Запись и прохождение присяги

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
578188

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение 578188 » 15 сен 2015, 13:38

Riko писал(а):Если не трудно, отпишитесь после.

Судя по отзывам на черновицком форуме, все пока что печально. Те кто языке не знают - не сдают.

Himikk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение Himikk » 21 сен 2015, 14:56

А какая же радость была узнать что ты вот вышел в приказ, звоню SERJMIN и говорю мол поздравляй меня, я в приказе, сколько же всего прошло до этого приказа, в том числе и Одесса! В ответ слышу что подожди, не так сейчас всё радостно как тебе кажется. Поведал мне SERJMIN во все тяжкие что сейчас происходит, и что Русеште не проходит, и что язык учить надо до хорошего уровня. Походил по форумам (до этого не было времени этим заниматься) посмотрел чего люди пишут, позвонил опять SERJMIN, и принял его предложение по сдаче, НО он мне сказал что расслабляться не стоит и язык потихоньку учить надо, хотя бы на уровне "привет, пока, как у тебя дела?", и, конечно, наизусть присягу. Отпишусь как всё пройдёт, я так понимаю что я в очереди и уже есть квоты, и очередь уже тоже есть. Сдавать будем с гарантией качества, где и сколько не скажу, даже если сдам, но напишу как все прошло и кто может помочь .
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА :
Не пишите вы на форумах сумму и где вы сдавали присягу с гарантией, благодаря форумам эти услуги закрывают и цена только растет.

Прошу у всех прощение что не писал ранее и по Одессе в том числе , занят и много работы , не хватает времени даже оставить комментарии и вот пишу в рабочее время на работе . Всем хочу пожелать удачи тем кто сдал не расслабляться ,а тем кто провалил пусть повезет в любой попытке добиться цели.
Учим язык, хоть сказать привет тому кто примет и спасибо тому кто поможет .

Аватара пользователя
578188

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение 578188 » 21 сен 2015, 19:19

Может хватит свой поток сознания вываливать на общественных форумах?? Может стоит головой подумать?

Аватара пользователя
Румунар

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение Румунар » 21 сен 2015, 19:57

Himikk писал(а):А какая же радость была узнать что ты вот вышел в приказ, звоню SERJMIN и говорю мол поздравляй меня, я в приказе, сколько же всего прошло до этого приказа, в том числе и Одесса! В ответ слышу что подожди, не так сейчас всё радостно как тебе кажется. Поведал мне SERJMIN во все тяжкие что сейчас происходит, и что Русеште не проходит, и что язык учить надо до хорошего уровня. Походил по форумам (до этого не было времени этим заниматься) посмотрел чего люди пишут, позвонил опять SERJMIN, и принял его предложение по сдаче, НО он мне сказал что расслабляться не стоит и язык потихоньку учить надо, хотя бы на уровне "привет, пока, как у тебя дела?", и, конечно, наизусть присягу. Отпишусь как всё пройдёт, я так понимаю что я в очереди и уже есть квоты, и очередь уже тоже есть. Сдавать будем с гарантией качества, где и сколько не скажу, даже если сдам, но напишу как все прошло и кто может помочь .
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА :
Не пишите вы на форумах сумму и где вы сдавали присягу с гарантией, благодаря форумам эти услуги закрывают и цена только растет.
Прошу у всех прощение что не писал ранее и по Одессе в том числе , занят и много работы , не хватает времени даже оставить комментарии и вот пишу в рабочее время на работе . Всем хочу пожелать удачи тем кто сдал не расслабляться ,а тем кто провалил пусть повезет в любой попытке добиться цели.
Учим язык, хоть сказать привет тому кто примет и спасибо тому кто поможет .

Я прочитал ваше сообщение и хотел бы выделить несколько интересных выводов:
- ваш посредник которого вы так хвалите даже не потревожился узнавать когда вы вышли в приказе, а вы ему звонили и сообщили эту новость, вот, мол, вышел в приказе;
- проблемы с сдачей присяги для назнающих румынский начались с января, если не ошибаюсь, а сейчас октябрь, за 8 месяцев мог бы вас предупридить чтобы вы смогли выучить язык, хотя-бы предупредить, он этого не сделал;
- возможно искуственно вас не предупредил чтобы у вас небыло времени учить румынский;
- он вас за человека не считает, он на вас смотрит как на дойную корову, извините за выражение;
- За те деньги которые вы заплатили, думаю минимум тысячу, вы достойны хотябы немного уважения со стороны вашего многоуважаемого посредника.
Про фотошоп вобще молчу.
Меня не интересует как зовут вашего посредника, Вася, Петя, Вова, Коля, и.т.д, меня искренне удивляет как быстро люди попадают в мышеловку и потом своего кота хвалят.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение Румунар » 22 сен 2015, 11:33

Румунар писал(а):БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА :
Не пишите вы на форумах сумму и где вы сдавали присягу с гарантией, благодаря форумам эти услуги закрывают и цена только растет.

Так все и так знают, что за 2500 евро через взятку консулу можно сдать присягу в консульстве Черновцов Москвы и Питера

Аватара пользователя
кот

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение кот » 22 сен 2015, 11:51

Так все и так знают

Кто это все? Есть доказательства? ))) Если без доказательств, получаешь бесплатный титул провокатора, понял?

Аватара пользователя
578188

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение 578188 » 22 сен 2015, 12:33

Румунар писал(а):Так все и так знают, что за 2500 евро через взятку консулу можно сдать присягу в консульстве Черновцов Москвы и Питера


фантазия

Аватара пользователя
Румунар

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение Румунар » 22 сен 2015, 14:36

кот писал(а):Есть доказательства?

Мне принт-скрин переписки выложить сюда что ли? Чтобы всяким очевидное стало понятным?
кот писал(а):Если без доказательств, получаешь бесплатный титул провокатора

Чтоб ты знал, даже если я это скажу в суде, я не обязан никому ничего доказывать! Слышал, видел - вот и весь мой ответ. И никто никакими законами не может меня обязать что-то доказывать и тем более обвинять в провокации. Так что все твои обвинения в мой адрес абсолютно беспочвены!

Аватара пользователя
кот

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение кот » 22 сен 2015, 14:52

Чтобы всяким очевидное стало понятным?

Если не выложил факты - не надо обвинять голословно. Мало ли что на сарае йух написано - реально там дрова лежат.
Если не хочешь выглядеть провокатором ,тогда как запостил серьезную информацию - будь любезен документально это подтвердить.
А то -
я не обязан никому ничего доказывать! Слышал, видел - вот и весь мой ответ.

Мало ли кто-что видел или о чем догадываются. Это тебе не твой родной заплеванный базар в Черновцах, это международный форум, где люди обмениваются информацией. Голословные обвинения тут никому не нужны.

Аватара пользователя
Tatianka
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 17:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение Tatianka » 22 сен 2015, 17:13

Румунар, да угомонитесь вы, наконец. Читать ваши безграмотные тексты, сил уже нет. Уже никто вас не просит ничего доказывать. Успокойтесь.

Himikk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение Himikk » 23 сен 2015, 13:32

Румунар, Дай Бог Вам здоровья и энергии в жизни для решения более благих задач, чем то что просто пишите провоцируя на негативность решения этого вопроса, для людей у которых нет просто времени для изучения языка на нормальном уровне .
Я согласен, язык учить надо и я лично его учить буду, но это время, три месяца? Я думаю если бы у меня были эти три месяца в свободном времени, да, я бы наверно выучил на хорошем уровне. Но если у меня нет этих трех месяцев времени, что мне делать?
Думаете не понятно всем что происходит ? И что язык это часть повода .
Думаете что всех кто фотошопился не будут перепроверять? Вот не знаю, когда программу закроют что людям делать, которые работали над приёмом анкет и выдачи в приказы?
Поэтому от языка мы никуда не денемся, пример Венгрия.
Что касается написанных вами Румунар сумм, и заведений ...наверное вам виднее ... Вы оказывается свечку держите в руках и все видите, но смотрите это не совсем благое дело ...
Была:
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА :
Не пишите вы на форумах сумму и где вы сдавали присягу с гарантией, благодаря форумам эти услуги закрывают и цена только растет.

А вы Румунар что делаете ? Это не совсем хорошо , но но но ...
С моих слов ""Сдавать будем с гарантией качества, где и сколько не скажу, даже если сдам, но напишу как все прошло и кто может помочь."" Так вот, уважаемые, я также написал что мне сказали учить язык и притом учить хорошо, также я могу сдать там где я есть ибо написано мною было, что я жить в Румынии не буду (в заявлении). Это было написано и предложено моим посредником ранее . Так вот, так как я являюсь хорошим знакомым своего посредника с которым мы прошли некие проблемы, для меня это НИЧЕГО НЕ СТОИТ (финансово), и для меня будут созданы те же условия что и для всех, при условии что я буду знать язык, уровень ответы на вопросы (раскрыл вам тайну, вопросов порядка 100 ) только при этих условиях, я смогу сдать. Если я не буду знать языка на уровне, вопрос ответ, то меня ждёт плохой сценарий как и всех.
Суть всего вопроса и процесса ясна? Давайте уважаемые форумчане не будем много писать о том, что и где и сколь, ведь мы в периоде когда мы возможно будем писать, что зная язык вы сможете сдать присягу и всё.
PS: Есть иногда понимание у сотрудников заведений что человек пытается изучить язык и знает его на начальном уровне (задав вопросы и услышав ответы), и они идут на уступки , по человечески .
Всем удач

константин1992
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 17:22

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение константин1992 » 26 сен 2015, 20:17

дайте список вопросов

citizen
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:42

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение citizen » 27 сен 2015, 00:10

константин1992 писал(а):дайте список вопросов

Отписал в личку

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение kot555 » 27 сен 2015, 00:36

дайте список вопросов-
Отписал в личку

И мне в личку список вопросов. Большое спасибо.

Julia
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2015, 22:48

Re: Запись и прохождение присяги

Сообщение Julia » 27 сен 2015, 09:17

И мне если можно спасибо ?)