Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Парис » 12 авг 2017, 17:10

dumchak писал(а):Источник цитаты я и спрашваю Вас и Сованну
Вы уже объединили меня с ними в одну кАнтору?

dumchak писал(а):Источник цитаты К вашим вытягам из загса вы показываете своим клиентам- Решение суда- или - Заключение органов записи актов гражд состояния- ?

Снова Вы показали свою безграмотность и полное незнание темы. Потому что, если бы хоть раз реально были в ЗАГСе, то знали бы, что: заключение органа ЗАГС о внесении изменений в актовую запись или ее возобновления-внутренний служебный документ и официально не выдается. Просто увидеть его можно, это-не секретный документ. Но за время желающих ее смотреть не было.

dumchak писал(а):Источник цитаты Единственное что я очу сказать что... ни Парис ни какие другие посредники на самом деле не делают настоящих вытягов из загса
Во первых так как это не возможно
Понимаю, что Вам как давнему специалисту "фотошопа" уже невозможно представить, что не все пользуются поддельными документами.
У вас произошло то же, чем оправдываются алкоголики: "все пьют" и мелкие жулики: "все воруют".

Румунар писал(а):Источник цитаты Думчак сказал как раз всё правильно по смыслу. Только простыми понятными словами.
Тогда прошу Вас, как добровольно вызвавшегося переводить неграмотную и косноязычную речь Думчака, объяснить простыми и понятными словами цитату из него:

"...Речь идет конкретно о том документе на основании которого создается новая актовая запись..."

Так что же такое "создание новой актовой записи" и на основании какого документа можно это сделать? Только прошу Вас отвечать на основе текста Закона Украины.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбление

Аватара пользователя
sale70

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение sale70 » 12 авг 2017, 17:34

dumchak писал(а):Источник цитаты Документ на основании которго можно внести изменения в загс только один единственный его знают и те кто хочет
получить гражданство и те которым как вы написали не желательно знать всю кухню Этот документ единственный- это решение суда
других документов не существует

А если я предоставлю решение Отдела ЗАГС Чуйского района при Государственной регистрационной службы при Правительстве Киргизкой Республики о восстановление актовой записи с местом рождения - город Черновцы, хотите сказать, что актовую запись не восстановят?
Если не восстановят - то дайте ссылку, когда Украина вышла из Договора о правовой помощи между странами СНГ от 1993 года.
И никакое решение суда мне не нужно будет.
И я раскручиваю эту тему, тут уже не одни румынские паспорта. Тут уже можно и национальность сменить.

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение fortuna777 » 12 авг 2017, 19:03

sale70 писал(а):Источник цитаты И я раскручиваю эту тему, тут уже не одни румынские паспорта

Вы новую тему планируете предложить?

Аватара пользователя
Boris

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Boris » 12 авг 2017, 19:10

fortuna777, просьба учесть, что данная тема называется: Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.
Просьба это учесть и всем остальным пользователям.

Если Вас заинтересовала информация не имеющая прямого отношения к теме ТС, но вы хотите её прокомментировать - начините новую тему или сделайте это в соответствующей по смыслу теме. Это просто, т.к.:

- начать новую тему или в разместить пост в существующей по смыслу, не потеряв первоисточника, можно просто процитировав интересующий вас фрагмент текста из любого места на конференции. Все цитаты, по умолчанию, содержат соответствующую ссылку на процитированное сообщение "якорь" (это маленький кликабельный квадратик вначале цитаты).

Пример из "недр" форума:
Скарбник писал(а):Источник цитаты БелАрусь, на всякий случай.


Чтобы соблюсти порядок на форуме, от вас требуется только: найти подходящую смыслу тему или придумать название для новой.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Vit-vit » 13 авг 2017, 11:50

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Сована не скрывается, вроде как.На сайте есть адреса офисов, какой документ делают сказали, и сказали как.

Да,абсолютно с Вами согласен, тем более,что существует уже около 8 лет, значит логично предположить,что они выполняют услуги так, как это заявляют изначально.
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты может ли клиент получить его запросом в своем ЗАГСе?

Ну как я понял с их слов в этой ветке, технически такая возможность есть, но она по каким-то соображениям компании массовому пользователю не предлагается. Видимо есть на то свои причины. Лично я думаю, что это честно - сказать человеку все возможные условия сотрудничества с ним до того, как он примет решение, ведь если его что-то не устроит на этапе переговоров, он без проблем может найти более приемлемый для себя вариант, который может предложить другой исполнитель, сэкономив тем самым своё время и нервы. Считаю, что можно критиковать и писать обвинения только в том случае, если изначально озвученный процесс работы и/или заявленный результат получения услуги не совпадает с тем, который получается по факту, а так...всегда и везде в словах можно найти к чему придраться, у нас ведь диванных экспертов на каждом шагу).

