Гражданство Румынии: Схема обмана

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение sale70 » 12 апр 2018, 07:40

Криксёнок писал(а):Источник цитаты У вас это в рамках "программы под ключ"

Конечно под ключ. Времени нет заниматься отдельными заказами. Если обращаются с реальными корнями, но в 3х документах ошибки, в рамках консультации просто обьясняю как их исправить за госпошлину и все. Проблем не возникает.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Он говорил про 100 евро, я про 300,

Потребовался мне как то свой собственный современный сор. Времени ждать через ЗАГС не было, решил обратиться к местным юристам. Один зарядил 1000 долларов. Я сказал, что это дорого за 15 минут похода в ЗАГС. Нашел исполнителя за 30 евро. как то так...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2018, 08:07

Парис писал(а):Источник цитаты Разницу понимаете?


То что вы написали - понимаю.
Но хочется процитировать вас, о том что это только слова и ничего кроме слов
Ну выложили вы некий документ, сказали что это подлинник , за которым стоит актовая запись.
А собственно как читатели могут в этом убедиться?
Одно дело, ктото пробьет, что документ с данным номером в данном органе в указанный срок действительно выдавался. Или хотябы теоретически может пробить если захочет. Можно же убрать или поменять последнюю цифру или две?
Миллион к карме.
Но вы сами пошли по другому пути, когда ваш вытяг ВЫГЛЯДИТ как думчаковский, а то что на самом деле он реальный - ваше благородное слово
Дает ли факт выкладывания такого документа какойто "бонус" к вашей репутации? Ну, можно тысячу раз повторить что "да", но я лично в этом не уверен...
Вместо того чтоб просто поверить вам на слово что эти документы существуют, предлагается поверить на слово что выложенные фотошопленные документы на самом деле подлинные и сделаны в результате появления ранее не существовавшей актовой записи.
На кого рассчитан такой финт? На людей с отсутствующим критическим мышлением и неразвитой логикой???

Прошу заметить - я не настаиваю что все это фальшивки и подделки, и вы их не получали
Более того, я готов предположить что это переработанные сканы подлинных документов, за которыми стоят актовые записи и именно вы эти записи , как вы говорите, "исправили" в нужную клиенту сторону.
Но махинациями с фотошопом вы сами сделали все, чтобы я (и любой логически мыслящий читатель) не смог принять эти сканы как достойное докозательство или аргумент.
Они в результате САМИ, без вашего честного слова, не говорят ни о чем

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Конечно под ключ


Тогда я правильно вас не указал ;)
Речь то шла именно о получении документов, а не о сопровождении.
Парис утверждал, что цена в 100 (если не ошибаюсь) евро за документ просто убьет бизнес когото на этом форуме. Вот я и пытаюсь понять - чей???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение sale70 » 12 апр 2018, 08:16

Криксёнок писал(а):Источник цитаты что цена в 100 (если не ошибаюсь) евро за документ просто убьет бизнес когото на этом форуме. Вот я и пытаюсь понять - чей???

Мое скромное мнение, что на этом форуме у кого есть корни - это не клиентура, а просто пользователи. Задают вопросы, получают информацию, делают все самостоятельно. "Бизнес" - это немного другая тема.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2018, 08:32

sale70 писал(а):Источник цитаты Мое скромное мнение, что на этом форуме у кого есть корни - это не клиентура, а просто пользователи. Задают вопросы, получают информацию, делают все самостоятельно. "Бизнес" - это немного другая тема.


Вот и я о том же :)
Никому на этом форуме люди с реальными корнями и их точечные проблемы (добывание какого то документа по реально существующей записи, исправление ошибок, сопровождение отдельно подачи или там отдельно присяги) не интересны...
Я это лучше всех знаю, потому что пришел сюда в поиске поддержки на присягу, не нашел, и слава богу, потому что это оказалось бы напрасной тратой денег...
Только на комплексе можно поднять бабло, о чем опять же говорит Парис, напирая на "я не продаю отдельные услуги или документы, я продаю гражданство" (цитата не дословная, но передающая смысл)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 12 апр 2018, 09:14

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Чот у вас с математикой. Он говорил про 100 евро, я про 300, при этом обьем работы может быть всетаки разный - у Андрея могло не хватать одного документа

100 евро я отдал за то, что я сидя в России получил СОС на деда с исправленным окончанием фамилии. Может и это много было - не знаю. После этого родственники с Кишинева обращались за дубликатом СОС и там выдали уже с правильной фамилией. Может и не нужно это было, т.к. у меня были оригиналы документы на бабулю, т.е. возможно у меня и самая лёгкая ситуация была

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение иван-дурак » 12 апр 2018, 09:24

Andreyy, Вы все сделали правильно за адекватную цену. Вообще вопрос цены в этих вопросах зависит персонально от заказчика. Для кого-то и 300 отдать ради дела нормально, а кто-то и за 30 удавится.
Общаюсь в личке

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Румунар » 12 апр 2018, 09:29

Комплексные услуги))). Неужели У вас в корешах Андрей Тину?)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2018, 10:03

Румунар писал(а):Источник цитаты Комплексные услуги))). Неужели У вас в корешах Андрей Тину?)


вот и я удивляюсь, как можно на два года вперед излучать такую уверенность, что получится решить все вопросы?
да введут завтра, что присяга проводится не в консульствах, а в одном месте в Бухаресте, комиссионно, да введут положение о необходимом уровне, и кто и как это сможет решить? С Тину договариваться??? ох не верится...
я могу понять когда коридор прогнозирования полгода, ну год, но когда сейчас это вообще непредсказуемым по срокам становится и явно возникает фактор непредсказуемости, быть заранее уверенным что все вопросы будут решены... нунезнаю...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение ViSar » 12 апр 2018, 10:32

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вот и я удивляюсь, как можно на два года вперед излучать такую уверенность, что получится решить все вопросы?

Ну чтож вытак... Это элементарно! Срубить бабла, пару лет потянуться резину, поиметь мозги, потянуть бабос и потом слиться.
стандартная тактика кидалы растянутая во времени.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2018, 10:45

ViSar писал(а):Источник цитаты Ну чтож вытак... Это элементарно! Срубить бабла, пару лет потянуться резину, поиметь мозги, потянуть бабос и потом слиться.стандартная тактика кидалы растянутая во времени.


ну я же не могу так думать об одном из самых уважаемых участнике форума???
Личные неприязненные отношения не должны влиять на мои оценки...
Всетаки исходим из добросовестности по умолчанию??? :?
или нет? :roll:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение ViSar » 12 апр 2018, 10:47

Криксёнок писал(а):Источник цитаты уважаемых

Кем? :lol:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Всетаки исходим из добросовестности по умолчанию

В сфее выходящей за рамки правовые рамки мы будем исходить из добросовестности? :shock:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2018, 10:52

ViSar, ну прям не знаю... вы во мне убиваете последнюю веру в благородство человеков :oops:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение ViSar » 12 апр 2018, 11:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты человеков

Так тож человеков, а не балаболов ;)

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение mihey » 12 апр 2018, 13:10

Кстати пугалки гения мысли, что румыны все себе в компьютер вбивают, беспочвены на мой взгляд. Вбивают тока имя и фамилию с паспорта,чтобы заяву на принтере распечатать. Все доки про происхождение лежат в сторонке.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 12 апр 2018, 14:14

mihey писал(а):Источник цитаты Все доки про происхождение лежат в сторонке.
Неужели их в ANC "силой мысли" передают?
"q_qbq_q » 09 ноя 2017, 19:17
...Сам видел, как консул вбивал мои документы в электронную форму. Т.е. как я понимаю дела ведутся электронно. И вводятся ФИО, дата рождения и место..."