Кто профессионально поможет получить гражданство Румынии?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
nikiserj
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Re: Кто профессионально поможет получить гражданство Румынии

Сообщение nikiserj » 23 мар 2016, 03:13

Смело можете спрашивать.
Рум. гражданство. Подача. Cazier. Присяга, решение проблемы. СОР. СОБ. Булетин. Загран. Обмен прав. СОР детей не включенных в сертификат.

Touchen
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Touchen » 23 мар 2016, 11:57

Есть вопрос! На данный момент прошло с подачи 3 месяца. Если дата расмотрения документов назначена на 16.05, как кто думает, можно ли заранее до этой даты чтобы посредник, через которого все делаеться, сделал так, чтобы не оттягивалось это все?Адвоката нанять или как еще правельнее поступить? Не хочу сидеть ждать у моря погоды, нужно все как можно скорее решать! Какие есть варианты?

AlexLY
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение AlexLY » 23 мар 2016, 15:33

nikiserj писал(а):Смело можете спрашивать.

nikiserj Это адресовано было мне?

Олександр
Обратиться по нику

Re: Кто профессионально поможет получить гражданство Румынии?

Сообщение Олександр » 23 окт 2016, 22:20

здравствуйте сделал первый шаг. делаю документы в Eu.ro Group консультация без проблем на хорошем уровне. Но есть вещи которые смущают меня.Только время может показать можно ли доверять этой компании или нет. Пока что всем доволен. Обязательно буду отписывать о ходе и продвижении моего дела.Надеюсь моя информация будет полезна спасибо всем! продолжение следует...

Олександр.
Обратиться по нику

Сообщение Олександр. » 27 окт 2016, 02:05

продолжаю рассказывать о EU.RO Group что в Черновцах. Сегодня сообщили мне что собрано досье на подачу.собирали 3 недели вроде неплохо.Но отправлять запретил поскольку я поинтересовался какие документы они отправляют. меня интересовало что бы было все поделено о чем меня заверили что так и есть.И так я предложил проверить мои документы в независимой компании апостилировать мои документы то исть легализовать на что я ощутил сопртивление. Я считаю что я уже заплатил залог и имею право ознакомится со всем что подают в Румынию.Еще нюанс в корнях предков. корни никак не могут прилипнуть к моим родителям то есть корни чужие для меня получаются и их надо связать (документ сор) с моими родителями.на что получил ответ мы такое не делаем. Я с читаю что несовместимость предка с вами на подачу это похабная работа. Когда нибуть это может вылезти боком вам если власти Румынии захотят перепроверить ваше законное гражданство. Так что интересуйтесь у тех людей кто вам готовит документы какие документы подают. О ходе дела буду рассказывать в других сообщениях продолжение следует...

sd_d
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение sd_d » 27 окт 2016, 10:49

Сашка, или как там тебя бота зовут, отличный продающий текст, копирайтер молодец, аж за душу берет, только не надо этот бред постить везде по форуму.

ST@$
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение ST@$ » 27 окт 2016, 11:18

Санчо жжот :D

м.Киев
Обратиться по нику

Сообщение м.Киев » 27 окт 2016, 12:46

по моему правда написано как от обычного человека он розочарован етат Сашка . ета компания EU.RO GRup делает паспорта на ненастоящих документах. потаму что настоящии документы требует затрат. хатят за 3500евро делать паспорт просто фирма жадная . Ботами считаю сотрудниками EU.RO GRup каторые пишут сюда и пытаются опровдатся. Лично я подерживаю Сашку и он маладец что кантралирует свои документы и хочет проверить их. нехатят значит знают чачему нехотят. Саветую EU.RO GRup договорится с Сашкой и сделать ему дакументы хорошие так как он спалил их

вика
Обратиться по нику

Сообщение вика » 27 окт 2016, 12:52

Добрый день думала делать документы в Eu.ro Grup но сейчяс претормозила нехочу липовых документов от етой компаниию смотрю форум и анализирую . Хочу увидить что будет далее с етим Олександром жду как будет у него . непростяк попался :kiss:

HunMow
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение HunMow » 27 окт 2016, 21:14

вика
IP: 141.8.105.xxx
м.Киев
Олександр.
Ай молодца. Ну хоть бы через анонимайзер писали ))))
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 28 окт 2016, 00:15

Молодцы, спалили, я и сам увидел, поздно было. Надо признавать, если уж указали пальцем!
Но вам просто не передать какой я злой, очень злой! Деньги заплатил за похабную роботу в EU.RO Group из Черновцов http://rumunia.com.ua/... А вот этой фирме сколько пальцами не показывай и не рассказывай не признают ничего 8-)

q_qbq_q
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение q_qbq_q » 28 окт 2016, 14:06

Гость писал(а):молодца спалили я и сам увидел поздно было. надо признавать если уже указали пальцем))))
. Но вам просто не передать какой я злой очень злой деньги заплатил за похабную роботу в EU.RO Group из Черновцов http://rumunia.com.ua/... А вот этой фирме сколько пальцами не показывай и не рассказывай не признают ничего

Купи подписку на прокси, 5$ стоит на 30 дней по 50 носков в день. И писал с разных как поц))

romania_ro
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение romania_ro » 28 окт 2016, 18:26

Гость писал(а):. Но вам просто не передать какой я злой очень злой деньги заплатил за похабную роботу в EU.RO Group из Черновцов

У них фотошоп.

Олександр.....
Обратиться по нику

Сообщение Олександр..... » 28 окт 2016, 19:10

EU.RO Grup из Черновцов мною была проведена разведка по адресу из сайта,не находится. адрес липовый. половина телефонов липа.договорится о встрече невозможно,прячутся.странная форма платежа ни понятно за что и кому платить.мне выпала честь и возможность было общаться с двумя сотрудниками путаются в ответах на один и тот же вопрос говорят по разному. отзывы на сайт http://rumunia.com.ua/...которые отпугивают клиентов не публикуют я лично оправил 3 отзыва их там нет. Попробуйте и вы убедитесь. Делайте выводы сами 8-)

Циотин
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Циотин » 28 окт 2016, 19:26

q_qbq_q писал(а):Купи подписку на прокси, 5$ стоит на 30 дней по 50 носков в день. И писал с разных как поц))

:lol: Он сам по-ходу не понимает в чем дело.

Добавлено спустя 44 минуты 58 секунд:
HunMow писал(а):вика
м.Киев
Олександр.

Еще вот этот клон

Изображение

Сандро, кого ты тут рекламируешь-то?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»