Ищу того, кто поможет с присягой за адекватную цену

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Ищу того, кто поможет с присягой за адекватную цену

Сообщение ViSar » 16 ноя 2015, 11:04

Костик писал(а):Чтобы не быть голословным, прочитайте комментарии по ссылке ниже от господ "postoronka" от 07 сен 2015, 01:16 и "Франак" от 07 сен 2015, 10:45 и все станет Вам понятным.

О даааа:-))))
О Франак ничего говорить не буду, я его не знаю. А postoronka да, адекватный, не голословный чуdак :D Вы бы сyачала пробежались по темам, почитали бы, что люди пишут, ужаснулись бы маленько и не ссылались больше на чушь.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Ищу того, кто поможет с присягой за адекватную цену

Сообщение Румунар » 16 ноя 2015, 11:27

ViSar писал(а):А postoronka да, адекватный, не голословный чуыак

Postoronka получил на основании фальшака гражданство Румынии, потом Париса донимал вопросами о легитимности своих же документов (нашёл конечно кого спросить), а потом через пол года вуаля - postoronka уже заделался мегарешалой :D и рассказал, что за взятку консулу в 1500 Евро можно принять присягу без знания языка и даже без присутствия и он на своих клиентах не накручивает и делает всё по себестоимости.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Ищу того, кто поможет с присягой за адекватную цену

Сообщение ViSar » 16 ноя 2015, 12:57

Румунар, Спасибо, я умею читать и пару лет уже на этом форуме. Повторюсь: я его не знаю, и лично я, к нему претензий не имею. Хотя и особой любви к нему не питаю. Все остальное в рамках обсуждений.

К слову, на этом форуме я точно знаю, что один человек не балабол. Остальные так или иначе вызывают сомнения.