Приглашение для визы

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
fll0441
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2014, 20:37
Поблагодарили: 1 раз

Приглашение для визы

Сообщение fll0441 » 01 мар 2015, 01:21

Может кто помочь с румынским приглашением для оформления визы?
Для гражданина из миграционно-опасной страны. (Индонезия)
Нужно приглашение заверенное в иммиграционном офисе.
Буду благодарен за любую информацию на этот счет.

Добавлено спустя 53 минуты 47 секунд:
Нашел кое какую информацию. Нужно пойти в иммиграционный офис http://igi.mai.gov.ro и там оформить это приглашение.
Кто может помочь- велком в ЛС. Там расскажу все подробности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Приглашение для визы

Сообщение WIS » 01 мар 2015, 14:00

Приглашение не даёт никаких гарантий в выдаче визы, особенно для стран особого риска. Если бы их хорошо давали то в Румынии уже жили бы половина Палестины, Ирака и Афганистана и тд. Лучше найдите человека кто и приглашение сделает и сам поедит и под личную гарантию попросит поставить гостевую визу, а так смысла тратить денег на приглашение нет помойму.

Плюс ещё нужно объяснить как гражданин Румынии приглашает гражданина Индонезии и какое отношение они имеют к друг другу. Это все равно что Негр с США будет приглашать белоруса, никогда небыышего там.

fll0441, вы как в Австралию так и не уехали?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
fll0441_

Re: Приглашение для визы

Сообщение fll0441_ » 01 мар 2015, 14:24

У меня девушка гражданка Индонезии. Хотел поехать вместе с ней в Бухарест на пару месяцев чтобы поучить румынский.
Сам подал доки на гражданство, вот сейчас ожидаю присяги. Не хочу провалиться на ней, да и как то чисто морально надо знать язык той страны гражданином которой являешься.
Вот и незнаю как быть с визой.

P.S Хотелось в Австралию бы конечно, но как? Образования не хватает, опыта работы тоже. Учиться- денег нет столько. А варианты через фиктивный брак и беженство - слишком рискованные.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение