Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 16:08

nnn писал(а):Postoronka, и по существу вашего предложения. Вы делаете присягу для украинцев? С присутствием или без? Какой ценник? Я повторюсь. Отвлекитесь от основной работы и почитайте прежде чем писать(еще перед этим полезно думать) Я все написал выше. Не как рекламу, а как информацию по цене для страждущих.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
nnn писал(а):Postoronka, и по существу вашего предложения

Разве я где-то сделал предложение по сдаче присяги без языка посторонним клиентам? Если бы я объявил даже 2000, у меня бы отбоя не было от клиентов(кстати, цена сержмина), но репутация дороже 500 евро. Завалишься с одним левым клиентом и потеряешь весь бизнес, который работает уже несколько лет без сбоев и будет так работать дальше, если не кидаться на каждого клиента.

Аватара пользователя
578188

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение 578188 » 01 сен 2015, 16:29

postoronka писал(а):Разве я где-то сделал предложение по сдаче присяги без языка посторонним клиентам? Если бы я объявил даже 2000, у меня бы отбоя не было от клиентов(кстати цена сержмина), но репутация дороже 500 ев-ро. Завалишься с одним левым клиентом и потеряешь весь бизнес, который работает уже несколько лет без сбоев и будет так работать дальше, если не кидаться на каждого клиента.

фантазия, у сержмина дороже сдача присяги. Общался с ним на той неделе.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 16:49

578188 писал(а):фантазия, у сержмина дороже сдача присяги. Общался с ним на той неделе.

Значит за месяц у него подскочила. У нас пока цена осталась летняя. Опять же вопрос в каком консульстве? Кто где приписан. Если с Украины ехать в Россию, надо делать временную регистрацию. Это тоже стоит денег. А из России в России-1500(это номинал), но через посредников именно в этой операции доходит и до 3000

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Кстати, это по теме бюджета. Если сэкономишь на посреднике при подаче, потом будешь искать посредников при ускорении, сдаче присяги без языка, получение румынских СОР и СОБ. На круг выйдет та же сумма, которую нормальный посредник запросит за все услуги оптом.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 18:00

Postoronka, так вот вы сами и написали, что работаете в РФ.
А в UA сейчас реалии совсем другие. Чего вы тогда тут пустой спор затеяли?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 18:23

nnn писал(а):Postoronka, так вот вы сами и написали, что работаете в РФ.А в UA сейчас реалии совсем другие. Чего вы тогда тут пустой спор затеяли?
nnn, Я к вам правда не имею претензий. Иногда коробит что вы пишите категоричные заявления, как-будто, вы последняя инстанция. Но, как мне кажется, жизненного опыта в Европе у вас ноль? А я пишу чисто свой опыт, не зависимый от мнения интернетсообщества. Так где я написал что работаю в РФ. Я там даже не живу почти 20 лет. А клиенты у меня(у нас): с Украины, с России, с Израиля, с Беларуси, с Казахстана и проч., есть даже с Сербии. И работаем МЫ(я не частник) по всей теме по всем регионам.
nnn писал(а):UA


-это Украина? Так вот напишу, себе в убыток, на Украине наши люди сдают присягу без языка в одном из ваших консульств, в котором якобы только записывают на присягу в Бухарест. Консульство Румынии на Украине это территория Румынии и если есть звонок с Бухареста, то присягу принимают как положено, без знания языка(цена озвучена выше). И те наши клиенты с Украины кто недавно вышел в закрытых приказах, не "прутся" в Бухарест, в толпу, а платят и сдают на месте. Два месяца потом СОР, 10 дней паспорт и ......Европа. А все остальные мечтайте как получить что-либо и при этом не рисковать и еще лучше не платить.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 18:46

а платят и сдают на месте. 

и насколько я знаю еще и без присутствия. В этом и большой минус. А не в ценнике.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 18:55

nnn писал(а):и насколько я знаю еще и без присутствия. В этом и большой минус. А не в ценнике.

КТО писал о БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ? Только с личным присутствием. И присягу прочитать надо. Но ни одного вопроса по румынски не зададут и руки будут жать и скажут, что восстановили историческую справедливость и НИКТО не может вас лишить этого гражданства. Сам лично пару раз присутствовал на данном процессе в ....Украине (или НА, не знаю как правильно).

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 19:06

У меня совсем другая информация. И тоже от первоисточника. Но не буду с вами спорить.

Аватара пользователя
ghostriderss

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение ghostriderss » 01 сен 2015, 19:14

Postoronka, как можно ваши услугами воспользоваться? Украинец, приказ вышел, записался в Бухарест на присягу в октябре.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 19:35

nnn писал(а):У меня совсем другая информация. И тоже от первоисточника. Но не буду с вами спорить

И я с Вами не спорю. Есть услуга "сдача без присутствия". У нас стоит, как у других без языка. Но сами не советуем. Консулы есть (пока) свои. Если корни уже сделаны, зачем лишнее свечение. Поэтому не советуем делать булетин, прописка тоже липа, если человек там не живет зачем нам(ему)лишнее.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
ghostriderss писал(а):Postoronka, как можно ваши услугами воспользоваться? Украинец,приказ вышел,записался в Бухарест на присягу в октябре.

Ребят извините, это не бравада, но мы делаем присягу только своим и по минимуму (за 1500) мы с них уже свое взяли, а это только консулу оплата. Я просто дал ценник, а вы сами смотрите. Если в районе 2-2.5 это нормально на сегодня. Главное что бы вы попали на реального человека, а не на решалу.

host
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:31
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение host » 02 сен 2015, 13:44

Народ хватит спорить. По теме - какие варианты для граждан Украины сдачи присяги на сегодняшний день без языка: стоимость, оплата до или после, место сдачи и цена? И не говорите только мне кто чей клиент, для своих ил не для своих и т.д. Кто не хочет здесь обсуждать, давайте в ЛС.

Аватара пользователя
Даша

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Даша » 28 сен 2015, 13:32

Интересует тот же вопрос.Для Украины.Если можно на почту Lexan666@ukr.net Спасибо.

Аватара пользователя
Гость

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Гость » 28 сен 2015, 18:48

postoronka писал(а):Ребят извините, это не бравада, но мы делаем присягу только своим и по минимуму (за 1500) мы с них уже свое взяли, а это только консулу оплата. Я просто дал ценник, а вы сами смотрите.

Балабол короче , лишь бы херни написать. "Я весь такой решала,я всё решаю,но извените,это только для своих" АХАХ ,давно так не смеялся....

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 28 сен 2015, 19:43

Кто-то смеется, а кто-то умеет читать между строк мои посты, например этот:

Если сэкономишь на посреднике при подаче, потом будешь искать посредников при ускорении, сдаче присяги без языка, получение румынских СОР и СОБ. На круг выйдет та же сумма, которую нормальный посредник запросит за все услуги оптом.


и пишет и ...получает гражданство. А вы говорите скрытая реклама....а вы гость пока продолжайте смеятся
Последний раз редактировалось postoronka 28 сен 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

константин1992
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 17:22

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение константин1992 » 28 сен 2015, 19:59

мне сделали за 9 месяцев уже в приказе

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
не дорого почти за даром

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
кому надопишите на мейл поделюсь инфой


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение