Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение romaniapasaport » 24 дек 2014, 16:46

Приказ вышел.

С присягой проблемы.

Пишите и я решу проблему с гарантированным прохождением присяги не в Бухаресте.

Если нужны рекомендации форумчан, которые воспользовались данной услугой, то я (хотя это противоречит моим правилам не писать обо мне положительных постов) попрошу человека и он отпишется, что он реально прошёл присягу (причём его IP адрес будет не российским, не украинским, не молдавским и не румынским).


romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение romaniapasaport » 24 дек 2014, 17:07

Victor__ писал(а):Ценник?

Пишите в личинку.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение Rover » 25 дек 2014, 22:36

romaniapasaport, а с какими проблемами сталкиваются новорумыны? Язык?
А как ваши клиенты? Всех подаете не в Будапеште?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение romaniapasaport » 25 дек 2014, 22:42

Rover писал(а):Язык?

Да, язык.
Rover писал(а):Всех подаете не в Будапеште?

Будапешт - это Венгрия и какое отношение Будапешт имеет к Румынии?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение Rover » 25 дек 2014, 23:20

romaniapasaport писал(а):Будапешт - это Венгрия и какое отношение Будапешт имеет к Румынии?

Ну вы же понимаете, что все путают. :roll:
Бухарест имелось ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
romaniapasaport писал(а):Да, язык.

Что-то поменялось или рассказы о том, что "надо просто проговорить или прочесть в микрофон присягу" - сказки?

Аватара пользователя
Гость

Re: Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение Гость » 10 дек 2015, 08:36

Добрый день. Вышел приказ, скоро поездка на присягу в Бухарест.
Проблемы с языком. Возможна ли ваша помощь в этом вопросе?
Спасибо.

Аватара пользователя
гост

Re: Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение гост » 10 дек 2015, 11:00

Во вторник на присяге поймали семь "двойников" тех кто хотел сдать с гарантией. Теперь и румыны, которые хотели заработать сядут и те за кого они сдавали тоже будут иметь огромные проблемы.

Аватара пользователя
гост

Re: Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение гост » 10 дек 2015, 11:55

Цитата с одесского форума

Семерых человек задержали за то что хотели сдавать присягу за других. Их вычислили, вызвали полицию, отвезли в полицию, возбудили уголовное дело на них, задержали на 24 часа, а сегодня отвезли их в суд для внесения судебного решения на их арест на 29 дней (в соответствии с уголовным кодексом Румынии).
Бедные люди, думали что это шутка.
Вот так решалы решали присягу в Бухаресте, С ГАРАНТИЕЙ!!!

Буна зиуа)))Я был в третьем заходе который зашел в зал 18.30.Перед заходом зачитывали списки людей и три раза переспрашивали мою фамилию...я подумал к чему это???а потом вспомнил что были двойники с румынско-молдавскими фамилиями....меня полиция держала более 3 минут...спрашивали откуда я....фамилия имя....дата рождения месяц год....сверили фото еще раз и пропустили...и еще когда получал сертификат полицейский очень хорошо всматривался в мой пашапорт и фото)))Сдали присягу в течении часа.Отсеяли человек 10-12...Кто коряво читал присягу...запнулся ударение поставил ненату букву...летел сразу вопрос от Тины...кто смог ответить а кто нет...Вообщем знание языка требовалось на уровне разговорного...главное было понять что от тебя хотят...и еще был в начале небольшой пресинг на знание лимбы...говорили кто незнает лимбы лучьше выйти с зала..и это было 4 раза...четвертый раз уже сказал сам Тину...)))И пошло поехало...Знать лимбу надо!!!Кроме этого спрашивали писателей,что такое родина,сколько знаешь лимбу и кто с родственников румын...по какой линии востанавливаешь гражданство.Одну девушку скосили и за неправильного произношения девотат...ей нужно было читать девотате..а она прочла девотат и ее три раза переспрашивали девотат или девотате???после последовала фраза пашапорт...Вообщем вся Одесская область сдала удачно Журэмынтул.Большое спасибо хочу сказать Милалюмиле за то что она очень хорошо подтянула меня по лимбе)))Огромное ей спасибо..ее ученики все здали!!!Всем удачи и везения в сдачи Журэмынтула!!!Учите лимбу!!!И все будет ОК)))

Аватара пользователя
гост

Услуга: Прохождение присяги не в Бухаресте.

Сообщение гост » 10 дек 2015, 20:06

С черновицкого форума.

Задержали 19 человек, депортация обеспечена + запрет на везде в ЕС, также там были украинцы з румынскими документами их судьбу решать будет суд.