Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
кот

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение кот » 01 ноя 2015, 15:53

покажите тут правопреемственность

Показываю сразу все в т.ч. посылание холопа на три известных буквы :
РЕШИЛ:
Заявление Прокурора г. Сочи об установлении факта предоставления заведомо подложных документов, удовлетворить.

Какие предъявы к мопэду ? ))

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение ViSar » 01 ноя 2015, 16:22

житель Новороссии писал(а):Всё будет нормально. Подавайтесь. Не слушайте никого.

Конечно, делайте. А в том случае если вы схватите косяки и проблемы по жизни, то всегда сможете сослаться на мифического "жителя Новороссии". Он же на себя всю ответственность возьмет и, конечно же, ему, если чО, перед законом отвечать :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение Парис » 01 ноя 2015, 16:23

житель Новороссии писал(а):Парис,
вам не страшно из дома выходить?

Не страшно, житель Новороссии. Во-первых, я Закон по мелочам не нарушаю. Во-вторых, никому и ничего не должен. Поэтому и могу "ходить, не оглядываясь".

Аватара пользователя
777

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение 777 » 01 ноя 2015, 16:38

ViSar писал(а):Конечно, делайте. А в том случае если вы схватите косяки и проблемы по жизни, то всегда сможете сослаться на мифического "жителя Новороссии". Он же на себя всю ответственность возьмет и, конечно же, ему, если чО, перед законом отвечать

А что есть такие которые смогут ответить...)))

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение ViSar » 01 ноя 2015, 18:04

777, Да вы знаете, есть:-)
Но изначальная моя цитата несла несколько иную смысловую нагрузку.

Аватара пользователя
777

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение 777 » 01 ноя 2015, 18:26

ViSar писал(а):777, Да вы знаете, есть:-)
Но изначаоьная моя цитата несла несколько иную смысловую нагрузку.

В смысле есть... То есть если через несколько лет выяснится например в Румынии, что это липа, то ответит не тот кто подавал эту липу и в результате её подачи получил гражданство, а тот кто эту липу ему сделал и судить будут и посадят именно того непонятно кого, а не того кто получил гражданство обманув государство Румыния... Самим не смешно...)))
Какую другую нагрузку...
Все кто что то такое обещает, то это не больше чем слова и ля-ля... А в случае чего отвечать никто из них не будет естественно и логично, так как не они ведь подавали и получали гражданство... Отвечать в ЛЮБОМ случае будет податель той липы... За то что кто то сделал такую липу, то это не наказуемо, а вот тот кто воспользовался данной липой в корыстных целях, тот по любому закону должен ответить...

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение ViSar » 01 ноя 2015, 18:47

777 писал(а):Отвечать в ЛЮБОМ случае будет податель той липы...

Вы не поверите, но именно эту нагрузку и несло изначальное сообщение. Вам знакомо слово "сарказм"?

Аватара пользователя
777

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение 777 » 01 ноя 2015, 18:51

ViSar, А ну тогда я с Вами согласен...))) Я просто всё понимаю буквально, наверное, даже слишком... работа такая...)))
Последний раз редактировалось 777 01 ноя 2015, 19:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: избыточное цитирование

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение nnn » 02 ноя 2015, 22:32

Парис, вы выкладывали как-то скан вытяга чьих-то корней из Закарпатья. Как я понимаю, вашего клиента.
Не подвергаю сомнению то, что этот вытяг настоящий, выданный официальным органом.
Но, всё же. Некоторое содержимое вызывает улыбку.
А именно, графа "Орган регистрации актов гражданского состояния, который составил актовую запись". Подчеркнул красным.
Общеизвестно, что в 1919 году акты не регистрировались ни в каких исполкомах. Они регистрировались в церквях в метрических книгах. Кроме того, не существовало в 1919 году никакой Закарпатской области, которая появилась только в 1945-м году. Я уже молчу про то, что в 1919-м году эта территория вообще входила в состав другого государства.
Неужели работники архива не знают таких элементарных вещей? Ну даже если не знают. Но, ведь они при подготовке вытяга должны поднимать бумажную актовую запись и по ней перепечатывать данные в компьютер. И где они там могли увидеть "испоком закарпатсякой области", когда на самом деле там была метрическая книга некой церкви?
Прокомментируйте, пожалуйста, этот любопытный момент.
7624b160ac0279ea16ba1095a836c870.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение Парис » 02 ноя 2015, 22:59

nnn писал(а):Не подвергаю сомнению то, что этот вытяг настоящий,

Не понимаю Вас: какие тогда ко мне вопросы?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
nnn писал(а):Прокомментируйте, пожалуйста,

Во всех витягах, какие я видел, все заполняется с точки зрения современного государственного устройства.

Аватара пользователя
hawk

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение hawk » 02 ноя 2015, 23:41

Модератор удалите тему... люди рассуждают как подать липовый СОР потом из за этих тем у людей проблемы....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение Парис » 02 ноя 2015, 23:47

Уважаемый hawk, некоторые люди в этой теме рассуждают о бессмысленности такой подачи. И какие от этого могут быть проблемы?
И если удалять все, что касается липовых документов, то придется удалить более половины сообщений форума.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение nnn » 03 ноя 2015, 00:20

Парис писал(а):Во всех витягах, какие я видел, все заполняется с точки зрения современного государственного устройства.

правильно. географические названия мест пишутся с точки зрения современного государственного устройства.
только никакие исполкомы ни в 1919-м году ни сейчас ни в 2013-м году не проводили регистрацию актов гражданского состояния.

Парис писал(а):Не понимаю Вас: какие тогда ко мне вопросы?

вопросы к вам следующие.
так, как вы берете на себя архивный поиск для вашего клиента, не смутила вас такая очень некорректная формулировка в вытяге?

Аватара пользователя
hawk

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение hawk » 03 ноя 2015, 00:50

Интересно было бы на другие вытяги из мукачево тех лет посмотреть...в 1919 мукачево месяц входило в состав так называемой венгерской советской республики а там были исполкомы(виконкоми на украинском)...

Аватара пользователя
hawk

Re: Липовое СОР нового образца в Черновцах для Румынии

Сообщение hawk » 03 ноя 2015, 00:52

Венге́рская сове́тская респу́блика (венг.Magyarországi Tanácsköztársaság) — политический режим, существовавший вВенгрии в период с 21 марта 1919 года до6 августа того же года. Республика просуществовала всего четыре месяца (133 дня)[1].