Можно ли иметь тройное гражданство?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Tarantino
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение Tarantino » 15 авг 2019, 18:40

фазан79 писал(а):Источник цитаты получается это находка для шпиона выше...))

К примеру человек имел криминальное прошлое в Тольятти (получил там судимость в рф), получил гражданство Венгрии, прожив там год....и при подаче доссара на гражданство Румынии спросил; из какой страны ему подавать справку о несудимости...?
Ему ответили: конечно из страны резиденства...После этого тот человек радостно потирая ладони, подал справку о несудимости из Венгрии, где указано что данный тип "чист как стёклышко" и не имеет судимости...
Вся эта схема вышла благодаря вашему пояснению...(не благодарите )


Пояснения не мои, а в данном случае, властей Словакии ))) Если судимость была не серьезная - она и не всплывет в ЕС. А про эту, так называемую "схему" дискуссии я встречал еще лет 10 назад, когда познакомился с россиянами и украинцами, которые с судимостью на родине, прожив год в "транзитной" стране, переехали на ВНЖ в Азию, предоставив там справку из транзитной страны. Схема старая, как мир.
фазан79 писал(а):Источник цитаты где это можно прочитать?

Где можно прочитать о том, что не указано в правилах и требованиях к процессу, которые вы боитесь нарушить?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение фазан79 » 15 авг 2019, 18:54

Tarantino писал(а):Источник цитаты Где можно прочитать о том, что не указано в правилах и требованиях к процессу, которые вы боитесь нарушить?

удивительно, но даже Парис об этом ни чего не знает...и не может предоставить сюда эту ссылку этого закона Румынии :lol:

Tarantino писал(а):Источник цитаты в Румынии тоже свои законы и требования, и они тоже прописаны. И там нет ничего по поводу необходимости уведомления о гражданстве.
Последний раз редактировалось фазан79 15 авг 2019, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tarantino
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение Tarantino » 15 авг 2019, 18:59

фазан79 писал(а):Источник цитаты удивительно, но даже Парис об этом ни чего не знает...и не может предоставить сюда эту ссылку закона Румынии

На сайте ANC есть правила и список требований (документов) которые нужно предоставить, для подачи досара. Выполнив все правила (требования) вы не нарушаете ничего. Конечно и Парис не может знать о пунктах правил, которых не существует. Вы же боитесь ответственности за нарушение правил, которых не существует!!! и пытаетесь всех озадачить поиском того, чего нет. Если вам так "горит" получить эту чудо - информацию, можно подать официальный запрос в ANC с уведомлением о вручении, например. Или лично поехать в Бухарест и обратиться туда. Только вот интересно, если вам ответят что нет требований об уведомлении обо всех гражданствах, достаточно ли вам будет такого ответа? Ведь после ответа, в законах\правилах к восстановлению информация об этом по прежнему не будет числиться.
Последний раз редактировалось Tarantino 15 авг 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение фазан79 » 15 авг 2019, 19:03

Tarantino писал(а):Источник цитаты На сайте ANC есть правила и список требований (документов) которые нужно предоставить, для подачи досара.

даже Парис не догадался это сделать...

Аватара пользователя
Tarantino
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение Tarantino » 15 авг 2019, 19:06

фазан79 писал(а):Источник цитаты даже Парис не догадался это сделать...

список документов для подачи досара, не раз был опубликован и на форуме, и со скринами. Это уже для всех не секрет давно. И потом, если такой информации, которая вам важна, нет в правилах и в законе - чем по вашему должен руководствоваться консул, которому вы задаете такой вопрос? Логикой?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение фазан79 » 15 авг 2019, 19:08

Tarantino писал(а):Источник цитаты Если вам так "горит" получить эту чудо - информацию, можно подать официальный запрос в ANC с уведомлением о вручении, например. Или лично поехать в Бухарест и обратиться туда. Только вот интересно, если вам ответят что нет требований об уведомлении обо всех гражданствах, достаточно ли вам будет такого ответа? Ведь после ответа, в законах\правилах к восстановлению информация об этом по прежнему не будет числиться.

именно так и поступил 1,5 месяца назад...но там отморозились по этому вопросу! Может у вас бы это вышло лучше чем у меня?

Если бы такой официальный ответ пришёл оттуда из АНЧ, то я с радостью признал бы его, и более того опубликовал бы его здесь, шоб у других людей не возникало больше таких вопросов. А пока имеем только тот факт, что ни где нет по этому поводу ни какой разъяснительной официальной информации...И значит это кому то выгодно!

Аватара пользователя
Tarantino
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение Tarantino » 15 авг 2019, 19:13

фазан79 писал(а):Источник цитаты именно так и поступил 1,5 месяца назад...но там отморозились по этому вопросу!

ну так, ожидаемо... Вот приходите вы в горотдел с вопросом: "дайте мне официальный ответ, что меня не посадят?", они вам: "За что?", а вы: "за то, что я ничего плохого не сделал, а то в законе нет ничего про это, боюсь что посадят"... :lol:

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение фазан79 » 15 авг 2019, 19:26

Tarantino писал(а):Источник цитаты ну так, ожидаемо... Вот приходите вы в горотдел с вопросом: "дайте мне официальный ответ, что меня не посадят?", они вам: "За что?", а вы: "за то, что я ничего плохого не сделал, а то в законе нет ничего про это, боюсь что посадят"...

всё дело в том, что за такие вещи в других странах потом лишают гражданства...например Украина/Россия....попробуйте там не предоставить сведения о ВСЕХ, имеющихся у вас гражданств, или не дай Бог не предоставьте одну из справок о не судимости...
Вот тогда и поговорим дальше...а пока я не увижу ссылку закона/инструкции/подзаконного акта это всё бездоказательная болтология...

Аватара пользователя
Tarantino
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение Tarantino » 15 авг 2019, 19:30

фазан79 писал(а):Источник цитаты всё дело в том, что за такие вещи в других странах потом лишают гражданства...например Украина/Россия....попробуйте там не предоставить сведения о ВСЕХ, имеющихся у вас гражданств, или не дай Бог не предоставьте одну из справок о не судимости...
Вот тогда и поговорим дальше...а пока я не увижу ссылку закона/инструкции/подзаконного акта это всё бездоказательная болтология...

Серьезно?? Так может потому, что Украина и Россия - этого требуют и об этом указано в правилах\требованиях к документам на получение гражданства? А в других странах, где это не важно, таких требований нет. Вы сами на свой вопрос уже дважды ответили.

golan
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:16
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Можно ли иметь тройное гражданство?

Сообщение golan » 16 авг 2019, 15:43

фазан79,
сори что вмешиваюсь...а вы когда на польшу переориентировались??
"Rzeczpospolita Polska!"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение