Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $

Сообщение L8T » 11 июн 2015, 13:21

Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% вернем деньги по договору и расписке, если вам откажут в гражданстве. Дети до 18 лет получат бесплатно с одним из родителей.
Оформляя гражданство Евросоюза вы сможете:
- безвизово перемещаться по более чем 157 странам мира;
- получить визу в Америку по упрощенной процедуре на 10 лет;
- получить возможность бесплатного или льготного обучения ваших детей в учебных заведениях европы;
- получить работу после окончания обучения в вузах или при переезде в Евросоюз;
- получить социальные выгоды и социальные гарантии гражданина Евросоюза.

Каковы гарантии?

Прежде чем подавать документы на оформление гражданства, мы внимательно знакомимся, прежде всего, с вами, и с пакетом ваших документов, для того, чтобы оценить возможность получения вами визы, а также обсудить возможные, в вашем случае, варианты для получения гражданства.

Вы заключаете с нами договор и получаете на руки приходно-кассовый ордер или расписку на предоплату, для проведения первичных юридических действий, регистрационных действий и т.д.

В случае, если после проведенных нами первичных действий, после беседы, вам отказывают в получении европейского гражданства, то мы полностью, 100% возвращаем денежные средства, которые вы вносили в качестве предоплаты.

Если ваша заявка на получение получает одобрение, то дальнейшую схему расчетов вы будете гарантированно знать после встречи с нами.

Сколько стоит?

Стоимость получения вами гражданства Евросоюза каждый раз определяется индивидуально, в зависимости от вашей ситуации, от набора ваших документов.

В среднем, стоимость получения колеблется от 8 до 360 тысяч евро за человека. Дети не всегда оформляют паспорт евросоюза бесплатно, все будет зависеть от подходящего для вас варианта.

С кем мы не работаем и кого мы не хотим видеть

- людей, которые хотят все оформить "нахаляву", "мне бы без предоплаты" и т.д. Наша работа стоит определенных денег, хлеб в магазине без предоплаты тоже не выдают. Мы изначально оцениваем наши риски и если мы допустили ошибку и вам отказали, то мы готовы за это платить. Это правильно.

- людей с российской судимостью по уголовным делам. Вы не получите паспорт и гражданство Евросоюза. К сожалению. Предлагаем сразу не тратить время друг друга.

- людей, которым все дорого. Откроем секрет - по всему миру цены примерно одинаковые. Если ваши желания не исполняются, значит они еще не оплачены. Если вы не можете себе позволить паспорт и гражданство евросоюза, то что вам там делать без денег....

ПС: сколько продлятся программы по получению гражданства Евросоюза, мы не знаем. Знаем только то, что те люди, которые подали документы во время, когда действовала программа, получат его однозначно. Решать вам.
Оформление шенгенских виз и гражданства Евросоюза. Если вам откажут - мы вернем деньги 100% по договору или по расписке. Дети до 18 лет получат паспорт бесплатно с одним из родителей*

Lola
Обратиться по никнейму

Re: Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат

Сообщение Lola » 11 июн 2015, 15:01

Значит делаем гражданство США, Канады, Австралии, Лихтенштейна, Швейцарии, все за 6-8 мес. Без предоплаты ( только юр. Издержки ( сами понимаете поехать в архив итд.) 500 Ойро) если сделаем ошибку будем сами платить. Аванс перечислять на карту 123456789 на имя Разводжу Лохович Небойся, сканы пакетов документов скидать на адрес razvod@xa-xa.com тему указывать Хочу (гражданство) (строк). Например. Хочу США 2 мес. Наши специалисты прочитают цену и отправят данные для перевода след аванса ( который клянемся 100 % отдать ибо наш шеф свидетель Ироды и всем всегда все отдает )

:eek: :eek:

Задолбали неграмотные кидалы((( хоть сайт норм нарисуйте, офис снимите в норм офис центре, на рекламу кругом не по скупитесь , а то пост на форуме Мы делаем !!! Цены от 8 к))). Дебилы(((. Чтоб на форумах клиентов искать надо на всех по пол года году рейтинг набивать типа скарбник ( всюду адекват, всюду в теме) поработал год впустую но потом сразу куча АваНсов он же авторитет!!! А вы Дебилы((( реально думаете вот так вот в етим Мире все устроено? Счастье пост кину и сразу в личку 5 вопросов? Потом чуть рас чехлил И 2 аванса по 2000 евро?

Дебилы((( когда Вас по нарожали столько???? Ето вы с пацанами в дворе тему придумали как по легкому бабок срубить??? Или ето какой нибудь средне интеллигентный обитатель форумов решился ану дай и себе попробую лоха поймать)))

mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение mine1977 » 11 июн 2015, 15:13

Lola писал(а):хоть сайт норм нарисуйте, офис снимите в норм офис центре, на рекламу кругом не по скупитесь

А как влияет все это на успешность мероприятия?

Я знаю только одну зависимость. Чем больше рекламы, красивее и дороже офис и красочнее и информативнее сайт, тем быстрее государство закручивает гайки для офигевших выходцев из СНГ, которые толпами слетаются на слово "без предоплаты"

По теме топика: )))

Lola
Обратиться по никнейму

Сообщение Lola » 11 июн 2015, 15:14

12987
подано заявок
11539
гражданств оформлено
1447
в оформлении
1
отказ (поиск Интерпола)
Гражданство Венгрии: как гарантированно получить
Легальное получение

100% гарантия возврата денежных средств

Ребят ну вы так с темой на год - два опоздали сейчас на ето уже никто не ведетса((( даже сайт не отобьете ((( :D 1 отказ поиск Интерпола :lol: походу и вправду серьезная кАнторА)))

Rover
Обратиться по никнейму
VIP
Забанен: Бессрочно

Сообщение Rover » 11 июн 2015, 17:17

L8T писал(а):стоимость получения колеблется от 8 до 360 тысяч евро за человека

Нехилый разброс цен. :shock:
L8T писал(а):людей с российской судимостью по уголовным делам

Так вроде же не интересуют российские судимости. Или этот только с Венгрией или Румынией было? :?

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 12 июн 2015, 08:49

Lola писал(а):Или ето какой нибудь средне интеллигентный обитатель форумов решился ану дай и себе попробую лоха поймать)))

А вы просто внимательно почитайте и всё поймёте.

L8T писал(а):С кем мы не работаем и кого мы не хотим видеть

- людей, которые хотят все оформить "нахаляву", "мне бы без предоплаты" и т.д.

mine1977 писал(а):которые толпами слетаются на слово "без предоплаты"

Вот вам и ответ. Первый и проявился. Ярый поклонник предоплаты,и сторонник - " кидают только клиенты" , " бегай потом за ними " .

Lola писал(а):Дебилы((( когда Вас по нарожали столько????

Ну что тут добавить ...

mine1977 писал(а):А как влияет все это на успешность мероприятия?

Как то ты слишком уж мягко возразил. Что не прокатилась твоя бизнес идея миллиардер ????

Lola писал(а):Задолбали неграмотные кидалы(((

Полностью с вами согласен. А то поразвелось.
Сейчас проснётся, спохватится и начнёт с пеной у рта всем доказывать,что тут все просто жмоты и ни у кого никогда ничего не будет, и вообще он как бы ничем не помогает, но не лезьте ,а то мешаете лохов искать.
Что бы было понятно всем что почём,проходим сюда Еще раз про предоплату...

mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение mine1977 » 12 июн 2015, 10:59

Гость, не напрягайтесь. Эт не мое.

А что касается предоплаты, то скоро знаете до чего дойдет.
Вот придет человек в Миграцию, скажем в Литве, принесет документы там на фирму, доходы, рабочие места, туда сюда. Ему скажут, молодцом! оплатите госпошлину и подавайтесь. Тут же вскипит пришедший, разухабится, и скажет, как это так, а если откажете? Кто пошлину вернет? Неееее, вы лучше мне дайте, и если все успешно, оплачу я вашу пошлину может быть, когда-нибудь)))

Или еще красивее. Приедет такой вот товарищ в Грецию. И скажет. Дайте мне сначала ВНЖ на 5 лет и всем моим отпрыскам дайте и жене. А вот если дадите, тогда я и куплю вашу недвижимость за 250 штук. Может быть, когда-нибудь))

Смешно? А люди, с таким мусором в головах, как у вас, так и рассуждают. И идут лесом обратно в свой совок)

Пишите дальше, про то, что вам все бесплатно должны. Может найдете идиотов.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 12 июн 2015, 11:57

Та без напрягов,я спокоен как епископ.
Я хоть раз писал,что всё должно быть бесплатно?
А сравнивать отдел миграции с говнорешалами-кидалами - вообще без комментариев.
Lola писал(а):Задолбали неграмотные кидалы(((

Lola писал(а):Дебилы((( когда Вас по нарожали столько????

Всё уже сказали за меня.
Ты миллиардер одного не поймёшь, что прежде нужно сделать имя,а потом делать деньги. А ты и тебе подобные думают,что достаточно создать тему " я самый честный " и всё, бабло понесут. Не ,люди уже поумнели ,осторожнее стали,вашего брата без хлеба оставили,да?
Ещё раз свою темку перечитай,там ссылочка вверху, может с какого-то раза до тебя наконец-то и дойдёт, что о бесплатно речи не идёт и не шло,но и таким как ты помогателям-кидателям-решателям,которые как бы ни где ничего не предлагают,но деньги вперёд, никто под твоё " честное и благородное слово " ни даст ни копейки.
Но ты не впадай в отчаяние,всегда можно устроится на завод.
А если так уж срочно тебе деньги нужны,то я дам тебе рубль,когда узнаешь себе цену ,сдачи вернёшь.

mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение mine1977 » 12 июн 2015, 12:12

Гость, меня забавляет ваша недальновидность)))

Гость писал(а):А сравнивать отдел миграции с решалами

Куда бы вы не обратились, все одно пройдет через ту или иную миграцию. И она будет принимать решения. Но почему-то обиды и предъявы всегда решателям. На то и составляется договор, что решатель предоставляет те или иные основания и если эти основания говно, то есть ответственность решателя. А ответственность клиента - аванс.
Выж начнете вопить, что договор филькин и ничего не гарантирует. Ну тогда приведите пример нефилькиного договора, который что-то гарантирует и приведите отличия этого договора от договора с решателем.

Гость писал(а):Я хоть раз писал,что всё должно быть бесплатно???

А что заставит вас заплатить, если вы все получили? Честность? Я вас умоляю))) Что еще?
Этот риск мало кому интересен. Хотя и есть возможность, но за все надо платить. Даже за попытку.

Гость писал(а):что прежде нужно сделать имя,а потом делать деньги.

Это вам где такую ересь рассказали? Главное, чтобы товар имел спрос и хорошее предложение. Это рынок. И имя будет в процессе. А то пока вы делаете имя, кто-то делает и деньги и имя. Видимо потому вас успехи некоторых людей так злят, что вы чего-то не понимаете.

Гость писал(а):А ты и тебе подобные думают,что достаточно создать тему " я самый честный " и всё, бабло понесут.

Ну ка ну ка, хоть одну созданную мной тему о предложении чего либо в студию! Не можете? Пшел вон!)))

Гость писал(а):Не ,люди уже поумнели ,осторожнее стали,вашего брата без хлеба оставили,да?

Что же эти люди, которые поумнели, не идут и не делают себе сами документы??? Так их никто не кинет, кроме самих себя конечно!

Гость писал(а):Ещё раз свою темку перечитай,там ссылочка вверху, может с какого-то раза до тебя наконец-то и дойдёт, что о бесплатно речи не идёт и не шло,но и таким как ты помогателям-кидателям-решателям,которые как бы ни где ничего не предлагают,но деньги вперёд, никто под твоё " честное и благородное слово " ни даст ни копейки.

В той теме как раз я прав, а ты со своими куриными мозгами щебечешь одну и ту же пластинку, что все вокруг кидатели. На воре и шапка, да?)))

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 12 июн 2015, 12:41

mine1977 писал(а):что все вокруг кидатели

О всех разговора не было, опять пустозвонишь?

mine1977 писал(а):хоть одну созданную мной тему о предложении чего либо в студию!

Так мы с тобой в ней сейчас пишем!

mine1977 писал(а): успехи некоторых людей

Конечно,я даже откровенно завидую твоим миллиардам. Как вспомню все твои предложения по стартапам. У тебя не голова,это конвейер идей просто.

mine1977 писал(а):В той теме как раз я прав

Конечно, конечно, не стоит так по пустякам переживать. Я бы удивился если бы ты признал ,что ты .....,не хочу писать,а то опять посты удалять начнут.

mine1977 писал(а):На воре и шапка, да?)))

Да ты стратег! Лучшая защита - нападение. Скоро начну тобой восхищаться.

mine1977 писал(а):имя будет в процессе

Да уж,ты себе сам и так такое имечко прикрепил))

mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение mine1977 » 12 июн 2015, 13:44

Администрация, простите.
Засрали тему) но сами понимаете, что тема и так говно, так что думаю гнев Ваш не будет суров.

Гость, вы чьих будете-то? Разъерепенился что-то. Предьявы тут какие-то гнилые кидает.
По существу-то что? Тем моих с предложениями нет, договоров нет, разумных доводов против моих высказываний нет, ничего нет... А говном поливаешь.
Мне пофиг, честно, вернее это даже меня красит в глазах адекватных людей, так как они смотрят на то, что пишу я, что пишете вы и понимают, что вы идиот)

Удачи.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение L8T » 12 июн 2015, 14:54

Друзья!

Есть самый простой способ все проверить. Тест-драйв, try&bye.

Если у вас есть конкретный случай обращения в нашу компанию, у вас на руках есть наш договор по которому не исполнили свои обязательства или есть расписка, по которой вам не вернули деньги, пожалуйста, напишите директору на почту указанную на нашем сайте, прикрепите сканы документов и в течении 3-х дней с вами свяжутся и разрешат эту ситуацию.

Если у вас нет такой информации, то ваш гнев и голословные, безосновательные высказывания, позволю себе использовать по своему усмотрению с пожеланиям вам здоровья. :)

Знаю одно - мир зеркало, что в него послал, то и получил. Дальше решать вам, что вы в мир транслируете.

Поэтому, милости просим, если вам действительно необходимо решить вопросы по оформлению гражданства Евросоюза. Задавайте вопросы, с удовольствием будем отвечать.
Оформление шенгенских виз и гражданства Евросоюза. Если вам откажут - мы вернем деньги 100% по договору или по расписке. Дети до 18 лет получат паспорт бесплатно с одним из родителей*

Ragnarök
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Ragnarök » 12 июн 2015, 18:06

mine1977 писал(а):А что касается предоплаты

Сравнить себя, сельского скомороха, с государственными миграционными службами - это, безусловно, сильно. Признаться, порядком надоели Ваши пламенные тирады, посвященные необходимости авансов. Я готов работать по одной схеме - через гаранта. Вы (условно, конечно) выполняете свою часть договора, я получаю результат и только после этого Вы забираете свои деньги. Результата нет? Значит, Вы шагаете по направлению к роще, гордо носящей название из трех букв. Более того, в договоре черным по белому должна быть прописана Ваша ответственность. Мне дали отказ? Будьте любезны, заплатите сумму, эквивалентную моему потерянному времени. Допустим, 1 день = 100 евро. Я потерял год => с Вас приблизительно 36 тысяч. Работаем?

L8T писал(а):В среднем, стоимость получения колеблется от 8 до 360 тысяч евро за человека.

Я не имею дел с людьми, которые не понимают, что такое "в среднем". Как я могу таким интеллектуалам доверить от 8 до 350 тысяч евро? К тому же, Вы бы для начала написали, какой пакет документов получит клиент по каждой из стран, чье гражданство Вы якобы помогаете оформить, а не пытались доказать свою состоятельность исходя из отсутствия униженных и оскорбленных. Нет клиентов - нет и обманутых. Не правда ли? Я очень надеюсь, что Вы не думаете, что в цифры, приведенные на Вашем сайте, хоть кто-то поверил, кроме Вас самих. Домен зарегистрирован в середине марта 2015 года. Вы хотите сказать, что за три месяца "работы" Вы набрали около 15000 тысяч человек, из которых 13 тысяч уже успели получить гражданство? Может, у Вас был другой сайт? Ссылку дайте, пожалуйста.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 12 июн 2015, 18:13

Ragnarök писал(а): через гаранта.

Вот мне стало интересно. Как Вы себе представляете этого гаранта?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $
Ragnarök писал(а):Вы бы для начала написали, какой пакет документов получит клиент по каждой из стран
Ну а на какие документы Вы рассчитываете при запрашиваемой цене на их сайте за Румынию-8 тыс. евро (за все-про все)? Будет все тот же старый и добрый "фотошоп". Хорошо, если еще и лицензированный...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

psklx
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение psklx » 12 июн 2015, 18:38

Парис писал(а):Вот мне стало интересно. Как Вы себе представляете этого гаранта?

О это сладкое слово "гарант", наверняка, многие захотят им быть. Кто ж не хочет распоряжаться чужими деньгами? :roll:

Я уже говорил об этом - гарантом должен быть БАНК (как пример - http://www.newsru.com/arch/finance/20sep2012/sber.html, но конечно не из СНГ). Банк должен получить от сторон унифицированные нотариально заверенные договора (с указанием, предмета, сроков и прочих атрибутов). Банк получает % от средств находящихся на сохранении и % от суммы (в случаи) успеха сделки.

Конечно гарантом может выступить и физ.лицо, НО где найти такого честного? :pardon:

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…