Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Re: Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат

Сообщение mine1977 » 13 июн 2015, 23:57

Belikov Anton писал(а):Никаких ускорений не существует, не придумывайте.

молчу, молчу)))

Belikov Anton писал(а):Если вы выучили венгерский язык, то ваша философия достойна похвалы

Считаю что гражданин любой страны должен владеть языком данной страны, как бы он это гражданство не получал.
До или после, но знать надо. Это уважение и культурный уровень.

Belikov Anton писал(а):а поведение - порицания. Догадайтесь, по какой причине.

Не возьму в толк о чем вы.

Belikov Anton писал(а):Я про венгерский. Язык редкий по трудности. Да, во многих языках может совпадать или быть похожим звучание (чего только стоит китайское слово "х@й" в шести вариантах, обозначающее совершенно разные вещи и действия), но только венгры издевательски подходят к любому иностранцу, который не успел научиться разбираться в хитросплетениях произношения слов "кереш", "кеереш", "керееш", "кереес", "кеерес", ну и т.д.

Для того, чтобы интерпретировать язык на нем нужно общаться, а не просто по аудиокнижке выучить "мама мыла раму".
Для этого надо прикладывать усилия, выделять время.
А если давать себе установку, что этот язык сложны и мне его не выучить, то чтож на язык-то пенять?
Magyar szép nyelv))

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Belikov Anton » 14 июн 2015, 00:04

mine1977 писал(а):Считаю что гражданин любой страны должен владеть языком данной страны, как бы он это гражданство не получал.
До или после, но знать надо. Это уважение и культурный уровень

Это верно. Вот вы когда в русском языке грамматические ошибки допускаете (обратите внимание, что у меня не бывает грамматических ошибок ни в русском, ни в английском, ни в итальянском языках, - только стилистические), вы как оцениваете свой культурный уровень?

Ну да ладно.

Вы помните, да, что данный форум создан не в целях повышения культурного уровня потенциальных граждан ЕС, не так ли? И что гражданство здесь "раздают" посредники разных мастей отнюдь не за заслуги перед очередным отечеством.

Не говорящих толком по-русски граждан Российской Федерации тьма-тьмущая. Причём многие из них - граждане по рождению и сроду пределов этой вот Федерации не покидали. И по нашим российским законам им даже в суде переводчик на русский и с русского положен - за счёт средств федерального бюджета.

mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение mine1977 » 14 июн 2015, 00:13

Belikov Anton писал(а):Это верно. Вот вы когда в русском языке грамматические ошибки допускаете (обратите внимание, что у меня не бывает грамматических ошибок ни в русском, ни в английском, ни в итальянском языках, - только стилистические), вы как оцениваете свой культурный уровень?

Я в основном допускаю опечатки, потому что быстро печатаю и редко перечитываю написанное.

Но я никого за это не осуждаю, лишь призываю совершенствовать.

Вот и я свой культурный уровень опишу, как совершенствующийся)))
Это хороший уровень.
Плохой - это когда не хотят совершенствоваться.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Belikov Anton » 14 июн 2015, 00:23

mine1977 писал(а):Плохой - это когда не хотят совершенствоваться

Я просто не вижу смысла в своём дальнейшем "совершенствовании" посредством мучений с венгерским языком. Изучать венгерский язык для того, чтоб получить свободу передвижения по Европе тогда, когда мне эта свобода передвижения по Европе перестала быть остро необходимой, - ну увольте, милостивый государь!
mine1977 писал(а): в основном допускаю опечатки

Употребление частиц "ни" хромает у всего форума, кроме Париса. Парис никогда в этом не ошибается. За это я его сильно уважаю.

Тему мы заср@ли, конечно, но полезным весьма разговором.

Предполагаю, что в дальнейшем в обсуждении уже не будет возникать вопросов о гарантиях, ибо никаких гарантий нет, а автор треда, скорее всего, профессиональный сборщик предоплаты. Это не обязательно означает "мошенник", и всё же...

mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение mine1977 » 14 июн 2015, 00:31

Belikov Anton писал(а):Я просто не вижу смысла в своём дальнейшем "совершенствовании" посредством мучений с венгерским языком. Изучать венгерский язык для того, чтоб получить свободу передвижения по Европе тогда, когда мне эта свобода передвижения по Европе перестала быть остро необходимой, - ну увольте, милостивый государь!

Знаете в чем прелесть получения гражданства ЕС?
В том что делать это никто никого не заставляет. Все основано на чистом желании.
Поэтому не стоит извиняться, вы все правильно делаете.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 00:32

Гость писал(а):ЭТО ПЯТЬ БАЛОВ !

У меня два красных диплома, спасибо, что это поняли.

тогда дальше читаем ВНИМАТЕЛЬНО!

L8T писал(а):3. Этапы работы: высылаете документы по списку -> смотрим предварительную возможность -> если таковая имеется приглашаем на беседу -> рассматриваем возможные варианты (Румыния, Болгария, Венгрия и т.д.) -> заключаем договор -> вносите предоплату -> получаете полную информацию по тому как будет происходить процесс получения гражданства -> отправляем документы, ждем решения ->

-> разрешили получить -> двигаемся дальше и приступаем к следующему этапу
-> отказали в получении -> вернули 100% денег и разошлись в разные стороны оставив о себе самые лучшие воспоминания

Смотрите еще раз внимательно. Мы смотрим документы и делаем предварительную оценку. И только после этого предлагаем варианты, и только потом, если вас все устраивает, заключаем договор на взаимовыгодных условиях.

Если вас не устраивает договор, вы ничего не заключаете! В стране под названием Мир много кто предлагает такие услуги. Только вы можете сделать выбор. Смысл в том, что если Мерседес (даже если он реально не стоит таких денег), стоит 3 миллиона рублей, мне его за 1 миллион не продадут, как бы я не просил, и как бы я не обосновывал, что он не стоит таких денег.

И не смотря на то что это мерседес, он также ломается, он также попадает под гарантийные отзывы. Каких гарантий вы хотите от нас, когда на пути получения очень много человеческого фактора? Все что мы можем гарантировать, что если вам отказали, то мы не возьмем с вас ни копейки, но если вы решили спрыгнуть на половине пути, будьте добры заплатить за нашу работу. (если вы читали тему внимательно с самого начала, там подробно все описано в самом КП).

Хотите получить все нахаляву - получайте сами! Вы настолько профессиональны в области получения и оформления документов, что остается опять догадываться, зачем вы здесь создаете такое активное участие? Каковы ваши истинные намерения? (уж ответьте прямо на этот вопрос, не уходите от него). Вы хотите сделать мир во всем мире? Вы Человек-Паук? Вам охота заниматься словоблудием, потому что все остальное в жизни вам не удалось или вам просто нечего больше делать в этой жизни? Ведь самое дороге в жизни это время...

Ведь здесь рассматривается вопрос факта того, чтоб люди могут заказать услугу. А протестуете только вы. Тогда для вас я повторюсь еще раз (причину вашего игнорирования я уже описывал).

L8T писал(а):2. Если у вас есть хоть часть сомнения - не делайте это никогда!
Оформление шенгенских виз и гражданства Евросоюза. Если вам откажут - мы вернем деньги 100% по договору или по расписке. Дети до 18 лет получат паспорт бесплатно с одним из родителей*

mine1977
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение mine1977 » 14 июн 2015, 00:35

Belikov Anton писал(а):Предполагаю, что в дальнейшем в обсуждении уже не будет возникать вопросов о гарантиях, ибо никаких гарантий нет, а автор треда, скорее всего, профессиональный сборщик предоплаты. Это не обязательно означает "мошенник", и всё же...

Вот может вы ответите.
Что такое надо написать, чтобы не окрестили сборщиком предоплат?
Не сочтите это за защиту ТС.
Просто мне некоторое время назад Администрация предлагала создать тему с какой-то услугой.
Я тактично отказался, так как сам понятия не имею, что такое тут написать, чтобы не прослыть сборщиком предоплат, мошенником и т.п. ибо чтобы тут не писали - вердикт один! И увы не в пользу того, кто рекламируется...
Последний раз редактировалось mine1977 14 июн 2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Urlich
Обратиться по никнейму

Сообщение Urlich » 14 июн 2015, 00:36

Belikov Anton писал(а):Употребление частиц "ни" хромает у всего форума, кроме Париса. Парис никогда в этом не ошибается. За это я его сильно уважаю.

Дуся тоже, кажется, ни разу с это частицей не промахнулась. :D

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение nnn » 14 июн 2015, 00:40

L8T писал(а):Мы смотрим документы и делаем предварительную оценку.

А что вы смотрите в документах? Документы у всех людей в экс-СССР почти одни и те же.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 00:51

nnn писал(а):А что вы смотрите в документах? Документы у всех людей в экс-СССР почти одни и те же.

Именно за эти знания, в том числе, мы и получаем свое финансовое вознаграждение. :)

Хотите узнать что мы именно смотрим? Вам нужно нас купить :)

Услуга в случае покупки - комплексная!

Вопрос: Можем ли мы например оказать только часть услуг, какой то этап?
Ответ: Можем, но стоимость данного этапа будет равно стоимости комплексного предложения.
Оформление шенгенских виз и гражданства Евросоюза. Если вам откажут - мы вернем деньги 100% по договору или по расписке. Дети до 18 лет получат паспорт бесплатно с одним из родителей*

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение nnn » 14 июн 2015, 01:06

L8T писал(а):Именно за эти знания, в том числе, мы и получаем свое финансовое вознаграждение.

Ну так сформулируйте тогда критерии, по которым делаете оценку. Никто не просит вас своё ноу-хау раскрывать.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 01:18

nnn писал(а):Ну так сформулируйте тогда критерии, по которым делаете оценку. Никто не просит вас своё ноу-хау раскрывать.

Я вам уже писал в ЛС, пришлите все документы, которые у вас имеются на руках, и которые могут хоть как-то дать зацепки за те факты, которые необходимы для получения гражданства ЕС.

