Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение romaniapasaport » 24 дек 2014, 12:03

Нико
В отличии от Вас, мои Клиенты получают актовые записи в архиве ЗАГСа самостоятельно и это предусмотрено договором, а Ваш фотошоп никому не нужен, тем более что фотошопите Вы в Чернивцях.

http://playhardm.livejournal.com/203216.html - в этой галиматье нет самого главного: ФИО пострадавшего, т.к. пострадавших нет вообще.

Так что Нико, зайдя сюда с рекламой фотошопа Вы можете только пищать вместе с Дениской Барановым http://playhardm.livejournal.com/203216.html о моём кидалове.

Фотошопте дальше, мой черновицкий "друг".

Аватара пользователя
Нико

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Нико » 24 дек 2014, 12:19

не намерен с Вами спорить дальше, не вижу смысла! всем и так понятно что вы из себя представляете, читая данный форум - одни оскорбления в сторону незнакомых вам людей!
насчет фотошопа, глубоко ошибаетесь уважаемый! все документы у нас подлинные (не копии, не заверенные у нотариуса копии и т.д.), клиент получает пакет документов до подачи, перед тем как оплатить что либо! И в случае что клиенту что-то не нравится, он имеет право отказаться от дальнейшего сотрудничества.
Кто такой Денис Баранов - понятия не имею! я нашел эту рекламу в гугле, ровно так как и любой потенциальный ваш клиент может ее найти.
Если забыли дату регистрации вашего домена - она "Creation Date: 18-jan-2014" ну а на сайте красиво нарисовали "© 2012-2014 Romaniapasaport.com" p.s. спасибо за хорошую рекламу ;)

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение romaniapasaport » 24 дек 2014, 12:41

Повторяю вопрос:
Вы по доверенности Клиента сможете получить архивную выписку о рождении дедушки/бабушки Клиента и в присутствии нотариуса передать архивную выписку Клиенту, а затем Клиент самостоятельно сможет получить дубликат архивной выписки самостоятельно в архиве ЗАГСа?
Последний раз редактировалось romaniapasaport 24 дек 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нико

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Нико » 24 дек 2014, 12:43

естественно! любой каприз за Ваши деньги 8-)

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение romaniapasaport » 24 дек 2014, 12:47

Клиентам посвещается!
Что бы Вас не кинули по фотошопу, то алгоритм действия Клиента простой:
1. Даёте доверенность Нико.
2. Он идёт и получает сам архивную выписку о рождении дедушки/бабушки.
3. Идёте к нотариусу вместе с Нико и нотариус заверяет заявление Нико, что это именно он получил и передал Вам актовую запись о рождении дедушки/бабушки.
4. Идёте в архив и пишете заявление о выдаче актовой записи о рождении дедушки/бабушки в двух экземплярах (прилагая копию имеющейся актовой записи сделанной Нико), одно из которых Вам возвращается с отметкой о принятии.
5. Получаете архивную выписку о рождении дедушки/бабушки и спокойно платите.

Если эти 5 пунктов невыполнимы, то Вам, Клиенту, втюхают фотошоп.

Аватара пользователя
Нико

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Нико » 24 дек 2014, 12:53

как раз все это, по желанию клиента, мы можем делать! И причем за разумную цену (в отличии от 30000, как пишут некие люди о Вас, то у нас намного дешевле). Есть еще вопросы romaniapasaport?

Аватара пользователя
Нико

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Нико » 10 янв 2015, 17:21

Привет всем) давно не заходил на этом форум ....вижу romaniapasaport "вознагражден" предупреждением, наверное за то что "хороший помощник" :D

Кого интересует тема румынского гражданства, обращайтесь к нам - мы постараемся сделать все для Вас на взаимовыгодных условиях. Читайте первый пост.

jooy@rdsp
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 15:01
Благодарил (а): 38 раз

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение jooy@rdsp » 26 янв 2015, 16:15

Нико писал(а):обращайтесь к нам - мы постараемся сделать все для Вас на взаимовыгодных условиях.

В личку напишите. У вас лички нету.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Парис » 26 янв 2015, 23:54

Нико писал(а):пишите нам все Ваши вопросы!

У меня есть вопрос. Поясните пожалуйста: что означает Вами написанное?

"...делается подбор фамилии (ректификация) Вашего предка с данными имеющихся в базе Черновицкого архива..."
26-01-2015 23-58-59.png


Я-не жертва современного ЕГЭ и еще в 10-м классе советской средней школы знал, что:

"РЕКТИФИКАЦИЯ (от позднелат. rectificatio - выпрямление, исправление), разделение жидких смесей на практически чистые компоненты, отличающиеся т-рами кипения, путем многократных испарения жидкости и конденсации паров..."
(Химическая энциклопедия)

Так что же это у Вас за архивная процедура такая-"подбор"? И какое отношение эта архивная процедура имеет к химическому процессу-"ректификация"?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нико
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Нико » 27 янв 2015, 01:05

Парис, как пример, из случайной страницы интернета - "Ректификация – это процедура уточнения (восстановления) времени рождения по уже известным событиям из биографии". Так что это не только химический процесс!
Можете прочитать и тут о ректификации (если румынский знаете конечно :lol: ) http://www.starecivila.gov.md/pages/modificare-rectificarea
Парис писал(а):Я-не жертва современного ЕГЭ и еще в 10-м классе советской средней школы знал, что:

"РЕКТИФИКАЦИЯ (от позднелат. rectificatio - выпрямление, исправление), разделение жидких смесей на практически чистые компоненты, отличающиеся т-рами кипения, путем многократных испарения жидкости и конденсации паров..."
(Химическая энциклопедия)

любите же Вы умничать... :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Парис » 27 янв 2015, 01:18

Нико писал(а):любите же Вы умничать...

Уважаемый Нико.
А по существу моего вопроса ответ будет? Или нечего ответить?
Ну так может не стоит писать чушь на своих сайтах?

Нико писал(а):"Ректификация – это процедура уточнения (восстановления) времени рождения по уже известным событиям из биографии"

У вас написано другое, а именно (второй раз цитирую):

"...делается подбор фамилии (ректификация) Вашего предка с данными имеющихся в базе Черновицкого архива..."

Объясните то, что Вы сами и написали.
Вот я знаю, что согласно Закона Украины о ЗАГСе есть такие процедуры как: восстановление, исправление, дополнение архивных записей. Но впервые слышу, что есть такая законная архивная процедура, как "подбор фамилии (ректификация)". Может быть Вы сделали открытие в архивной науке?

Нико
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Нико » 27 янв 2015, 01:26

Парис писал(а):А по существу моего вопроса ответ будет? Или нечего ответить?
Ну так может не стоит писать чушь на своих сайтах?

ответ чуть выше, на русском языке написано! кто не может читать - увы, простите меня, я не виноват :pardon:
И да, уважаемый Парис, если Вам что либо не нравится в нашем сайте, наш Вам совет - просто обойдите его стороной и не читайте что там написано! А люди сами дадут ему оценку, без Вашей "помощи".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Парис » 27 янв 2015, 01:34

Нико писал(а):ответ чуть выше, на русском языке написано!

Вроде как понимаю русский язык, но ничего не понял. Вы уж, будьте любезны, объясните для людей среднего ума, как я. Опять цитирую Ваш ответ:

"...Ректификация – это процедура уточнения (восстановления) времени рождения по уже известным событиям из биографии"..."

Цитирую то, что написано на Вашем сайте:

"...делается подбор фамилии (ректификация) Вашего предка с данными имеющихся в базе Черновицкого архива..."

В народе про такой "ответ" сказано: "Ему про Фому, а он-про Ерему".
Ответ на мой вопрос по существу Вами же написанного будет?
Так что же это у Вас за архивная процедура такая-"подбор фамилии"?

Нико
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фирма MyEuroPassport. Доказательство румынских корней

Сообщение Нико » 27 янв 2015, 02:02

Парис, станьте нашим клиентом, заплатите нам консультационные услуги, и мы может поможем Вам понять что к чему! Наши контакты на сайте. Спасибо!

jooy@rdsp писал(а):В личку напишите. У вас лички нету.

есть личка :)

P.S. В румынском языке например, слово ректификация (rectificarea) имеет тот же смысл что и исправление! То есть исправление данных в каком либо документе!