Прохождение присяги.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 16:04

Olegon писал(а):Почитал тему от 3й страницы, пришел к выводу что postoronka прав. на сайте АНЧ висит баннер
La depunerea cererilor privind cetăţenia română, petenţii sunt obligaţi să prezinte actele de stare civilă atât în copie legalizată cât şi în original.Cererile privind completarea dosarelor privind cetăţenia română şi cele privind informaţii referitoare la stadiul dosarelor înaintate prin reprezentant legal (mandatar sau avocat) trebuie însoţite de procură sau împuternicire avocaţială în original sau în copie legalizată
Думаю что прочитав, люди сумеют оделить зерна от плевел, и понять кто прав кто нет.

Да они обнаглели, причем тут адвокаты? Такого наглого лоббирования даже в Украине не увидишь!

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Olegon » 29 сен 2015, 16:08

Румунар писал(а):Такого наглого лоббирования даже в Украине не увидишь!

Защита национального товаропроизводителя :lol:

Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 16:08

У меня идея более прогрессивная!
Я в Одессе нахожу гастарбайтера с республики Молдова и предлагаю ему сходить в консульство принять за место меня присягу. На выходе отдаю ему 500 евро. Кто там найдет отличия? Да я и сам иногда не похож на себя в паспорте.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 16:10

НУ 500 ЕВРО ПОГОРЯЧИЛСЯ. ДУМАЮ И 200 ХВАТИТ

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 16:18

Румунар писал(а):ЛЮДИ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ ПРЕДЛАГАЮЩИМ ПРОХОЖДЕНИЕ ПРИСЯГИ БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА!!! ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В МОСКОВСКОМ И ПИТЕРСКОМ КОНСУЛЬСТВЕ БЕСПЛАТНО!!! С ВАС БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗДУХ !!!!

Вот человек знает что пишет(еще и заглавными буквами что бы до всех дошло). Сам сдавал присягу в обоих консульствах, а за ним десяток его клиентов. Вот таким людям можно верить. (ваш любимый) :pardon:

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Франак » 29 сен 2015, 16:35

postoronka писал(а):правильная подача 50-70% успеха, остальное делает адвокат.


Что такого ДЛЯ УСПЕХА на 30-50% делает адвокат после успешной подачи???
Я, заметьте, не про ускорение, узнавание и пр. "фенечки". Я именно про успех мероприятия, коим является выход досара.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 16:35

postoronka писал(а):еще и заглавными буквами что бы до всех дошло

У меня совесть не позволяет молчать, когда людей наглым образом разводят на деньги!!!

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Франак » 29 сен 2015, 16:38

Румунар писал(а):Скажите что-то на румынском языке (как вариант ответа – неск. пословиц)

Это не Вы недавно предлагали на присяге гимн петь вместо ответов на вопросы ?
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 16:40

Франак писал(а):Это не Вы недавно предлагали на присяге гимн петь вместо ответов на вопросы ?

В ТО ВРЕМЯ ЭТО ПОМОГАЛО

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Франак » 29 сен 2015, 16:44

Румунар писал(а):В ТО ВРЕМЯ ЭТО ПОМОГАЛО

"В ТО" - это когда конкретно ?
Присяги в Бухаресте проходят не часто и с каждой ведется почти он-лайн репортаж.
И что-то за последние полгода никто не описывал случая вызова санитаров из местной психиатрички по причине неадекватности кандидата...
Делай что дОлжно - и будь что будет.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 16:49

Франак, не скоморошничайте! Если вы работали раньше решалой только на подаче, а далее делали запросы по состоянию досара своих клиентов по электронке, это не значит что времена и условия не поменялись с тех пор.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Франак » 29 сен 2015, 16:53

postoronka, давайте определимся сразу и будем вести разговор в таком ключе.
Я по Румынии ничего не делаю, никого не подаю и никого не советую. Вы мне приписали чужие заслуги.
Но вот кухню эту вашу я знаю неплохо по некоторым причинам. И вижу как Вы старательно набиваете цену на рядовые услуги, в которых нет никакой необходимости.

И все же. ЧТО конкретно зависит от "адвоката" после успешной подачи ? Ну, кроме "фенечек"...
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 17:01

Франак писал(а):ЧТО конкретно зависит от "адвоката" после успешной подачи ? Ну, кроме "фенечек"...

Когда вы со своими кинутыми кредиторами рассчитаетесь тогда и будите писать с большой буквы вопросы!

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 17:15

Франак писал(а): ЧТО конкретно зависит от "адвоката" после успешной подачи ? Ну, кроме "фенечек"...

Вы живете в Европе? Разницу знаете между походом в гос.учереждение самостоятельно или в сопровождении адвоката(или просто за вас человек пойдет). Если оплатить счета за электричество и мусор, вам адвокат не нужен(видно вы считаете что получение гражданства находится на том же уровне), но если что-то посерьезней, с вами просто не будут говорить.(что сейчас и сделали в АНС) Если вы не живете в ЕС, и не знаете таких очевидных вещей, то как я смогу вам объяснить что делает адвокат(любой европейской страны) кроме "фенечек"? Мы с вами живем в разных мирах.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Франак » 29 сен 2015, 17:29

postoronka, давайте не мешать в кучу мух и котлеты и активно лоббировать интересы адвокатов.
Поверьте, они и без Вас неплохо кушают. Зачем мне адвокат для "чего-то посерьезней" оплаты за свет - я, честно говоря, даже и не придумаю. При необходимости как-то всегда выручали знающие местный язык друзья.
Но это лирика. Мы обсуждаем не роль адвокатов в жизни простого европейца.
Мы обсуждаем Вашу конкретную фразу:
postoronka писал(а):правильная подача 50-70% успеха, остальное делает адвокат.

Итак, правильная подача состоялась, документы на гражданство приняты, у человека на руках квиток с номером.

Для какой КОНКРЕТНО работы должен быть нанят адвокат чтоб добавить недостающие 30-50 % к шансам человека на успешный выход в приказ ?

Про необходимость в адвокате при подаче документов в ANC ( при том, что подача личная ) можем поговорить потом. Накой он там вообще нужен ??? Переводчика еще как-то могу представить. Адвоката - нет.
Делай что дОлжно - и будь что будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение