Прохождение присяги.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Парис » 29 сен 2015, 12:53

postoronka писал(а):Хочешь я завтра позвоню ребятам на Кипр и через день мне скинут всю информацию по тебе из полиции

Да ты можешь не трудиться и я сам могу тебе все о себе рассказать. Я никого не боюсь и ни от кого не прячусь. Но дальше что?
Будешь, как твой "брат по разуму" Nechaev дырявить меня не сходя с дивана? Тот уже больше года все мне язык подрезает, ты столько же какие-то смешные угрозы пишешь. Лучше как все твои коллеги, обсуждай половую жизнь Париса. Не так позорно будешь смотреться.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
postoronka писал(а):Парис, я вас не понимаю. Я писал советы в тему другим людям.

Просто интересно: много ли лохов клюнет на твою старую и всем надоевшую схему с поддельным СОБ подженившейся бабушки?

Аватара пользователя
578188

Re: Прохождение присяги.

Сообщение 578188 » 29 сен 2015, 13:08

Та просто не обращайте внимание и игнорируйте этого postoronka

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Парис » 29 сен 2015, 13:15

578188, согласен с Вами. postoronka можно было игнорировать до тех пор, пока он писал свои красочные "репортажи с Потешной ул." о Парисе. Но как только он полез в тему получения гражданства, я счел нужным напомнить участникам форума определенные комментарии этого персонажа.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 13:57

Парис писал(а):я счел нужным напомнить участникам форума определенные комментарии этого персонажа.

С Олимпа спустился Парис и все расставил по своим местам. Самим-то не смешно? Зевса на вас нет!

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение nnn » 29 сен 2015, 14:00

postoronka, я вот не пойму одного. чего ты румынских адвокатов постоянно нахваливаешь, если подача досара ЛИЧНАЯ?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 14:09

nnn писал(а):postoronka, я вот не пойму одного. чего ты румынских адвокатов постоянно нахваливаешь, если подача досара ЛИЧНАЯ

Я уже писал, если не лень почитайте мои посты(желательно между строк, не все так однозначно как пишется), но лично для Вас повторюсь: правильная подача 50-70% успеха, остальное делает адвокат.

Аватара пользователя
wis1

Re: Прохождение присяги.

Сообщение wis1 » 29 сен 2015, 14:22

postoronka писал(а):Времени нет на поиск. А вы напишите для всех: Не было никакой женщины, которая якобы не сдала присягу в консульстве(в любом)

другого от вас никогда и небыло...А по поводу женщины, фантазируйте дальше, я помойму говорил что не мой клиент, а оформляли с форума, мне вообще паралельно...

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Nechaev » 29 сен 2015, 15:23

postoronka писал(а):Пытаетесь проецировать Венгрию, но там много отличий. Вы как "чертик из табакерки" выскочили и начали меня цеплять.. Я понимаю(и точно знаю) что с темой Венгрии большие проблемы. Но зачем свою желчь передавать на Румынию(и на меня именно). Ваша манера поднимать посты годовалой давности и пытаться из них что-то выжать, вообще говорит о вашем недалеком разуме

Так как этого урюка уже давно вывели на чистую воду и по поводу его липовых справок, которые ужгородский Васька клепал за 40 евро и с его кипрскими шалостями, то с ним никто давно уже не спорит. Что толку разговаривать с диванным специалистом по гуглу? Он же ничего не может уже два года, кроме засирания чужих тем интернетовским спамом.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 15:29

wis1 писал(а):другого от вас никогда и небыло...А по поводу женщины, фантазируйте дальше, я помойму говорил что не мой клиент, а оформляли с форума, мне вообще паралельно...

А вы то кто? Вы же не Wis, так зачем вы провоцируете скандал, пытаясь писать под ником другого человека. По моему вам в тему "картина маслом".

Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 15:43

Люди, не верьте мошенникам, предлагающим прохождение присяги без знания языка. Это можно сделать в московском и питерском консульстве бесплатно!!! С вас берут деньги за воздух!

Аватара пользователя
Румунар

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Румунар » 29 сен 2015, 15:45

Уважаемые форумчане, готовящиеся к присяге. Для подготовки ответов на вопросы типа «Что вы знаете о Румынии? Что вам нравится в Румынии? цвета национального флага?Что вы знаете о Румынии? Национальные праздники Румынии? Президент Румынии? Скажите что-то на румынском языке (как вариант ответа – неск. пословиц) и т.п. вопросы страноведческого характера» - см. в «Тестах для получения гражданства (параллельно на двух языках)» (есть к ним и АУДИО на сайте http://www.adosahrom.ro/obtinereacetateniei). «ТЕСТЫ» (на двух языках) высылаются всем бесплатно. Кого интересует – пишите в личн. сообщ. Успехов!

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение postoronka » 29 сен 2015, 15:46

Nechaev,  я не знаю причину вашего столь долголетнего конфликта с го..м Парисом. По моему вы конфликтовали с ним еще на Одесском форуме по Венгрии,года два назад. (Он там существовал под ником "n..какие-то цифирки n", кому интересно тот найдет его "перлы" там. Его ни с кем не спутаешь). Я не принимаю в вашем конфликте ни чью сторону, я вообще здесь postoronka, но то как он пишет одни и те же фразы вам в пику(как бот), очень характеризует его как довольно ТУПОГО человека, непонятной национальности. ..... Сейчас на его защиту выскочат его "сыновья Париса". Щенки лают, ветер уносит.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение ViSar » 29 сен 2015, 15:53

О, postoronka, мы по вам скучали :D Наконец-то форум наполнится правдивой и полезной информацией :D

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Olegon » 29 сен 2015, 15:59

Почитал тему от 3й страницы, пришел к выводу что postoronka прав. на сайте АНЧ висит баннер
La depunerea cererilor privind cetăţenia română, petenţii sunt obligaţi să prezinte actele de stare civilă atât în copie legalizată cât şi în original.Cererile privind completarea dosarelor privind cetăţenia română şi cele privind informaţii referitoare la stadiul dosarelor înaintate prin reprezentant legal (mandatar sau avocat) trebuie însoţite de procură sau împuternicire avocaţială în original sau în copie legalizată
Думаю что прочитав, люди сумеют оделить зерна от плевел, и понять кто прав кто нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прохождение присяги.

Сообщение Парис » 29 сен 2015, 16:00

Nechaev писал(а):по поводу его липовых справок,
Пример хоть одной такой справки можешь привести?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение