Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 12:37

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, в Законе Украины нет таких понятий, как "создание новой актовой записи" и "исправление существующей актовой записи". А есть "Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния" и "Статья 23. Возобновление актовой записи гражданского состояния".

Хорошо, я не правильно выразился, не создание новой актовой записи, а возобновление актовой записи.
Но суть то не в том.
Суть в том, прилагают ли те, кто обещает сделать настоящий вытяг из загса, а конкретно Вы или Сована к самому вытягу документы на основании которых актовая запись была возоблена (восстановлена ) или изменена? А именно- решение суда- или- заключение органов записи актов
гражданского состояния-?
Я думаю что ни один клиент ни Сованы ни ваш ни еще какого либо другого посредника Не получал и не видел такого документа от вас. Что говорит о том, что все вытяги не подтвержденные этими двумя документами - ненастоящие.
Поэтому я и спрашиваю Вас и Сованну. К вашим вытягам из загса вы показываете своим клиентам- Решение суда- или - Заключение органов записи актов гражданского состояния-?

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение Vit-vit » 12 авг 2017, 13:53

Ого, вижу разгорелась такая дискуссия, что просто не могу пройти мимо)). Владимира и " Сованну" я знаю уже пол года, по факту они взялись делать мне открепление от Бухареста за символическую цену(в три раза ниже,чем озвучил dumchak, при чем когда дошло до дела, то dumchak просто скинул контакты "вечнозанятного" адвоката, но это уже другая история). Делал по совету человека, который оформлял у них документы "от и до"( её как раз тоже открепляли от Бухареста, когда пошел слух про Тину). Чтобы не думали, что это реклама, запилю скриншот от 05/03 под спойлер.
Screenshot_2017-08-12.png

Я это к тому, что в личной беседе, они озвучивают, каким образом можно получить "корни" или другую услугу, и как собирается ДОСАР. Аналогично работают и уважаемые мною Парис и sale70. Если человека устраивает метод и сроки предоставления услуги(как меня в данном случае открепление), то он соглашается, если нет (как меня же в данном случае с СОР, который я в итоге делал через других людей)- то ищет другого исполнителя, который по его мнению сможет сделать это лучше. И это абсолютно нормально в такой нише предоставления услуг.
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты И после этого вы тут удивляетесь что отзывы плохие. Тень на плетень, секретики какие-то.

Здесь могу процетировать Вас же, цитатой из Вашего блога.
Парис, у меня паранойи нет, это я про спецслужбы. Но и выставлять свои координаты не собираюсь, для меня это как гигиена.

И это тоже впринципе нормальное желание. Равно как и желание у того нового румына, который не хочет светиться на этом форуме, и поэтому активное участие в его жизни принимает друг, или у того исполнителя,который не даёт телефонов и возможности личной встречи, потому что,как я понимаю, не уверен в своих клиентах. Вот и для компании Сована это видимо тоже своего рода гигиена, тем более, что они тут рекламу не давали и пока не дают, и как я понял, пишут только потому, что "тролли" поднимают срачами тему в ТОП(за пару дней, как впрочем и за всё время существования этой ветки, ни одного аргументированного доказательства какого-либо обмана с их стороны не было ведь).
Блин, все почему-то хотят откровений от других, хотя сами такие откровения здесь прилюдно не готовы давать. Кому реально интересно - свяжитесь, поговорите вне форума и многие вопросы отпадут. Точно так же, как и в случае с остальными.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 14:14

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Ого, вижу разгорелась такая дискуссия, что просто не могу пройти мимо)). Владимира и " Сованну" я знаю уже пол года, по факту они взялись делать мне открепление от Бухареста за символическую цену(в три раза ниже,чем озвучил dumchak, при чем когда дошло до дела, то dumchak просто скинул контакты "вечнозанятного" адвоката, но это уже другая история). Делал по совету человека, который оформлял у них документы "от и до"( её как раз тоже открепляли от Бухареста, когда пошел слух про Тину). Чтобы не думали, что это реклама, запилю скриншот от 05/03 под спойлер.

Я ничего не имею против Сованы и не называю никого обманщиками они порядочные люди.
Мало того, я сам знаю. Не помню, как звать владельца Сованы. И когда они начали только этим заниматься, именно я их консультировал как это все делается.
По-моему, даже первых клиентов я им делал. У меня даже есть их первые документы, но потом я посоветовал им самим проехать в Сучаву и напрямую наладить это дело.
Может они это помнят то они это подтвердят.
Единственное что я хочу сказать, что ни Сована ни Парис, ни какие другие посредники на самом деле не делают настоящих вытягов из загса.
Во-первых, так как это не возможно. Во-вторых, они не могут для доказательства этого привести никаких аргументов. Кроме того, как сказать клиенту езжайте в загс и сами проверяйте, зная, что никто из россиян в загс Черновцов лично не поедет.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение q_qbq_q » 12 авг 2017, 14:23

Ув. Vit-vit, мое высказывание не совсем применимо к этой ситуации - никто не просит их раскрыть информацию о контактах в ЗАГСе или адрес ЗАГСа, или секреты производства документа. Сована не скрывается, вроде как. На сайте есть адреса офисов, какой докумнет делают сказали, и сказали как. Я (и не только) задал простой вопрос: если действительно "адм.ресурс" и все делают красиво и можно док-т получить лично, то может ли клиент получить его запросом в своем ЗАГСе? Согласитесь, после откровений как делается документ и обещаний личного получения - вопрос пустяковый.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение okolok » 12 авг 2017, 14:38

dumchak писал(а):Источник цитаты Я думаю что ни один клиент ни Сованы ни ваш ни еще какого либо другого посредника Не получал и не видел такого документа от вас Что говорит о том что все вытяги не подтвержденные этими двумя документами
ненастоящие
Поэтому я и спрашваю Вас и Сованну К вашим вытягам из загса вы показываете своим клиентам- Решение суда- или - Заключение органов записи актов гражд состояния- ?

А я думаю, что вы очень далеки от румынской темы... раз за стока лет вы даже не знаете, что делаются нормальные проведенные документы. Люди, которые получали их или просто в теме смеются над вами как над школьником.
Вы если не в курсе, то хоть молчите чтобы не выглядеть глупо.
И зачем в каждом своем сообщении упоминаете вашу схему по которой решали работали еще в 14 годах и отказались от бесполезности так как могут быть накладки с другими людьми так как подставить можно и своего клиента, и реального человека который подался по своей бабке, а тут ее еще раз засунули еще раз хрен знает кому.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 15:06

okolok писал(а):Источник цитаты А я думаю, что вы очень далеки от румынской темы... раз за стока лет вы даже не знаете, что делаются нормальные проведенные документы. Люди, которые получали их или просто в теме смеются над вами как над школьником.
Вы если не в курсе, то хоть молчите чтобы не выглядеть глупо.

Мне жалко тех людей которые их получили и смеются сейчас.
Документов очень много бывает? Как называются эти проведенные документы назовите их название?

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение okolok » 12 авг 2017, 15:08

dumchak писал(а):Источник цитаты Документов очень много бывает ? Как называются эти проведенные документы назовите их название ?

Не справки архивные.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 15:11

okolok писал(а):Источник цитаты Не справки архывние.

Так из трех возможных документов один отпал
остается два
1. свидетельство о рождении предка.
2. вытяг из загса о рождении предка.
Какой из этих документов получили ваши люди и которые сейчас смеются?
Последний раз редактировалось dumchak 12 авг 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение okolok » 12 авг 2017, 15:17

dumchak,
Какая разница какой, они равносильны, что тот что тот базируется на актовой записи.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 15:23

okolok писал(а):Источник цитаты Какая разныца какой ,они равносильны .что тот что тот базируется на актовой записи.

ну это понятно что на актовой записи базируется
Те люди, что получили один из этих документов какое доказательство получили, что была внесена или изменена актовая запись?
Например решение суда типа такого они кроме вытяга или свидетельства о рождении получили?
9-30868804-______________1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение okolok » 12 авг 2017, 15:42

dumchak писал(а):Источник цитаты ну это понятно что на актовой записи базируется
Те люди, что получили один из этих документов какое доказательство получили, что была внесена или изменена актовая запись?
Например решение суда типа такого они кроме вытяга или свидетельства о рождении получили?

Они получили документ в котором уверены.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 15:49

okolok писал(а):Источник цитаты Они получили документ в котором уверены.

А ну так бы и сказали сразу, настоящее доказательство это что они "уверены".
Я бы тогда не задавал глупых вопросов.
Главное быть уверенным.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение okolok » 12 авг 2017, 15:55

dumchak
А что вы хотите на форуме услышать... вылезайте со своего бункера, встретимся, поговорим. я не прячусь. меня люди в лицо знают. люди вагонами в неделю на подачу возят... что-то никто не никается... никому не угрожают... тока вам как вы говорите...почему???

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение dumchak » 12 авг 2017, 16:00

okolok писал(а):Источник цитаты А что вы хотите на форуме услышать... вылезайте со своего бункера, встретимся, поговорим. я не прячусь. меня люди в лицо знают. люди вагонами в неделю на подачу возят...


А так это вы делаете проведенные документы по загсу? Я думал вы о ком то другом.
Ну раз вы вагонами людей возите, то и вагоны документов по загсу проводите.
Тогда извините, я не знал, тогда да я верю, что есть такие люди которые делают настоящие документы.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Консалтинговая компания "Sowana". Отзывы и мнения.

Сообщение okolok » 12 авг 2017, 16:18

Думчак, не перекручивайте, я имел ввиду в общем что не знаю решал кто никается от клиентов, а тока вас и этих интернешел и все их вместе взятые говносайты. Хотя это ваше дело. Клиентам судить. Лично против вас ничего не имею. Просто если не уверенны в чем то, точно не говорите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение