Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
boss
Обратиться по нику

Re: Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение boss » 29 июн 2015, 16:48

Компания Sowana искренне благодарит всех за отзывы.
Мы Вас всех любим.
Хорошего дня.

YVY
Обратиться по нику

Сообщение YVY » 29 июн 2015, 17:00

Я пообщался с консультантом и ответы, которые я получил, весьма занимательны и интересны. За 5k€ в архиве будет реальная запись. Перед тем, как отдать свои деньги, клиент имеет полное право проверить все подготовленные для подачи документы - самостоятельно получить копию актовой записи, и даже апостилировать ее. И только после этого заплатить. Где здесь кроется подвох?

BarBoss
Обратиться по нику

Сообщение BarBoss » 29 июн 2015, 17:21

Прогресс на лицо! В вашей кАнторе научились менять ip!
Лучше ответы дайте на все вопросы, какие вам тут написали, прокомментируйте скрины вашего же сайта, а не оставляйте тут коменты. Или чего вы ждёте? Что после последнего вашего комента, все начнут писать - о да, мы тут все ошиблись и зря стали правильные вопросы этим честным людям задавать, они молодцы, скорее все несите им денюшки, так что ли?
Не занимаетесь ерундой, не нужно.

Сережа Ковтун
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Сережа Ковтун » 29 июн 2015, 17:34

BarBoss, да нечего им ответить-то, если только закрыть сайт и переписать его полностью. Время уже не то, все понимают, что это смешной развод на предоплату. Они обычные фотошопщики - посредники. Или как кто-то назвал коммивояжёры. Которые ни за что не отвечают, после того как сдадут свой фотошоп на проверку румынам и получат от вас 100% аванс. После чего, заплатив всю сумму, вы гуляете 1,5-2 года без денег, в призрачном и наивном ожидании гражданства А по результату, за подлог, получаете БАН в Шенгене! Ну, или в лучшем случае, ничего не получаете. Концов кАнторы к тому времени вы уже не найдете Про 100% предоплату заплаченную им 1,5-2 года назад можете забыть, ничего доказать будет нельзя. Останетесь один на один с практически неразрешимыми проблемами или разрешимыми, но за совсем другие деньги.
Читайте предыдущие комментарии, делайте выводы, и все станет ясно.

YVY
Обратиться по нику

Сообщение YVY » 29 июн 2015, 18:06

Некий BarBoss, мда. Я не имею никакого отношения к этой компании. Можете верить, можете нет - мне все равно, но, пожалуйста, последуйте своему же совету - не стоит заниматься ерундой, не нужно. Это во-первых. Во-вторых, я озвучил ту информацию, которую мне сообщила девушка-консультант, так как счел ее интересной. В-третьих, я не обязан отвечать на ваши якобы правильные вопросы по одной элементарной, надеюсь понятной, причине: я не являюсь представителем компании. В-четвертых, я не сказал, что эти слова соответствуют действительности. Я не сказал, что я счастливый клиент, получивший заветное гражданство с помощью них, я не сказал, что компания - честная-пречестная, я всего лишь задал вопрос: "Где здесь подвох?". А задаю я этот вопрос, так как допускаю, что подвох имеется. В-пятых, что значит "несите деньги"? Еще раз повторяю: оплата, как мне сказал консультант, происходит исключительно после того, как вы убедитесь в подлинности подготовленных документов. Это не тождественные понятия, как мне видится.

Сережа Ковтун
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Сережа Ковтун » 29 июн 2015, 18:17

Давайте не начинать выяснять отношения с друг другом. YVY, сформулировал свой вопрос очень четко:
YVY писал(а):я всего лишь задал вопрос: "Где здесь подвох?"....оплата, как мне сказал консультант, происходит исключительно после того, как вы убедитесь в подлинности подготовленных документов
вот путь, это если возможно и прокомментирует представитель компании и специалисты форума. Интересно как?

Boss
Обратиться по нику

Сообщение Boss » 29 июн 2015, 19:32

Дорогой друг YVY.

Никакого подвоха в информации, которую вы читаете на нашем сайте или получаете при общении с нами – нет!
Причина здесь кроется совсем в другом. Дело в том, что есть очень и очень много фирм в интернете, которые специализируется на "Румынии". Но пишут именно про нас... Почему? Мы находим только одно объяснение, потому, что наши цены очень смущают московских коллег. Услуга, которая у нас стоит 2500 евро, у наших коллег стоит минимум 10 000 евро, а то и 30 000 евро. За архив вообще не говорим.
И еще….мы не берем с клиентов предоплаты, оформляем полный пакет документов на подачу и, при этом, клиент имеет возможность, при желании, самостоятельно проверить их легальность удобным способом.
Оплата наших услуг происходит после проверки документов и непосредственной их подачи с нами в уполномоченный орган в Румынии.
Если уж и такие условия не подходят, значит – вы не наш клиент!
Также пишут….., что после подачи документов – это не гарантия получения гражданства. Почему нет? Ведь клиент до подачи документы проверил, удостоверился и сам принял решение.
Между прочим,… благодаря этому форуму, сегодня к нам в компанию обратилось 2 реальных клиента.
Спасибо. Так держать.

BarBoss
Обратиться по нику

Сообщение BarBoss » 29 июн 2015, 19:34

YVY,лично вы сможете установить подлинность документов ? Как кантора может утверждать,что DOSAR - это без пяти минут гражданство ?
YVY,если вы действительно спрашиваете, то все ответы уже в этой теме есть. Просто внимательно рассмотрите скрины,которые выложил Парис. Всё настолько шито белыми нитками,что просто слов нет. Им реально стоит привлечь человека ,который хоть немного рубит в этой теме, и переписать сайт и не создавать тут рекламных тем. Вот тогда возможно и получится найти пару тройку лохов.
YVY,если вы действительно просто интересующийся - прошу пардона,не за того принял.

BarBoss
Обратиться по нику

Сообщение BarBoss » 29 июн 2015, 19:43

Boss писал(а):Также пишут….., что после подачи документов – это не гарантия получения гражданства. Почему нет?

Потому,что правильно собранные для подачи документы- это пол дела. Как и где ваши клиенты сдают присягу?
Вы тут пишите,что вы с 2009 года,хоть одно фото свежего паспорта в студию!!! Как это делает Парис в своей рекламной ветке! Конечно на все вопросы,на которые у вас нет ответа гараздо проще написать,что это происки конкурентов.

Boss,вы бы для начала изучили тему в которую стараетесь влезть!
А если клиент начитавшись ваших постов об отличных вытягах, в качестве проверки документов подаст их на гражданство Молдавии??? Сидеть вместе будете?

YVY
Обратиться по нику

Сообщение YVY » 29 июн 2015, 20:56

BarBoss, лично я установить подлинность документов не могу, но, как сказала девушка-консультант, я имею право самостоятельно получить копию актовой записи и апостилировать ее. Этого недостаточно? Я серьезно спрашиваю, без самой малой толики иронии. Кажется, я здесь же читал, что апостиль есть доказательство абсолютной легальности документов, а мне от фирмы (любой) необходима не столько подача и присяга, сколько железобетонный пакет документов, которые я, в случае необходимости, в любое время смогу собрать самостоятельно, не прибегая ни к чьим услугам.
Касательно белых ниток и вопросов Париса. Парис, в сущности говоря, "бьет" в одну болевую точку: подача = гарантия. Да, фирма слукавила, если выражаться корректно. Да, это сделано, чтобы не отпугивать потенциальных клиентов. Да, это, безусловно, дурно. Но на мой взгляд, это не критично, если их документы действительно хороши. В отличии от остальных, многих-многих-многих посредников, с которыми я имел честь общаться, данная компания дает возможность проверить подготовленные документы любыми способами, которые устроят лично вас. По крайней мере, так на словах, а как на деле - я не могу сказать.

BarBoss
Обратиться по нику

Сообщение BarBoss » 29 июн 2015, 21:47

YVY,в качестве проверки документов на " железобетонную прочность" подайте весь пакет,какой они вам соберутся на гражданство Молдавии. Если подавать будете а консульство время ожидания составит 3 мес.,а если подадитесь в Молдавии, то время ожидания сократится до 30 дней. Как вы думаете, что вам дадут гражданство или срок ???

BarBoss
Обратиться по нику

Сообщение BarBoss » 29 июн 2015, 22:01

YVY, не один из решал на этом форуме не делает гражданство Молдавии, как вы думаете почему???

кот
Обратиться по нику

Сообщение кот » 29 июн 2015, 22:23

Если подавать будете а консульство время ожидания составит 3 мес.,а если подадитесь в Молдавии, то время ожидания сократится до 30 дней.

В Молдове подают документы на гражданство только те, кто или прописан там или имеет ВНЖ. Все остальные подают документы на гражданство МР по месту прописки - в консульства.
не один из решал на этом форуме не делает гражданство Молдавии, как вы думаете почему???

И почему же решалы не решают по Молдове? Пролейте свет.

YVY
Обратиться по нику

Сообщение YVY » 29 июн 2015, 22:27

BarBoss, вы передергиваете, МР здесь не причем, да и вариант ваш слишком затратный по времени, не говоря уже о присутствующих рисках. Я не хочу играть в "угадайку", гадать на кофейной гуще или строить гипотезы, далекие от реальности. Реальность такова: есть Румыния, есть программа, по которой можно претендовать на гражданство этой страны и есть некая фирма, которая настолько уверена в себе (а, может, недооценивает своих клиентов), что дает возможность проверить подготовленные документы. Вот я и спрашиваю, у специалистов, так сказать, где в этой схеме тонко, где может порваться и является ли апостиль, личное получение копии актовой записи - гарантией легальности?

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Парис » 29 июн 2015, 22:27

BarBoss писал(а):не один из решал на этом форуме не делает гражданство Молдавии,как вы думаете почему???

Ставлю Вам твердую "пятерку" за этот вопрос.
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…