Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
578188

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение 578188 » 01 сен 2015, 12:40

postoronka писал(а):1500 для тех, чьи документы вели с нуля. Есть люди при консульствах кто берется за эту работу для любого клиента. Естественно ценник взлетает в полтора, два раза.

Мне сумму озвучили от 3к евро и до 4

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 12:47

Ценник вас смущает. А то, что вы физически находитесь в другом месте во время присяги, вас не смущает?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 12:47

А как вы хотели? За год не выучить 200 слов на рум., значит нет времени, но есть деньги. Но в тоже время есть закон, который говорит, что граждане потерявшие гражданство Румынии не по своей воле и при этом постоянно живущие за границей, язык знать не обязаны.(они родились румынами в другой стране, но документов соответствующих нет, вот и восстанавливают) Закон ни кто не отменял. Лазейка есть и все нормальные ей пользуются, а не лезут в толпу. Правда, по русскому обычаю, не особо делятся данной информацией. Ничего личного-это бизнес и не одного человека а системы.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
578188 писал(а):Мне сумму озвучили от 3к евро и до 4

nnn писал(а):Ценник вас смущает. А то, что вы физически находитесь в другом месте во время присяги, вас не смущает?

По формированию цен я написал. Сам платил 3 года назад такую сумму(ничего не меняется).Просто сейчас в теме, что по чем и почему. А при чем тут: "находитесь в другом месте"- это другая услуга и делается по разному(хотя делается, но не рекомендуется)

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 13:12

Postoronka, это предложение сейчас единственный вариант для UA.

Аватара пользователя
578188

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение 578188 » 01 сен 2015, 13:13

Какой смысл 3 года назад платить за присягу? Даже послений дебил сдавал в 100% случаев

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 13:18

nnn писал(а):Postoronka, это предложение сейчас единственный вариант для UA.

Это утверждение?(на чем основывается?) или вопрос? Я делаю присягу для своих за 1500- это утверждение основанное на жизненном опыте(месячной давности). А ценник в 2000-3000 знаю, тоже основываясь на сегодняшних реалиях. На чем основывается Ваше утверждение? Вы этим занимаетесь? Или прочитали на других форумах?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
578188 писал(а):Какой смысл 3 года назад платить за присягу? Даже послений дебил сдавал в 100% случаев

Вы сдавали в это время? Поднимите Одесский форум того времени. Особенно по консульству в Москве. Опять умник-теоретик?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 13:34

Postoronka, вы хотите от меня имена людей и ценники? Еще что?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 13:39

nnn писал(а):Postoronka, вы хотите от меня имена людей и ценники? Еще что?

Вы правда читаете между строк как по писанному.
nnn писал(а):это предложение сейчас единственный вариант для UA

Я просто спросил вы утверждаете что это единственный вариант(кстати какой?) или спрашиваете чужое мнение?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 13:53

Это был вариант от одного, внушающего доверие, посредника, который организовывает часть своих услуг через другого не менее известного посредника (для понимария откуда корни растут).

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 14:01

nnn писал(а):Это был вариант от одного, внушающего доверие, посредника, который организовывает часть своих услуг через другого не менее известного посредника (для понимария откуда корни растут).

Вариант чего? Сдачи присяги без знания языка? внушающего доверие, посредника, который организовывает часть своих услуг через другого не менее известного посредника - Вот это цепь! Даже не цепочка! Из посредников и все внушающие доверие! Так что же вы людям на форуме о них не напишите! Они здесь годами ищут кто из посредников доверие внушает? А уж если сразу несколько......

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 14:13

Postoronka, ну так попросите меня. Я тут напишу - кто через кого и за сколько. Заодно укажу, что бы за такую рекламу они поблагодарили вас.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 14:28

nnn писал(а):Postoronka, ну так попросите меня. Я тут напишу - кто через кого и за сколько. Заодно укажу, что бы за такую рекламу они поблагодарили вас.
Что через кого и за сколько? Я написал цену и форматирование ее дальнейшей трансформации до 3000. Вы про какую услугу пишете и за какую цену? Услуга какая? Цена какая?

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
nnn писал(а):Ценник вас смущает. А то, что вы физически находитесь в другом месте во время присяги, вас не смущает?

Вот прочитайте свои посты с этого места. Зачем вы написали это? Ведь ни кто не спрашивал про присягу без присутствия.
nnn писал(а):Postoronka, это предложение сейчас единственный вариант для UA.
КАКОЕ предложение? К чему этот пост?
nnn писал(а):Postoronka, вы хотите от меня имена людей и ценники? Еще что?


Каких людей и какие ценники? Что вы читаете? Где я это писал?
nnn писал(а):Это был вариант от одного, внушающего доверие, посредника, который организовывает часть своих услуг через другого не менее известного посредника (для понимария откуда корни растут).

Какой вариант? О чем вы вообще? Где по теме? Вам правда делать нечего? И так во всех темах форума. Вот тут возникает вопрос о личной жизни. Вам делать нечего? Я где-то уже писал для таких. Два простых варианта: спортзал или книги(можно любить девушку). Но зачем 9 месяцев писать ни о чем? Информации для читателей ноль. Итог: сам пишу, сам себя читаю. Графомания тоже болезнь. Для умного человека- разговор это цель для достижения своей цели, для глупого важен разговор ради самого разговора. Не я сказал, а кто-то из действительно умных.

Аватара пользователя
ннн

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение ннн » 01 сен 2015, 14:50

postoronka, nnn, о чем вы пишите? Только захламляете! Вы в личке этой херней обменивайтесь!

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение postoronka » 01 сен 2015, 14:53

ннн писал(а):postoronka, nnn, о чем вы пишите? Только захламляете! Вы в личке этой херней обменивайтесь!

Я ответил на вопрос о цене присяги и больше ничего. nnn скучает и пишет вообще не в тему. Сам додумывает вопросы , сам на них отвечает. В общем "сам на сам"

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лучшая фирма в получении румынского гражданства

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 15:30

Postoronka, опять я удовлетворю ваше детское любопытсво и признаюсь, что работа моя связана с компьютером. И поэтому мне не составляет особого труда черкануть пару строк на форуме, когда работа сильно напрягает. А тут как раз вы появились. Как я мог упустить такой момент?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Postoronka, и по существу вашего предложения. Вы делаете присягу для украинцев? С присутствием или без? Какой ценник?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение