Прохождение присяги.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
кот

Re: Прохождение присяги.

Сообщение кот » 29 сен 2015, 00:52

когда граждане с "поженившимися в фотошопе" румынскими бабушками окажутся забаненными в Шенгене и взвоют.

Позвольте, но Румыния вроде не в Шенгенском правовом поле ? :pardon:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Парис » 29 сен 2015, 00:57

кот писал(а):Румыния вроде не в Шенгенском правовом поле ?
Многие страны, входящие в Шенген, недавно-там. Но вот нарушившие там Закон попадали в "бан" Шенгена намного раньше. Попробуйте получить депорт например на Кипре и также там окажетесь.

Аватара пользователя
кот

Re: Прохождение присяги.

Сообщение кот » 29 сен 2015, 01:06

Попробуйте получить депорт например на Кипре

Ну депорт и "тяжелые" уголовные статьи это понятно. Но бан или розыск может произойти только в случае уголовного производства, розыска или вынесения приговора. На фоне европейских проблем заниматься этой канителью как-то не логично, смысл ? Румыны всегда дружили с логикой.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 01:10

кот писал(а):когда граждане с "поженившимися в фотошопе" румынскими бабушками окажутся забаненными в Шенгене и взвоют.Позвольте, но Румыния вроде не в Шенгенском правовом поле ?

Не правильная постановка вопроса в изначальном смысле. Все почему-то мыслят на уровне: возьму комп. и сделаю фотошоп. Почему все считают что надо делать фотошопный СОБ ваших предков? Других вариантов нет? А может стоит заплатить тем ...кто мыслит несколько не стандартно(для вашего понимания) + знает законы+ знает лазейки в этих законах. Вам никогда на ум не приходило доверить решение своих проблем, через подключения к процессу знающих людей? Конечно, интереснее годами сидеть на форуме и искать 100 причин ничего не делать, чем найти один способ решения проблемы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Парис » 29 сен 2015, 01:16

кот писал(а):Но бан или розыск может произойти только в случае уголовного производства,

А что, в Румынии за использование заведомо подложных документов уголовную ответственность отменили?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
кот писал(а):На фоне европейских проблем заниматься этой канителью...? Румыны всегда ... логикой.

Логика по отношению к румынским ментам? Вы их плохо знаете... А если бы знали, то на "пушечный выстрел" не подходили бы к Румынии с поддельными документами.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
postoronka писал(а): А может стоит заплатить тем ...кто мыслит несколько не стандартно(для вашего понимания) + знает законы+ знает лазейки в этих законах.

Это вот это Вы называете "знание законов и лазеек в них"?

"...postoronka » 14 янв 2015, 23:30

...Я пишу вполне официально(в здравом уме и памяти) на общем форуме: Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел.... Вопрос(к Парису): Если мои корни были "подложные" но я прошел все этапы +РУМЫНСКИЙ трибунал- могу я спать спокойно или ворочатся надо?"


Знаете, какой вид обмана самый худший? Это-обман самого себя.

Аватара пользователя
кот

Re: Прохождение присяги.

Сообщение кот » 29 сен 2015, 01:26

Почему все считают что надо делать фотошопный СОБ ваших предков?

Кто это "все считают" ? Вы, как истина последней инстанции должны понимать, что это не клиент сам себе делает фотошоп, заверяет и переводит. Это делают умельцы-решалы. И надо сказать они не признаются всем прямо в лицо фотожаба это или нет. Они говорят - документы надежные, подавайте. Это потом - после сотен часов общения на профильных форумах, приходит понимание что-откуда. А для большинства и вообще пофиг - так и сидят до приказа, проверяют раз в месяц и больше им вообще не интересно... А с другой стороны - за яйца не повесят, а за член вешать такого закона нет...)) Проблема.

Аватара пользователя
кот

Re: Прохождение присяги.

Сообщение кот » 29 сен 2015, 01:33

за использование заведомо подложных документов уголовную ответственность отменили?

Тогда надо будет доказать в суде , что документы были именно "заведомо подложные". А то можно отправить к примеру если будет необходимость договор с конторой " Попеску и сыновья" в котором будет прописано, что эта контора за денежное вознаграждение обязуется найти документы предков клиента. А то , что они нашли фотожабу и обманули клиента - так откуда простому хлеборобу знать что подложное ,а что нет ? Подавая человек думал, что они настоящие и доки у него приняли... Где же в этом случае "заведомо" - сам жертва мошенников ? А румыны уже давно не те, как тридцать лет назад...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Парис » 29 сен 2015, 01:46

кот писал(а): за использование заведомо подложных документов уголовную ответственность отменили?


Тогда надо будет доказать в суде , что документы были именно "заведомо подложные".

Вы явно жертва советского сериала "Следствие ведут знатоки".
А в реальности за поддельные документы румынское государство Вас МОМЕНТАЛЬНО лишит гражданства и поставит в "бан". А потом Вы очень... ДОЛГО будете доказывать в румынском суде, что Вы-"не верблюд"... Причем участие румынского адвоката в таком суде является обязательным. И поинтересуйтесь стандартными расценками румынских адвокатов в суде, государственными пошлинами за такой иск. Может тогда к Вам и придет "чувство реальности"?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
кот писал(а):можно отправить к примеру если будет необходимость договор с конторой " Попеску и сыновья" в котором будет прописано, что эта контора за денежное вознаграждение обязуется найти документы предков клиента. А то , что они нашли фотожабу и обманули клиента - так откуда простому хлеборобу знать что подложное ,а что нет ?

С удовольствием продолжу Вашу "логику".
Можно также таскать с собой в одном кармане героин. А в другом кармане договор с конторой "Пупкин и аптекари", в котором они обязуются изготовить Вам порошок от геморроя. А то, что они подсунули Вам наркотик и обманули клиента - так откуда простому хлеборобу знать что является наркотиком, а что нет?
Как Вы думаете, если у Вас менты найдут героин с таким "договором", извинятся и отпустят Вас?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение WIS » 29 сен 2015, 02:07

postoronka писал(а):Вас обманули. Пусть напишет. Решим. Принципиально. Но Вы (уважаемый человек здесь) отпишитесь потом на весь форум.

Тут фишка интересна)) Женщина шла через посредника, а тот через посредника с этого форума. Мир мал..ей все сделали отлично, НО присяга не удалась, хотя типо была проплачена и не дешего... клиент не мой, я со стороны наблюдаю... Просто интересно было, поэтому поинтересовался... делать ей Я ничего не могу, да и писать на форуме о чужом тоже.. Кто увидел себя в этом оформлении, без обид..
In Migration We Trust

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 02:58

Вам надо пройти присягу, я вам помогу.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
WIS писал(а):Тут фишка интересна)) Женщина шла через посредника, а тот через посредника с этого форума. Мир мал..ей все сделали отлично, НО присяга не удалась, хотя типо была проплачена и не дешего... клиент не мой, я со стороны наблюдаю... Просто интересно было, поэтому поинтересовался... делать ей Я ничего не могу, да и писать на форуме о чужом тоже.. Кто увидел себя в этом оформлении, без обид..

Я знал, что когда дойдет до дела, женщины не окажется. Я в покер умел блефовать , когда вы еще не родились. Без обид, ничего личного. Конкретные предложения всегда поддержу. Цена в пределах нормы, Гарантию можно видеть в приказах,(если за год выходит порядка 200-по 350 чел. в каждом)то в 70 приказах есть фамилии моих клиентов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Парис » 29 сен 2015, 03:59

postoronka писал(а): Парис писал(а):
ответа по существу на мой конкретный вопрос, по конкретной теме этого форума


Прошу конкретный вопрос по данной теме.


C удовольствием его повторяю, предельно конкретно. Ранее Вы писали о себе по "румынской" теме:

"...postoronka » 14 янв 2015, 23:30

...Я пишу вполне официально(в здравом уме и памяти) на общем форуме: Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел.... Вопрос(к Парису): Если мои корни были "подложные" но я прошел все этапы +РУМЫНСКИЙ трибунал- могу я спать спокойно или ворочатся надо?"


А Вашим клиентам можно спать спокойно?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
postoronka писал(а): Парис писал(а):
А вместо этого, все, как у других: дешевые оскорбления, дешевые угрозы в адрес Париса. Скучно и пошло.


где оскорбления и угрозы. Я все скопировал с ваших постов ,

И это скопировали? Я уже больше года жду...И все такое дешевое...

"...postoronka » 07 сен 2014, 15:15
...Поэтому, т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно)...считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. ...(за это отдельный спрос будет)...мой "посредник" к вам все-таки подъедет (у вас недвижимость в 5-ти странах ЕС), надо задекларировать."


Сериалов для трудящихся про бандитов и ментов насмотрелся у себя на Потешной?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
postoronka писал(а):а тебе желаю продолжать дальше, но смотри что бы мозоли на руке не натер.

И тут ты-не оригинален. У тебя, как у твоих "братьев по разуму", все неизбежно свелось к обсуждению половой жизни Париса. Ну и чего там новенького?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 04:26

Парис писал(а):C удовольствием его повторяю, предельно конкретно. Ранее Вы писали о себе по "румынской" теме:

Где вопрос по теме "Прохождение присяги"
Парис писал(а):А Вашим клиентам можно спать спокойно?

Если это вопрос то Вы о чем?
Парис писал(а):И это скопировали
Я не копирую, а пишу по памяти.
Парис, я вас не понимаю. Я писал советы в тему другим людям. Вас не касалось. Вы по Румынии вообще не соображаете. Пытаетесь проецировать Венгрию, но там много отличий. Вы как "чертик из табакерки" выскочили и начали меня цеплять.. Я понимаю(и точно знаю) что с темой Венгрии большие проблемы. Но зачем свою желчь передавать на Румынию(и на меня именно). Ваша манера поднимать посты годовалой давности и пытаться из них что-то выжать, вообще говорит о вашем недалеком разуме.Я просто тебя тролю. Боря, я тебя прекрасно знаю по Кипру, по Большой грузинской улице в Пафосе, по твоим друзьям оставшимся здесь. Ты для меня прозрачен как пустой стакан. Не трогай меня на данном форуме и я позволю дальше тебе водить за нос подростков. ОК?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Хочешь я завтра позвоню ребятам на Кипр и через день мне скинут всю информацию по тебе из полиции и иммиграции?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Vladimir » 29 сен 2015, 05:31

BarBosss писал
Vladimir писал(а):
Оплата непосредственно перед сдачей присяги. Полагаю пояснять почему так не надо...



Пояснять почему так не надо, а вот что делать вашему клиенту, если после предоплаты он всё-таки не сдаст, пояснить можете?

Понимаете ли, я предлагаю только те услуги в которых уверен, и если я буду сомневаться в том, что вопрос не будет решен положительно я просто небуду браться за решение этого вопроса . Для меня это не основной бизнес и тереять лицо ради зароботка трех копеек мне ну не как не с руки.
Общаюсь в ЛС

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение WIS » 29 сен 2015, 09:29

postoronka писал(а):, что когда дойдет до дела, женщины не окажется. Я в покер умел блефовать , когда вы еще не родились. Без обид, ничего личного. Конкретные предложения всегда поддержу. Цена в пределах нормы, Гарантию можно видеть в приказах,(если за год выходит порядка 200-по 350 чел. в каждом)то в 70 приказах есть фамилии моих клиентов.

Начнем с того, что а покер у вас маловато шансов против меня. По приеазам, без обид, НО вспоминаются слова "п..деть не мешки влрочить".. это по поводу Ваших приказов, какое отношение они имеют к вам, если вы сами неоднократно писали что есть интернет посредник который просто сидит на комиссии? Вы там что делаете??
По поводу женщины, с вами я даже за бесплатно её оформлять не буду, да и не надо тк не мой клиент... что тут непонятного??

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
postoronka писал(а):пишу по памяти.

Лучше копируйте... Тк забываете что писали писали и путаетесь потом...
In Migration We Trust

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 10:22

WIS писал(а):Лучше копируйте

Времени нет на поиск. А вы напишите для всех: Не было никакой женщины, которая якобы не сдала присягу в консульстве(в любом)
WIS писал(а):Тут фишка интересна)) Женщина шла через посредника, а тот через посредника с этого форума. Мир мал..ей все сделали отлично, НО присяга не удалась, хотя типо была проплачена и не дешего... клиент не мой, я со стороны наблюдаю... Просто интересно было, поэтому поинтересовался... делать ей Я ничего не могу,
Вы лучше копируйте, а то как-то стыдно за вас. УВАЖАЕМЫЙ человек на форуме.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение