Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Gena875
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 22:35

Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Gena875 » 03 авг 2015, 01:14

Подскажите хорошую контору которая занимается вопросом получения румынского гражданства. Которая не кидает людей и качественно проводит работу




Аватара пользователя
Гость

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Гость » 03 авг 2015, 19:07

Если пишите какая компания-прошу предоставить докозательство или аргументировать почему именно эта компания..

Аватара пользователя
Геша

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Геша » 03 авг 2015, 20:53

Serjmin. Я сам делался через него, друзей сделали. В случае форсмажора возвращал деньги. Надежнее его на этом форуме не найдете. Все остальные мудозвоны и прощалыги.

Аватара пользователя
Геша

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Геша » 03 авг 2015, 20:57

Гость писал(а):Если пишите какая компания-прошу предоставить докозательство или аргументировать почему именно эта компания..

А вы молодой человек полагайтесь на опыт присутствующих и не устанавливайте свои правила!

Аватара пользователя
Геша

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Геша » 03 авг 2015, 20:59

Гость писал(а):Если пишите какая компания-прошу предоставить докозательство или аргументировать почему именно эта компания..

Поищите ошибки в своей цитате и поучите русский язык, раз вы на нем пишите.

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Olegon » 03 авг 2015, 21:33

Если у вас есть корни то никакие конторы не нужны.

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Valerii » 04 авг 2015, 01:23

Я делал через Серджмина. От начала до конца. Паспорта на руках. Чего то там сканировать в качестве доказательств влом. Могу по скайпу только показать паспорт, если кому то это принципиально. После того, как попал с Венгрией, до последнего момента не верил, что получится с Румынией... Даже после присяги и получении сертификата не верил)) на самом деле схема не сложная получения этого паспорта. Надо просто быть в теме и быть аккуратным. Серджмин по Румынии хорошо рулит. Не скажу, что больше никто не делает, скажу только, что он точно делает. Я и подавался через него, и ускорялся через него, и присягу принимал через него, и оба паспорта делал с его помощью. Все на уровне. После всего продолжаю с ним контактировать и советовать его друзьям и знакомым.

Аватара пользователя
Марьян

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение Марьян » 04 авг 2015, 01:39

Слышал про Серджмина, видел сайт. Да как то стремно через него показалось, даже не знаю почему. Оформился через rumunia.com.ua - Георгий Румын из Черновцов. Так же все через него от начала до конца! Процедура не очень сложная, но язык шлак редкий! Слава богу, все прошло ровненько! Прописочку, Булетин, свидетельство о рождении, паспорт все тоже оформил через них. Консультировали девочки, все документы собирали девочки, я так понял они теперь на него работают. Историю с Венгрией читал, похоже не добросовестная решала им попалась. Меня это не касается.

Аватара пользователя
мария мирабелла

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение мария мирабелла » 20 авг 2015, 12:12

Добрый день. Решила посотрудничать с интернешинл биз, на мой вопрос, как мне можно приехать к ним в офис, чтобы лично пообщаться, возникло замешательство, и сказали, что у них его нет, только можно увидеться с юристом, и то, по согласованию......кто же тогда со мной общается? - мы просто на телефоне сидим.......и ещё....желательно потом с румынским паспортом сделанным через них к полицейским в Румынии на глаза не попадаться, ато как же вы без знания языка...?...Развейте, пожалуйста, мои сомнения, это кидаловы (сорри,за слэнг)? Документы у них стоят 4500-5000. Обещали за год сделать со времени подачи. Прочитала здесь коммент, что это мошенники, похоже на то....а как же мечта обрести предков :D

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение mine1977 » 20 авг 2015, 13:22

мария мирабелла, и вам подобные, вот ответьте.
Вы накопили аж целых 3-5-7 тыс евро и решили, что сможете купить себе европейское гражданство не имея на то никаких документальных оснований и без знания языка.
Иными словами решили опрокинуть некоторое государство по дешевке и ищете какую-то фирму, которая вам поможет его опрокинуть.
А теперь спрашиваете, как бы эта фирма не опрокинула вас... Сколько уже это обсуждали, кнопки на клавиатуре все стерлись.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение ViSar » 20 авг 2015, 13:57

mine1977 писал(а):Вы накопили аж целых 3-5-7 тыс евро и решили, что сможете купить себе европейское гражданство не имея на то никаких документальных оснований и без знания языка.

А еслиб накопили чуть побольше, то всё норм, да? :D

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение mine1977 » 20 авг 2015, 14:01

ViSar писал(а):А еслиб накопили чуть побольше, то всё норм, да?

Именно так.
Есть законные способы получения гражданства в странах ЕС за деньги.
Но денег надо серьезно побольше.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение