Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 21 июл 2019, 20:25

фазан79 писал(а):Источник цитаты Там мы тогда исходя из этого уже вместе с властями Румынии/Молдовы/Беларуси проведём по моему заявлению (с указанием ссылки на этот форум и вашу информацию

Угрозы пишет вам румунар, а вы угрожаете проверить мои сообщения. Логики не улавливаю, да наверное её тут и нет.
Двери моего офиса всегда открыты для любых проверок. Нахожусь я 15 метров от АНЧ. Частенько г-н Тину вечером заходит обсудить возможность реформирования работы АНЧ. Скидываю вам фото моего офиса, чтоб вы доблестные правоохранительные службы Румынии не тратили деньги налогоплательщиков на мои поиски, а сразу обращались за разнесненьями.
9E1D9DE8-85C2-4430-A946-C420655B22E8.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 20:29

sale70 писал(а):Источник цитаты Румунар... в открытую угрожает, что от вашего имени будет писать кляузы на Пахоню в мид...

Интересно, жертвам харассмента румынских консулов дают гражданство?

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 21 июл 2019, 20:31

Парис писал(а):Источник цитаты Интересно, жертвам харассмента румынских консулов дают гражданство?

Они как минимум должны зарегистрировать брачный союз и после 3х лет совместного проживания в Румынии фазан может подать прошение о гражданстве по 8му артиклю. Ну это если Пахоня поведёт себя как джентельмен.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 20:34

sale70 писал(а):Источник цитаты Угрозы пишет вам румунар, а вы угрожаете проверить мои сообщения. Логики не улавливаю, да наверное её тут и нет.

Перечитайте моё прошлое сообщение! Я наоборот вам объявил большую благодарность за проявленную вами бдительность об предупреждении в отношении меня готовящегося преступления! ;)
Если что, то сообщайте впредь обо всём и дальше! Только это врядли понравится Румунару когда его возьмут за зад?))
Последний раз редактировалось фазан79 21 июл 2019, 20:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 21 июл 2019, 20:35

фазан79 писал(а):Источник цитаты Я наоборот вам объявил большую благодарность за проявленную вами бдительность и предупреждении в отношении меня готовящегося преступления!

Тогда приношу свои искренние извинения. Я погорячился.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Только это врядли понравится Румунару когда его возьмут за зад?))

Я изучал такие случаи. Возможность того, что он к этому сам стремится нельзя исключать.
Последний раз редактировалось sale70 21 июл 2019, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 20:36

sale70 писал(а):Источник цитаты Тогда приношу свои искренние извинения. Я погорячился.

Принято.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Интересно, жертвам харассмента румынских консулов дают гражданство?

тот же вопрос про жертв греческих консулов?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты должны зарегистрировать брачный союз и после 3х лет совместного проживания в Румынии фазан может подать прошение о гражданстве по 8му артиклю. Ну это если Пахоня поведёт себя как джентельмен.

благодарю за ваш совет, но я благородно уступаю его вам, что бы вы воспользовались этим по примеру Париса, и получили быстро к своему румынскому гражданству ещё парочку других гражданств ЕС. (Теперь стало понятно, как Парису это всё удалось сделать!) :jokingly:
Последний раз редактировалось фазан79 21 июл 2019, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 20:42

фазан79 писал(а):Источник цитаты я тогда и ваши греко-венгро-румыно липовые корни сюда же закину в этот общий котёл.

Со своими румынскими? Так от этого у Вас гражданство ЕС все равно не появится.
фазан79 писал(а):Источник цитаты в том числе и про покупку на базаре вами паспорта Румынии,

Во-первых, не на базаре, а в гостинице, во-вторых, не румынского, а венгерского у румын.
фазан79 писал(а):Источник цитаты .и про ваше криминальное прошлое в Тольяти.

Второй раз пишу, или Вы сами признаетесь в клевете по отношению ко мне, или я выставлю тут скан моей чистой справки о несудимости, которую я ежегодно обязан получать и предоставлять, и тогда уже публично, при всех клеветником станете вы.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Теперь стало понятно, как Парис это всё сделал

Так я по вашему собственному утверждению все-таки, неважно как но СДЕЛАЛ. А Вас получается Пахоня, как говорится в народной мудрости:
Поматросил и бросил..."

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 20:58

Парис писал(а):Источник цитаты Второй раз пишу, или Вы сами признаетесь в клевете по отношению ко мне, или я выставлю тут скан моей чистой справки о несудимости, которую я ежегодно обязан получать и предоставлять, и тогда уже публично, при всех клеветником станете вы.

третий раз вам пишу, про клеветничество мне писать больше не нужно, после того как клеветником вы стали первым в отношении моих благородных корней Украины/Молдовы/Румынии на этом ПУБЛИЧНОМ форуме.
Справкой своей можете печку себе распалить, или использовать по назначению - это не доказательство, тем более на форуме, где люди предлагают свои услуги по торговле рисованными корнями и справками.
Кстати разве в такой справочке будет расширенная информация про все погашенные вами судимости в РФ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 21:00

sale70 писал(а):Источник цитаты Ну это если Пахоня поведёт себя как джентельмен.

А пока что он, как в народе говорится:
"Поматросил и бросил" фазана.
фазан79 писал(а):Источник цитаты разве в такой справочке будет расширенная информация про все погашенные вами судимости?

Ваш вопрос в очередной раз свидетельствует о Вашей неграмотности.
Так сами признаетесь в клевете в отношении меня?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты клеветником вы стали первым в отношении моих благородных корней Украины/Молдовы/Румынии на этом ПУБЛИЧНОМ форуме.

И можете гражданством Румынии подтвердить свои румынские "корни"?

Аватара пользователя
sale70

Есть корни, нужна помощь

Сообщение sale70 » 21 июл 2019, 21:01

Парис писал(а):Источник цитаты А Вас получается Пахоня, как говорится в народной мудрости:
Поматросил и бросил..."

Уважаемый Парис, прошу не делать поспешных оценок морального облика уважаемого консула. Ведь все что мы знаем, это рассказано со слов румунара. Я не исключаю возможности того, что румунар не честен перед читателями форума.
Возможно нам стоит помочь фазану отстоять своё честное имя. Объяснить как сделать румунару 2 административки и вернуть его на историческую родину, а не кляузничать из под российского рвп на потомков адама и евы.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 21:02

Парис писал(а):Источник цитаты
А пока что он, как в народе говорится:
"Поматросил и бросил" фазана.

Вы ошиблись темой! Здесь не форум знакомств людей с нетрадиционной ориентацией. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 21:24

фазан79 писал(а):Источник цитаты Здесь не форум знакомств людей с нетрадиционной ориентацией.

Тогда почему Вы на этом и других форумах неоднократно хвастались своим интимным общением с румынским консулом?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты нам стоит помочь фазану отстоять своё честное имя. Объяснить как сделать румунару 2 административки

То же мне... "бином Ньютона"... "Объяснить" это надо УУП по месту фиктивной румунаровской регистрации.
Экономный Румунар 100% получил РВП где-нибудь в дыре, "куда Макар телят не гонял", а живет фактически в Москве...
Два "похода" УУП по месту регистрации Румунара и "...прощай РВП и Россия, чемодан, вокзал, здравствуй родина...".

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 21 июл 2019, 21:45

Парис писал(а):Источник цитаты
Тогда почему Вы на этом и других форумах неоднократно хвастались своим интимным общением с румынским консулом?

по-моему это вы первый начали здесь хвастать ранее про вашу интимную близость с советским генералом от которого вы убежали, закрывшись с пузырём "зубровки" в руках в своем грузовике...

Парис, я не хочу опускаться до вашего уровня, вы мне стали не интересны. Я даже не ожидал от вас такого!
Вы ни чего как всегда мне не доказали сегодня. Уровень вашей беседы скатился до клеветы и переходов на личности в отношении меня.
Я конечно понимаю, что когда заканчиваются у вас аргументы, то вы переходите на обсуждение личностей собеседников. Но в этот раз увольте это будет без меня, я выхожу из этой тупизны, которую вы готовы продолжать бесконечно...
Продолжайте здесь писать, что хотите, но вскоре вам это надоест в одиночестве, ибо цели своей вы не достигли, и не достигните...!
Успешных трудов вам в гордом одиночестве...:P
Последний раз редактировалось фазан79 21 июл 2019, 23:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 21 июл 2019, 22:10

фазан79 писал(а):Источник цитаты Уровень вашей беседы скатился до клеветы

Это Вы пишете о своей клевете в отношении меня?

"...про ваше криминальное прошлое в Тольяти...потом бесконечные суды..."

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты вы первый начали здесь хвастать ранее про вашу интимную близость с советским генералом от которого вы убежали,

Вот видите, Вы сами и подтвердили, что я именно "убежал". А чем занимались Вы с румынским консулом? Вас кто-то удерживал силой? Почему Вы не только не убежали от него, но еще и гордитесь интимным общением с ним?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 22 июл 2019, 01:21

фазан79 писал(а):Источник цитаты Кстати разве в такой справочке будет расширенная информация про все погашенные вами судимости в РФ?

МВД РФ в очередной раз подтверждает Вашу элементарную неграмотность:

"МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Зарегистрировано Минюст № 22509 от 05.12.2011
ПРИКАЗ «7» ноября 2011 г. №1121 Москва
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования:
...74. В справке о наличии (отсутствии) судимости:
при отсутствии сведений о судимости (в том числе погашенной и снятой), сведений о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, в соответствующих графах делается отметка «не имеется»;
...при наличии имеющейся судимости, а также снятой и погашенной судимости – в графе «имеются (не имеются) сведения о судимости (в том числе погашенной и снятой) на территории Российской Федерации» указывается дата осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья УК РФ, Уголовного кодекса Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, республики Союза ССР, на основании которых лицо было осуждено, срок и вид наказания, дата освобождения, основания погашения или снятия судимости..."


Мне выставить тут свою прошлогоднюю и "чистую" справку о несудимости, которую я по роду своей деятельности обязан получать и представлять ежегодно или сами признаетесь в клевете в отношении меня?

Как обычно брехло и клеветник, слился:
IMG.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.