Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
ромашка

Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение ромашка » 04 дек 2014, 00:26

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я въехать (выехать) в Румынию для сдачи документов по болгарской мультивизе с многократным въездом? С июля 2014 года вроде бы разрешен въезд обладателям действующих двукратных или многократных виз, выданных Болгарией. Заранее благодарна за ответы.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение postoronka » 04 дек 2014, 05:44

ромашка писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я въехать (выехать) в Румынию для сдачи документов по болгарской мультивизе с многократным въездом? С июля 2014 года вроде бы разрешен въезд обладателям действующих двукратных или многократных виз, выданных Болгарией. Заранее благодарна за ответы.

Ответ №1- ну напиши ты в консульство Румынии в том регионе где ты находишься. Получишь ответ в течении 3-х суток(ответ будет положительный), распечатай, на всякий случай, и езжай спокойно. Ответ №2- получи ответ на свой вопрос на форуме от Париса(романпаспортиса,Wиса и прочих одноликих - исов)- распечатай и с этой распечаткой спокойно езжай по ЕС, все знают этих адвокатов и любой погранец вас запустит в страну ЕС с их распечаткой. Ну любой грамотный человек, 10 мин., почитав данный форум- понимает, что люди пытаются изобрести новую форму рекламы своего бизнеса: румыно-венгро-болгаро-польской темы. Открывать новый сайт фирмы по таким услугам в инете- стремно, все этим наелись(простой клиент уже не ведется), а вот начать обсуждение данных тем на общедоступном форуме, якобы с разных сторон(кто за, кто против)-нормально. Сидят ребята в одной конторе(хорошо если не один человек, вообще то на это похоже по стилистике) и пишут свои комментарии. Не стыковок куча. Главное темы работают. Народ в поле пашет, а мы ему советы даем. Сейчас попытаются уйти от основной темы(легкий психологический прием) разбрызгав меня по дополнительным вопросам- но я готов- от скуки часа на два.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение WIS » 04 дек 2014, 19:01

postoronka писал(а):ну напиши ты

А позвонить не легче?

Добавлено спустя 58 секунд:
postoronka писал(а):новую форму рекламы

Новая форма рекламы это вы! Типо я получил и вам помогут!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Получил гражданство через посредников.Теперь живу в европе.Все нормально.Бывает ностальгия по временам:-"жду приказа"Полазил по форумам-все те же лица что и 2 года назад.Те же сплетни о греческом гражданстве.Там люди аулами(целакский район грузии)или укр.мариуполь получали паспорта.А потом кто-то с кило героина попадался и всех,кто шел по этому документу-лишали гражд.Бываю в Греции(Солоники) и на Кипре(Пафос).Там живут ДЕСЯТКИ тысяч понтийских греков в 3-м поколении,которые получили свои паспорта по "бабушкам".А вы пишите что кого-то(человек 100 или 500)лишили и это проблема.Не надо в уголовщину лезть.Решалы зачем вы друг друга грязью поливаете.В бизнесе я 100 лет.Вы не друг у друга клиентов отнимаете,а от вас клиенты шарахаются.Ребята кто думает жить подругому,решайтесь и валите в европу.Дорогу осилит идущий.А если сидеть и ждать что кирпичь на голову упадет,то из дома лучше не выходить."КЛИКУШИ"-вам привет.Вы во все времена бегали по улицам с криком:Все пропало!!!Или всех лишат нового гражданства,или всех расстреляют за "бабушку".Один официальный запрос на личную проверку документов в соседнюю страну стоит десятки тысяч долларов.Кому мы нужны?Только в Румынию каждый год подают более 100тыс.заявлений+Болгария,Венгрия и т.д.Ребята живите,жизнь только кажется бесконечной.Используйте каждый день.А "кликуши" пусть кличат новый апокалипсис.Где они были когда календарь майя закончился.Больше сказать не чего. .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
WIS вы наверно не поняли.Я живу в европе уже 15 лет и все ждал гражданство по натурализации

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Это же Вы писали? Так что есть точно, вы получили гражданство и теперь живете в ЕС или вы там уже живёте лет 15?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ищите да обрящите.Обычно(так у меня получилось)на них выходят по цепочке,по рекомендации тех кто ранее уже получил гражданство.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Типо к вам чтили обращаться? Я думаю народ не ведётся на такую левую саморекламу с расходящейся историей во всех направлениях.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Не вводите народ в заблуждение вашими левыми постами, кто в это поверит, вы шутите?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
WIS писал(а):Полазил по форумам-все те же лица что и 2 года назад

95% лиц кто был даже 6 месяцев назад уже нет! Что то вы путаете!
In Migration We Trust

Александрик
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:23

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение Александрик » 04 дек 2014, 19:30

Добрый вечер! Можете въехать по Болгарской визе в Румынию,и выехать!


postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение postoronka » 05 дек 2014, 02:55

Wis, но ваш непрофессионализм это что-то(вы правда в теме по какому-то ВНЖ?). Позвонить в консульство можно и ответ от них по телефону получить тоже можно.Ответ по телефону распечатать нельзя-разницу улавливаете?-Профессионал+модератор. Вы выдернули контекст из моего общего текста письма. Вы же не Путина с западными спец.службами укатывали? Далее: зачем вы выдернули мои посты полгодичной давности и попытались пристегнуть их к сегодняшним реалиям-тем более к вопросу: можно ли по болг.визе въехать в Румынию? я дал четкий ответ.
Далее вы меня пытаетесь чем -то достать.Попытаюсь объяснить(то что вы не жили в Европе, и кроме вашей квартиры с парисом,романпаспортом и проч. где-то на границе Бельгии)ничего не знаете о законах ЕС,вас это в какой-то мере освобождает от ответственности за свои слова на этом форуме.Кстати, законы на бумаге очень часто на местах трактуются по "своему-чиновнечьи",кто живет здесь-тот знает.Так вот:перечитывать ваши посты время нет . Живу в Европе уже 17 лет(а гражданство ЕС получил только 2 года назад-КУПИЛ-стучите дальше по инстанции).Глядя на сканы паспорта Париса-он у меня работал на объектах стройки и всегда в свой обед любил поразглагольствовать на тему прав греко-понтийцев Редко бываю на форуме,но правда всем желаю обрести свое счастье в ЭТОЙ жизни.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение Парис » 05 дек 2014, 05:44

postoronka писал(а):Глядя на сканы паспорта Париса-он у меня работал на объектах стройки

На Потешной ул.,3? Путин у тебя прорабом был?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 07:04

postoronka писал(а):.Ответ по телефону распечатать нельзя-разницу улавливаете?-Профессионал+модератор

А зачем мне его распечатывать?

Добавлено спустя 25 секунд:
Я думаю Парис насчёт вас прав!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
postoronka писал(а):полгодичной давности и попытались

А какая разница если они полугодичной давности? Если там явные несостыковки???

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
postoronka писал(а):(то что вы не жили в Европе, и кроме вашей квартиры с парисом,романпаспортом и проч. где-то на границе Бельгии)

Во первых я в Бельгии не жил, но всеже что бельгия не Европа?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
postoronka писал(а):трактуются по "своему-чиновнечьи"

О да! Поэтому вы 10 лет ЛЕГАЛЬНО жили в Греции, но вас наверное обманули с местеыми законами и вы решили купить гражданство ЕС.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
postoronka писал(а): Живу в Европе уже 17 лет(а гражданство ЕС получил только 2 года

У вас 1 день за 4 идёт, в вашем вымышленном миру?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
postoronka писал(а):Глядя на сканы паспорта Париса-он у меня работал на объектах стройки и всегда в свой обед любил поразглагольствовать на тему прав греко-понтийцев Редко бываю на форуме,но правда всем желаю обрести свое счастье в ЭТОЙ жизни.

Видно вы сами на стройке кирпичи ложили, если в обеденный перерыв разглагольствовал с коллегами!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
postoronka писал(а):выдернули мои посты полгодичной давности и попытались пристегнуть

Пристегнуть не пытался, а показать что вы неадекватен, и только недавно вообще о другом писали!
In Migration We Trust

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение postoronka » 05 дек 2014, 08:16

А зачем мне его распечатывать?
Ответ из консульства распечатываете для того что бы показать в аэропорту в случае затруднений с пограничниками. Вы элементарных вещей(из жизни, а не из гугла) не знаете-как вы что-то людям советуете?
Пол года назад я не писал на тему:как приехать в Румынию по болгарской визе.Бельгия находится в Европе(слава всевышнему) вы хоть в географии чуть-чуть разбираетесь. Но это не освобождает вас(горе-модератор) от незнания европейских законов. + с математикой у вас проблемы: какие 10 лет жизни в Греции? откуда год за 4? из какого рта у вас это растет+ русская грамматика у вас хромает(я не парис,но все же)-"не ложте" зеркало в парту(русская классика кино-не смотрели?) Так вот: Парис КЛАЛ у меня на стройке кирпич с 2004 по 2008г.,а я как нормальный человек, заходил на свои строящиеся объекты и в обед(и представляете даже после обеда)- что бы видеть и слышать чем народ дышит. А вы сейчас обернитесь к Парису и подумайте как лучше меня "замусорить" что бы никто ничего не понял. Успехов вам в вашем не легком труде графоманства!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 08:18

postoronka писал(а):распечатываете для того что бы показать в аэропорту в случае затруднений с пограничниками

Нет с распечатками я контроль проходить не привык, что за бред?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
postoronka писал(а): с математикой у вас проблемы:

postoronka писал(а): Живу в Европе уже 17 лет

WIS писал(а):живу в европе уже 15 лет

postoronka писал(а):полгодичной давности

У меня с математикой все отлично как и у вас с воображением!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
postoronka писал(а):как лучше меня "замусорить" что бы никто ничего не понял.

Кому вы нужны чтобы время своё на вас тратить, спуститесь на землю!
In Migration We Trust

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение postoronka » 05 дек 2014, 08:31

причем тут посты на форуме пол годичной давности и живу в Европе 17 лет. Это как-то связано? Или я должен был писать посты на данный форум все эти годы? Ну вы горазды все "замыливать". Где- не "слышу"? Парис-ау! Романпаспорт-ау!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Въезд в Румынию по болгарской многократной мультивизе

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 11:27

postoronka писал(а):живу в Европе 17 лет. Это как-то связано? Или я должен был писать посты на данный форум все эти годы?

Пол года назад вы написали что живете в ЕС 15 лет, сейчас уже 17. Время у вас идёт 1 к 4м! Какие ко мне претензии? Как у вас с математикой?
In Migration We Trust