Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Katerina

Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение Katerina » 01 июл 2015, 10:03

Компания «Rom Passport» http://rompassport.biz/ - с этими кто то работал? Общалась, "консультируют" неплохо. Но никому верить нельзя - по этому жду ваших рецензий. Спасибо.

Аватара пользователя
sale70

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение sale70 » 26 июл 2015, 23:41

Разве можно подать документы без присутствия?

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение Olegon » 26 июл 2015, 23:54

Читайте статью 13, закона о гражданстве.

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение BarBoss » 26 июл 2015, 23:57

Katerina писал(а):"консультируют" неплохо


Это как ?

Аватара пользователя
sale70

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение sale70 » 27 июл 2015, 00:01

Olegon писал(а):Читайте статью 13, закона о гражданстве.
Вот и я о том же. Просто в прайсе у этой компании есть эта услуга :)

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение Olegon » 27 июл 2015, 00:07

sale70 писал(а):Вот и я о том же. Просто в прайсе у этой компании есть эта услуга


Там написано о том что по доверенности подача возможна :pardon:

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение BarBoss » 27 июл 2015, 00:26

На их сайте указана не подача документов без присутствия, а получение гражданства без присутствия с ускорением. И во всех позициях и способах получения есть такая услуга, как получение гражданства без присутствия. Выводы делайте сами.Всё в разделе - ЦЕНЫ.
http://rompassport.biz/price.html
Можно говорить долго, но всё и так понятно.

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение Olegon » 27 июл 2015, 00:32

BarBoss, я должен сказать что получение без присутствия тоже возможно, также как и подача без присутствия. Вот если
с подачей там все проще, то с получением без присутствия сложнее, и схема коррупционная, но в законе о гражданстве прописана в Ст. 13 возможность подачи по доверенности, и в одной из статей ( не помню номер) указаны случаи, получения без личного присутствия, и даже, без чтения присяги.

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение BarBoss » 27 июл 2015, 08:00

Ну вы это расскажите той куче народа которая за последние присяги осталась без гражданства!!!
Давайте смотреть открытыми глазами. За 4к ойро вам предлагают гражданство без присутствия, куда естественно входит и подача доков и присяга, всё это без присутствия и за 4к ойро!!!! Вы себя то слышите? Какая статья 13??? В этой кАнторе за эту статью и не знали, пока вы не написали! Коррупционная схема за 4к??? Не смешно???

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение BarBoss » 27 июл 2015, 08:09

И это 4 000 ойро - если 6-8месяцев , а 2 800 ойро если за 10 - 15 месяцев ,а для стран СНГ - 3 200 ойро и 10-15 месяцев !!!! Вы пройдите хоть по ссылке которую я кинул выше, посмотрите ,а потом напишите про статью 13, про коррупционную схему за 4000 и 2800 , и 3200!!! Ну смешно ведь право дело. Вы просто почитайте.

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение Olegon » 27 июл 2015, 13:06

BarBoss писал(а): Коррупционная схема за 4к ??? Не смешно ???

Не смешно. Я вам и за меньшие деньги все состряпаю :lol:
Почитайте весь 3й раздел закона о гражданстве и там будут ответы о там как не сдавать присягу. Делается просто пакет документов под конкретную ситуацию и едет в Румынию.

BarBoss писал(а):Ну вы это расскажите той куче народа которая за последние присяги осталась без гражданства!!!

Так, йопты!, у нас в стране большинство кто этим занимается просто мошенники, и поверхностные люди, которым просто бабло срубить нужно, в законы никто не вчитывается, да и ненужное это дело, "многа букав". Таже история с претендентами на гражданство, некоторые не то что язык не учат, а только присягу в ночь перед сдачей кое как зазубрят .
Думаю сейчас прайс на такую услугу взлетел до небес, хотя сделать все может любой обыватель который включит голову даже за 300 евро.

Да со сроками они приврали, но если цены указаны за подачу легальных доков, то для черновицкого региона не есть дешево. Лучше всего подавать самостоятельно, тогда большинство рисков нивелируется. Но для тех кто в Сибири живет такой вариант имеет право на существование, цены и все остальное в этом деле очень расплывчато, можно по таким способом подать документы и за 1000 евро, можно и за 10000, смотря как и с кем договоришься.

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение BarBoss » 27 июл 2015, 14:02

Olegon писал(а):как не сдавать присягу


Пока вы не сдадите присягу, вы не получите гражданство.
Olegon писал(а):Делается просто пакет документов под конкретную ситуацию и едет в Румынию.

Ничего такого сейчас не делается.

Olegon писал(а):Я вам и за меньшие деньги все состряпаю

Сомневаюсь, хотите попробовать, я найду вам человека даже с этого форума.
Olegon писал(а): некоторые не то что язык не учат, а только присягу в ночь перед сдачей кое как зазубрят

Olegon писал(а):даже за 300 евро.


Так смотрите какой бизнес пропускание, гарантированная сдача присяги сейчас в среднем 2 000 ойро,вы знаете как её сдать без присутствия за 300 ойро. Желающих сдать будет масса. Ставте 1000 и резко богатейте )))
А если серьёзно, вы хоть и не соглашаетесь,но знаете,что сильно ошибаетесь. Спорить с вами не буду,это бессмысленно, так мне кажется. А то ,что эта кантора
Olegon писал(а):просто мошенники, и поверхностные люди, которым просто бабло срубить нужно
вы знаете и без меня, хотя зачем-то хотите развить дискуссию на ровном месте, заведомо отрицая очевидное.

Аватара пользователя
Мекк
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:21
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение Мекк » 27 июл 2015, 14:22

Без присяги вы гражданство не получите! Тут барбосс прав! БарБосс конечно не самый хороший человек ;) но дело говорит.

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение Olegon » 27 июл 2015, 14:57

Мекк писал(а):Без присяги вы гражданство не получите! Тут барбосс прав! БарБосс конечно не самый хороший человек но дело говорит.


Читайте законы, раздел 3 закона о гражданстве. Его несложно найти.

BarBoss писал(а):Olegon писал(а):
просто мошенники, и поверхностные люди, которым просто бабло срубить нужно
вы знаете и без меня,хотя зачем-то хотите развить дискуссию на ровном месте,заведомо отрицая очевидное.


Мне как то по барабану на все конторы, "мошенники, не мошенники" это не мое дело. Я за них не в ответе. Но схема о которой тут велась дискуссия, не то что реальна, а она законна. И статьи законов я вам привел. Не поленитесь почитать.

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Компания "Rom Passport" - кто с ними работал?

Сообщение BarBoss » 27 июл 2015, 15:46

Olegon писал(а): Я вам и за меньшие деньги все состряпаю

Так стряпать будете или как ???
Olegon писал(а):Не поленитесь почитать.

Отвечу вашими словами
Olegon писал(а): "многа букав"
:lol: :lol:
Вы не оперируйте статьями,а примените их !!! В законе ни слова не сказано об обязательном знании языка,но тем не менее, не знаешь - будь здоров и не кашляй. Вот так. Так что можете применить на практике,как вы сами сказали состряпать,желающих попробовать тут будет масса.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение