Гражданство Румынии: Схема обмана

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 00:27

Andreyy писал(а):Источник цитаты А перед Вами отчитываться увы.
И тут Вы-неориганальны. Как у всех интеллектуально превосходящих вместо конкретики-тайны... тайны...

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 00:28

Парис писал(а):Источник цитаты Только какое отношение Ваш дом и мои помидоры имеют к теме исправления актовой записи о рождении?

Парис если вы не считаете себя превосходящим, Вы бы поняли, что не в доме речь, а в другом, но увы ошибся.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты И тут Вы-неориганальны. Как у всех интеллектуально превосходящих вместо конкретики-тайны... тайны...

Вашими же методами. Еще раз повторяю. Доказательства как и у Вас? Замулеванный паспорт, сертификат о гражданстве и сос деда подойдет? Вы же такие доказательства предоставляете

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 00:29

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вам замулеванный паспорт и сос предоставить
Потрудитесь предоставить заключение органа ЗАГС о необходимости исправления той самой "буквы".

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 00:30

Вы по сути доказательной базы никакой не дали, только выдержки с законов. За это Вы и полезные, что можете выдержки брать быстро с законодательства

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 00:32

Andreyy писал(а):Источник цитаты Замулеванный паспорт, сертификат о гражданстве и сос деда подойдет?
Во-первых, будьте любезны писать на грамотном русском языке. А в нем нет слова "замулеванный". Во-вторых, аналогичным набором сейчас обладают многие "фотошопники по Румынии и это ничего не доказывает, кроме того, что румынам на сегодня выгодно принимать этот шлак.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы по сути доказательной базы никакой не дали, только выдержки с законов.
Во-первых, от Вас и такого тут нет. Во-вторых, Вы попросту снова соврали. Потому что все видели. что я многократно тут выставлял сканы решений судов об необходимости исправления актовой записи и другие официальные решения по гражданству.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 00:34

Парис писал(а):Источник цитаты Потрудитесь предоставить заключение органа ЗАГС о необходимости исправления той самой "буквы".

у меня есть на руках исправленный сос и мне этого достаточно, а если ТОЛЬКО Вы не верите это Ваше право.
Потрудитесь предоставить доказательства, что именно Вы помогаете получить гражданство людям страждующим в гражданстве? Как Вы это сделаете?
Детский сад Вы разводите да и только. Решала пытается уличить всех во лжи.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 00:35

Andreyy писал(а):Источник цитаты а это Вы и полезные, что можете выдержки брать быстро с законодательства
А перевести свое очередное косноязычие на нормальный человеческий язык можете? И у кого обострение?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты у меня есть на руках исправленный сос и мне этого достаточно,
Ну и имейте это в своем воображении. Больше нигде этого нет. И Вы снова рассказом об этом только замусорили форум.

Аватара пользователя
гость111

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение гость111 » 11 апр 2018, 00:38

Ребят, давайте по теме и без взаимных словесных оскорблений, пожалуйста. :drinks:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 00:39

Andreyy писал(а):Источник цитаты Потрудитесь предоставить доказательства, что именно Вы помогаете получить гражданство людям страждующим в гражданстве?

Кажется, это Вы уже десяток страниц пытаетесь что-то доказать обо мне: о моем психическом состоянии, ценообразовании. Вот и доказывайте дальше. А мне Вы глубоко безразличны и ничего доказывать о Вас я не собираюсь.
Так какие новости о моем психическом состоянии?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты давайте по теме и без взаимных словесных оскорблений
Уважаемый Антон, не кажется ли Вам что только в мой адрес Andreyy написал оскорбления относительно моего психического здоровья?
А я ничего подобного, как видите не пишу. Все исключительно по теме форума.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 00:42

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, будьте любезны писать на грамотном русском языке. А в нем нет слова "замулеванный".

А еще скажите, что точку не там поставил. Бестолку Парис с Вами спорить, но Ваши услуги стоят столько, сколько они стоят в Вашем воображении. А если у людей есть корни и не важно сохранились или нет записи, то не решалы должны помогать, а можно обратиться к людям имеющие лицензии и состоящие в гильдии адвокатов, которые так же работают с миграционным законодательством. Только это на порядок дешевле будет, чем обращаться к Вам. Вы в отличие от меня лицо заинтересованное, так что если врать, то это только Вы вправе. Это Ваш бизнес!
Примите валерианы и не принимайте близко к сердцу. Удачи пытаться стричь лохов и плести, что если дело через суд, то минимум нужен мешок денег!

Отправлено спустя 31 секунду:
Belikov Anton, ок

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 00:44

Andreyy писал(а):Источник цитаты Ваши услуги стоят столько, сколько они стоят в Вашем воображении.
Снова неправильно. Они стоят ровно столько, сколько за них реально платят.

Andreyy писал(а):Источник цитаты А если у людей есть корни и не важно сохранились или нет записи, то не решалы должны помогать, а можно обратиться к людям имеющие лицензии и состоящие в гильдии адвокатов, которые так же работают с миграционным законодательством.

Свобода ценообразования предполагает свободу выбора исполнителя.

Andreyy писал(а):Источник цитаты Только это на порядок дешевле будет, чем обращаться к Вам.
Как получится... Уже было так, что после дешевых услуг обращаются ко мне и обнаруживается, что исправление предыдущих услуг стоит вдвое дороже моей обычной цены...

Andreyy писал(а):Источник цитаты и плести, что если дело через суд, то минимум нужен мешок денег!
А что мне остается, если Вы скрываете контакты юриста, готового это сделать за 100 евро?

Andreyy писал(а):Источник цитаты Примите валерианы и не принимайте близко к сердцу.
Моя долгая жизнь являла мне много примеров того, как тех, кто давал мне советы о здоровье, давно сожрали опарыши.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 11 апр 2018, 10:00

Парис писал(а):Источник цитаты А как быть тем, у кого вообще не сохранились актовые записи о рождении и смерти на деда из Кишинева? Неужели кто-то за 100 евро возьмется их искать?


и как им быть? найти то , чего не сохранилось с вашей помощью? :)

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Многие уже сейчас не могут принять присягу, несмотря на материал корней. А ведь им и не отказали... А что придумают через два года?


в консульстве в Москве или Питере просто невозможно не принять присягу, если вы можете сказать как вас зовут, где живете, сколько вам лет, и кто был вашим предком-румыном.

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, это ничем не подтвержденный и частный случай.


мной подтвержденный и совершенно не частный

Парис писал(а):Источник цитаты В-третьих, себестоимость такой работы для Вас могла исчисляться в десятках евро.


а при чем тут себестоимость???

Парис писал(а):Источник цитаты Вы могли бы сделать доброе дело для других и опубликовать данные такого бескорыстного исполнителя. И Вы уничтожите как класс посредников на этом форуме.


назовите пожалуйста посредников на этом форуме, кто помогает настоящим потомкам румынских граждан получать недостающие подлинные документы из Кишиневских или Черновицких компетентных организаций??? Просто чтобы понять кого персонально я могу уничтожить...

Парис писал(а):Источник цитаты А как быть тем, у кого корни есть, а документы об этих самых "корнях", где можно "буквы исправлять" не сохранились?


и правда - как быть? обратиться к волшебнику?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Сообщаю Вам, что в этом мире есть люди, для которых ценность их личных документов намного дороже вертолета. Который у них является всего лишь обычным средством передвижения, не более того...


подозреваю, они получат паспорт Мальты, Кипра, Португалии или чегото в этом роде... где есть программы гражданства за инвестиции, а не будут просить когото найти отсутствующие в архивах доказательства их происхождения

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А мои ссылки и сканы реальных документов-СОТНЯМИ на этом форуме


это те самые сканы, в которых кроме закрашенных имен, дат и прочего, еще и заменены какие то данные, как номер в том черновицком вытяге? :) это они - реальные???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Vadimka405 » 11 апр 2018, 11:06

Криксёнок, Вы и Andreyy одно и тоже лицо?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 11:08

Vadimka405, поделитесь умозаключением :lol:

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Vadimka405 » 11 апр 2018, 11:13

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Вы могли бы сделать доброе дело для других и опубликовать данные такого бескорыстного исполнителя. И Вы уничтожите как класс посредников на этом форуме.


назовите пожалуйста посредников на этом форуме, кто помогает настоящим потомкам румынских граждан получать недостающие подлинные документы из Кишиневских или Черновицких компетентных организаций??? Просто чтобы понять кого персонально я могу уничтожить...

Ну как бы это Парис писал Andreyy про исполнителя за 100 евро и что Andreyy может данными того юриста убить некоторых решал, а тут Вы пишите
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Просто чтобы понять кого персонально я могу уничтожить...


Отправлено спустя 57 секунд:
Сложилось такое впечатление будто один человек на два никнейма

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И как бы случай был не с Вами, а с Adreyy, а вы пишите
Криксёнок писал(а):Источник цитаты мной подтвержденный и совершенно не частный