Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
M-maker
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение M-maker » 09 янв 2015, 01:33

Как поставщик клиентов на гражданство из Украины, России и Беларуси, ищу надежных партнеров - исполнителей для долгосрочного сотрудничества.
Предложения в личку, пожалуйста.
Детали обсужу по Скайпу.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение stoyanov » 09 янв 2015, 17:53

Добрый день. Не совсем понял кого и где Вы ищите? И о чем говорите?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение Rover » 09 янв 2015, 18:21

Что тут непонятного? У него есть клиенты на румынское гражданство. Скорее всего, автор держит туристическое агенство или очередную эмиграционную кантору.
Хочет найти исполнителей. И потом за то, что передаст документы от клиента исполнителю получать с клиента пару тысяч евро.

Аватара пользователя
M-maker
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение M-maker » 10 янв 2015, 17:12

stoyanov писал(а):Не совсем понял кого и где Вы ищите?

Добрый день. С 2011 года работаем в теме гражданства как посредники.
Имеем представление как делаются и подаются документы, как варится эта кухня.
У нас есть давние партнеры в Черновцах, которые имеют офис в центре города и ни от кого не прячутся.
Все поданные ими клиенты получают гражданство. Все довольны.
Партнеры - порядочные люди и у нас нет к ним претензий.
Но их ребенок болен и они периодически возят его в Европу на лечение.
Не занимаясь в это время работой.
Из-за этого наши клиенты сидят в ожидании и работа наша тормозится.
Поэтому в настоящее время мы подыскиваем альтернативных партнеров - исполнителей, с которыми планируем долгосрочное сотрудничество. Ищем партнеров, занимающихся подготовкой документов, сопровождением клиента на подачу, присягу и получение румынских документов.
Мы занимаемся рекламой и поиском клиентов.
Ведем с клиентом переговоры, даем ему всю необходимую информацию, берем у него сканы документов,
и передаем исполнителю уже готового горячего клиента.

Если у кого есть предложения, пожалуйста пишите в личном сообщении.
Будем рады обсудить все вопросы по Скайпу, а затем подъедем к вам для личной встречи и знакомства.
С законспирированными исполнителями работать не будем.

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение Matros » 10 янв 2015, 18:31

Могу поставить сотни денежных клиентов, граждан Китая. Кто возмется делать им гражданство Европы? :roll:

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение Heia » 10 янв 2015, 20:55

M-maker писал(а):Имеем представление как делаются и подаются документы, как варится эта кухня.

А вы также успешно получили гражданство ЕС?
Matros писал(а):Все поданные ими клиенты получают гражданство. Все довольны

Даже не верится. Неужели есть такие? ;)
M-maker писал(а):мы подыскиваем альтернативных партнеров - исполнителей, с которыми планируем долгосрочное сотрудничество.

Вы случайно не путаете приобретение гражданства с приобретением сельди в магазине?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение stoyanov » 10 янв 2015, 21:35

M-maker
M-maker писал(а):У нас есть давние партнеры в Черновцах, которые имеют офис в центре города и ни от кого не прячутся.

Добрый день, простите а с чего Вы взяли что кто то здесь из людей которые могут сделать качественно свою работу прячутся?
M-maker писал(а):Все поданные ими клиенты получают гражданство. Все довольны.
Партнеры - порядочные люди и у нас нет к ним претензий.

В таком случаи в чем вообще состоит Ваш вопрос и намечающаяся проблема? Если люди порядочные и все все получают? Они же не кварталами отсутствуют?, что бы из за этого останавливалась работа? Да и Порядок подачи и работы по гражданству не подразумевает постоянную работу.
M-maker писал(а):Поэтому в настоящее время мы подыскиваем альтернативных партнеров - исполнителей

Так есть же на форуме несколько зарекомендовавших себя людей. Обратитесь к ним напрямую, и будет Вам счастье. :)

Matros, Добрый день, простите, Вы же по моему мне писали по этому вопросу примерно полгода назад? или нет?...что, эта вся сотня китайцев до сих пор ничего не получили? И никто, этими денежными китайцами...которых сотни не занялся? В таком случаи давайте я займусь ими:)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение Парис » 10 янв 2015, 21:43

stoyanov писал(а): И никто, этими денежными китайцами...которых сотни не занялся? В таком случаи давайте я займусь ими:)

И со мной пусть "поделятся" богатыми китайцами. Тем более, что их "сотни", значит хватит на всех.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение WIS » 10 янв 2015, 21:44

stoyanov писал(а):давайте я займусь ими:)

Есть варианты?:) у меня авганцев, сирийцев т пакистанцев много, могу тоже подбросить, правда все зажимистые. ;) :lol:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение stoyanov » 10 янв 2015, 22:08

Конечно есть ;)

Аватара пользователя
M-maker
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение M-maker » 11 янв 2015, 15:23

stoyanov писал(а):с чего Вы взяли что кто то здесь из людей которые могут сделать качественно свою работу прячутся?

Здравствуйте. Я вообще не выражал такую мысль и ни где не писал об этом. Это вы уже надумали себе.
Я лишь сказал что мои партнеры в Черновцах имеют офис в центре города и ни от кого не прячутся. Не более того.
Сказал о своих людях, чтобы было примерно понятно как они работают.
А никого на этом форуме я не подразумевал, и не собирался обидеть, я здесь не знаю людей и по умолчанию ко всем отношусь с уважением.
Так что не нападайте пожалуйста.

stoyanov писал(а):в чем вообще состоит Ваш вопрос и намечающаяся проблема? Они же не кварталами отсутствуют?, что бы из за этого останавливалась работа?

Партнеры отсутствуют по 3-4 недели. Клиенты хотят чтобы процесс шел уже, чтобы документы готовились. Они не хотят ждать когда кто-то приедет через месяц. В интернете куча предложений по гражданству и у клиента большой выбор. Поэтому найти клиента, вызвать его желание работать именно с тобой и удержать его, - дело не простое. Клиенты не хотят ждать и находят другие возможности, уходят к другим.

stoyanov писал(а):есть же на форуме несколько зарекомендовавших себя людей. Обратитесь к ним напрямую

Ну есть же, вероятно. Но я же не знаю их. Можете подсказать. Я просмотрел некоторые темы форума, и увидел взаимные обвинения в мошенничестве, оскорбления, требования подтвердить свою невиновность без презумпции и т.д. Все это изучать по веткам, кто прав, кто виноват, кто что сказал и кто что ответил, нет ни времени, ни желания. Поэтому и была создана эта тема.
Исполнители быстрее заметят здесь меня, чем я их, это очевидно. И если у них будет желание, напишут, познакомимся как нормальные люди, разберемся что к чему, сойдемся в цене и будем сотрудничать.

Heia писал(а):Вы случайно не путаете приобретение гражданства с приобретением сельди в магазине?

На колкости Heia не вижу смысла отвечать. Повода не давал. А ввязываться в перебранки и изощряться в красноречии не могу себе позволить.
Друзья, всем желаю доброго здравия и успехов с гражданством.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение Парис » 11 янв 2015, 15:31

уважаемый M-maker, у меня есть к Вам конкретные вопросы.
Вопрос №1. Изначально, кому конкретно обращаются люди, желающие получить гражданство страны ЕС: к Вам или к Вашим партнерам?

Аватара пользователя
M-maker
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение M-maker » 11 янв 2015, 15:58

Парис писал(а):кому конкретно обращаются люди, желающие получить гражданство страны ЕС: к Вам или к Вашим партнерам?

Уважаемый Парис, люди, желающие получить гражданство, обращаются к нам. Не к партнерам.
А мы передаем их партнеру. Сами мы не занимаемся подготовкой документов, сопровождением и т.д.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение Парис » 11 янв 2015, 16:04

M-maker писал(а):обращаются к нам. Не к партнерам.

Уважаемый M-maker, вопрос №2. Кто согласовывает с этими людьми, обращающимся к Вам, условия оформления гражданства: цена, сроки, необходимые от них документы?

Аватара пользователя
M-maker
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поставщик клиентов ищет партнеров исполнителей

Сообщение M-maker » 11 янв 2015, 16:35

Парис писал(а):Кто согласовывает с этими людьми...

Все эти вопросы согласовываем с клиентом мы, ведем с ним переговоры мы, разумеется, отталкиваясь от условий партнера-исполнителя. Если клиент согласен и его все устраивает, передаем его партнеру-исполнителю.
Таким образом мы снимаем с исполнителя нагрузку в переговорном процессе и предоставляем ему клиента, уже готового к началу оформления.