Аватара пользователя
Bucuresti-2020
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 12:43
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Bucuresti-2020 » 15 авг 2017, 11:17

Vit-vit писал(а):Источник цитаты абсолютно с Вами согласен, тем более,что существует уже около 8 лет, значит логично предположить,что они выполняют услуги так, как это заявляют изначально.

Абсолютно не логично! За 8 лет многое меняется. От законов и правил, до качества услуг.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 11:24

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Да,абсолютно с Вами согласен, тем более,что существует уже около 8 лет, значит логично предположить,что они выполняют услуги так, как это заявляют изначально.

Lehman Brothers Holdings, Inc выполнял успешно свои услуги с 1850 года (для Вас это 158 лет, они выполняли услуги как это заявлено было 158 лет назад), но вмешались обстоятельства.
Не приводите в пример всякую шушару.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Vit-vit » 15 авг 2017, 11:27

Bucuresti-2020 писал(а):Источник цитаты Абсолютно не логично! За 8 лет многое меняется. От законов и правил, до качества услуг.

А что простите изменилось в ст. 11 закона о гражданстве за 8 лет?

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты но вмешались обстоятельства.

Ну вот как изменятся обстоятельства, тогда и можно будет говорить. Лично я общался и пользовался их услугами,чтобы так говорить, а Вы?
Последний раз редактировалось Vit-vit 15 авг 2017, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 11:33

Vit-vit писал(а):Источник цитаты А что простите изменилось в ст. 11 закона о гражданстве за 8 лет?

Вы не задавались, вопросом, почему больше всего "помогателей" именно по румынской теме?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты Лично я пользовался общался и пользовался их услугами,чтобы так говорить, а Вы?

Я их услугами не пользовался. И в отличии от Вас имеющего положительный опыт общения с ними (согласно прочитав Вами написанное) , так же читал и множество отрицательных отзывов.
Последний раз редактировалось Baruch Levi 15 авг 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Vit-vit » 15 авг 2017, 11:36

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы не задавались, вопросом, почему больше всего "помогателей" именно по румынской теме?

Потому что за 8 лет, в отличии от Венгрии не изменилось ни-че-го!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты множество отрицательных отзывов

Только вот вопрос, много ли из них было реально аргументированных?
Думчак вон про sale70 и про Париса постоянно такие небылицы рассказывает, а доказательств так и не предоставил.
Отрицательный отзыв написать - дурное дело нехитрое.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 11:39

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Потому что за 8 лет, в отличии от Венгрии не изменилось ни-че-го!

В том то и дело, что калитку в "страну дураков", не установили, поэтому и хлынули все мошенники в румынскую тему.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты Париса постоянно такие небылицы рассказывает

Про Париса, я на библии присягну, что он на своего папу Вытяг выставил "левый", пытаясь продать (убедить) что он как настоящий.
За остальных не скажу. Хотя мутные оба.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Vit-vit » 15 авг 2017, 11:48

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Про Париса, я на библии присягну, что он на своего папу Вытяг выставил "левый", пытаясь продать его как настоящий

Так тут сейчас главное, чтобы венгры уверовали в то, что он настоящий, а уверовать могут только в том случае, если не найдут доказательств обратного. Помнится, было тут пару человек на форуме, которые писали о проблемах с документами после получения гражданства через Париса, но при этом по сути не было ни одного аргументированного отрицательного отзыва со скринами убедительных документов. Так, мелкий шум только.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 11:53

Vit-vit писал(а):Источник цитаты получения гражданства через Париса, но при этом по сути не было ни одного аргументированного отрицательного отзыва со скринами убедительных документов. Так, мелкий шум только.

Я таки и пытаюсь донести на форуме, что заплатив за доки 36 000 евро или как я 550 евро, выход пока один, попали клиенты и выиграли решалы.
На данный момент только "белый шум" для АНК. Поэтому и все мошенники из предыдущих тем "Венгрия, Румыния, Словакия, Польша, Словения" и стеклись сюда.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Парис » 15 авг 2017, 17:15

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Про Париса, я на библии присягну,

Про таких в народе хорошо сказано: "За 20 копеек и в церкви п...рнет"

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты или как я 550 евро, выход пока один,
550 евро стоил только "вход"... А какова будет стоимость "выхода"?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 18:01

Парис писал(а):Источник цитаты А какова будет стоимость "выхода"?

У Вас есть информация о "стоимости выхода" или опять, свои ничем не подтвержденные "пугалки" распускать будите?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение