Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
andr
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Re: Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат

Сообщение andr » 14 июн 2015, 10:31

Очень странная контора. Для справки и интереса будущим клиентам. Внизу на их сайте (дата регистрации домена: 2015.03.14, т.е. всего 3 мес.назад!) есть некие реквизиты ООО "ЛАДОМИРЪ" - ИНН 7451339906 ОГРН 1127451009113. Попробуйте вбить в Яндексе ИНН и ОГРН. Видно, что корни растут из Челябинска. Но дальше путаница и околесица. Видно, что ООО многократно перерегистрировали и меняли сферу деятельности. Одному ИНН соответствует разные ОГРН, разные ИНН и ОГРН записанные на одного генерального директора и юридический адрес, постоянно меняются сферы деятельности и т.п. Плюс везде тел. 8-9292353526 и один генеральный директор - Перетяченко Виталий Геннадьевич. Например:
ООО " Ладомиръ -Транс"
ОКПО 21477137
ОГРН 1127448009798
ИНН 7448151260
Адрес г Челябинск, Комсомольский просп., д 30, кв. 221
Руководитель ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Перетяченко Виталий Геннадьевич
http://www.ogrn.ru/info_egrul/company/3b377f2131d

ООО "Ладомиръ"
ОКПО 68652731
ОГРН 1107453011687
ИНН 7453225421
Адрес г Челябинск, Комсомольский просп., д 30, кв. 221
Руководитель ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Перетяченко Виталий Геннадьевич
Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
http://www.rusprofile.ru/id/5478430

ООО «ЛАДОМИРЪ»
ОГРН 1127451009113
ИНН 7451339906
ОКПО 12578715
ОКАТО 75401376000
Регион Челябинская область, Челябинск
Адрес 454138, г. ЧЕЛЯБИНСК, пл. РЕВОЛЮЦИИ, д. 7, оф. 103
Телефон 8-9292353526
Основной вид деятельности: Физкультурно-оздоровительная деятельность
http://exacom.ru/company/4938342

тут http://www.list-org.com/search.php?type=boss&val=Перетяченко%20Виталий%20Геннадьевич видно что на одном директоре 4 организации.
и т.д. Поищите, будет интересно!
Физически, возможно данная контора работала как ЛАДОМИРЪ Центр туризма Челябинск, ул. Кирова, 4
http://chelyabinsk.rosfirm.ru/ladomir-t ... ntacts.htm
http://reestr-ta.ru/?c=c9ad423c3b3cPB100280
Одним словом, концов не найдете)

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 14 июн 2015, 11:03

Такое обычно происходит когда вместо ликвидации контору с долгами уводят на другой конец страны и вешают на фунта. Чего стоят "гарантии" такой конторы говорить, думаю, не надо.

Не будем даже влезать в методы работы этой полусекты. Благо, в румынской теме ничего нового придумать невозможно и все ходы давно обсосаны. Все остальное - маркетинговая клюква.

Хотелось бы ЧЕТКО получить ответ на ДВА вопроса.
1. Что есть "100% гарантия возврата денег" ? В моем понятии это может быть только залог на 300 % суммы. ПКО, договор с помоечкой, расписки - фикция.
2. Что конкретно прописано в договоре на оказание услуг ? Какие обязательства берет на себя исполнитель по данному договору ? Можно ознакомиться с проектом договора ? На моей памяти никогда никто из договора тайны не делал и всегда присылал болванку по первому требованию.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 18:42

nnn писал(а):Желаю вам побольше клиентов, не задающих много вопросов и готовых без всякого сомнения расстаться со своими деньгами. Благо, Москва город большой и таких людей будет достаточно.

Благодарю Вас за пожелание. Со своей стороны обещаю оправдать все надежды, оглашенные мной в предложении.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Re: Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $
Гость писал(а):1. Что есть "100% гарантия возврата денег" ? В моем понятии это может быть только залог на 300 % суммы. ПКО, договор с помоечкой, расписки - фикция.

Ваши понятния - это ваши понятия. Если вас не устраивают условия, мы вас к себе и не зовем. Задам вам вопрос еще раз в миллионный раз, от которого вы так стараетесь уйти. Если вы не хотите покупать, если вы все знаете и без нас, зачем вам нужно постоянно лезть? Вы Человек-Паук, Супер-Мен или вам просто опять хочется позаниматься словоблудием?

2. Что конкретно прописано в договоре на оказание услуг ? Какие обязательства берет на себя исполнитель по данному договору ? Можно ознакомиться с проектом договора ? На моей памяти никогда никто из договора тайны не делал и всегда присылал болванку по первому требованию.

Договор предоставляем только после предварительной встречи. Если вас не устраивают наши условия - на рынке огромное количество компаний, "решал", которые предоставляют услуги. Алгоритм нами прописан и официально озвучен. Если вас не устраивает алгоритм - вы не покупаете. Что здесь не понятного? Вас конкретно как клиента я видеть не хочу. Много "глупых" вопросов, куча показухи, а в конечном результате вы удовлетворите свою потребность, что вы самый умный и пойдете дальше. Мы с такими как вы не работаем, но могу здесь официально признаться для всех, чтобы сэкономить время и порадовать ваше самолюбие:

ГОСТЬ (жаль что истинное имя вы тщательно скрываете под маской очередного ""решалы" или перекупа) - самый умный! Я это официально заявляю здесь, чтобы сэкономить время. ПО вопросам тщательной и глубокой консультации вы можете обращаться к ГОСТЮ. Он вам подскажет и расскажет больше. Правда не уверен что он вам решит вопрос.

Поэтому, если вам необходимо решить вопрос с гарантией возврата денег, в случае если вам откажут, то милости просим за румынским паспортом сюда.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
andr писал(а):Одним словом, концов не найдете)

Ну вы ведь нашли :) Спасибо, что нашли нашего директора, спасибо что людям сразу дали понять, что мы в отличие от ГОСТЯ, nnn и других личностей, не скрываем, что оказываем услуги по туризму и это прописано в Уставе о ОКВЭД, что оказывает консультационные и юридические услуги и это прописано в Уставе и ОКВЭД, что есть еще компании, которые трудятся на благо нашей Родины, в отличие от негативных (хейтерских) атак со стороны "перекупов" и "решал" в области оформления гражданства.

Мы честно говорим свои реквизиты в интернете, нате смотрите. Проверяйте. Чего вы не сможете сделать никогда. Может вы честно опудликуете свой ИНН и ОГРН и мы посмотрим что за вашей историей? ;)
Оформление шенгенских виз и гражданства Евросоюза. Если вам откажут - мы вернем деньги 100% по договору или по расписке. Дети до 18 лет получат паспорт бесплатно с одним из родителей*

Читатель
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Читатель » 14 июн 2015, 19:18

L8T писал(а):Поэтому, если вам необходимо решить вопрос с гарантией возврата денег,

L8T, в чём именно заключается гарантия можете сказать конкретно или только после получения предоплаты?

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 14 июн 2015, 19:35

L8T , Вы в детстве комиксов перечитали ? Всюду Вам человеки-пауки и прочие супермены мерещатся. Детский сад...
Что я тут делаю - дело сугубо мое и не Вам решать что читать, писать и вообще как жить. Упокойтесь. Раз пошла такая пьянка - я с Вами тут на долго. Потому что ну никак не могу получить от Вас ответ на элементарные и вполне законные вопросы. Понятно, что умный и дотошный клиент Вам не нужен. Нужен тупой и богатый, чтоб повелся на Ваши "100% гарантии", которые пока существуют только на словах. А чтобы Ваше слово чего-то стоило - лично я пока не вижу. Пока что сплошное "мамой клянусь!".
Пройдем по Вашей ссылке.
гарантированное получение гражданства ЕвроСоюза со всеми привилегиями

Простите, Вы - президент страны ЕС? Всегда считал что только Президент еще как-то может что-то гарантировать в данном вопросе, и то с оговорками. Вы какой страной командуете?
Далее. Вижу противоречие между "гарантированное получение" и "гарантированный возврат в случае отказа". Вы не видите? Как одно с другим коррелирует?
L8T писал(а):Договор предоставляем только после предварительной встречи.

Класс! Вы предлагаете нечто настолько эксклюзивное и редкое, что человек должен ехать к Вам на встречу из Челябинска только чтобы узнать условия сотрудничества? Цирк. На почту договор прислать нельзя? Там великая тайна содержится? Любой договор должен соответствовать ГК РФ. Никой отсебятины туда записать нельзя, так как это приведет к признанию договора ничтожным в первом же суде. Так в чем сокровенная тайна?

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 19:46

Читатель писал(а):L8T, в чём именно заключается гарантия можете сказать конкретно или только после получения предоплаты?

В случае, если вам по вашим документам (по корням, по наличию документов) либо в результате неправильно оформленного заявления с нашей стороны как юридической компании (что практически невозможно), либо по варианту оформления (по корням, по программе и т.д.), либо по стране оформления, вам отказали в получении гражданства, то мы полностью возвращаем предоплату в размере 100% от внесенной суммы, все зависимости от того, сколько работы мы проделали.

Другими словами, если мы сразу не смогли предусмотреть возможность отказа в вашем случае, то в таком случае все финансовые риски по нашей работе, по нашим затратам мы берем на себя. Вы в этом не виноваты. Если мы видим, что получение вами гражданства имеет риски по всем указанным параметрам, мы никогда не будем вам гарантировать 100% получение и честно об этом скажем. Если вы будете готовы на эти условия, продолжаем двигаться дальше, если нет - мы не возьмемся за оформление вашего гражданства при гарантии 100% поучения с нашей стороны, потому что мы уже будем знать, что это не получиться.

Если еще проще - смотрим документы, делаем предварительную проверку, и если мы вам сказали что вы с нашей помощью получите, то вы обязательно получите.

Теперь смоделирую реальный случай не из нашей практики: юрист не вовремя подал документы, проглядел недостающие документы, их легальность и т.д. Пришел отказ... Кто виноват? Правильно! Юрист, потому что он не выполнил свою работу надлежащим образом, поэтому он выплачивает затраты на работу других людей и служб, связанных с оформлением данных документов, из своего кармана. Сам клиент здесь не причем.

Поэтому у нас клиент получает все свои деньги, которые он отдавал в виде предоплаты, в 100% размере. Договор, ПКО, расписка физлица, расписка у нотариуса. Других "халявных" вариантов, типа 300% залог в виде денег, без предоплаты, "а можно потом", не существует.

Почему? Потому что часто бывает так, что люди отправились в плавание под названием "оформление европейского гражданства", а дальше либо появляются самые умные "решалы-перекупы", которые начинают рассказывать как они за 750 евро сделают им гражданство. Люди приходят и отказываются, правда, часто потом возвращаются. Так вот, работа юриста стоит денег, работа сканера стоит денег, аренда офиса стоит денег, работа курьера стоит денег, работа адвоката стоит денег, бумага стоит денег, бензин, и даже представьте себе, хлеб, который кушают люди, которые делают всю эту работу, тоже без предоплаты в магазине не получишь.

Если клиенты выражает свое желание остановить оформление документов у нас, то предоплата уходит на покрытие затрат связанных с оформлением документов и всех необходимых действий. Каким образом это делаем мы, какие бизнес-процессы у нас происходят в компании - господа "решалы-перекупы", скрывающиеся на данном форуме под маской нескольких ников, пожалуйста, больше не спрашивайте, это наша коммерческая тайна. Мы имеем на это право. И больше я об этом писать не буду :)

Может ли потом клиент передумать и вернуться? Может! При этом мы больше не будем брать с него предоплаты.

Что я тут делаю - дело сугубо мое и не Вам решать что читать, писать и вообще как жить. Упокойтесь. Раз пошла такая пьянка - я с Вами тут на долго.

Я уже ответил на все ваши вопросы. Словоблудием с вами я заниматься не буду. Вы не наш клиент я у меня нет желания вдалбливать вам одно и тоже по нескольку раз. Если вам важно "засрать" тему своими "умными" изречениями, не могу вам в этом помешать :)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Re: Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% возврат $
Гость писал(а):что человек должен ехать к Вам на встречу из Челябинска только чтобы узнать условия сотрудничества ?

Если вы не уверены, не делайте этого никогда. Могу поставить вам на автоответчик данную фразу, чтобы приходили личным сообщение, если до вас с 5-го раза не дошло. Ну что я могу с вами поделать. Возьмите и перечитайте еще раз наш алгоритм. Возьмите прочитайте эту фразу еще раз... Ну я не знаю что еще сделать чтобы дать вам понять что вас мы точно видеть не хотим и вам договор точно ни под каким предлогом не покажем. А если и покажем то не тот. :) Мы таких как вы, которые со входа сразу спрашивают "Какую вы нам скидку на этот отель дадите?" выпроваживаем вон, потому что люди не ценят работу другого менеджера, другого агентства. Так и у вас... только "Дайте, дайте, дайте..". Ну если мы вас не устраиваем, то вам зачем? (и я опять задаю вам этот же вопрос в который раз). Может ответите?
Оформление шенгенских виз и гражданства Евросоюза. Если вам откажут - мы вернем деньги 100% по договору или по расписке. Дети до 18 лет получат паспорт бесплатно с одним из родителей*

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 14 июн 2015, 19:56

L8T писал(а):В случае

L8T писал(а):Другими словами

L8T писал(а):Если еще проще

L8T писал(а):Теперь смоделирую реальный случай

Вас спросили не о том, В КАКИХ СЛУЧАЯХ Вы обещаете вернуть предоплату.
Вас просили о ГАРАНТИЯ того, что Вы это сделаете. Пока ГАРАНТИЙ не видно ни в каком приближении. Видны одни декларации и обещания. Потому что
L8T писал(а):Договор, ПКО, расписка физлица, расписка у нотариуса

это полная фикция.
К тому же - как расписка физлица у Вас связывается с договором с юрлицом ? Или в этом случае договор не заключается ?
L8T писал(а):Каким образом это делаем мы, какие бизнес-процессы у нас происходят в компании - господа "решалы-перекупы", скрывающиеся на данном форуме под маской нескольких ников, пожалуйста, больше не спрашивайте, это наша коммерческая тайна. Мы имеем на это право. И больше я об этом писать не буду

Ох уж этот "прямой маркетинг"...
Уважаемый... В Румынской теме есть ЧЕТЫРЕ схемы получения документов на "корни" с незначительными отличаями. Ничего нового тут не придумано. Была пятая - через молдавский суд - но умерла с полгода назад.
Все остальное - вода водой.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 20:02

Я уже ответил на все ваши вопросы. Словоблудием с вами я заниматься не буду.

Признание, что вы самый умный я уже сделал, алгоритм рассказал, фразы приводил, решения тоже, больше нечего добавить. Потешить себя очередным упражнение в выхватывании только тех фраз, которые важны вам в вашем позиционировании я не могу вам предоставить. Если вам больше мозг разминать негде, ну что я тут могу поделать... :) Могу только преклониться перед вашей упрямостью, потому что настойчивостью это не назовешь

С зим, сударь, откланиваюсь в вашем направлении, а сам пошел... :)
Последний раз редактировалось L8T 14 июн 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 14 июн 2015, 20:05

Т.е. на конкретные вопросы по сути Вашего предложения ответить нечего ?
Думаю, всем все понятно. Важно надутые щеки и пшик на деле.
Поздравляю.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 20:09

Гость писал(а):Важно надутые щеки и пшик на деле.

Есть основания? Сканы документов? Скан неисполненного договора? ;) Пока что "пшик" скрывается за маской "Гостя" :)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Парис » 14 июн 2015, 20:15

L8T писал(а):Пока что "пшик" скрывается за маской "Гостя" :)

Как Вы непочтительно... Да это же всем известный специалист по привлечению средств под 1000% годовых, подавшийся на все гражданства с "фотошопленными" бабушками достопочтенный Скарбник...
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

L8T
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение L8T » 14 июн 2015, 20:28

Парис писал(а):Как Вы непочтительно...

Дорогой мой коллега! Дело все в том, что это видно сразу. Не вооруженным взглядом. И если люди считают, что здесь собрались точно такие же как они по духу ненависти к людям, то сильно ошибаются.

И удар мы держать умеем, и если надо везде за себя постоим, для этого имеем к.м.с. по боксу и к.м.с. по айкидо. Такие личности как он, я уверен на 100%, никогда не покажут своего лица. Более того, в сложной жизненной ситуации, такие как пожар, утопление человека на воде, будут точно также за маской Гостя наблюдать за происходящим.

Кроме того, достопочтенный Гость не учел и другого, что вычислить его кандидатуру не представляется труда, по обработке семантического поля данного форума в программных продуктах, созданным нашими коллегами.

Вот только сегодня я встречался с очень достопочтенным человеком (в рамках конфиденциальности не могу назвать имени и фамилии), скажу что это очень известный блогер. Так вот он сказал хорошие слова: за свои слова, даже сказанные в интернете, надо нести ответственность. Пока административную, а потом, может быть, и уголовную. Знаю прецедент того, что за публикацию фотографий "Разжигающих национальную рознь" в ВК уже осужден молодой человек на 8 лет лишения свободы.

Даже не смотря на то, что это кем-то созданный дом со своими устоями (например нельзя оказывается давать ссылки на свои ресурсы в этом форуме, хотя они были опубликованы абсолютно обоснованно), здесь важно отвечать за свои слова, придерживаться правил.

Как вы думаете, может ли человек, скрывающийся за маской отвечать за свои слова? Ну если вы, конечно, не Зорро :)

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 14 июн 2015, 21:21

L8T писал(а):И удар мы держать умеем, и если надо везде за себя постоим, для этого имеем к.м.с. по боксу и к.м.с. по айкидо.

:lol:
Спасибо что предупредили. Надо будет прихватить к.м.с. по стрельбе.
L8T писал(а):Кроме того, достопочтенный Гость не учел и другого, что вычислить его кандидатуру не представляется труда, по обработке семантического поля данного форума в программных продуктах, созданным нашими коллегами.

О, блин. Уже боюсь. Пока не погуглил это слово заморское - думал что Вы на меня порчу хотите навести. Потом немного отлегло, но все равно страшно.
L8T писал(а):может ли человек, скрывающийся за маской отвечать за свои слова?

:D
Т.е. "Гость" - это маска, а "L8T" или "Парис" - это не маски ?
Вот когда уважаемый Парис зарегистрируется на форуме под своими РЕАЛЬНЫМИ ФИО с указанием в подписи домашнего адреса или Вы поступите так же - тогда можно будет сказать "Маски сброшены !".
А пока мы все тут анонимы, прячущиеся за наборами букв.

P.S. Мы отходим от темы. Ответы на четко поставленные вопросы будут ?

andr
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение andr » 14 июн 2015, 21:27

L8T писал(а): семантического поля данного форума в программных продуктах, созданным нашими коллегами
:stars:
В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной! Давайте уж, уважаемый ТС не отходить от темы и словоблудить в её рамках.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Парис » 14 июн 2015, 21:43

Гость писал(а):Вот когда уважаемый Парис зарегистрируется на форуме под своими РЕАЛЬНЫМИ ФИО с указанием в подписи домашнего адреса... тогда можно будет сказать "Маски сброшены !".

Скарбник, благодаря Вам, все это каждая собака во всем интернете и давно знает. Вы на всех сайтах распространили эту информацию, в том числе и на этом.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…