Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение mine1977 » 21 авг 2015, 11:16

ViSar писал(а):Первое я комментировпть не буду - в личку.

Так пишите в личку, или вас уговаривать надо?))

ViSar писал(а):Давайте будем откровенны, решалы берут в 2-3-5 раз больле чем тратят

Ну и что? И с клиента берут не 100%, а 20-30-50%. Разве не справедливо?
Ведь клиент все же покупает не телевизор, который в случае неоплаты можно обратно на полку поставить. Не вижу здесь чьей-то особой выгоды. Это может и поле для мошенничества, но я все же веду речь о тех, кто что-то делает.

ViSar писал(а):Не можешь решить - верни деньги.

Если решала так прямо и говорит, что решить не могу ни при каких условиях, то согласен, но кто так говорит? Как по мне это и есть основная причина оттягивания сроков - поиск решения (опять же при условии, что решала что-то в принципе делает)

ViSar писал(а):В любом случае - перед тем как браться ВСЕ оценивают свои риски.

Ну и какие риски берет на себя клиент в вашем понимании?
Денег он платить не хочет до результата. Платить за процесс (а именно за корни например) не хочет. Даже если заплатит, то в случае чего денег всех ему назад верни.
Так в чем риск клиента? Время неспешного ожидания потерять? Так его ж не в темнице держат при этом, не так ли?

ViSar писал(а):Знаете это прямо эталон развода лохов. С таким подхожом клиент всегда виноват, а решала чист. Стоит забыть лишь одну деталь - клиент лишился денег и ничего не получил (кроме процесса, допускаю, что есть извращенцы которым достаточно наслаждения процессом без результата), а решала получил оплату. Считаете это адекватно?

Ну от чего же. Решала же не просто денег получил. Если делаются нормальные доки, то они стоят денег. Не допускаете, что в описанном вами случае все остались при своем? На месте решал вообще-бы стоило разделить процесс. Выделить человека на корни. Потом клиента отправлять к нему и говорить, чтоб без корней не приходил. А дальше уже решала что-то там решает. В данном случае в случае неуспеха у клиента останутся корни и понесенные расходы на них, ведь без них на гражданство претендовать было бы невозможно. Мне кажется разделение производства - это то, что надо!

ViSar писал(а):Есть вещи несколько дороже некоторой суммы денег. Например - репутация. Хорошая репутация пиинесет больше денег, в разы больше, чем возвращено одному-двум форс-мажорам.

Одно дело 1-2 форсмажера. Тут просто необходимо вернуть ради рекламы. А другое дело, когда все зависли или получили отказ.

ViSar писал(а):У всего есть разумный предел. И он отличается от страны к стране.

Ок, вот лично вы сколько готовы ждать, если есть адекватные причины сдвигов сроков (но их адекватность только субъективная оценка, так как официально их никто не обозначал законодательно)? И почему готовы ждать?

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Nechaev » 21 авг 2015, 11:25

mine1977 писал(а):Эм... Пластик в Греции? Может покажете как он выглядит или не будете писать ересь? В Греции наклейки выдают

Если я пишу, что выдают пластик, значит, это так. Вам отсканировать и выложить его?
ВНЖ естественно пятилетний. Затем - продление ещё на пять лет и так до посинения.
100-метровая вилла в данном случае рассматривается не как место для проживания 12-14 человек, а как средство для получения европластика за 25000 евро. Если вы хотите, можете купить каждому из 14-ти человек по вилле, но тогда цена пластика удесятирится ( 250000 ).
269d01236709.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение mine1977 » 21 авг 2015, 13:15

Nechaev, а молодца)))) Ну зачем же сам себя топишь-то а?
Чтобы получить такую карту, как ты выложил, надо не покупать недвижимость, а выйти замуж/жениться на греке/гречанке.
Ты бы хоть прочитал то, что выкладываешь))

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Nechaev » 21 авг 2015, 13:19

Дружок, вкладыши отменили полтора года назад.
Теперь всем выдают такой пластик.
При этом, надписи под заглавием гласят: временный вид на жительство, а не член семьи европейца, как у моей жены.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение mine1977 » 21 авг 2015, 13:22

Nechaev писал(а):Если я пишу, что выдают пластик, значит, это так.

ну и это не совсем пластик. Это картонка в ламинате. Вполне легитимный документ, спору нет, но не по недвижке.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Nechaev писал(а):Дружок, вкладыши отменили полтора года назад.

А официальный сайт с реестром документов стран ЕС говорит, что действуют.
http://www.consilium.europa.eu/prado/en/1742/index.html
Мне ему веры больше, чем тебе так-то)))

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Nechaev » 21 авг 2015, 13:30

Ты бы повнимательнее читал свои ссылки. Я говорю о пятилетнем пластике ВНЖ.
Ты приводишь реестр вклеек ВНЖ на 2 года МАКСИМУМ.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение mine1977 » 21 авг 2015, 13:40

Nechaev, ну а вопрос-то остался. Нафига приводить пример одного основания для получения ВНЖ, а документ выкладывать выданный по другим основаниям???
Справедливости ради по той ссылке эта вклейка есть единственный документ, как ВНЖ в Греции...

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Nechaev » 21 авг 2015, 13:52

Я выложил скан ФОРМЫ выдаваемого пластика. Повторю для тех, кто в танке: в случае недвижимости вместо надписи " of a family member of a union citizen " будет " temporary permition ". Твоя ссылка - это лишь рекомендации ЕУ. Согласно ей вклейка делается на 2 года максимум. И это не единственная форма документа ВНЖ.
Могу выложить скан ещё одной формы ВНЖ, которую выдают на 1 год. И СНОВА это не вклейка, а отдельная справка с цветной фоткой. Рекомендую тебе не только гуглить, но и слушать людей, у которых эти документы на руках.

Аватара пользователя
Ромунар

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Ромунар » 21 авг 2015, 22:28

Раздуваемое в определенных кругах мнение о том, что на присягах в бухаресте стали валить людей по сговору с решалами - не подтвердилось.
На самом деле решалы ничего с этого не имеют и сами в ахуе от такого расклада.

Аватара пользователя
block

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение block » 21 авг 2015, 22:42

на присягах в бухаресте стали валить людей

Валить людей стали только в Бухаресте или уровень лимбы везде теперь проверяют ?

Аватара пользователя
ghostprotocol

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение ghostprotocol » 21 авг 2015, 22:54

Ромунар писал(а):Раздуваемое в определенных кругах мнение о том, что на присягах в бухаресте стали валить людей по сговору с решалами - не подтвердилось.
На самом деле решалы ничего с этого не имеют и сами в ахуе от такого расклада.

а кто изначально верил в эту чушь???

Аватара пользователя
Ромунар

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Ромунар » 21 авг 2015, 23:23

block писал(а):Валить людей стали только в Бухаресте или уровень лимбы везде теперь проверяют ?

В консульствах изначально лимбу требовали на зубок.

andre-popovich
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:58

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение andre-popovich » 01 сен 2015, 12:10

С языком теперь можно решить проблему прямо на месте на присягу. Конечно за хорошие деньги. И кстати если кого-то интересует справки с архива (Черновцы), для корней - пишите.

Аватара пользователя
578188

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение 578188 » 01 сен 2015, 12:31

andre-popovich писал(а):С языком теперь можно решить проблему прямо на месте на присягу. Конечно за хорошие деньги. И кстати если кого-то интересует справки с архива (Черновцы), для корней - пишите.

Слышал я про этот ценник, вердикт - решалы акуели)))

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 12:36

578188 писал(а):Слышал я про этот ценник, вердикт - решалы акуели)))

1500 для тех, чьи документы вели с нуля. Есть люди при консульствах кто берется за эту работу для любого клиента. Естественно ценник взлетает в полтора, два раза.
Последний раз редактировалось postoronka 01 сен 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение