Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Макс5
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Re: Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Макс5 » 17 фев 2016, 12:13

Франак писал(а):то, что румыны видят молдавский архив - тут вопросов нет

Уважаемый Франак, скажите пожалуйста, что значит видят молдавский архив? Какую именно информацию?

Kozel
Обратиться по никнейму

Сообщение Kozel » 17 фев 2016, 12:22

Что видят, а видят то, что у тебя корни при подаче поддельные были, и аннулируют досар, или гражданство, всех кто радуется что гр. Румынии скоро прозреет быстро! Лучше фейк: брак с гр. ЕС, чем это дерьмо поддельное! Если нет оснований для восстановления!!

Калита
Обратиться по никнейму

Сообщение Калита » 17 фев 2016, 14:02

Сована это развод который не имеет никакого отношения к ЭСТОНИИ! Готовы подать кого угодно.
за 7 лет успешной работы уже 245 наших клиентов стали гражданами Румынии.

Этих людей 2 года назад вообще не существовало.

Клаус
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Клаус » 17 фев 2016, 14:43

Франак писал(а):У меня история намного хуже потопму, что потерял не только деньи но и вообще шанс оформить румынское гражданство из за Владимира сайта http://sowana.ee

Ставлю на то, что роковая справка принадлежала другому телу, не имеющему никакого отношения к потерпевшему от Сованы. А всплыла эта ситуация не потому, что все дела по запросам в украинские архивы проверяют (что нереально), а скорее потому, что ПВА не высох.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Парис уже довольно добротно разобрал суть этой кансалтингавай компании, я лишь хочу поделиться своими впечатлениями.

Сейчас у них цена резко снизилась до 2 к еуро.
Товаращи из Сованы удивляют своей легендой. Ну как можно быть консалтинговой компанией, регистрировать оффшоры и лял ля тополя аля большой бизнес и при этом шлепать знаки восклицания!!!! в тексте на сайте?? :jokingly:

Мы работаем без посредников, у нас реальные цены на услуги и отличные условия.

Держите меня семеро! Покажите мне способ регистрировать компании по всему миру без посредников!

Судя по предлагаемым услугам они как раз занимаются только Румынией и с плохим успехом, и по уже появившимся отзывам клиентов. А Эстонию выбрали, чтобы не нашлось ни одного придурка, который приедет к ним в "офис". Это ж из Украины ехать в другую сторону от Румынии. Да и из Москвы путь не близкий.
------------------------------------------------------------
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

Самир
Обратиться по никнейму

Сообщение Самир » 17 фев 2016, 16:41

sowana.ee работают в Украине, г. Киев (инфа проверенная)
только начали кидать клиентов
Взяли с меня 60000 гривен за подачу и аванс за присягу. Теперь думаю пора искать другой вариант.

KonstantinEC
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение KonstantinEC » 17 фев 2016, 16:50

Клаус писал(а):А Эстонию выбрали, чтобы не нашлось ни одного придурка,

А вот из Питера рукой подать, ~3 часа и ты там! :pardon:

Gerba
Обратиться по никнейму

Сообщение Gerba » 17 фев 2016, 17:09

Обратилась к ним вчера, но решила поискать отзывы. Это какой-то ужас, везде о них только и пишут, что мошенники. Что теперь делать не знаю.

Клаус
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Клаус » 17 фев 2016, 18:17

KonstantinEC писал(а):А вот из Питера рукой подать, ~3 часа и ты там!

А питерцы скорее в Финляндию махнут) Хотя по статистике должны и оттуда клиенты у Сованы взяться. У них, к слову, на сайте как раз и стоят номера выделенные под Питер и Москву, но палятся с мобильными операторами Украины.

Даже из Румынии в Бухарест им можно позвонить. Только вот на счет лимбы я очень сомневаюсь, что кто-то ответит. Они же все "эстонцы".
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

BarBoss
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение BarBoss » 17 фев 2016, 18:39

Gerba писал(а):Обратилась к ним вчера, но решила поискать отзывы. Это какой-то ужас, везде о них только и пишут, что мошенники. Что теперь делать не знаю.

Вот теперь думать придется!
А может из кучи других выбирать придется? А вдруг другие не лучше? А вдруг тоже обманут и тот же фотошоп продадут но на рупь дороже?
Gerba, меньше знаешь крепче спишь! :D

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 17 фев 2016, 21:23

Хочется ответить словами классика.

"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице" (с)
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Виктор Николаевич
Обратиться по никнейму

Сообщение Виктор Николаевич » 18 фев 2016, 18:08

Общался с ними сегодня по вопросу эстонского гражданства, звонил в Киев. Ответила девушка, но сразу передала трубку мужику. Тот представился Владимиром. На мои вопросы сколько стоит и какие у них гарантии, по какому закону проводят начал говорить, мол только потомки с эстонскими корнями, а вот в Румынии все чудесно и готовы меня определить за 2000 евро и сделают скидку. Я настоял, что меня интересует именно Эстония , но тут Владимир начал истерить, повел себя крайне некрасиво и неуважительно, обозвал и бросил трубку.
Честно говоря я в ступоре и немного на веселе, так как не каждый день сталкиваюсь с такими убогими людьми и непрофессионалами. Зря вообще потратил на них время!

Клаус
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Клаус » 19 фев 2016, 13:57

Виктор Николаевич писал(а):На мои вопросы сколько стоит и какие у них гарантии, по какому закону проводят начал говорить, мол только потомки с эстонскими корнями, а вот в Румынии все чудесно и готовы меня определить за 2000 евро и сделают скидку.

Да вы бы еще оффшор у них открыли. Какое эстонское гражданство, о чем речь. Максимум можно рассчитывать на низкосортную липу для румынской темы.

Таня
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Таня » 28 фев 2016, 10:28

Всем добрый день! Я новичок на этом сайте. Увидела очень много издёвок друг за друга, как от опытных пользователей так и от новичков в этом деле.. Поэтому обращаюсь к вам снова-объясните , где подвох. Заранее спасибо большое!

Diss
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Diss » 28 фев 2016, 12:49

Таня писал(а): где подвох

Подвох в том, что большинство компаний и частных лиц предлагающих гражданство, только собирают с клиентов деньги - предоплату. На гражданство, фактически, Ваши документы никто не подаст или подаст такую липу, изготовленную на домашнем принтере, за которую Вас в дальнейшем гражданства лишат. Читайте форум, тут полно тем про это.

Таня
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Таня » 28 фев 2016, 14:31

А именно по этой компании, которая берет деньги после подачи и говорит, что можно самим проверить наличие архивных справок..? А) они изготавливают некачественные документа? Б) они могут на основании годовой доверенности отозвать дело из мин юстиции?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…