[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 16:05

Да Парис с вами хотел обсудить вопрос
сейчас складывается ситуация что Венгрию предлагают вообще только два чел вы и тот что подает через Киев
Больше венгрией никто не занимается
Я конечно не могу утверждать что вы подаете через него Но мне кажется все таки это так
Еше раз говорю что не утверждаю этот факт
sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак, вы делаете самый дешёвый фотошоп, откуда у вас нормальные документы? У вас одна бабка, которую лепите фотошопным сор ко всем клиентам.

В архивах Черновцов и Одессы десятки тысяч бабок 1919 01940 годов поэтому нет смысла делать на одну ту же бабу справки да и работники загса никогда не станут на одну и ту же бабу от разных клиентов выдавать справки о ее рождении
выдавать справки на однуи ту же бабку десяткам клиентов
Последний раз редактировалось dumchak 25 июл 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 16:05

dumchak писал(а):Источник цитаты С Парисом надо повозится не знаю точно где делает подачу Парис нашел людей кто подает через Киевское консульство Венгрии за 15 000 евро
Кроме них никто вообще в Украине Венгрию не предлагает и не занимается Наперед берут 1000 е аванс Остальное после присяги которую обещают там же в Киеве решить без языка Насчет корней так же как и Парис ничего конкретного не говорят только что все законно и хорошо - все покрыто тайной как и у Париса Не знаю через них делает Парис или нет
Пусть ваши клиенты делают выводы если вы их подали через Киев то пусть посчитают сколько вы на них накрутили
от исходной суммы 15 000 евро сверху можети больше не знаю сколько берете вы
Но если Парис подает не через Киев тогда я действительно не знаю его канала

Но если Парис подает через консульство Киева то значит работает через них накручивая цену в 2 раза


Не много ли у Вас написано про Париса "не знаю", "если", "ничего конкретного"?

Стоит ли все это писать и позориться на общем форуме?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Чтобы это выяснить точно Нужен желающий податься на Венгрию и испробовать этот путь Желающие пишите в личку

Как у Вас написано в подписи?

"...Первая часть 700 евро после подачи документов..."

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Я конечно не могу утверждать что вы подаете через него Но мне кажется все таки это так
Еше раз говорю что не утверждаю этот факт
Тогда может стоит просто помолчать на эту тему и не позориться?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты тот что подает через Киев
В порядке ликбеза: в Киеве сейчас подать можно только с знанием венгерского языка, как родного.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 16:10

Парис писал(а):Источник цитаты Не много ли у Вас написано про Париса "не знаю", "если", "ничего конкретного"?

Стоит ли все это писать и позориться на общем форуме?

Мне самому интересен факт вашего феномена
С Венгрией уже никто не работает Только вы и тот человек что делает подачу через Киев
Только вы два человека на всю Россию и Украину
Я же не говорю что это плохо Это вам плюс
Скорее всего между вами есть связь
но если вы работаете через него то вы просто слишком дорого накручиваете он берет с россиян 18 000 е
Может я и не прав у вас другой канал
Поэтому и хотел бы найти клиента для пробы (без каких либо оплаты для себя )
Последний раз редактировалось dumchak 25 июл 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 16:11

dumchak писал(а):Источник цитаты
В архивах Черновцов и Одессы десятки тысяч бабок 1919 01940 годов поэтому нет смысла делать на одну ту же бабу справки да и работники загса никогда не станут на одну и ту же бабу от разных клиентов выдавать справки о ее рождении
выдавать справки на однуи ту же бабку десяткам клиентов

Какая разница сколько там бабок? Вы не архив. Сфотошопили одну страдалицу - и всем лепите. 100% информация - все об этом знают.
Думчак - вам нравится, когда я на вашем уровне начинаю общаться?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 16:14

dumchak писал(а):Источник цитаты тот человек что делает подачу через Киев
Повторяю для Вас, как для человека с затрудненным восприятием реальности: подать в Киеве может любой гражданин, любой страны и без посторонней помощи. Но получить отметку о достаточном знании языка сможет только тот, кто убедит консула в владении венгерским языком, как родным.

Отправлено спустя 48 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Может я и не прав у вас другой канал
Тогда для чего надо было писать на общем форуме столько откровенной чуши, вранья и позориться?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 16:18

[quote="sale70"]Источник цитаты Какая разница сколько там бабок? Вы не архив. Сфотошопили одну страдалицу - и всем лепите. 100% информация - все об этом знают.

вы неправы это сейчас обьясню
Последний раз редактировалось dumchak 25 июл 2017, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 16:19

dumchak писал(а):Источник цитаты вы просто слишком дорого накручиваете он берет с россиян 18 000 е
А это Вы писали сегодня?

"...dumchak » Сегодня, 14:49
...Парис нашел людей кто подает через Киевское консульство Венгрии за 15 000 евро


За пару часов или Вы забыли свое же вранье, или ставки в Киеве выросли?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 16:23

Парис писал(а):Источник цитаты Повторяю для Вас, как для человека с затрудненным восприятием реальности: подать в Киеве может любой гражданин, любой страны и без посторонней помощи. Но получить отметку о достаточном знании языка сможет только тот, кто убедит консула в владении венгерским языком, как родным.

Если Праис делает подачу на Венгрию не через Киев то за это уважаю Париса так как он имеет действительно крутой канал подачи на Венгрию
если все таки через Киев то Парис обычный спекулянт чужой услуги с бешенной накруткой
так что Парис извини если чтото не то сказал

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Какая разница сколько там бабок? Вы не архив. Сфотошопили одну страдалицу - и всем лепите. 100% информация - все об этом знают.
Думчак - вам нравится, когда я на вашем уровне начинаю общаться?

Это легко проверить обычно мои клиенты все встречаются в бухаресте и знакомятся между собой обычно это 5-6 чел
У них у всех на руках докумнеты пусть они их откроют и посмотрят на своих бвбок всей группой одновременно и вы разочаруетесь у всех бабки разные У всех есть фотографии из метрических книг с метрическими записями о рождениях совершенно разных бабок
Так что это обвинение не принимается

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак - вам нравится, когда я на вашем уровне начинаю общаться?

У вас не получится общаться со мной на моем уровне так как вы готовите документы очень низкого уровня
поэтому нам с вами даже равнятся нет никакого смысла
Ни один из ваших клиентов не имеет в загсе актовой записи о рождении предка Румына- что является основным условием для получения Румынского гражданства
Извинте за прямоту

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 16:55

dumchak писал(а):Источник цитаты У всех есть фотографии из метрических книг с метрическими записями о рождениях совершенно разных бабок
Так что это обвинение не принимается

Если перевести - Вы фотошопите справку и фото? Плюс делаете фотошопный сор родителя, где эта фотошопная бабка вписана матерью? Не слишком много фотошопа на 1 человека?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Ни один из ваших клиентов не имеет в загсе актовой записи о рождении предка Румына- что является основным условием для получения Румынского гражданства

Ещё раз задам вопрос - вы видели хоть 1 документ моего клиента или вы просто врете от того, что вас клиенты оставили?

Повторю - на последних 3х страницах - я разорю Париса, не вышло, я повторю ответы Сейла - не вышло, вытяги подменяют- нет доказательств. Думчак, вы уже просто болтаете лишь бы болтать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 17:08

dumchak писал(а):Источник цитаты Парис извини если чтото не то сказал
Наконец-то Вы начали вести себя, как приличный человек.
Взамен могу подсказать Вам, тут или в ЛС, как Вам сохранить свой сегмент клиентов и не портить свою же репутацию попытками залезть другой сегмент.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 25 июл 2017, 17:36

Парис писал(а):Источник цитаты Взамен могу подсказать Вам, тут или в ЛС, как Вам сохранить свой сегмент клиентов

Парис, вы наверное шутите или троллите Думчака?!
С чего Вы взяли, что ему нужен совет, тем более от Вас.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 17:39

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты С чего Вы взяли, что ему нужен совет, тем более от Вас.
Вы уполномочены Думчаком решать за него: нужны ему советы или-нет? Или на общественных началах всем помогаете?

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 17:48

Парис писал(а):Источник цитаты Вы уполномочены Думчаком решать за него: нужны ему советы или-нет?

Мне кажется, что Барух просто сомневается в компетентности. Думаю это Думчак должен раздавать советы, как заставить 1 бабку рожать каждые 7 месяцев.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 25 июл 2017, 17:59

sale70 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Барух просто сомневается в компетентности. Думаю это Думчак должен раздавать советы, как заставить 1 бабку рожать каждые 7 месяцев.

Я вас как то просил разъяснить, чем ваша услуга лучше услуги Думчака. Именно про конечный результат.
Увидел только худшие стороны. Время всего процесса - дольше, а цена выше. В чем интерес для клиента?
Возьмем вашего подопытного q_qbq_q, у Думчака он Досар 3 месяца назад сдал бы.
А если комиссия АНК начнет рассылать запросы по справкам предков, то ваши клиенты "всплывут пузом к верху" как и клиенты других решал.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 18:38

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Возьмем вашего подопытного q_qbq_q, у Думчака он Досар 3 месяца назад сдал бы.
А если комиссия АНК начнет рассылать запросы по справкам предков, то ваши клиенты "всплывут пузом к верху" как и клиенты других решал.

Отличный вопрос. При любой проверке qqq получил документы в официальном органе, по законной процедуре, и при любой проверке в неправильных документах - виноват не qqq, а официальный орган, который их выдал. У qqq и в ЗАГСе который выдал эти документы - пачка бумаг, которые это подтверждают.
А при подаче Думчака - виноват дурачок, который подал думчаковский Фотошоп за 650 евро. Думчак деньги получил и давно слился, Думчак не расписывался, что это он вам оформил документы.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты В чем интерес для клиента?

В том, что при самом худшем варианте, мой клиент жертва ошибки, а клиент Думчака преступник.