Честность Сержмина (Serjmin)

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение dumchak » 24 июл 2017, 14:26

likedrums писал(а):Источник цитаты за 10000 документы будут тоже фуфел но только "при подаче" он говорит. А вот после подачи, когда ты окончательно отдаешь остаток (9000 евро) - они реально в архив занесут данные. странно это все. Ни проверить ни как - а после подачи уже и не хочется проверять, чтоб не расстроиться (уже и деньги заплатил и доки подал). Просто цитирую разговор.

Да это крутая легенда и главное проверке не подлежит придраться просто не возможно я такое впервые слышу - сначала подать что то непонятное а если расплатятся то делаются изменения в архиве или загсе
а если не расплатятся то и изменений не будет
Честно говоря я бы не поверил что какие то изменения вообще последуют Но думаю процентов 50 людей оплатят и то хорошо
Ну а интересно если все таки оплатил остаток то какие то подтверждения изменений в загс предоставляются или нет ?

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение Нехно » 24 июл 2017, 15:39

dumchak писал(а):Источник цитаты о какие то подтверждения изменений в загс предоставляются или нет ?

какая разница в этом варианте изначально липу румынам подаете.
Последний раз редактировалось Нехно 24 июл 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение serjmin » 24 июл 2017, 15:47

likedrums писал(а):Источник цитаты за 10000 документы будут тоже фуфел но только "при подаче" он говорит. А вот после подачи, когда ты окончательно отдаешь остаток (9000 евро) - они реально в архив занесут данные. странно это все. Ни проверить ни как - а после подачи уже и не хочется проверять, чтоб не расстроиться (уже и деньги заплатил и доки подал). Просто цитирую разговор.

Вы немного не поняли!Вся работа загсам и архивам делается до подачи.И мои клиенты прекрасно знают что они покупают.про 9000 евро я вообще молчу---откуда вы взяли эту инфу?

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
likedrums писал(а):Источник цитаты Полагаю, что даже если варианты не отличаются

Давайте я вам объясню разницу:По дорогому варианту в досье не будет ни одной левой бумажки-а по дешёвому-будет.Больше я не хочу говорить на форуме про это-извините.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Нехно писал(а):Источник цитаты какая разница вы изначально липу румынам подаете.

Да, но он это хоть не скрывает как некоторые.А деньги на дорогие варианты далеко не у всех людей есть-вот и рискуют.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение Нехно » 24 июл 2017, 15:59

serjmin писал(а):Источник цитаты про 9000 евро я вообще молчу---откуда вы взяли эту инфу?

все знаю что ваш дорогой вариант стоит 10 штук
serjmin писал(а):Источник цитаты Да, но он это хоть не скрывает как некоторые.А деньги на дорогие варианты далеко не у всех людей есть-вот и рискуют.

я про ваш вариант говорил, когда человек написал что вы потом данные вносите. а если потом то изначально идет липа

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение serjmin » 24 июл 2017, 16:07

Нехно писал(а):Источник цитаты все знаю что ваш дорогой вариант стоит 10 штук

Так это и не секрет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Нехно писал(а):Источник цитаты когда человек написал что вы потом данные вносите. а если потом то изначально идет липа

Такое невозможно сделать физически.Ко мне часто люди обращаются легализировать свой поданный фотошоп и мне приходится им отказывать.Повторяюсь:все мероприятия по архиву и загсу делается до подачи!
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение Нехно » 24 июл 2017, 16:24

serjmin писал(а):Источник цитаты Так это и не секрет.

тогда что вас в цифре удивило?
serjmin писал(а):Источник цитаты все мероприятия по архиву и загсу делается до подачи

и ваш клиент проверяет ДО подачи в архиве и загсе все записи?

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение serjmin » 24 июл 2017, 16:30

Нехно писал(а):Источник цитаты тогда что вас в цифре удивило?

