будет меняться СОР одного родителя

Паравоз
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 01:27
Поблагодарили: 5 раз

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Паравоз » 15 апр 2018, 01:13

Парис писал(а):Сам я хотел постирать свои вещи но купить стиральный порошок не знал как, да и далеко, обратился за помощью к решалам с сайта 1h2.ru. По моей просьбе они прислали мне стиральный порошок и подтвердили что он подлинный. Я предложил купить стиральный порошок другому покупателю. Но покупатель оказался сотрудником полиции, а порошок-героином. Что скажете?


Скажу что купил порошок по объявлению. Укажу ссылку на тысячи объявлений решалы о продаже стирального порошка, к нему приедут по адресу проживания, изымут все средства изготовления порошка, в том числе компьютерную технику, увидят мое сообщение что я просил купить именно стиральный порошек, я пойду как свиделель, решалу же в виду очевидности вины будут долго бить, потом он подпишет признательное заявление.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Парис » 15 апр 2018, 01:14

http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-10/gl-32/st-327-uk-rf

Комментарий к Статье 327 УК РФ
...7.1. Использование документа - это предъявление заведомо поддельного документа государственным, муниципальным органам, должностным лицам, юридическим лицам, гражданам с целью получения каких-либо прав или освобождения от обязанностей..."


Паровоз, кто получает какие либо права от предъявления подложного документа румынам? Вы? А.С. Пушкин? Неведомый злодей с форума?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Лишение гражданства за подлог

Сообщение mihey » 15 апр 2018, 01:14

голубушка писал(а):Источник цитаты . У кого найдут, того и будут судить

Есть статья за хранение наркоты, статьи за хранение фейковых документов нет. Есть ответственность за использование ЗАВЕДОМО подложных документов, а это надо еще доказать.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Vadimka405 » 15 апр 2018, 01:15

Паравоз писал(а):Источник цитаты Когда я заказывал у решалы справку в архиве

Справку в архиве не решала выдает ;) Пользуйтесь услугами сертифицированных специалистов с договором и прочими документами, там не прокатит на нет и суда нет, весь Ваш шлак в АНК это и есть улики

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Парис » 15 апр 2018, 01:15

mihey писал(а):Источник цитаты Надо еще доказать, что документы делал именно заявитель.


"...6. Субъектом преступления в ч. 3 является лицо, не являющееся изготовителем подложного документа,..."

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Лишение гражданства за подлог

Сообщение голубушка » 15 апр 2018, 01:15

Вот мне все это нравится-все эти разговоры о решалах. Кому будете рассказывать, что ничего не знали? кого это будет волновать? При подаче документов расписывается заявитель, а не решала, когда уже поймете это? И многие ли знают настоящие данные своих решал? Большинство общаются через скайпы, находятся на другом конце страны.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Vadimka405 » 15 апр 2018, 01:16

mihey писал(а):Источник цитаты статьи за хранение фейковых документов нет.

При пересечение границы если найдут где то в багаже, то будут проблемы и не важно что ты ими не воспользовался

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Лишение гражданства за подлог

Сообщение Парис » 15 апр 2018, 01:18

Паравоз писал(а):Источник цитаты Скажу что купил порошок по объявлению. Укажу ссылку на тысячи объявлений решалы о продаже стирального порошка, к нему приедут по адресу

А если там будет тысяча разных адресов? По всем поедут или через один? Даю Вам бесплатный совет: Вы все валите на Д.Кеннеди.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение