Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство Румынии: Схема обмана

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
hanami
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение hanami » 13 окт 2017, 16:44

dumchak писал(а):Источник цитаты Не совсем понятно задаете вопрос
По моему и так понятно что если с 2012 года человек не вышел в приказ то вряд ли он уже выйдет какая разница ? А по какой причине он не вышел
по отказу или по какой другой этого мы узнать не сможем

Ещё раз, Ваш метод подсчёта учитывает отказы или только отсутствие решения на дату составления документа?

dumchak писал(а):Источник цитаты Я думал вы ссылку на какой то документ дадите а вы мне советуете перечитывать ту тему которую я сам создал

Ссылку давал уважаемый sale70, вот в этомсообщении, но Вы же собственные темы не читаете...

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Румунар » 13 окт 2017, 20:23

hanami писал(а):Источник цитаты Ссылку давал уважаемый sale70, вот в этомсообщении, но Вы же собственные темы не читаете...

Сути особо не меняет. По документу видно, что из 40 тыс. подавшихся в 2015м году, отказ получили около 400 человек. То есть - процент отказа - 1%. Вроде бы не много. Но, с другой стороны, в абсолютном исчислении - 400 человек..... всё же многовато.
Интересны причины отказа.
Везде пишут, что причины это: бан в ЕС, судимость, ошибки в документах.
С другой стороны посмотреть - с баном в ЕС, человека бы не пустили в Румынию на подачу. Судимость - прикладываются справки о несудимости. Ошибки в документах - тоже маловероятно. Почти все делают Досары у решал, либо у переводчиков, которые заточены под румынскую программу.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 14 окт 2017, 13:17

Румунар писал(а):Источник цитаты Сути особо не меняет. По документу видно, что из 40 тыс. подавшихся в 2015м году, отказ получили около 400 человек. То есть - процент отказа - 1%. Вроде бы не много. Но, с другой стороны, в абсолютном исчислении - 400 человек..... всё же многовато.

Во первых по арт 11 в 2015 подалось не 40 тысяч человек а 81 тысяча человек поэтому процент отказа уже не 1 проц а 0,5 процента тоесть 200 чел
Во вторых как можно смотреть статистику за 2015 год в этом году если из этих 200 еше не вышедших в приказ еше его получат минимум половина
Реальные цифры получивших приказ и не получивших можно увидеть только смотря на списки 2014 г и более ранние годы
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение q_qbq_q » 15 окт 2017, 11:19

Румунар писал(а):Источник цитаты С другой стороны посмотреть - с баном в ЕС, человека бы не пустили в Румынию на подачу. Судимость - прикладываются справки о несудимости. Ошибки в документах - тоже маловероятно. Почти все делают Досары у решал, либо у переводчиков, которые заточены под румынскую программу.

Не все подают в Румынии. В консульствах за год думаю изрядно подач. Справки прикладываются из страны гражданства и раньше из Румынии. А была например судимость в Германии. Сигуранца проверила - АНК отказали. И ни фига не все подают через решал и заточеных под это переводчиков, хотя ни то ни другое не гарантирует отсутствие ошибок. В итоге 1% это очень бодро.

hanami
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение hanami » 15 окт 2017, 12:22

dumchak писал(а):Источник цитаты Во вторых как можно смотреть статистику за 2015 год в этом году если из этих 200 еше не вышедших в приказ еше его получат минимум половина
Реальные цифры получивших приказ и не получивших можно увидеть только смотря на списки 2014 г и более ранние годы

Если там румынским по белому написано количество "Aviz negativ" за 2015, то, по-вашему, оно сократится в будущем за 2015?
dumchak писал(а):Источник цитаты
Во первых по арт 11 в 2015 подалось не 40 тысяч человек а 81 тысяча человек поэтому процент отказа уже не 1 проц а 0,5 процента тоесть 200 чел

И опять же, там румынским по белому написано 79453 - Вы читать не умете или просто привычка такая: даже в мелочах сказать неправду?

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты В итоге 1% это очень бодро.

А я вот думаю, что этот 1% может состоять из клиентов dumchak и подобных "посредников" с фотошопными СОБами и "бабками с сотней внуков, рожавших каждую неделю".

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Сути особо не меняет. По документу видно, что из 40 тыс. подавшихся в 2015м году, отказ получили около 400 человек. То есть - процент отказа - 1%. Вроде бы не много. Но, с другой стороны, в абсолютном исчислении - 400 человек..... всё же многовато.

Во-первых, хорошо видно, кто как обращается с цифрами.
Во-вторых, видно кто умеет искать, находить и делиться информацией, а кто считает пустые клеточки и делает неправильные выводы и запутывает всех.
В-третьих, 1% это много, вообще-то. Особенно если вспомнить лозунг
dumchak писал(а):Источник цитаты Здесь это писалось уже сто раз положительный результат будет в любом случае какие бы вы документы не подали хоть за какую цену
в приказ выходят все подряд

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 15 окт 2017, 13:27

hanami писал(а):Источник цитаты Во-первых, хорошо видно, кто как обращается с цифрами.
Во-вторых, видно кто умеет искать, находить и делиться информацией, а кто считает пустые клеточки и делает неправильные выводы и запутывает всех.
В-третьих, 1% это много, вообще-то. Особенно если вспомнить лозунг

Вы не правы в корне на сайте анк нет статистики ранее чем за 2015 год поэтому никаких выводов делать не стоит за 2015 год так как половина не вышедших в приказ в 2015 еще выйдет

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
hanami писал(а):Источник цитаты А я вот думаю, что этот 1% может состоять из клиентов dumchak и подобных "посредников" с фотошопными СОБами и "бабками с сотней внуков, рожавших каждую неделю".

Почему фотошопных ?
Я ставлю на свои документы апостиля мин юста молдовы и каждый клиент может проверить подлинность всех документов и даже скачать их в формате пдф
с сайта апостилей https://apostila.gov.md/
такой проверки подлинности документов врядли предложит ктото из посредников
Если не верите свяжитесь с любой фирмой или посредником в нете и скажите хочу все документы что вы мне приготовите для проверки подлинности
скачать их лично с этого сайта https://apostila.gov.md/ Думаю не найдете
Последний раз редактировалось dumchak 15 окт 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

hanami
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение hanami » 15 окт 2017, 13:52

dumchak писал(а):Источник цитаты Почему фотошопных

Потому, что Вы подавали горе - фотошоп (с 33-им февраля как дата рождения "бабушки" в справке), якобы, выданный ЗАГСом Украины. А вот те документы, выданные, ЗАГСом Молдовы Вы ещё не подавали ;) Возможно и не будет у Вас таких клиентов.
dumchak писал(а):Источник цитаты Вы не правы в корне на сайте анк нет статистики ранее чем за 2015 год поэтому никаких выводов делать не стоит за 2015 год так как половина не вышедших в приказ в 2015 еще выйдет

Ещё раз, за 2015 есть официальная статистика и там указано количество "Aviz negativ" - ну куда они ещё выйдут? :jokingly: Неправы именно Вы и "корни" Ваши - подлог.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 15 окт 2017, 13:58

hanami писал(а):Источник цитаты "корни" Ваши - подлог.

Хорошо если вы считаете что государственный сайт апостилей минюста модловы https://apostila.gov.md/
выдает на распечатку фальшивые документы то пусть будет так
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

hanami
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение hanami » 15 окт 2017, 14:01

dumchak писал(а):Источник цитаты Хорошо если вы считаете что государственный сайт апостилей минюста модловы https://apostila.gov.md/
выдает на распечатку пдоложные документы то пусть будет так

Ошибаетесь, я такого не говорил. Я лишь сказал, что документы с апостилем Молдовы Вы ещё ни разу за свою "карьеру" не подавали. И я на 100% уверен - не подадите никогда. У тех, у кого есть такие деньги, которые Вы за это просите - никогда к Вам не обратятся :)

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 16 окт 2017, 16:28

hanami писал(а):Источник цитаты Ошибаетесь, я такого не говорил. Я лишь сказал, что документы с апостилем Молдовы Вы ещё ни разу за свою "карьеру" не подавали. И я на 100% уверен - не подадите никогда. У тех, у кого есть такие деньги, которые Вы за это просите - никогда к Вам не обратятся

Ошиблись по этой схеме я подал 1 чел в 2014 году и двух в 2015 году все торое уже имеют давно паспорта
если спросите почему так мало людей и почему по такой схеме я не работаю постоянно
Потому что не рекламирую тему эту так как легче найти 5 чел по 2000 чем одного за 9000
хотя некоторые умудряются за этот вариант просить больше 10 000
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

hanami
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение hanami » 16 окт 2017, 16:37

dumchak писал(а):Источник цитаты
Ошиблись по этой схеме я подал 1 чел в 2014 году и двух в 2015 году все торое уже имеют давно паспорта
если спросите почему так мало людей и почему по такой схеме я не работаю постоянно
Потому что не рекламирую тему эту так как легче найти 5 чел по 2000 чем одного за 9000
хотя некоторые умудряются за этот вариант просить больше 10 000

Ваши слова никак не противоречат тому, что я написал. С т.з. статистики, 3 человека за всё время работы - погрешность. И то, если им действительно поставили апостиль, а не просто люди, представившимися сотрудниками ЗАГСа Молдовы, вручили документы где-нибудь на ступеньках :pardon:

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 16 окт 2017, 16:49

hanami писал(а):Источник цитаты Ваши слова никак не противоречат тому, что я написал. С т.з. статистики, 3 человека за всё время работы - погрешность. И то, если им действительно поставили апостиль, а не просто люди, представившимися сотрудниками ЗАГСа Молдовы

документы сами люди получают в загсе а кишиневе
но это никакого не имеет значения где документы люди получают
так как подлинность они их проверяют при распечатке копий всех своих документов с этого сайта https://apostila.gov.md/
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 17 окт 2017, 02:28

dumchak писал(а):Источник цитаты Здесь это писалось уже сто раз положительный результат будет в любом случае какие бы вы документы не подали хоть за какую цену

Кем писалось, тобой?

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Во первых по арт 11 в 2015 подалось не 40 тысяч человек а 81 тысяча человек поэтому процент отказа уже не 1 проц а 0,5 процента тоесть 200 чел

Что-то странное у тебя с арифметикой.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 17 окт 2017, 02:37

hanami писал(а):Источник цитаты А я вот думаю, что этот 1% может состоять из клиентов dumchak и подобных "посредников" с фотошопными СОБами и "бабками с сотней внуков, рожавших каждую неделю".

Именно так и есть. Несколько сот отказов на десяток Думчаков - как раз их возможности.

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 17 окт 2017, 02:40

dumchak писал(а):Источник цитаты Я ставлю на свои документы апостиля мин юста

Ты так и не объяснил зачем апостиль, он же не требуется?
Если ты ставишь апостиль на свои документы, то тем более не понятно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…