Есть цифры 1,6 и 3.Цифры 9 нет нигде-это доказывает что человек общался не с нами и инфа у него кривая.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Нехно писал(а):Источник цитаты и ваш клиент проверяет ДО подачи в архиве и загсе все записи?

Если клиент хочет проверить до подачи-то нет никаких проблем.Но в этом случае он должен гарантировать как-то проплату.Если я даю инфу клиенту до подачи то я рискую быть обманутым и кинутым.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение fortuna777 » 24 июл 2017, 17:18

Скажите, пжл, если речь идет о внесении новых записей в ЗАГС и архив, то каким образом уничтожаются другие "настоящие" записи? Ведь это либо не возможно, либо будут две противоречившие друг другу записи?

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение serjmin » 24 июл 2017, 17:27

fortuna777 писал(а):Источник цитаты Скажите, пжл, если речь идет о внесении новых записей в ЗАГС и архив, то каким образом уничтожаются другие "настоящие" записи? Ведь это либо не возможно, либо будут две противоречившие друг другу записи?

Никто вам не ответит на такой вопрос на открытом форуме.И я не исключение.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение fortuna777 » 24 июл 2017, 17:45

serjmin писал(а):Источник цитаты не ответит на такой вопрос на открытом форуме

Ответьте тогда личным сообщением, если в открытую не написать

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение HunMow » 24 июл 2017, 18:28

serjmin писал(а):Источник цитаты Есть цифры 1,6 и 3

1-аванс
6- после подачи
3-присяга. Так?

serjmin писал(а):Источник цитаты Если клиент хочет проверить до подачи-то нет никаких проблем.


А как получилось у Альбиона проверить до подачи?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение Нехно » 24 июл 2017, 18:29

HunMow писал(а):Источник цитаты 3-присяга. Так?

присяга входит в цену?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение HunMow » 24 июл 2017, 18:34

Нехно писал(а):Источник цитаты присяга входит в цену?

А я не знаю. Это у Виталия спрашиваю.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение Парис » 24 июл 2017, 18:35

Рискну написать вместо уважаемого Serjmin. Думаю, что ему, как и остальным реальным исполнителям, надоело работать с оплатой "по факту". И думать потом, что делать с невостребованными "корнями" или с теми, кто после получения "корней" решил, что "...Мавр сделал свое дело, мавр может уходить..."

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
fortuna777 писал(а):Источник цитаты если речь идет о внесении новых записей в ЗАГС и архив, то каким образом уничтожаются другие "настоящие" записи? Ведь это либо не возможно, либо будут две противоречившие друг другу записи?
Во-первых, Ваш вопрос неправильно задан. Возможно что-то одно: либо восстановление ранее существовавшей актовой записи, либо аннулирование записи. Во-вторых, прочитайте имеющиеся в открытом доступе Законы Украины и РФ о ЗАГСе и тогда спрашивайте правильно.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16758/ Главы IX, X.

http://kodeksy.com.ua/ka/o_gosudarstven ... janija.htm статьи 22, 23, 24.

Ну а о том, как "решается/ускоряется" вопрос непосредственно в архиве и ЗАГСе, как Вы понимаете никто и нигде Вам не расскажет.

Аватара пользователя
likedrums
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 13:23
Поблагодарили: 1 раз

Честность Сержмина (Serjmin)

Сообщение likedrums » 24 июл 2017, 21:30

serjmin писал(а):Источник цитаты Вы немного не поняли!Вся работа загсам и архивам делается до подачи.И мои клиенты прекрасно знают что они покупают.про 9000 евро я вообще молчу---откуда вы взяли эту инфу?


Спасибо что объявились и объяснили! Про внесение в архив после подачи - что услышал то и написал -возможно (надеюсь), недопоняли друг друга. Про 9000 действительно некорректно сказал, позабыл про градацию оплат после подачи, но не думаю что от этого меняется суть схемы.
В случае проверок схема за 10000 даст сбой? Доки могут быть настоящие а в архивах (ЗАГСах) инфы все равно не быть