Список помогающих по Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Список помогающих по Румынии

Сообщение Matros » 07 сен 2015, 01:49

Привет! Можно ли сделать список людей помогающих в румынской теме? Чтобы клиентам (мне ) было ясно к кому обращаться за помощью.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение postoronka » 07 сен 2015, 02:01

Вы это правда, без прикола? Форум разбирается с кидалами, а вы ищите посредников?

Аватара пользователя
Eliot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:03
Откуда: Россия, Московская область, Мытищи
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение Eliot » 07 сен 2015, 02:04

Matros, а кто по-Вашему возьмет на себя ответственность составлять такой список, к кому можно Вам обращаться за помощью, а к кому нет? Учитывая, что в этом бизнесе 90 процентов это сомнительные посредники и кидалы собирающие авансы. По Венгрии их оказалось 99%. Взять к примеру postoronka, почитайте его посты.. Вам всё станет ясно.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение postoronka » 07 сен 2015, 02:08

Если даже вам захотят помочь, то только по теме, что в 2028 году всех лишат гражданство ЕС и этот процесс начался еще в 2009 году, просто пока никого не разоблачили, но очень скоро все будет, всех поймают и вам просто не стоит начинать данный процесс.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Eliot писал(а):Взять к примеру postoronka, почитайте его посты

Я по Венгрии работал? Ваше мнение Eliot

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Eliot, Мне лень поднимать какую-то переписку. Но какие у ВАС ко мне претензии. Я вроде люблю потролить местных аборигенов-теоретиков, но вы вроде в них не участвуете, хотя я здесь редко бываю, может и ошибаюсь.

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Eliot, Посторонка уже как сам 4 года получил гражданство ЕС, при этом оттоптал все ноги в офисах в Бухаресте, а те кто ему это делал работают в этой системе уже 6 лет. И не чета многим "новым" посредникам. Да , подключили меня люди на комиссию, я не скрываю. Зато проверено временем и законом. Вопросы?

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:
И последнее пусть никто не путает Венгрию с Румынией. Там "кровь", здесь территория. Там( в Венгрии) временной период (поправьте если ошибаюсь) 5 лет, в Румынии 20 с лишним. Территория в несколько раз больше. Если простым накладываем территорию на время получается = результат в пользу Румынии в несколько миллионов человек + по закону знание языка , для людей не живущих на территории Румынии не обязательно( не путайте со сдачей присяги в Бухаресте, там должны сдавать только те кто живет или хочет жить В Румынии). Итог: пока Румыния лучшая по всем законам. Здесь есть куча предложений на счет гражданства по ЕС. Так вот: сначала читайте законы той страны, которую вам предлагают, а потом если закон существует, делайте дальнейшие телодвижения. Не хочу ни кого обидеть, но законов по получению гражданства в странах ЕС ограниченно, да еще с различными оговорками. Мы все гуглим законы ЕС, но забываем что это рекомендательный общий закон, потом каждая страна наложит на него свои ограничения, потом каждая земля в Германии(или кантон в Швейцарии) свои законы- итог мы не разберемся .На бумаге в Бельгии 5 лет, на Кипре 7 лет, в Швейцарии 12 лет. Кто-то написал на этом форуме как он счастлив получив гражданство ЕС. Не видел. Аборигены вы слышали? .

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение Matros » 07 сен 2015, 03:28

Хаха! Все стало понятно теперь. Теперь читаю этот форум чисто в развлекательных целях :jokingly:

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение postoronka » 07 сен 2015, 03:42

Опять не правильно. Кто хочет ,тот получает.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Я имел ввиду по натурализации , то есть полную официалку. Там столько нюансов. Директивы ЕС засунте себе в ... "немножко" знаю законы на местном уровне. Купил себе Румынию., Вопросы типа, почему за столько лет не получил гражданство в ЕС, спускаются к теме в каждой стране свои законы.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Matros писал(а):Хаха! Все стало понятно теперь. Теперь читаю этот форум чисто в развлекательных целях

Зря хаха, я могу дать вам десяток подтверждений что мои люди вышли в приказе, только в этом году. Это для вас ха-ха. а люди в Европе! Так у кого ХАХА!!!

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение Matros » 07 сен 2015, 08:19

В приказ выйти дело не шибко хитрое, вот с присягой что делать. ..

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение postoronka » 07 сен 2015, 11:40

Matros писал(а):Я приказ выйти дело не шибко хитрое, вот с присягой что делать. ..

Не лезть в Бухарест, где должны сдавать только те люди, кто живет постоянно в Румынии. Меньше читать негатива в интернете. Или платить посреднику. Всегда есть выход у человека его ищущего.

Аватара пользователя
Олегон

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение Олегон » 07 сен 2015, 11:50

Matros писал(а):Привет! Можно ли сделать список людей помогающих в румынской теме? Чтобы клиентам (мне ) было ясно к кому обращаться за помощью.

Вопрос абсолютно глуп. Тема с фотошопом в Румынии умерла, а самостоятельно сделать переводы и подать много ума не надо.

Аватара пользователя
Eliot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 21:03
Откуда: Россия, Московская область, Мытищи
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение Eliot » 07 сен 2015, 12:03

postoronka - c меня пытался получить предоплату 10 тысяч евро за гражданство Румынии всякими ухищрениями.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение ViSar » 07 сен 2015, 12:09

Eliot писал(а):предоплату 10 тысяч евро за гражданство Румынии

Я не в восторге от этого индивида, но у него, что, цены подросли? Было чуть-чуть поменьше 10к.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение postoronka » 08 сен 2015, 02:01

Eliot писал(а):ПРЕДОПЛАТУ 10 тысяч евро за гражданство Румынии
ПРЕДОПЛАТУ? За 10т.?
такой сумме даже некоторые неадекваты на данном форуме позавидуют. Точно ПРЕДОПЛАТУ и сумма точно 10000, может один ноль попутали.

ViSar, Благодарю вас. Вы знаете мои цены, поэтому понимаете что человек просто флудит
ViSar писал(а):Я не в восторге от этого индивида, но у него, что, цены подросли? Было чуть-чуть поменьше 10к.

ksv.mos
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:12

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение ksv.mos » 12 сен 2015, 14:04

А что вы удивляетесь 10 тыс. сейчас хорошая цена, только получаешь ты результат или нет? Я заплатил 12 тыс. в три этапа, получил результат. Сейчас доволен, не жаль потраченных денег!

кролик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:49
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение кролик » 06 мар 2017, 13:55

postoronka писал(а):в 2028 году всех лишат гражданство ЕС и этот процесс начался еще в 2009 году, просто пока никого не разоблачили, но очень скоро все будет, всех поймают и вам просто не стоит начинать данный процесс.

Откуда такие даты? Почему начнут лишать?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Список помогающих по Румынии

Сообщение HunMow » 06 мар 2017, 15:59

кролик писал(а):Почему начнут лишать?

Т.е Вас дата 2028 не смутила? :D
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.