Вы присылаете документы, мы рассматриваем возможность получения. Если вы нам не доверяете, то:
2. Если у вас есть хоть часть сомнения - не делайте это никогда!

На ваш вопрос, также есть хороший еврейский анекдот:
Сидит еврей и торгует семечками у банка:
- Йося, разменяй пожалуйста 100 долларов!
- Дорогой Абрам! К сожалению, у меня есть четкая договоренность банком. Я не меняю деньги, банк не торгует семечками. Обратись к ним.
- Но они дерут за это процент!
- Да! Но они и не торгуют семечками!

Вы пытаетесь притвориться глухими, потому что вы не слышите и не видите что я здесь вам пишу, обосновываю, на основании вполне легального своего предложения, как и сотни других. Вы продолжаете задавать одни и те же вопросы в разных интерпретациях: "Как вы это делаете? Раскройте секрет!" Зачем вам это нужно?

Если вы хотите оформить гражданство самостоятельно - у вас масса вариантов как это сделать. В этом обсуждении предлагается комплексное решение вопроса для тех, кто действительно хочет получить гражданство Евросоюза через наш сервис.

Эта тема не раскрывает секретов получения, правил сдачи экзаменов. Все условия описаны в самом первом сообщении.

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение nnn » 14 июн 2015, 02:41

L8T писал(а):Я вам уже писал в ЛС, пришлите все документы, которые у вас имеются на руках

Я пришлю вам свои документы. Вы на них посмотрите и озвучите неприемлемую для меня цену. Я с ней не соглашусь. Вы со зла сольёте мои документы в сеть или в миграционные органы соответствующей страны или кто вас знает куда ещё. И зачем мне это надо?
Цену вы свою сложить не можете. Пишете - надо смотреть документы.
Вас спрашиваешь - что вы будите смотреть в документах и по каким критериям даёте оценку. Получаю неадекватный ответ - заплатите деньги и узнаете.

L8T писал(а):Вы продолжаете задавать одни и те же вопросы в разных интерпретациях: "Как вы это делаете? Раскройте секрет!" Зачем вам это нужно?

Я задавал вопросы в таких интерпретациях: "Что вы делаете? Что входит в вашу услуги?". Если вас эти вопросы тоже коммерческая тайна - то думаю, с вами разговаривать мне больше бессмысленно.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 03:08

nnn писал(а):Вы со зла сольёте мои документы в сеть или в миграционные органы соответствующей страны или кто вас знает куда ещё. И зачем мне это надо?

Это только ваше видение мира, и ничье больше. Если вы считаете, что мы:

а) можем на вас злиться
б) у вас нет к нам доверия
в) не умеете читать внимательно

то:

2. Если у вас есть хоть часть сомнения - не делайте это никогда!

Дальше:

Вы на них посмотрите и озвучите неприемлемую для меня цену.

Цена озвучена как в изначальном предложении, так и в личном сообщении по вашему варианту. Если вас не устраивает наше решение, то см. пункт первый. Для чего тогда писать и по прежнему жаловаться на отсутствие информации, которая давно предоставлено в необходимом для оказания услуги объеме. Если вы считаете, что информации мало ит.д., см. пункт первый этого сообщения.

Получаю неадекватный ответ - заплатите деньги и узнаете.

Вы опять не внимательно читаете мои ответы или хотите слышать то, что хотите слышать именно вы. Пожалуйста, перечитайте все мои сообщения и поймете, о чем шла речь. Внимательно посмотрите на описанный несколько сообщений назад порядок оформления.

Вас наш порядок не устраивает, потому что вы сами считаете, что мы можем по вашему мнению, что-то куда то слить. Это означает, что мы уже не работаем с вами, потому что смотри пункт первый этого сообщения. Если вы нам не верите, тратить энергию и cилы на доказательства, мы точно не будем. Нам интересно и продуктивно работать только с теми, кому реально нужно решение возникшего вопроса.

Еще раз повторю, мы точно никого уговаривать прийти к себе и тем более что-то у нас купить не будем. Вы либо покупаете, либо - продолжаете писать на форуме, постоянно жалуясь на недостаток информации, денег, любви, счастья и т.д.. В последнем случае мои учителя всегда делали подсказку тихо на ухо.... тссс... "Google.com"

Если вам нужно решение в условием 100% гарантированного возврата денег, в случае, если вам откажут, то пожалуйста, заходите на наш сайт, выбирайте удобный для вас вариант, оставляйте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное время, проговорят все условия и вы поймете, подходит вам этот вариант или нет.

У человека всегда есть выбор.... или купить или нет.... выбирать только вам... Важно знать, насколько вам это действительно нужно и насколько вам наше предложение интересно... :)

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение nnn » 14 июн 2015, 09:38

L8T, даже спорить с вами не буду. Желаю вам побольше клиентов, не задающих много вопросов и готовых без всякого сомнения расстаться со своими деньгами. Благо, Москва город большой и таких людей будет достаточно.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…