Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sergey74 » 21 июл 2019, 17:16

sale70 писал(а):Источник цитаты «Нет предателей в украинском партизанском отряде».

Ну скорее белорусско-молдавском. Украинского гражданство партизана лишили.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
фазан79 когда вы уже побалуете форум фотографией листика с номером Досара ?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 17:20

sergey74 писал(а):Источник цитаты фазан79 когда вы уже побалуете форум фотографией листика с номером Досара ?

очень скоро, так как во второй половине серпня у меня назначена встреча с Консулом со всеми документами...это последний просмотр всех моих доков перед стартом! (Так сказал Консул по телефону)

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 21 июл 2019, 17:21

sergey74 писал(а):Источник цитаты Ну скорее белорусско-молдавском. Украинского гражданство партизана лишили.

Неужели румунар настолько пустое место, что вы его участником украинского партизанского отряда посчитать не хотите?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 17:58

фазан79 писал(а):Источник цитаты И как гром среди ясного неба Фазан явил им на этом ПУБЛИЧНОМ официальный форуме ОФИЦИАЛЬНЫЙ

...неужели свой паспорт Румынии? Где же он?
Разочарованно читаю ниже... что фазан79 всего лишь "имеет право на восстановление"... Когда же наконец-то нашему шоферу-правдоискателю кто-то доходчиво объяснит, что право что-то "восстановить" имеют все? Но восстановят только тому, кто докажет, что это самое, что восстанавливают, было раньше. Вот он и замусоривает форум бесконечными рассказами о сборе документов о "наличии отсутствия".
фазан79 писал(а):Источник цитаты это повествование своих армейских мемуаров

Так это Вы так называете мой добрый намек Вам о том, чем кончается правдоискательство? Ну так оно кончается всегда одинаково. В моем рассказе оно закончилось нарядами дурачкам, поверившим в народную мудрость:
"Вот приедет барин, барин нас рассудит"
а в Вашем случае закончится образцово-показательной работой ANC в отношении всей Вашей исторически доступной родословной. Вот только результат этой работы предсказуем и не обрадует Вас.
фазан79 писал(а):Источник цитаты давний наш спор про возможность крглогодичного нахождения в ЕС по двум без-визовым паспортам разных гражданств, периодически их меняя при выезде/въезде в ЕС

Неужели съездили и доказали это на практике, как ранее публично обещали? Забыли Ваш публичный же отказ сделать это?
фазан79 писал(а):Источник цитаты его личного фиаско, которое его ждёт ещё также в будущем когда я восстановлю своё гражданство Украины, выложив публично здесь решение об этом!

Ваше главная проблема в том, что Вы-необучаемы. Поэтому в ближайшем будущем получите невосстанавливаемый вариант с Румынией.
Последний раз редактировалось Парис 21 июл 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Румунар » 21 июл 2019, 18:05

фазан79 писал(а):Источник цитаты это были просто обнимания с похлопываниями по спине, и взаимное пожимание рук с высказыванием взаимного уважения))

странно. а в письме в МИД от твоего имени написано, что консул тебя похлопал по попе..... :)

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 18:17

Парис писал(а):Источник цитаты Разочарованно читаю ниже... что фазан79 всего лишь "имеет право на восстановление"... Когда же наконец-то нашему шоферу-правдоискателю кто-то доходчиво объяснит, что право что-то "восстановить" имеют все?

Если пролистаете эту же тему назад, то также увидите, что ранее и при приобретении мною гражданства Молдовы во всех, полученных официальных ответах оттуда, мне также писали "вы имеете возможность"...и я не смотря на это получил гражданство РМ. Более того открою страшную тайну такие ответы пишут всем поголовно. Тогда даже обрадованный Румунар уцепился за эту формулировку, как за спасительную соломинку, толкая похожие мысли, как и у вас выше. Но потом был постыдно здесь ПУБЛИЧНО посрамлён сканом моего паспорта РМ.
Парис вы собрались пройти повторно уже пройденный путь Румунара?)) Ну что ж это ваше право...
Я ни где ещё не видел ответа с такой стилистикой "имеете право"...(как вы желаете там увидеть)
Если вы видели такой ответ Румынских властей с такой формулировкой, то у вас есть уникальная возможность предоставить скан этого ответа сюда в студию этой темы в подтверждение своих слов!
Не разочаровывайте меня ;) я был о вас более высокого мнения о познаниях вашей юриспруденции...Видимо кроме своих "грозных сылок УК", вы больше ни чего там и не знаете/не разбираетесь и не способны))
Парис писал(а):Источник цитаты Неужели съездили и доказали это на практике, как ранее публично обещали? Забыли Ваш публичный же отказ сделать это?

ну вы не подрасчитали вместе с вашим кумиром ПарАшенко, и тем самым лишили себя возможности увидеть и прочитать на этом форуме про моё успешное доказательство моей правоты по моим успешным поездкам в ЕС по двум паспортам! Кто вам тогда Буратино?
Парис писал(а):Источник цитаты
Главное, не останавливайтесь. С нетерпением буду ждать рассказа о Вашем получении всех прочих лоховских паспортов стран б.СССР.

Ждите и увидите...Напомнить вам про самый первый ваш лоховской паспорт в жизни? Правильно - это был паспорт СССР (вместе с присягой, которую вы дали на верность СССР) Я же в отличие от вас не делал не того, не другого в виду своего малолетнего возраста)))
Кто после этого ЛОХ наверное это уже вопрос риторический? :pardon:

Отправлено спустя 50 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты странно. а в письме в МИД от твоего имени написано, что консул тебя похлопал по попе.....

не ревнуй меня к ему, и не фантазируй...)))...потому что ты же знаешь, что по попе хлопали по жизни только тебя)
Последний раз редактировалось фазан79 21 июл 2019, 19:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 18:46

фазан79 писал(а):Источник цитаты ранее и при приобретении мною гражданства Молдовы во всех, полученных официальных документах оттуда, мне также писали "вы имеете возможность"...и я его получил.

Так и с гражданством Украины Вам также "писали" и Вы его получили. И чем с ним закончилось, когда Вы продолжили "писать" и искать "правду-матку" у консулов?
Вы четко идете "по стопам" незабвенного Скарбника, главная ошибка которого была в том, что он попытался получить гражданство Молдавии.
Поймите простую вещь: все или рожденные на территории б.СССР, или рожденные теми, кто родился там, легко и несложно могут поменять одно лоховское гражданство на такое же лоховское-совковое. Вот только после этого можно забыть навсегда про ЕС. Разумные люди, убеждаются в этом на чужом опыте, а "правдоискатели" поставляют им этот самый опыт.
фазан79 писал(а):Источник цитаты вы не подрасчитали вместе с вашим кумиром ПарАшенко, и тем самым лишили себя возможности увидеть и прочитать на этом форуме про моё успешное доказательство моей правоты по поездкам в ЕС!

А при чем тут Украина? У Вас по-прежнему имеются два паспорта: Молдавии и Белоруссии и имеется возможность доказать свою правоту. Въехайте в ЕС по белорусскому паспорту с визой, пробудьте там более 90 дней, а при выезде предъявите молдавский паспорт. Либо выезжайте из ЕС по белорусскому паспорту с визой, пробыв там 90 дней и сразу же снова попробуйте въехать туда по молдавскому паспорту.
С удовольствием Вас цитирую:

"фазан79 » 10 мар 2018, 09:33
...лицо может быть одно и то же с одними отпечатками пальцев (этого не нужно даже бояться и скрывать), а также даже с одной и той же ФИО, но юрисдикция, права-обязанности у этого человека будут разными по отношению к своим разным гражданствам, и в соответствии с наличием у этого человека разных паспортов.
Теорема доказана, такой человек может находиться по своим разным паспортам каждого своего гражданства каждые следующие 90/180 дней в ЕС (и в любом государстве с таким режимом нахождения), при этом просто выезжая вовремя и въезжая хоть сразу, но по другому паспорту. При этом такой человек ничего не нарушит. А если это кому-нибудь не нравится, то это проблемы того человека, которому следует выключить в себе "режим вахтёра" ..."


Все с нетерпением ждут, когда же Вы на практике и на своем примере докажете свою гениальную "теорему". Это будет намного интереснее сбора Вами бессмысленных справок.
Последний раз редактировалось Парис 21 июл 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 18:58

Парис писал(а):Источник цитаты
Так и с гражданством Украины Вам также "писали" и Вы его получили. И чем с ним закончилось, когда Вы продолжили "писать" и искать "правду-матку" у консулов?

"не скачите как блоха" с ветки на ветку... Может вам напомнить чем закончилось с самого начала ваша история с вашим гражданством Греции? :lol: Вы его разве восстановили потом за несколько месяцев по щелчку пальцев? Или на это ушли многие годы вашей жизни?
Так что не вам меня учить жизни, всему своё время, ждите скоро возвращения моего гражданства Украины тоже!
Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала - народная мудрость!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Парис, так что там с подтверждение формулировки ответов "имеет право", где пруфы?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Поймите простую вещь: все или рожденные на территории б.СССР, или рожденные теми, кто родился там, легко и несложно могут поменять одно лоховское гражданство на такое же лоховское-совковое. Вот только после этого можно забыть навсегда про ЕС. Разумные люди, убеждаются в этом на чужом опыте, а "правдоискатели" поставляют им этот самый опыт.

скоро это всё изменится...вместе со смещением из власти старых пердунов, которых вы благотворите. (При том законными методами через выборы как в Украине!) ;)
Последний раз редактировалось фазан79 21 июл 2019, 19:23, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 19:09

фазан79 писал(а):Источник цитаты Может вам напомнить чем закончилось с самого начала ваша история с вашим гражданством Греции?

Заодно я напоминаю Вам, что искал правду не в пустой переписке с консульствами, а в Ареопаге-Высшем суде Греции.
фазан79 писал(а):Источник цитаты ждите скоро возвращения моего гражданства Украины тоже!

Даже если это произойдет, что это Вам даст: пребывание 270 дней в течение 180 дней на территории ЕС?
фазан79 писал(а):Источник цитаты так что там с подтверждение формулировки ответов "имеет право",

Подсказываю Вам... все имеют права: и Вы, и я, и даже мой кот имеет...
Вот только иметь "право получить" и получить в реальности немного отличаются.
"Дурак думкой богатеет" (народная мудрость).

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты скоро это всё изменится...вместе со смещением из власти старых пердунов,

Приход туда таких же п...рдунов помоложе для таких, как Вы ничего не изменит.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 19:12

Парис писал(а):Источник цитаты Въехайте в ЕС по белорусскому паспорту с визой, пробудьте там более 90 дней, а при выезде предъявите молдавский паспорт. Либо выезжайте из ЕС по белорусскому паспорту с визой, пробыв там 90 дней и сразу же снова попробуйте въехать туда по молдавскому паспорту.

не получиться, во первых паспорт РБ не безвизовый (тратится на визу я не буду)...во вторых паспорт РБ не биометрический, поэтому там нет одних и тех же отпечатков пальцев с паспортом РМ. Не выполняется условие спора!
Я конечно же без-проблем выиграю этот спор с такими исходными данными как паспорт РБ/РМ! Ибо даже граждане Украины (гастарбайтеры) так делают, то есть в свой простой бумажный паспорт получают визу, а второй паспорт используют свой биометрический. Так у их это удаётся всё с одним своим гражданством Украины, а что уже говорить про меня с паспортами РАЗНОГО ГРАЖДАНСТВА?!

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Подсказываю Вам... все имеют права: и Вы, и я, и даже мой кот имеет...
Вот только иметь "право получить" и получить в реальности немного отличаются.
"Дурак думкой богатеет" (народная мудрость).

Если это и есть ваш пруф, то я выхожу из дискуссии. Это пустой разговор, ибо горбатого только могила исправит. Ждите Решений о возврате моего гражданства Украины, и об восстановлении мне гражданства Румынии! Вот тогда и поговорим дальше, если не сольётесь...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 19:27

фазан79 писал(а):Источник цитаты не получиться, во первых паспорт РБ не безвизовый (тратится на визу я не буду)...во вторых паспорт РБ не биометрический, поэтому там нет одних и тех же отпечатков пальцев с паспортом РМ. Не выполняется условие спора!

А как же это:

" фазан79 » 10 мар 2018, 10:04
...Вангую, что в этом приведённом законе о пересечении границ ЕС не будет ничего указано про правила пересечения границы в случае множественного гражданства, а закон будет прописан только для лиц обладающих одним гражданством. В юриспруденции есть такое правило всё читать и действовать по букве закона, а раз это там не указано и не запрещено, то значит это разрешено!)) Любой пробел законодательства трактуется в пользу гражданина, так записано во многих Конституциях цивилизованных стран мира. :lol:

Ну вот ещё в нагрузку))

К примеру этот человек не сможет проголосовать за Лукашеску по своему паспорту Украины, и наоборот не сможет проголосовать за Парашеску по своему паспорту Беларуси. В таком случае почему это должно действовать по другому по отношении к правилам пересечения границ ЕС, даже если это один человек, но с разными паспортами?"

фазан79 писал(а):Источник цитаты Я конечно же без-проблем выиграю этот спор с такими исходными данными как паспорт РБ/РМ!

И когда?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Ибо даже граждане Украины (гастарбайтеры) так делают, то есть в свой простой бумажный паспорт получают визу, а второй паспорт используют свой биометрический.

Насчет того, что "делают", Вы правы. Другое дело, чем это заканчивается? Я уже рассказывал тут, как мой партнер решил пересечь границу Украины с РФ на микроавтобусе с работягами из Украины. Весь автобус был задержан российскими пограничниками, т.к. Ваши последователи получив запрет на въезд в РФ и поменяв бумажные паспорта на "био" с другими фамилиями, решили, что они въедут в РФ, как другие граждане. Эта незамысловатая хитрость обошлась каждому в пару тыс. не гривен за непривлечение к уголовной ответственности за попытку незаконного перехода границы РФ. А автобус стоял на границе два дня, пока они собирали деньги комитетчикам.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты .во вторых паспорт РБ не биометрический, поэтому там нет одних и тех же отпечатков пальцев с паспортом РМ. Не выполняется условие спора!

Неужели при Вас на границе не окажется Ваших отпечатков пальцев? Это был Ваш главный аргумент или еще остались?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Ждите Решений о возврате моего гражданства Украины, и об восстановлении мне гражданства Румынии!

"...вся жизнь впереди, надейся и жди" (советская песня).

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 19:37

Парис писал(а):Источник цитаты Вы четко идете "по стопам" незабвенного Скарбника, главная ошибка которого была в том, что он попытался получить гражданство Молдавии.

у его были реальные корни, как у меня? :lol:
Вам не кажется, что вы сравниваете между собой несравнимые вещи, как половые органы бабушки и дедушки...Кроме того, что этот Скарбник (которого я заметил вы уже не первый раз пытаетесь впихать в наши беседы) являлся гражданином Беларуси как и я, я больше не вижу ни какой связи с ним... :pardon:
Вы ставите под сомнение мои молдавские/румынские корни?)) Ну тогда вам не избежать позора тех товарищей, про которых я писал выше. Получается своими утверждениями вы примкнули в их ряды. Я был более высокого мнения если не о вашем уме, то о хитрости. Признаю, что поспешил сделать вам комплимент, и выделил вас из той команды глупцов. Вы оказались глупее, чем я думал.
Ну что ж Поздравляю вы сделали свой выбор тоже...Ждите тогда вместе с ними здесь скан моего паспорта Румынии!

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 21 июл 2019, 19:41

фазан79 писал(а):Источник цитаты у его были реальные корни?

Румыны вам ответили - мы признаем ваших прадедов гражданами Румынии если вы принесёте справку о их проживании в бессарабии с 18 по 40 год.
Вы же не смогли эту справку найти?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты не ревнуй меня к ему, и не фантазируй...)))...потому что ты же знаешь, что по попе хлопали по жизни только тебя)

Переведу сообщение, которое вы не поняли. Румунар просто опустился до уровня, что в открытую угрожает, что от вашего имени будет писать кляузы на Пахоню в мид. Неужели не понятно?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 19:55

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы оказались глупее,

Так я давно признал, что не всем же тут быть таким умным, как Вы, кому-то надо быть и глупым, как я. Вот только я видимо по своей же, признанной Вам глупости не могу понять: как же у такого глупого, как я, давно и не одно, а аж ТРИ гражданства стран ЕС, а у Вас, такого умного, к первому бесполезному гражданству прибавилось второе, такое же лоховское, потом третье, аналогичное, потом второе отменили...
Ну и с чем Вы такой умный остались, объясните мне, глупому?
фазан79 писал(а):Источник цитаты у его были реальные корни, как у меня?

Вы-не одиноки... У Скарбника, у Вас, у всех Ваших "коллег по несчастью" есть самые что ни на есть "реальные корни". Объединяет Вас всех одно: кроме собственных убеждений в реальности корней, ничего больше нет. У сожалению, самые лучшие корни не заменят самого плохого паспорта гражданина ЕС.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 20:11

sale70 писал(а):Источник цитаты Переведу сообщение, которое вы не поняли. Румунар просто опустился до уровня, что в открытую угрожает, что от вашего имени будет писать кляузы на Пахоню в мид. Неужели не понятно?

Жду этого с нетерпением пускай начинает, а я понаблюдаю за этим с попкорном со стороны. Там мы тогда исходя из этого уже вместе с властями Румынии/Молдовы/Беларуси проведём по моему заявлению (с указанием ссылки на этот форум и вашу информацию, Спасибо вам кстати за это большое) блестящую операцию по привлечению всех Румунаров и их помощников/пособников за эту осуществлённую преступную деятельность - ПОДЛОГ! ;)
Если не верите, то спросите у Париса, он наверняка вам сразу ссылку УК наизусть по этому случаю процитирует из всех этих перечисленных стран что там ожидает Румунара и его помощников. Ещё и грустную историю про Скарбника в нагрузку расскажет вам))

Получается вы сейчас сделали очень большую "медвежую услугу" Румунару, свидетельствуя об этом готовящемся преступном намерении (таким образом подставив его) на этом форуме, который правоохранительными органами тех стран будет наверняка использован для предотвращения этого преступления как сейчас, так и других преступлений в будущем.

Да и тот же Консул Румынии я уверен наверняка читает эту тему, и смеётся над вами всеми. Ему наверное добрые люди уже давно ссылочку киданули на эту тему, особенно его заинтересует информация всех товарищей, которые его обсуждают здесь с ног до головы.
Молодцы ребята...премия Дарвина давно вас всех ждёт для вручения)))
Знаю о чём говорю, так как даже Консул Украины, который меня лишил гражданства, лично мне потом признался когда то, что с интересом до сих пор читает все мои истории по всем форумам...не говоря о том, что тоже самое делает сейчас Уважаемый Консул Румынии в Минске...

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы-не одиноки... У Скарбника, у Вас, у всех Ваших "коллег по несчастью" есть самые что ни на есть "реальные корни". Объединяет Вас всех одно: кроме собственных убеждений в реальности корней, ничего больше нет. У сожалению, самые лучшие корни не заменят самого плохого паспорта гражданина ЕС.

на такое ваше без апеляционное утверждение про мои корни, я тогда и ваши греко-венгро-румыно липовые корни сюда же закину в этот общий котёл. Что бы вы не переживали так, тем более вы здесь сами на форуме (не подумав о последствиях) очень много компромата про себя уже понаписывали когда то (в том числе и про покупку на базаре вами паспорта Румынии, по всей видимости и греческого вы были лишены за то же самое!)...и про ваше криминальное прошлое в Тольяти...потом бесконечные суды...решения вопросов со следователями, и когда не получилось договорится и вас пошли брать за вымя, то последовал в итоге сразу соскок за кордон. Как там хорошо родина любится из далека? Наверное уже давно не были там?
Язык враг мой! - народная мудрость...
Последний раз редактировалось фазан79 21 июл 2019, 20:29, всего редактировалось 3 раза.