Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Diss
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 75 раз

Re: Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Diss » 28 фев 2016, 15:58

Таня, по первому вопросу. Всё это давно и многократно обсуждалось на форуме. Если у Вас нет реальных родственников для восстановления гражданства и нет настоящих подлинных архивных записей, то всё остальное, будет чистая липа. Вы должны отдавать себе в этом отчет.
Таня писал(а):они изготавливают некачественные документа?

Я не знаю на сколько качественно они изготавливают документы.. это зависимости от модели принтера, на котором их печатают и уровня владения сотрудниками компании программой Photoshop. Я не специалист по системе качества изготовления фальшивок.

Таня
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Таня » 28 фев 2016, 21:51

Вот опять одни ехидные замечания по поводу принтеров и фотошопа...кто-нибудь адекватно по-русски может изъясниться касательно данного вопроса?!

Msilove
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Msilove » 28 фев 2016, 21:58

Таня писал(а):Б) они могут на основании годовой доверенности отозвать дело из мин юстиции?

Нет, не могут.

EuroPassport
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение EuroPassport » 28 фев 2016, 21:59

Таня, вы можете допустить возможность, что из присутствующих на форуме никто не воспользовался услугами именно этой компании?
Если вы не увидели тут ответ, который желаете, то попробуйте сами с этой компанией, а потом напишите как все хорошо.

AlexanderHaifa
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 28 фев 2016, 22:25

Таня писал(а):Вот опять одни ехидные замечания по поводу принтеров и фотошопа...кто-нибудь адекватно по-Русски может изъясниться касательно данного вопроса?!

Таня, если у вас нет корней, откуда они появятся? Правильно, из фотошопа и принтера.

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Парис » 29 фев 2016, 00:31

Таня писал(а): Б) они могут на основании годовой доверенности отозвать дело из мин юстиции?

Таня, я ответил на это на 2-ой странице. Вернее привел ответ на это с сайта кАнторы:

Видимо сия кАнтора имеет полномочия государственного органа Румынии, позволяющее ей отзывать гражданство любому, кто ей не понравился или не доплатил?
Как пишет на своем сайте кАнтора: "Если румыны приняли к рассмотрению документы, то это-гарантированное гражданство? Как же можно отозвать по их же утверждению якобы "гарантированное гражданство"?
Как видите, все настолько примитивно написано, что противоречат сами-себе.
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Таня
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Таня » 02 мар 2016, 00:06

Всем большое спасибо!

Василий Бутерлин
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Василий Бутерлин » 06 ноя 2016, 23:21

Напишу вам ребята свой личной практический опыт с компанией Sowana.
Мне 65 лет, раньше работал директором одного крупного завода в Питере, в подчинении было около 2000 человек, так что жизнь знаю и разбираюсь немного в людях.
В начале лета 2015 я начал искать варианты иммиграции в Великобританию к сыну.
Нашел в интернете компанию sowana , начал с ней сотрудничать и искал о ней отзывы. Был также у вас летом 2015 года на сайте и почитал плохую информацию.
У вас в отзывах было написано, что компания территориально находиться где-то в Украине. Но офис компании реально находиться в Таллинне в Эстонии, в центре города, лично был у них в офисе.
Компания подписала со мной официальный договор. Договор отличный, мой юрист перепроверил. Самое главное в договоре - прописали возврат денег, если будут нюансы и я не получу гражданство.
Подавали документы в Бухаресте. На подаче со мной было еще 6 человек и трое из них - из Питера. Мы с ними познакомились и вместе летели в самолете обратно.
Пускай простит меня компания, что рекомендовали с другими клиентами на подаче не знакомиться, наверное в целях безопасности, но мы летели вместе домой, понятное дело, что обменялись телефонами и сейчас поддерживаем связь. Мы все втроем вышли в приказе. Были 3 записаны на присягу в Бухаресте. Девушка красавица, сдала присягу в Бухаресте, а я и еще один товарищ, по рекомендации компании и их помощи, перевелись на присягу в Россию и успешно ее прошли.
Реально получил гражданство. Заглянул на форум, а вы все так и пишите глупости. Зачем?
Ребята, все же зло возвращается!
Давайте уже будете исправляться.
Также попрошу, чтоб поддержали компанию и другие клиенты, кто получил со мной гражданство.
Будьте здоровы.

sd_d
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение sd_d » 06 ноя 2016, 23:35

Отличный текст, копирайтеру зачет. Ждем еще ботов с одним сообщением. :D

AlexanderHaifa
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 06 ноя 2016, 23:42

А вот на Отзовике отзыв - правда один-единсвтенный:
"Решили отправить отца жить и работать в ЕС, долго выбирали страну, что бы было проще найти работу, трудоустроится, получить гражданство. Выбрали Румынию. Отец у нас прекрасный повар и на берегу Черного моря ему проще было найти работу, нежели в других местах.
Самостоятельно собрать документы не удалось, много хлопот, много подводных камней. Решили обратится к профессионалам, что бы они могли сами подготовить пакет документов для подачи в МинЮст.
По совету знакомых обратились в компанию Sowana. Буквально за месяц они собрали весь пакет документов, дали нам возможность с ними ознакомится.
Сама компания находится в Эстонии, работают без предоплаты, без посредников. Нам абсолютно не пришлось самостоятельно ничего собирать. Даже при подаче документов в румынский МинЮст работник компании сопровождала отца, подсказывала ему что и где нужно написать, подписать и т. д.
Уже папа живет в Констанце два года, документы прошли все необходимые проверки и никаких проблем с ними абсолютно не было"

Они даже не способны обьяснить, как это сидя в Эстонии собирают документы в ЗАГСах Украины и Молдавии.
И МинЮст вместо ANC - это так же круто, как три ошибки в трех словах подряд у Афонина Валеры.
И про экзамен на знание лимбы тоже пункт тактично опустили.

HunMow
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение HunMow » 07 ноя 2016, 00:23

Василий Бутерлин писал(а):На подаче со мной было еще 6 человек

Всего 6? Именно с Вами? Ржу уже. Такой бред мог написать только человек ни разу не бывавший в Бухаресте в АНК и не представляющий как все утроено.
С этого чудо-сайта.
уточнение информации о номере дела 100
шта????? Это у клиента нет НОМЕРА?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

иван-дурак
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение иван-дурак » 07 ноя 2016, 06:56

AlexanderHaifa писал(а):Выбрали Румынию. Отец у нас прекрасный повар
Бесплатный совет отцу. На берегах средиземного моря платят больше чем в Констанце. :lol:
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

sd_d
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение sd_d » 07 ноя 2016, 13:54

HunMow писал(а):Такой бред мог написать только человек ни разу не бывавший в Бухаресте в АНК и не представляющий как все утроено.

;) Вы уже румын?) Или еще в процессе? :pardon:
иван-дурак писал(а):AlexanderHaifa писал(а):
Выбрали Румынию. Отец у нас прекрасный повар
Бесплатный совет отцу. На берегах средиземного моря платят больше чем в Констанце.

Да в Москве нормальный шеф-повар будет на расхват, или в Сочи каком нибудь

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…